Перейти к содержимому


Фотография

зависимость World of Tanks


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#1 jun26

jun26

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3148
  • 1 710 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 15 Август 2012 - 11:06

Господа, кто страдает зависимостью от этой игры?
Я за 2 года активного пребывания в игре, завязывал 5 раз. Причем завязки были капитальными: с продажей всей техники, экипажей, оборудования.
Последняя завязка произошла месяц назад, продал даже танк кв-5, который купил за 1000 руб))). И продал столь любимых в последнее время светляков чаффи и толстопарда, на которых откатал 1500 боев.
Что у вас?

#2 Metalgearzz

Metalgearzz

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1791
  • 1 448 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 11:14

Испытываю слабость к военным шутерам по сети blush.gif

#3 jun26

jun26

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3148
  • 1 710 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 15 Август 2012 - 11:38

Испытываю слабость к военным шутерам по сети blush.gif

В период с 2008 по 2010 г. не менее активно рубился в CoD2 на Новгородском серваке .


#4 Metalgearzz

Metalgearzz

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1791
  • 1 448 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 11:56

jun26

Можно пробовать книгами отвлечься, сам перечитал много. Но это тоже "страсть" crazyfun.gif может появиться "любовь" к книгам blush.gif

Димон: сказка для детей от 14 до 104 лет : повесть. Можешь почитать там про игровую зависимость немножко пишут.

Бывает и по часов в сутки играю, а когда на работе то не играю. Можно пройти через все эти не серьезные препятствия как игры. cool.gif

Сообщение отредактировал Metalgearzz: 15 Август 2012 - 12:13


#5 Still Alive

Still Alive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9128
  • 937 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 14:27

Поигрываю изредка, привязанности нет. Мне наверное повезло)

#6 Nordmann

Nordmann

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 7326
  • 145 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16 дней

Отправлено 19 Август 2012 - 12:21

Дая играл, года 2 , ездил на ст США, качнулся до Паттона и недавно понял что это просто убийца вермени и снес игру нахрен, даже играть нетянет в нее впрочем как и все онлайн игры. Паралельно с этим играл в калл оф дьюти по интернету , в BF3.

Вообще я страдаю зависимостью от стратегий, в основном серии Total war , с 5 класса рубаю в них, и до сих пор весело и кайфно.

Сообщение отредактировал Nordmann: 19 Август 2012 - 12:22


#7 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 19 Август 2012 - 12:36

Играл где-то пол года WoT и тоже подсел мощно. Одновременно еще сидел на l2, и было не просто разделять свободное время на целых две игры lol.gif
Все это время периодически подрачивал. Потом накопил какой-то срок без онанизма(около 2-4х недель), и каким-то чудом смог бросить нахер этих пожирателей времени.
Танки еще присылали на почту меседж, типа - "мы заметили что вы к нам давно не заходили! у нас супер-пупер обновление, играть круто!"
Это примерно похоже как к завязавшему нарику приходит домой друг с халявной дозой )
Теперь я решил что никогда не буду играть в онлайн игры. В обычные пока разрешаю себе, от них не такой ущерб жизни, как от онлайн. Потому что в онлайн можно играть вечно, и жить там и вобще забить на всё и вся. Нафиг такое счастье. Принцип всех онлайн игр - это заманить и удержать. Да еще и вся система строится на прокачке своего персонажа эго, а его наоборот нужно уничтожать.

#8 juno

juno

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11288
  • 374 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 14:55

видимо очень хорошо что я не знаю что это такое

#9 Voldemar

Voldemar

    Сильный

  • Советники
  • Меценаты
  • Пользователь 7917
  • 1 791 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:2 месяца, 6 дней

Отправлено 19 Август 2012 - 15:03

Поигрываю, но быстро скучно становится... В самолётики ещё попробую да в кораблики lol.gif
  • БОРЕЦ ЗА ПРАВДУ это нравится

#10 Толян

Толян

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 6268
  • 573 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 15:08

Тоже в свое время сильно затянуло, гонял на советских пт вплоть до объекта и светляках) Вся суть в том, что игра состоит из относительно коротких боев, и ты говоришь себе, что можешь остановится в любой момент. Но на деле сначала последний бой, потом ну вот еще один и все, потом ну вот этот я проиграл - буду играть до первой победы и все это затягивается на много часов. Потом начало приходить осознание что все это игра, общения - никакого, сплошная зависимость. Бросал раза четыре, но просто удалял клиент, а потом снова ставил, пришлось отключить интернет на месяц. В итоге отпустило, месяцев пять уже играть не тянет)

#11 Ворон

Ворон
  • Участники
  • Пользователь 7971
  • 2 836 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 15:18

да вы прям-таки заинтриговали своими танчиками) скачать что ли, причаститься, так сказать...

#12 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 19 Август 2012 - 15:44

Витя, прощай lol.gif ты был сильным воином

#13 Ворон

Ворон
  • Участники
  • Пользователь 7971
  • 2 836 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 16:07

Витя, прощай lol.gif ты был сильным воином

crazyfun.gif

#14 fant

fant

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11615
  • 457 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 19 Август 2012 - 16:28

Не зря онлайнигры называют дрочилками))) Потому шо как и в дроче действие недолгое, однообразное, но каким-то хером затягивающее. Можно с порнухой сравнить: по сути трах-стрельба из пушки, а на деле вариаций шо одного шо другого много: типы порнухи-типы техники в игре))))))
Сам вот щас играю но дал себе зарок выделять не больше пары часов в день, если есьт эти пару часов. Всего должно быть в меру. И если интересно одно, то не зацикливаться а развивать разные интересы - танки, физкультура,нумизматика... список можете продолжать.

#15 Одухотворённый

Одухотворённый

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 5930
  • 838 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: около года

Отправлено 19 Август 2012 - 16:42

Начиная с 7 класса очень крепко подсел на Total Annihilation, играл и в другие стратегии, но эта запомнилась больше всего!
На 2-3 курсе играл онлайн в TMNF, потом бросил, надоело. И опять вернулся к TA. Потом на 5 курсе бросил игры, но где-то раз в месяц очень сильно подмывает поиграть в TA. Но справляюсь, так как есть более важные дела.

#16 Shtorm

Shtorm

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5810
  • 800 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца и 9 дней

Отправлено 19 Август 2012 - 17:19

Играл пару раз в World of Tanks... фигня полнейшая. не интересно играть как-то. всё медленно. игра мне показалась не динамичной. Хотя мне сейчас вообще почти игры не нравятся. В них реально время только убиваешь. Поигрываю бывает с другом в Доту. И то чисто по его инициативе играем. Сам туда редко захожу. Кстати, друг ппц как зависим от этих танков. Раньше в вов играл, теперь на танки перешёл. Хз как парня из этой трясины спасти. Так ведь всю жизнь можно проиграть.

#17 Rainer

Rainer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10196
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 мес

Отправлено 19 Август 2012 - 19:32

друзья настойчиво рекомендовали начать играть, зашел, зарегался, через 3 минуты глубоко разочаровался и вышел, не знаю, не поймал я интерес к этим танчикам(
на компе установлена только контра сорс в которую играю раз в месяц, бывает и реже...

#18 DragonsKnight

DragonsKnight

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7947
  • 350 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,14

Отправлено 19 Август 2012 - 21:37

я вечерками поигрываю. квасик уже есть, еще 15к серебра и ис будет.

#19 Never Surrender

Never Surrender

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7439
  • 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много

Отправлено 19 Август 2012 - 23:34

видимо очень хорошо что я не знаю что это такое

+1
игры то буть онлайновые или не онлайновые нужно бросать,да вообще впадел за компом сидеть если это не связано с работой!


#20 dren

dren

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9887
  • 2 325 сообщений
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 20 Август 2012 - 02:59

Друг очень настойчиво звал и по игре вроде отзывы были хорошие, тогда решил поиграть. Поигра боёв чуть больше 10 не понравилось мало динамики(ушь сильно привык к динамичным шутерам). Сейчас единственное во что я играю- это shogun 2 total war


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных