Перейти к содержимому


Фотография

Как выбраться из трясины своих мыслей (сомнений, неуверенности)?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Bodo Shafer

Bodo Shafer
  • Блокированные
  • Пользователь 11513
  • 719 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 14:39

Здравствуйте. Меня зовут Егор. У меня проблема такова, что я живу постоянно в каких то сомнениях и плохих мыслях. Сейчас в последнее время ситуация несколько улучшилась, в сравнении с тем что было 2 и больше лет назад. Сейчас проблема состоит в следущем: я хотел пригласить в кино одну девушку. Хотел ей позвонить. Позвонил. 2 раза. Не взяла трубку. Я ждал её перезвона и в это время у меня в голове начались крутиться тысячи картин о том как я с ней мучу (встречаюсь). Например о том как мы с ней едем на море, о том как мы с ним еб***мся, о о том как мы с ней гуляем и о чём разговариваем. Потом после этих мыслей начинаются сомнения. Охрененные сомнения. В то что я вобще смогу сней замутить. После чего депрессия И НЕНАВИССТЬ. Я начинал крутить в голове людей которых я не люблю. О том как я их пинаю ногами. О том как я с ног пизжю их. О том как я всем мщю. Месть. Я начинаю вспоминать о том как люди сделали мне гадости и начинаю представлять с краснючими глазами как я им за это безжалостно мщю. Пытался не думать об этом, но не получается. Через некоторое время у меня сил уже мало, и это во время работы! Чего я хочу:

1)Не бояться и не сомневаться в своих силах в отношении девушек и людей в целом;
2)Перестать думать о негативном и крутить в голове плохие мысли (ненависть, злоба, обида, жажда мести.....)
3)Стать уверенным в себе и высоким чувством достоинством.

Ходишь по улице, а какие то [вырезано]и ходят с такими прекрасными девушками. Сразу спрашиваю себя: чем я хуже? Парень спортивный, симпотичный, а такое говно в голове. Неужели я и правда такое говно? Неужели я и правда заслуживаю говна в своей жизни? Все ходят с девушками. А я как всегда один. Ещё и та девка с которой я звонил так и не перезвонила мне (сука тварь!!!!). Парни, помогите, как выбраться из этой тресины? Честное слово не могу больше.

Сообщение отредактировал Хью Рипли: 10 Август 2012 - 22:22


#2 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 10 Август 2012 - 14:49

Спортивный парень, в спортзале давно был? сходи полчаса мешок поколоти, помогает от негатива избавится

пока в голове говно, считай и ты говно, если девушка не перезвонила это не значит что она сука и тварь, это значит что ты ей неинтересен. Не думай о других, что за "какие то [вырезано]и" а чем ты лучше их? а? ответь себе и всем тут? что в тебе такого особенного? о[вырезано]ельно богатый внутренний мир?

Перестань жить фантазиями и иллюзиями, когда начинают у тебя крутится в голве все эти "тысячи картин" сразу падай и отжимайся пока на пол не упадешь, или набирай корешу и иди с ним гулять, бегать, что угодно делать, сядь спланируй завтрашний день, подумай где денег заработать, занимай себя чем угодно

#3 Bodo Shafer

Bodo Shafer
  • Блокированные
  • Пользователь 11513
  • 719 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 14:59

Я работаю. Деньги сегодня получил. Расчёт. Сумма мне понравилась! НО НЕ В ДЕНЬГАХ ДЕЛО! ДЕЛО В МОЕЙ ГОЛОВЕ! СЧАСТЬЕ НЕ В ДЕНЬГАХ! Сегодня 12 часов отхерачил на производстве. Пойду отжиматься [вырезано]... Бегать не могу, болит голиностоп! Завтра ещё день работаю и отдыхаю потом 2 дня! А спортивный я имел ввиду что телосложение норм. Сразу видно что не в этом дело... Тот кто красив, и в голове у него тараканы, то девки ни к ниму пойдут, а к другому - тому у кого сильный характер и уверенный в себе. Даже к тому кто пострашней, но в характере у него заложен внутренний стержень! Красота, деньги - это всё бред! Девки больше всего ценят силу личноси и его характер. А если он трепло, слюнтяй и у него много денег то ни одна баба с ним не ляжет в одну кровать, разве что [вырезано]ь которая хочет денег.

#4 Bodo Shafer

Bodo Shafer
  • Блокированные
  • Пользователь 11513
  • 719 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 15:01

Я хочу спросить, есть тут те кто жил с нечто подобным и изменил это? Ещё хочу узнать о том вашем личном опыте самовнущения? Кто практиковал самовнушение? И кому оно реально помогло?Есть тут такие нет?

Сообщение отредактировал Bodo Shafer: 10 Август 2012 - 15:01


#5 Bodo Shafer

Bodo Shafer
  • Блокированные
  • Пользователь 11513
  • 719 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 15:03

а чем ты лучше их? а? ответь себе и всем тут? что в тебе такого особенного? о[вырезано]ельно богатый внутренний мир?
подобные слова меня тоже раздражают! Я уникален по-своему! И я заслуживаю лучшего чем есть сейчас! Я чувствую оскорблённость когда меня избегают и не общаются со мной! Охото руки и ноги оторвать и выбросить их!
пока в голове говно, считай и ты говно, если девушка не перезвонила это не значит что она сука и тварь, это значит что ты ей неинтересен.
Я себя говном не считаю! Я понимаю что у меня много тараканов в голове. Но обидно очень что никто и не хочет меня понять и быть со мной нисмотря ни на что.......... Ощущаю себя после этого что меня считают худшим из самых худших..... Я этого заслуживаю? Вот от сюда и исходит моя жажда отомстить

Сообщение отредактировал Bodo Shafer: 10 Август 2012 - 15:08


#6 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 10 Август 2012 - 15:09

Я работаю. Деньги сегодня получил. Расчёт. Сумма мне понравилась! НО НЕ В ДЕНЬГАХ ДЕЛО! ДЕЛО В МОЕЙ ГОЛОВЕ! СЧАСТЬЕ НЕ В ДЕНЬГАХ! Сегодня 12 часов отхерачил на производстве. Пойду отжиматься [вырезано]... Бегать не могу, болит голиностоп! Завтра ещё день работаю и отдыхаю потом 2 дня! А спортивный я имел ввиду что телосложение норм. Сразу видно что не в этом дело... Тот кто красив, и в голове у него тараканы, то девки ни к ниму пойдут, а к другому - тому у кого сильный характер и уверенный в себе. Даже к тому кто пострашней, но в характере у него заложен внутренний стержень! Красота, деньги - это всё бред! Девки больше всего ценят силу личноси и его характер. А если он трепло, слюнтяй и у него много денег то ни одна баба с ним не ляжет в одну кровать, разве что [вырезано]ь которая хочет денег.

да не про то я совсем друг. А про то что уверенность в себе вырабатываются, вот почему у тебя ее нет, в чем ты не уверен??
деньги есть отлично, в том что денег хватит на все уверен.
телосложение норм, одет нормально, во внешнем виде уверен, замечательно
разговаривать умеешь нормально??
человека ударить сможешь если придется?
член стоит?
изо рта не воняет?
в чем ты не уверен? просто подумай

а характер вырабатывается, тем что ты осознаешь чего тебе не хватает в жизни, ставишь себе цель это исправить и через не могу каждый день заставляешь себя делать это. А не мусолишь фантазии в голове все просто вроде. или есть еще вопросы? спрашивай если не понятно

Сообщение отредактировал GODLIKE: 10 Август 2012 - 15:16


#7 Bodo Shafer

Bodo Shafer
  • Блокированные
  • Пользователь 11513
  • 719 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 15:13

разговаривать умеешь нормально??
Заикание. Я стал говорить лучше. Нашёл форум о заикании и нашёл темы где парень один перестал заикаться и он объяснил как. Я практикую, но с переменным успехом. Быват дни когда получается, а когда нет. Но у меня получится! Я понял в чём прикол! У меня неоднократно получалось. Тот парень на форуме говорил, что "избавление от заикание это как и личное счастье дело сугубо личное. Пока ты ждёшь от кого то что тебе помогут, то ты не избавишься от заикания". Из этого вытекает что я мало упорствовал.

#8 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 10 Август 2012 - 15:15

Я уникален по-своему! И я заслуживаю лучшего чем есть сейчас!

каждый так думает, что он уникален, и заслуживает лучшего, уникальность надо доказать, а лучшего добиваться, пойми

Но обидно очень что никто и не хочет меня понять и быть со мной нисмотря ни на что.........


Да ты пойми простую вещь у каждого в голове своих тараканов и проблем, хватает, и у девушек тоже (может даже больше) никому не нужны чужие проблемы, все только и думают на кого бы свои свалить. Зачем девушке тебя понимать? скажи? ей проще быть с тем кто ее будет понимать и поддерживать. Сначала на учись давать что-то хорошее людям, а потом получишь отдачу от них. А ты хочешь чтобы тебя просто так любили, а если нет значит их надо ненавидеть по твоему , так небывает

Сообщение отредактировал GODLIKE: 10 Август 2012 - 15:18


#9 Bodo Shafer

Bodo Shafer
  • Блокированные
  • Пользователь 11513
  • 719 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 15:21

Да ты пойми простую вещь у каждого в голове своих тараканов и проблем, хватает, и девушек тоже (может даже больше) никому не нужны чужие проблемы, все только и думают на кого бы свои свалить. Зачем девушке тебя понимать? скажи? ей проще быть с тем кто ее будет понимать и поддерживать. Сначала на учись давать что-то хорошее людям, а потом получишь отдачу от них. А ты хочешь чтобы тебя просто так любили, а если нет значит их надо ненавидеть по твоему , так небывает
Я помогал той девушке. Как на деле так и добрым словом и не раз! Она попросила меня чтобы её зарплата перечислилась на мою карточку, на что я согласился. Сегодня звонил ей, чтобы предложить помочь донести сумки на поезд, так как она на днях уезжает, а заодно и в кино пригласить. Я понимаю что вся проблема в моих такраканах .поэтому они все и не хотят иметь делов со мной. Буду справляться со своими тараканами..

#10 Bodo Shafer

Bodo Shafer
  • Блокированные
  • Пользователь 11513
  • 719 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 15:29

От сюда сделаю вывод: Лучше не думать о людях и о том что меня окружает, а лучше полностью сосредоточиться на изменении ситуации к лучшему. Над работой со своей речью и жизненными установками. Ходить на йогу, записаться на боевую секцию (ушу, айкидо и т.п.). Заниматья спортом - бегом, отжиманиями... Читать книжки. Заняться интенсивным поиском смысла жизни. Полностью заняться собой, своим изменением. А про девушек я пока забуду...

Сообщение отредактировал Bodo Shafer: 10 Август 2012 - 15:30


#11 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 10 Август 2012 - 15:31

Буду справляться со своими тараканами..


Вот это верно! Проанализируй себя, что тебе не нравится реально в самом себе? постарайся объективно подойти к вопросу, даже с более критичным настроем. Лучше напиши все это на листке бумаги, ну или здесь как вариант. И подумай как можно исправить это, наметь реальные цели на ближайшее время и действуй. Когда увидишь результаты самооценка твоя поднимется, а с ней и уверенность в себе!
Постарайся отбрасывать негатив, помогал девушке чем мог, а она не ценит это, да и хер с ней.. пусть катится колбаской, стирай номер на фик, и не общайся с ней, она просто видит что ты не откажешь и пользуется этим, не нужно ее ненавидеть, злость не принесет ей вреда, а вот ты свои нервы и настроение попортишь...

#12 Bodo Shafer

Bodo Shafer
  • Блокированные
  • Пользователь 11513
  • 719 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 15:46

помогал девушке чем мог, а она не ценит это, да и хер с ней.. пусть катится колбаской, стирай номер на фик, и не общайся с ней, она просто видит что ты не откажешь и пользуется этим
Спасибо брат! Удалил только что номера её! Нахер она мне нужна! Я действовал от души, а она не хочет даже разговаривать со мной! Это как минимум не приемлимо для меня!

#13 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 10 Август 2012 - 16:42

я вижу несколько проблем.
давай попробуем пройтись по пунктам их решения.

1. ты ведёшь себя как истеричная девушка. это никуда не годится. запомни: мужчина излучает спокойствие и уверенность в себе. начни с малого - пиши свои сообщения в спокойном духе, без лишних восклицательных знаков. потом с письма плавно перейди на корректировку своих мыслей. и начинай мыслить спокойно. что бы тебе ни говорили на этом форуме, агрессия - это плохо.
2. проанализируй себя. возьми бумагу и запиши в две колонки свои положительные и отрицательные качества. потом запости сюда, и мы попробуем сделать выводы. постарайся сделать так, чтобы в каждой колонке было не меньше 10 пунктов.
3. напиши 5 аргументов, почему девушка должна выбрать тебя, а не случайного парня. что можешь ей дать ты, и чего не может дать он.
4. напиши, что для тебя важно в девушке.

от этого и будем отталкиваться.

#14 Bodo Shafer

Bodo Shafer
  • Блокированные
  • Пользователь 11513
  • 719 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 17:07

Хорошо.

Положительные качества.
1)Симпотичный
2)Спортивное телосложение.
3)Хорошо одеваюсь.
4)Прочитал несколько книг
4)Время от времени могу быть уверенным в себе, но всё это улетучивается когда я начинаю фантазировать и думать о том как я буду общаться с девушками или людьми вобще. Начинаютя негативные прокрутки картин в уме.
5)Имею надежду в жизни что всё у меня нерименно будут хорошо. На этом строится моя уверенность, но её нехватает.
6)Стал менее ленивым. Устроился на работу, зарабатываю неплохие деньги.
7)Читаю книги время от времени, хожу на йогу.

Отрицательные качества:
1)Заикаюсь. Из за этого неуверенность в себе и низкая самооценка.
2)Могу держать злобу на людей которые не хотят принимать меня и иметь делов со мной.
3)Часто всё накручиваю себе в голову (то что люди не хотят общаться со мной, то что думают плохо обо мне). Из за этого у меня предубеждения к людям, из-за чего начинаю их подохревать в чёмто и не могу устроить с ними близкий контакт
4)Комплексы и ограничения.


5 аргументов почему девушка должна выбрать меня:

1)Потому что я считаю себя не таким как все. Избегаю подражания другим.
2)Потому что я верю в свое перспективность, что я стану лучше и сильнее и хочу чтобы девушка тоже учавствовала в этом, а так же я тоже хочу помогать девушке расти и развиваться. Взаимопонимание и взаимоподдержка нужна мне.
3)Потому что я симпотичен.
4)Потому что могу быть весёлым, прикольным и интересным
5)Были много раз ситуации когда я был уверенным в себе и сильным. Но это всё куда то уходило. Из этого исходит, что на самом деле я нормальный парень!
6)Ценю ищю девушку с которой буду только я в двоём. Больше никого не хочу себе

Что я могу ей дать: поддержку, помогая развиваться, достигать целей (хотя мне самому надо себя пока научиться поддерживатья, не говоря ужу о девушке). Я могу всегда защитить её. Уж с этим у меня никогда не было проблем.

Что может дать ей другой парень: Да хз. Наверное, если девушка выберет другого, то ей просто интересноей чем со мной. Да и мне не нужна такая девушка! Пусть идёт ко всем чертям! Другую найду! Значит это не та девушка...


Что для меня важно в девушке:
Скромность, юмор, не лицемерие, доброта, красота

Сообщение отредактировал Bodo Shafer: 10 Август 2012 - 17:09


#15 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 10 Август 2012 - 18:23

начну сразу с мелкого оффтопа: я вижу, что ты стараешься писать грамотно. запомни, что слово "симпАтичен" - это от слова "симпАтия", а не от слова "пОт". пиши его в будущем через А, пожалуйста.

теперь по положительным качествам:
первые три пункта - это на самом деле один пункт: ты хорошо выглядишь. это действительно плюс.
пункт 4а - это не плюс. ты должен читать много, если хочешь, чтобы это стало плюсом.
пункт 4б - уверенность - это плюс. фантазии и излишние размышления - это минус.
пункт 5 - это оптимизм. качество хорошее, но он должен быть во всём, а не так, что "не хватает".
пункт 6 - трудолюбие. это гуд.
пункт 7 - очень невнятно. книги уже были, йога - сомнительная польза, но, опять же, сказывается на твоём внешнем виде.
итого из описанного: у тебя 4 плюса. я просил десять.

по минусам:
пункт 1 - заикание поправимо. низкая самооценка - это минус. да и вообще, у меня есть знакомый, который заикается (из-за травмы), но он в себе уверен, и вокруг него вьются девушки.
пункт 2 - злопамятство. тоже минус, согласен.
пункт 3 - однозначный минус. учись меньше думать, больше делать. анализ - дело хорошее, но он должен быть не во вред поступкам.
пункт 4 - главный здесь. комплексы - это серьёзная проблема.
итого: 4 минуса.

5 аргументов почему девушка должна выбрать меня:

1)Потому что я считаю себя не таким как все. Избегаю подражания другим.
2)Потому что я верю в свое перспективность, что я стану лучше и сильнее и хочу чтобы девушка тоже учавствовала в этом, а так же я тоже хочу помогать девушке расти и развиваться. Взаимопонимание и взаимоподдержка нужна мне.
3)Потому что я симпотичен.
4)Потому что могу быть весёлым, прикольным и интересным
5)Были много раз ситуации когда я был уверенным в себе и сильным. Но это всё куда то уходило. Из этого исходит, что на самом деле я нормальный парень!
6)Ценю ищю девушку с которой буду только я в двоём. Больше никого не хочу себе

Что я могу ей дать: поддержку, помогая развиваться, достигать целей (хотя мне самому надо себя пока научиться поддерживатья, не говоря ужу о девушке). Я могу всегда защитить её. Уж с этим у меня никогда не было проблем.
Что может дать ей другой парень: Да хз. Наверное, если девушка выберет другого, то ей просто интересноей чем со мной. Да и мне не нужна такая девушка! Пусть идёт ко всем чертям! Другую найду! Значит это не та девушка...

Что для меня важно в девушке: Скромность, юмор, не лицемерие, доброта, красота

по аргументации:
1. пункт в целом, неплохой, но весьма размытый. приведи примеры, почему ты не такой как все. а то будет как здесь.
2. хороший пункт. только надо больше уверенности. говори "я перспективен". все эти распинания "я верю в то, что блаблабла" - не то.
3. плохой пункт. по внешности парня выбирают недалёкие девушки.
4. опять же, см.п.2, формулируй как "я веселый, прикольный, интересный".
5. вывод не соответствует утверждению. должно быть "я сильный и уверенный в себе". нормальность отсюда не следует.
6. ты хотел сказать "я верный". учись правильно формулировать мысли.

по пунктам "я могу ей дать": претензий нет, нормально описал.
по пунктам "ей может дать другой": срываешься на эмоции. это плохо. контролируй себя.

могу дать следующие советы:
- формируй внутренний стержень. я так понимаю, ты достаточно сильный в физическом плане. отталкивайся от этого. позиционируй себя как каменную стену, за которой девушка может спрятаться.
- научись уважать других людей. нет причины ненавидеть тех, кого не знаешь.
- контролируй свои эмоции. мужчина должен быть сдержанным.

этого для начала хватит.


#16 Bodo Shafer

Bodo Shafer
  • Блокированные
  • Пользователь 11513
  • 719 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 22:21

формируй внутренний стержень. я так понимаю, ты достаточно сильный в физическом плане. отталкивайся от этого. позиционируй себя как каменную стену, за которой девушка может спрятаться.
А я думал что чила кроется не в физ. форме а во внутреннем характере. Я раньше пытался себя так позиционировать, да не получлалось. Я ходил в качалку и качался, создавая культ качка. Но из этого ничего не вышло так как я в себе был очень неуверен и самооценка ниже плинтуса.

Но спасибо тебе paidfire за то что уделил время на меня. Я задумался над сказанным и приму меры. А пока буду однин. Как ты писал у себя в дневнике "лучше быть одному чем с кем попало". Той девушки я номера удаллил, займусь своим воспитанием и развитием. Пссвящу время себе и семье. А на девушек пока что у меня одно разочарования, потому что не получается ничего.

Спасибо друг! Успехов тебе!

#17 FasterStronger

FasterStronger

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10326
  • 493 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 11 Август 2012 - 17:39

Вчера видел как дикий дрыщ идет по улице с невероятной красоткой, видимо у него есть внутренний стержень, раз девушке неважен его внешний вид.

Сообщение отредактировал FasterStronger: 11 Август 2012 - 17:39


#18 Bodo Shafer

Bodo Shafer
  • Блокированные
  • Пользователь 11513
  • 719 сообщений

Отправлено 12 Август 2012 - 04:08

Мне вчера доводилось смотреть видео с тренинга по пикапу. Там были 2 типа - ведущих, и мне погравилась их фраза "....чтобы не было такой хyйни "давай останемся друзьями.... бла бла блА" То есть, они говорили о том что у мужчины и девушки должна быть не дружба, а интимная связь. Мужчина должен соблазнить её, а не остаться её другом. После этих слов, я про себя подумал, а нахер мне нужны вобще эти девушки "друзья" ?. Между девушкой и мужчиной должен быть только интим, если они "остаются друзьями", то парень в чём то затупил и девушка отошла от него. В общем, [вырезано] я в жопу больше этих девушек - друзей. Откажусь я от тех, кто есть у меня (их немного), толку от них нет вобще!

Кто нибудь читал книгу Филлипа Багачёва "УСПЕХ" ?

#19 Shurick

Shurick

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 2519
  • 295 сообщений

Отправлено 12 Август 2012 - 04:20

Мне вчера доводилось смотреть видео с тренинга по пикапу. Там были 2 типа - ведущих, и мне погравилась их фраза "....чтобы не было такой хyйни "давай останемся друзьями.... бла бла блА" То есть, они говорили о том что у мужчины и девушки должна быть не дружба, а интимная связь. Мужчина должен соблазнить её, а не остаться её другом. После этих слов, я про себя подумал, а нахер мне нужны вобще эти девушки "друзья" ?. Между девушкой и мужчиной должен быть только интим, если они "остаются друзьями", то парень в чём то затупил и девушка отошла от него. В общем, [вырезано] я в жопу больше этих девушек - друзей. Откажусь я от тех, кто есть у меня (их немного), толку от них нет вобще!

Кто нибудь читал книгу Филлипа Багачёва "УСПЕХ" ?

Я читал.Богачев ,как обычно, рассказывает какой он [вырезано]ый,но мотивации все таки добавляет,при чем таки на своем примере.Будет время - прочитай.

#20 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 613 сообщений

Отправлено 12 Август 2012 - 17:06

Неужели я и правда такое говно?


Видимо да. Понять говно ты или нет можно только со стороны. Оценить себя очень сложно. Возможно это из области фантастики, но я давно заметил - от того как ты себя чувствуешь, что думаешь, какой у тебя настрой, насколько много в тебе негатива, зависит положение вещей в твоей жизни. Бывали дни когда я был на таком позитиве, на каком бывал крайне редко. И я замечал, будто всё вокруг меня меняется. Такое ощущение, словно мир начинает подстраиваться под меня. Вот скажем полгода сидел и никто из знакомых ни разу не звонил, а тут сразу 2 разных человека куда-то пригласили. Ну это так, для примера.

Если у тебя периодически есть мысли как ты кому-то мстишь, или же завидуешь, это ненормально. От этого надо избавляться. У меня такая же фигня на самом деле. И я понял, что это идёт с детства. В детстве я был слабый, меня мог побить практически любой. На улицах я боялся компаний, всегда был страх что меня сейчас побьют. Поэтому также как ты я часто представлял себя сильнее других, как я бью сразу 5 человек, мажу их лицо по асфальту. Или приезжают 10 моих знакомых и мажут их за меня )). Потом я понял, что такие вещи отнимают кучу энергии, это просто воронка, в которую утекает всё хорошее что есть во мне. И я стал бороться. Суть борьбы простая, только на практике это сложно выполнимо. Нужна дисциплина. При появлении желания помыслить подобным образом нужно запрещать себе это делать. Постепенно отвыкнешь. Но заставлять себя трудно - в этом и сложность метода. И еще - нужно много времени. У меня прошло уже где-то полгода и я чувствую что до сих пор полностью не избавился от этой хрени. Хотя я действительно добился определённого успеха в этом деле.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных