Перейти к содержимому


Фотография

Brand new day


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 Still Alive

Still Alive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9128
  • 937 сообщений

Отправлено 11 Август 2012 - 17:33

Хрен могу найти свой старый "дневник", ну да и бог с ним.
Я уже давно понял что писать тут мне больше нечего, но иногда выговориться надо, так что создаю свой отдельный блокнот, где и буду размещать свои заметки.
Точно знаю что сейчас я могу наделать глупостей, я человек импульсивный, нужно успокоится, шансы наступить на грабли как никогда велики.
Я сейчас говорю не об онанизме, он, слава богу, пока никаких проблем мне не приносит, но я знаю что будут дни когда придется наступать себе на горло лишь бы не оступиться.
-------------------------------------



#2 klevertricker

klevertricker

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 8712
  • 496 сообщений

Отправлено 11 Август 2012 - 17:35

поехали ) хватит уже ныть. выйди уже на улицу ) там круто!

#3 Still Alive

Still Alive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9128
  • 937 сообщений

Отправлено 11 Август 2012 - 18:05

Нафигачу пару слов о психологии, в частности этого форума:
Помощь друг другу, оно конечно хорошо, вот только в больших количествах толку особого не приносит. Каждый обсуждает онанизм, обсмаковывает тему излечения, строит планы и прочее. Кто-то говорит что все методы чушь,
некоторые даже считают онанизм полезным, постоянно даются клятвенные обещания больше не делать и прочее. А на самом деле все сводится к одному - бросить. Арчи наверное уже "Войну и мир" написал, но всем все-равно мало. Просто взять и не делать, исполнять правила трех "не" и все будет ок, но люди все равно падают. А дело не в том что вы люто ненавидите онанизм или физиология требует слива. Дело все в том что вы хотите дрочить, вы хотите фантазий и экстаза. Вот так все просто. Я ничем не лучше и сам постоянно нарушаю данное себе обещание, что часто приводит меня в бешенство.
=====================================
Теперь поговорим о том, на что я сам себя обрек.
Дофаминовая ломка фигачит по мозгам, естественно я недоволен, да и вдобавок мне хочется общения с людьми которые видеть меня теперь не желают, что в принципе не странно. Мне бы заняться саморазвитием мозги включить, изменить работу собственной мозговой подкорки, но я как последний задрот играю в комп, пока какое-нибудь событие не даст мне хорошего пинка под зад и не заставит корчиться от боли душевно-психологической. Нейромедиаторов не хватает и настроение скачет вверх-вниз, я не могу мыслить объективно, нужно принять это как данность на ближайший месяц-полтора, но мне же надо все и сразу. Как так я уже почти две недели без члена в руках, а счастья не привалило! Пальцы скачут по клавиатуре, а мозг лихорадочно ищет выхода из комнаты, дверь которой закрыта на ключ. Всю свою жизнь я считал себя нормальным, а остальных идиотами, мол меня просто не понимают, оказывается все было совсем наоборот. На данный момент же я практически одинок, да и в добавок я не могу оценивать события объективно - одно и то же событие меняет полярность для меня раз по 5-6 за день. Медленно схожу с ума. Возможно у меня такая особенность воздержания, что после 10 дней меня начинает ломать, психологически очень больно, и что я буду делать дальше пока неизвестно.
Мой вам совет, не доводите себя до такого. Всем мир.

#4 Still Alive

Still Alive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9128
  • 937 сообщений

Отправлено 11 Август 2012 - 18:06

поехали ) хватит уже ныть. выйди уже на улицу ) там круто!

Одному там делать пока нечего, завтра с утра поеду тренить свои баскетбольные навыки. Посмотрим смогу ли возродить талант из пепла.

#5 Still Alive

Still Alive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9128
  • 937 сообщений

Отправлено 11 Август 2012 - 19:01

Обожаю статьи подобные этой, 95% воды, плюс смысл с сабжем вообще не совпадает.
https://antio.ru/ind...mp;#entry495061

#6 Still Alive

Still Alive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9128
  • 937 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 11:40

Поллюция. Что-то она слишком рано, думаю есть некоторые особенности ее проявления.
Вчера гулял с в компании в которой много симпатичных девушек, с некоторыми из них общался, они мне понравились. Плюс на улице вообще девушек много.
Хотя я себе не позволил ни фантазирования, не возбуждения впринципе, т.е стояка у меня за весь день не было, видимо какое-то возбуждение я получил. Собственно и получилась поллюция, даже без эро снов.
Но поллюция действительно странная, все что вышло выглядело как желе. хех, такого у меня раньше не было.
Ах да, поллюции я вообще на дух не переношу, вчерашний боевой дух и планы выветрились, чувствую себя как вареная сосиска, делать вообще ниче не охота. мда

Сообщение отредактировал Sportlife: 13 Август 2012 - 11:42


#7 Still Alive

Still Alive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9128
  • 937 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 22:18

Почему [вырезано] у меня появляется жажда деятельности именно под вечер? Утром и днем я нихера не хочу делать, а как пора спать так срочно нужно саморазвиваться. Надоели подобные шутки собственного мозга [вырезано].

#8 "Face"Peck

"Face"Peck

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11679
  • 85 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 23:45

Почему [вырезано] у меня появляется жажда деятельности именно под вечер? Утром и днем я нихера не хочу делать, а как пора спать так срочно нужно саморазвиваться. Надоели подобные шутки собственного мозга [вырезано].

Просто необходимо приучить свой мозг работать всегда, не только когда "ему" вздумаеться а когда это действительно необходимо. Не хочешь - просто делай и все точка. Со временем появиться привычка а за ним автоматика и тогда все придет в норму. Удачи!!! flag.gif

Сообщение отредактировал "Face"Peck: 13 Август 2012 - 23:50


#9 Still Alive

Still Alive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9128
  • 937 сообщений

Отправлено 14 Август 2012 - 22:18

Слежу за своими чувствами и ощущениями и понимаю - что-то потеряно, чего-то не хватает, надеюсь не навсегда. Я давно не чувствовал ничего кроме усталости, волнения, страха, лени... Очень не хватает тех чувств которые испытывал в детстве. Сейчас я как биоробот, запрограммирован повторять все свои поступки каждый день, даже движения повторяются. Одна и та же реакция на все, уже надоело, неужели я настолько отупел?

#10 Still Alive

Still Alive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9128
  • 937 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 16:42

Чудеса, стояк возник! Эй, ты откуда? Я тебя вроде как не звал, да и нафиг ты мне посреди дня сдался?

#11 Still Alive

Still Alive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9128
  • 937 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 20:42

Надо признаться стрессоустойчивость у меня крайне низкая. Весь день мне не везет, постоянно случаются какие-либо происшествия, я ни минуты не чувствовал себя спокойным. Как результат осознанное фантазирование. Сидел как дебил и пытался расслабиться, полностью оправдывая доводы Арчи. Хорошо хоть "дело" до конца не довел. Что же, теперь необходимо вправить мозги на место, пойду поищу глицинчику...

#12 Still Alive

Still Alive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9128
  • 937 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 18:52

Сегодня все нормально, весь день делами занимался, мотался по городу, крыша встала на место, вроде теперь таких чудес не предвидится.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных