Перейти к содержимому


Фотография

как найти девушку задроту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 agstm

agstm

    начинающий

  • Участники
  • Пользователь 11828
  • 1 270 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 18 дней.

Отправлено 28 Август 2012 - 06:02

Не секрет что если есть девушка бросить онанизм в разы легче, так вот какой есть какой нибудь план действий для компьютерного кибердрочилы, чтобы постепенно превратиться в альфа самца, такой поэтапный типа "я вышел и посидел в парке 20 минут, завтра будет 25" и так далее ну для начинающих пошаговый, а не такой выйди да знакомься или как у нас в россии любят - погугли, че посоветуете парни? проблему нужно решить.
  • Patologiya это нравится

#2 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 28 Август 2012 - 13:38

для начала неплохо было бы определиться с вопросом: а что ты можешь дать девушке? и зачем она тебе?

#3 Never Surrender

Never Surrender

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7439
  • 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много

Отправлено 28 Август 2012 - 18:22

первое и самое главное. перестань воспринимать себя как кибердрочилу. твое отношение к себе чувствуют все остальные. и относятся так же. натяни на себя образ нормального пацана. забудь о прошлой жизни. будет трудно. но практика поможет. плюс книги Робина Шармы. много полезного как в чисто практическом смысле так и в плане мировоззрения.

второе. конкретно по девушкам. Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин". после нее абсолютно все воспринимаешь проще и спокойнее. и увереннее. не только в плане отношений к девчонками но и в плане вообще всей жизни.

и запомни (имхо!). всякие поэтапные планы херня. надо брать быка за рога.

Слушая друг,а если человек такой(ссыль) слава богу я до такого ещё не скатился,как думаешь есть ли у него шанс познакомиться и нормально общаться с красивой дэвушкой?

#4 wat

wat

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 12060
  • 67 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 2 дня

Отправлено 29 Август 2012 - 09:57

Все очень просто! Нужно правильно построить свой образ жизни (лайфстайл) в котором будут девушки. Много красивых девушек. Это проще чем ты думаешь.

Рекомендую http://www.tlc7.ru/
Это не реклама, ребят, там много полезной и бесплатной инфы. Я сам через все это прошел.

#5 dan0ne

dan0ne

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6077
  • 94 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 5 месяцев, 21 день

Отправлено 29 Август 2012 - 10:22

Для начала, начни с себя. Сведи к минимуму всю кибердрочь, займись спортом, саморазвивайся, есть много интересных вещей и вне интернета, из зоны комфорта очень тяжело выйти, но если тебе реально это нужно, ты сможешь

#6 agstm

agstm

    начинающий

  • Участники
  • Пользователь 11828
  • 1 270 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 18 дней.

Отправлено 29 Август 2012 - 17:25

Для начала, начни с себя. Сведи к минимуму всю кибердрочь, займись спортом, саморазвивайся, есть много интересных вещей и вне интернета, из зоны комфорта очень тяжело выйти, но если тебе реально это нужно, ты сможешь

стараюсь уже бросить насовсем дрочьsmile.gif
я и так спортсмен,
а вот то что надо выходить из зоны комфорт согласен ведь проблемы в основном беруться из головы, надо приучать потихоньку к новому образу жизни себя, почаще гулять, забить на игры, меньше фильмов по вечерам и тп.

#7 agstm

agstm

    начинающий

  • Участники
  • Пользователь 11828
  • 1 270 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 18 дней.

Отправлено 29 Август 2012 - 17:26

спасибо за советы парни вы реально помогли. Буду учиться ну хоть книга скачаю какую нить для началаsmile.gif


#8 agstm

agstm

    начинающий

  • Участники
  • Пользователь 11828
  • 1 270 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 18 дней.

Отправлено 29 Август 2012 - 17:29

вот новоселова качну а "психология успеха" мне щас не нужна итак ща в"ебываю на будущее достаточно.

#9 agstm

agstm

    начинающий

  • Участники
  • Пользователь 11828
  • 1 270 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 18 дней.

Отправлено 29 Август 2012 - 17:31

хотя нееее пока не буду уж больна тема секса часто там поднимаеться сорвусь на этой книге лучше буду как мне посоветовал Bodo какойто подходить к страшненьким и просто пытаться знакомиться выучить там неск фраз и в путь.

#10 Never Surrender

Never Surrender

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7439
  • 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много

Отправлено 29 Август 2012 - 20:50

Все очень просто! Нужно правильно построить свой образ жизни (лайфстайл) в котором будут девушки. Много красивых девушек. Это проще чем ты думаешь.

Рекомендую http://www.tlc7.ru/
Это не реклама, ребят, там много полезной и бесплатной инфы. Я сам через все это прошел.


Да для педиков эт всё,раньше интернета ничего этого не было как-то знакомились,а эти все уроки по знакомству,[вырезано]а бесовкая,если выглядишь так,тебе не помогут всякие эти уроки как бы ты их не выучил!!!

#11 wat

wat

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 12060
  • 67 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 2 дня

Отправлено 30 Август 2012 - 12:38

Да для педиков эт всё,раньше интернета ничего этого не было как-то знакомились,а эти все уроки по знакомству,[вырезано]а бесовкая,если выглядишь так,тебе не помогут всякие эти уроки как бы ты их не выучил!!!


Ты совсем ничего не понял. Это не пикап. Проект TLC для успешных парней, у которых с девушками все хорошо, да и с баблом тоже. И по жизни они устроены. Но если хочется достичь гармонии в жизни, глубже понимать девушек, и самое главное понимать себя, для этого проект.

#12 agstm

agstm

    начинающий

  • Участники
  • Пользователь 11828
  • 1 270 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 18 дней.

Отправлено 30 Август 2012 - 17:22

кароче нужно постоянно развиваться чтобы что то из себя представлять и просто пробовать учиться знакомиться, вот и все.

#13 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 3 002 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:1 год, 1 месяц, 20 дней

Отправлено 28 Июль 2022 - 19:45

У моего одноклассника была девушка задрот. Они оба задроты. В итоге она его бросила. Выводы делайте сами.
  • Ninjas11 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных