Перейти к содержимому


Фотография

Greechan работает над собой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Greechan

Greechan
  • Участники
  • Пользователь 11965
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 17:13

Мне 21 год, скоро 22. Онанист с 10-ти летним стажем, девушки никогда не было. Живу в небольшом провинциальном городке (население 25 тысяч). Дрочить начал как-то сам собой, никто к этому не приучал, было это в 12 лет. Записывал эротику которая шла ночью по рен-тв на видеомагнитофон, потом пересматривал и началось. Потом комп, друзья задроты и понеслась. Проблему с онанизмом я осознал давно, ещё году в 2008. Тогда я впервые понял что я "сижу" на пореве. Много раз пытался бросить, рекордное воздержание - около 1 месяца летом в 2010 году когда я батрачил в деревне. Итак, сейчас я задрот, лжец (вру сам себе, что всё хорошо) и девственник. К тому-же бедный и как таковой работы у меня нет. Сижу на шее родителей, которые особо не против такого расклада.

Данный дневник я решил завести в качестве эксперимента, чтобы начать продвигаться и решать свои проблемы.

#2 root123

root123
  • Участники
  • Пользователь 11819
  • 145 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели

Отправлено 15 Август 2012 - 18:24

К тому-же бедный и как таковой работы у меня нет. Сижу на шее родителей, которые особо не против такого расклада.

Образование есть какое-нибудь хоть?
Попробуй свалить в СПб/Москву с друзьями-товарищами, чтобы вместе квартиру снимать. Деньги появятся smile.gif
Смена обстановки на меня положительно влияла раньше (что касалось дрочки).

#3 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 15 Август 2012 - 23:54

Мне 21 год, скоро 22. Онанист с 10-ти летним стажем, девушки никогда не было. Живу в небольшом провинциальном городке (население 25 тысяч). Дрочить начал как-то сам собой, никто к этому не приучал, было это в 12 лет. Записывал эротику которая шла ночью по рен-тв на видеомагнитофон, потом пересматривал и началось. Потом комп, друзья задроты и понеслась. Проблему с онанизмом я осознал давно, ещё году в 2008. Тогда я впервые понял что я "сижу" на пореве. Много раз пытался бросить, рекордное воздержание - около 1 месяца летом в 2010 году когда я батрачил в деревне. Итак, сейчас я задрот, лжец (вру сам себе, что всё хорошо) и девственник. К тому-же бедный и как таковой работы у меня нет. Сижу на шее родителей, которые особо не против такого расклада.

Данный дневник я решил завести в качестве эксперимента, чтобы начать продвигаться и решать свои проблемы.


Привет, брат! Предлагаю тебе такую программу действий (в общем, детали тут конечно, очень разнообразны).
1) Вот у тебя, ты пишешь, "друзья-задроты". Если сейчас таковые имеются - срочно бросай их. Пока они с тобой, ты не исправишься.
2) Работа - это проблема, да. Особенно сейчас. Особенно - в провинциальных городах. Что-то надо делать.
3) Девственность береги - это сейчас редкость - до брака.
4) В смысле поиска будущей девушки и супруги - желательно сначала бросить о., потом уже - искать.

Как бросить о.?
1) На первое время - на нашем форуме есть правило "3-х не". Выполняй его неукоснительно.
2) С компа всю порнуху и эротику - долой, сотри сегодня же. Если есть диски подобного содержания - разбей и выбрось - сегодня же. Если есть фотки - изорви и выбрось - сегодня же. В ближайшем же будущем поставь блокиратор от порнухи. О существовании самой порнухи - забудь вообще.
3) Тебе необходимо поставить цель и мотивацию освобождения от о. Подумай, поищи. Но цель должна быть - большой, не сиюминутной (типа "неприлично", хочу "девушку", и др.). Как ты мыслишь эту цель?

С Богом!

#4 Greechan

Greechan
  • Участники
  • Пользователь 11965
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Август 2012 - 21:10

Анализируя дневники и свою 4-ёх летнюю борьбу пришёл к выводу что онанизм поможет бросить 1) твёрдая воля (когда ломает) 2) самодисциплина (чтобы следовать курсу) и 3) регулярный секс (удовлетворение половых потребностей). У меня нет ничего из этого и над этим буду работать.
Бросать онанизм сразу, так сказать с места в карьер уже не буду. Не получилось с 2008 по 2012 нечего опять ерундой страдать, всё равно у меня это приводит к срыву и адовому запою. Ещё воздержание повышает риск заболеть простатитом (многие на форуме писали) так же как и чрезмерный онанизм (эякуляция) так что тут надо меру знать. Причём тут порочный круг, нет секса - риск простатита, онанируешь - наверняка останешься безвольным задротом, много онанируешь - опять простатит. Пока есть идея оптимизировать дрочь, как именно пока додумываю, но наверняка спускать буду только вечером, возможно в определённый интервал времени. Подробно скорее всего описывать не буду, т.к. противоречит правилам форума (уход от традиционных методов борьбы). С другой стороны из 3695 дневников в списках победителей только 25 (т.е. точно бросивших получается 0,67 %). Но основная задача поставлена - бросить дрочить, перейти на естественное удовлетворение сексуальных потребностей (секс). Как именно всё это сделать пока точно не могу сказать, буду думать и пробовать разные способы. Точно на сегодня могу сказать что просто взять и бросит не выходит. Одно можно сказать наверняка, работы предстоит много. Основные направления поиск заработка, дисциплинарное воспитание, знакомиться с девушками на улице и т.д. Пока страшновато обо всём этом даже думать, так как всё это для меня выход за рамки привычной онано-задротской жизни.

root123
Идея уехать отличная, но не с кем и не на что(научиться хотя бы более-менее зарабатывать и вообще продуктивно работать). Образование среднее, учился в одном поршивом ВУЗе на экономиста, бросил после 2 курса.

Александр1766
Спасибо за рекомендации, друзей уже нет никаких ни задротов ни нормальны. Но вот совет "буть девственником как можно дольше" мне кажется откровенно стрёмным, общаясь напрямую с девушками по инету ко мне относились подозрительно, а сами девушки в основом спрашивали зачем было так долго тянуть. Положительно о девственности писали только девушки пострашнее, толстые с прыщами зависающие над аниме и играми ит.д. я так понимаю, сами девственницы.

#5 Greechan

Greechan
  • Участники
  • Пользователь 11965
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 17:53

Пытался оптимизировать драч, расписал план на 3 месяца. К концу первой недели дела плохо пошли и сорвался обдрачился.
Подошёл к одной девушке на улице первый раз в своём городе, поговорили немного встречаться не согласилась.
Ещё решил писать девушкам через вконтакте (как одна из форм исполнения задачи поиска девушки) написал 20 разным, почти все не отвечают, несколько ответили что есть парень. Очко сжималось когда писал, город маловат могу стать "знаменитым", но деваться уже некуда. Пока так, счётчик не включаю с дрочем я пока хз как быть. Тупо бросать смысла нет, уже бесчётное число бросаний провалено. Думаю пока подрачивать по вечерам раз в 2-3 дня.
Анализировал парней у которых есть девушки. Первое что бросается в глаза - почти все они с хорошей фигурой, занимаются спортом. Вот думаю как и мне заняться тренировками хоть какими.

#6 Greechan

Greechan
  • Участники
  • Пользователь 11965
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 15:00

Не удается в своём городе найти девушку вообще никак, написал вконтакте 100 девушкам все отказались общаться. дрочить не стараюсь максимально сколько могу потом срывы идут, ну короче как по старому. Выход вижу только один сделать всё возможное чтобы уехать в крупный город, скорее всего Питер. Пока вообще не представляю как это сделать.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных