Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы о спорах и пари


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Ворон

Ворон
  • Участники
  • Пользователь 7971
  • 2 836 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 13:26

В последнее время стали актуальны пари на вечный бан в случае срыва. Мне кажется, это глупая затея. Если человек сорвался - ему нужно разобраться в причинах срыва, взять себя в руки. С форумом это сделать легче, а то чтоб мы тут все торчали? smile.gif А если человек забанит сам себя, или уйдет с форума, чтобы выполнить обещание, то это уже не в помощь, а только во вред.
Я предлагаю запретить такого рода пари, и делать втыки обоим "спорщикам" - отключение репутации, предупреждения, премодерация... А то получается какой-то цирк. Спорьте на временный бан, как в штрафбате, но не выгоняйте друг друга.

#2 SmartNewMe

SmartNewMe

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11732
  • 466 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 00:24

Поддерживаю. Эти споры на вечный бан - абсурд какой-то.

#3 Rainer

Rainer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10196
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 мес

Отправлено 24 Август 2012 - 00:40

это да, я тоже пришел к такому выводу когда хороший парень в споре со мной сорвался и удалился...надеюсь он ещё вернётся, теперь на вечный бан больше пари не заключаю...

#4 Лунный Сокол

Лунный Сокол
  • Участники
  • Пользователь 6478
  • 1 109 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 10 дней

Отправлено 24 Август 2012 - 00:42

Согласен

#5 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 11:41

Я предлагаю запретить такого рода пари, и делать втыки обоим "спорщикам" - отключение репутации, предупреждения, премодерация... А то получается какой-то цирк. Спорьте на временный бан, как в штрафбате, но не выгоняйте друг друга.



С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ЗА СПОРЫ И ПАРИ НА БАН ОБА СПОРЩИКА ПОПАДАЮТ В БАН, С ПЕРЕВОДОМ В ГРУППУ БЛОКИРОВАННЫЕ !!!



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных