Перейти к содержимому


Фотография

Погуляем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 mack15

mack15
  • Участники
  • Пользователь 11577
  • 533 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 18:23

Интересует, сталкивался ли кто ещё с такой проблемой. Обычно, когда я гуляю один, либо с друзьями, то у гуляния всегда есть цель. Если один - то в большинстве случаев это какой-то магаз, если с друзьями - то кино или фастфудная. И недавно понял такую вещь, что без цели ПРОСТО ТАК гулять не могу =( И хз что с этим делать. Тупо бесцельно бродить по улицам нет желания, приключения на задницу искать... lol.gif Просто если знаю, куда иду - тут всё просто. Идёшь и всё. А когда хочется погулять просто так, без причин, сразу возникает вопрос "а куда идти-то, собственно?". И поэтому не иду и сижу дома... Я бы скорей согласился даже на бесцельное "брожение" по улицам с друзьями, чем одному xD Хотя, одному тоже хочется...
Короче, у кого-нибудь было подобное? И как это можно исправить? =)

#2 Стойкий

Стойкий

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11424
  • 606 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 27 Август 2012 - 18:26

У меня такое было! Я как дебил проходил почти один и тот же маршрут, нарезал зачем то! Думал типо воздухом подышу! А на самом деле я убегал от проблем, типа смысл какой-та искал! Я просто рас[вырезано]яй и не хочу не работать, не общаться ни с кем! Все куда-то идут, заботы, работы.. А я иду в никуда и от этого [вырезано] чувства...

#3 Осознающий

Осознающий
  • Участники
  • Пользователь 10792
  • 31 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 18:29

ну и правильно. нечего время на ерунду тратить. Мне бы так. У меня совсем наоборот, меня изнутри гложет, когда мои друзья ушли гулять или нет. Мне сразу хочется позвонить им, бежать гулять к ним.


#4 Nordmann

Nordmann

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 7326
  • 145 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16 дней

Отправлено 27 Август 2012 - 23:39

У иеня есть маршрут вообщем, 5 остановок по главной улице прохожу вечером, туда и обрадно, как ритуал прямо.

#5 Honor

Honor

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 1398
  • 527 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 3 дня

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 12:57

Интересует, сталкивался ли кто ещё с такой проблемой. Обычно, когда я гуляю один, либо с друзьями, то у гуляния всегда есть цель. Если один - то в большинстве случаев это какой-то магаз, если с друзьями - то кино или фастфудная. И недавно понял такую вещь, что без цели ПРОСТО ТАК гулять не могу =( И хз что с этим делать. Тупо бесцельно бродить по улицам нет желания, приключения на задницу искать... lol.gif Просто если знаю, куда иду - тут всё просто. Идёшь и всё. А когда хочется погулять просто так, без причин, сразу возникает вопрос "а куда идти-то, собственно?". И поэтому не иду и сижу дома... Я бы скорей согласился даже на бесцельное "брожение" по улицам с друзьями, чем одному xD Хотя, одному тоже хочется...
Короче, у кого-нибудь было подобное? И как это можно исправить? =)

Тебя напрягает именно отсутствие цели или то, что ты уходишь от проблем? То есть идешь один и всякие мысли в голову лезут неприятные, что надо что-то сделать или еще что-нибудь, а с друзьями таких мыслей не возникает? Тогда надо решать проблемы. Я сейчас гуляю просто потому, что это полезно для здоровья. Надо в день проходить минимум 5 км, это цель. Если тебе эта цель подойдет - бери и пользуйся)

Сообщение отредактировал Honor: 01 Сентябрь 2012 - 12:58


#6 Voldemar

Voldemar

    Боец

  • Советники
  • Меценаты
  • Пользователь 7917
  • 1 792 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года
  • Без онанизма:5 месяцев, 25 дней

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 13:03

У нас есть бульвар, он идёт кольцом вокруг парка. Если много времени свободного, хожу по нему. Даже один, всё равно польза будет.

#7 Всё Регистрируюсь

Всё Регистрируюсь

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11833
  • 23 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 20 дней

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 11:28

Друзей нет, поэтому гуляю сам. Помоему это нормально - подышать свежим воздухом, двигаться, от компа отвлечься...

#8 Malevi4

Malevi4

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 7727
  • 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 5 дней

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 15:59

последний раз когда гулял, наметил марштрут на другой конец города, просто дойти\доехать до одного места и вернуться обратно.
сейчас думаю устроится курьером, совмещать, так сказать... и цель появится music.gif

#9 SouthBoy

SouthBoy

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12166
  • 220 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Over 2 мес.

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 16:30

У меня даже некое хобби одно время было. Я заводил будильник и вставал часов в 5-6 утра, потом наушники в уши с любимой музыкой - и слонялся как зомби один по улицам. Жил в деревне, там природа красивая. Особенно перед рассветом. Никого вокруг нет, никто не мешает тебе наслаждаться этой красотой. Прохлада, запах росы, тускло светят фонари на фоне серого неба... Честно говоря, никогда прежде не понимал всех этих поэтов и музыкантов, которые восхваляют красоту пейзажей.

#10 Korvin

Korvin

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6576
  • 445 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год и 4 дня

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 17:05

Я просто обожаю зимой в мороз, когда уже темно вывылиться из дома и слоняться))
В этом есть что-то магическое.

Никуда не надо спешить. Можно посидеть, полежать.
Делать что хочешь.
А главное нет никаких проблем)

А насчет приключений)
Вряд ли что-то может случиться если сам не будешь нарываться)

#11 CeKToP

CeKToP

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11596
  • 51 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 02:35

Очень знакомая тема!!! Только у меня ещё лишний гемор - с кем то встречаться тоже особо желания нету, бродить и выдавливать слова из себя.

А одному - каждый день, есть у меня в Бутово 3-4 маршрута - как тут сказали - своего рода ритуал, и тоже что то угнетает в этом, отсутствие свободы психической, не потому что - не можешь поехать или сходить куда то ещё, а - хотя бы так...
И ещё кульминация ритуала (ОБЯЗАТЕЛЬНО) - уже возвращаясь домой купить банку кваса (раньше колы) - и с сигареткой постоять у лавочки.

Вообщем я не знаю, чё за тюряга внутренняя, но автора понимаю на все 100. Без цели трудно выходить из дома - у меня кульминационный ритуал - замещение цели в силу отсутствия онной (когда в магазин не надо).

#12 Ингерманланд

Ингерманланд

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3562
  • 111 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 дней

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 04:52

Я человек, который очень близок к природе. Скажу так: раз в день обязательно надо выйти из дому. Это must!
Некуда идти?! Это вообще фигня! У меня такого никогда нет! Всегда есть куда идти! Я делаю это так:

1. Хмм.. Что-то сижу дома целый день... Надо пойти на улицу...
2. Никто не хочет со мною гулять, т.к. все тюфяки и сидят дома за компом...
3. В магаз мне не надо т.к. все есть, а денег нет, и магазы уже закрыты.
4. Но надо выйти - факт. Куда идти? Конечно же домой!? Но я ведь дома? Да без проблем!
5. Выхожу из дому. Выбираю сторону света и фигачу 20 минут.
6. Проходит 20 минут. Останавливаюсь, смотрю вокруг. Говорю себе: "если бы я не вышел из дому, то не увидел бы этого чудесного момента. Я здесь один. И даже если здесь есть люди, то они все равно идут по делам и не видят этого мига в этом месте. А я вижу, т.к. я специально сюда за этим пришел". Carpe Diem!
7. Разворачиваюсь и иду домой. Теперь ведь мне есть куда идти.

Версия 2.
1. Берешь фотик, идешь с ним гулять.
2. Делаешь фотки.
3. Круто их фотошопишь.
4. Шлеш мне ссылки на них.
5. Я смотрю и радуюсь тому, что ты погулял!

#13 Йода

Йода

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12072
  • 788 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 15:10

Автор да есть такое.Сказать можно только одно-общение с друзьями будет другим,когда бросишь О.Когда дрочишь,бывает сложно получать удовольствие от таких простых и естественных вещей.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных