Перейти к содержимому


Фотография

меняем привычное окружение онаниста!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 stenplet

stenplet

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11983
  • 94 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 27 Август 2012 - 14:04

сегодня у меня в голову пришла одна идея.

все мы восновном занимаемся о. в сидячем положении непосредственно у компа. когда мы стоим желания так или иначе проявляются в нас гораздо реже и довольно сложно возбудиться в таком вот положении злостному онанисту. исходя из этого можно предположить что если я буду работать стоя это придаст пару лишних очков в мой счет!

сегодня я искал лишь подтверждение и способы работы в таком положении как оказалось многие люди так работают и учатся. более того по ощущениям этих людей
они стали себя гораздо лучше чувствовать (приводится исследование ученых что в сидячем положении особеннно если мы сидим неправильно нагрузка на позвоночник в 1,5 раза выше т.е. 150%!!! стоя же нагрузка ниже нормы и составляет около 35-50%) подобные люди говорят что стали делать свои дела намного быстрее у них стало намного меньше поводов лениться и заниматься фигней, перестала чувствоваться отечность в тазовом отделе, перестали болеть ребра и спина, кроме того по их словам такой образ работы раскрепощает человека при общении с людьми и выступлениях. в общем одни плюсы!!!

например всем известен пример того что сотрудники таких компаний как Google и Facebook рабоатают стоя вот ссылка:
http://www.neumeka.r...ayut_stoya.html

как оказалось для этого существуют специальные стойки трибуны и высокие столики. кто хочет может купить при желании и при наличии нормальных рук можно просто сделать небольшой столик и прибить к стенке.

что собственно сделал я: без проблем взял под заказ за 2 штуки один маленький столик который прикручивается к стене на определенную высоту и теперь с нетерпением жду когда мне его привезут сказали что в начале сентября! хочу проверить на себе думаю эта хорошая вещь и конечно не на прямую избавит вас от злостного занятия но во всяком случае будет подспорьем)

чуть позже отпишусь по ощущениям и результатам)

так что стойте на здоровье!
  • Cirias это нравится

#2 agstm

agstm

    начинающий

  • Участники
  • Пользователь 11828
  • 1 270 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 18 дней.

Отправлено 30 Август 2012 - 21:41

само собой стоя не прикольно фильм смотреть или слушать музыка да и играть не так прикольноsmile.gif

#3 Boxer17

Boxer17
  • Участники
  • Пользователь 12224
  • 9 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 дней

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 00:28

Идея отличная, мне кажется, так как я лично дрочу почти всегда "из положения" лежа. Ноги уставать будут, но побороть гадину О. важнее.

#4 -(Идущий вперёд)-

-(Идущий вперёд)-

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12338
  • 529 сообщений
  • Я Воин дороги
  • Максимальный срок без онанизма: 29 дней ; 1 месяц 7 дней

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 14:00

Хорошая идея, я тоже обязательно попробую))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных