Перейти к содержимому


Фотография

Как перестать мыслить как онанист?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 lllen

lllen

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6734
  • 41 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года, 5 месяцев

Отправлено 10 Август 2012 - 03:16

Больше чем год не занимаюсь онанизмом. Но психологические симтомы ничуть не изменились. Та же проявляющаяся слабость характера, песимизм, паническая боязнь людей. А ещё постоянно снятся сны (только не смейтесь) где отсасываю сам у себя. Онанизмом заниматся бросил, а психологически им так и остался. Как быть?

#2 wanna5

wanna5

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9475
  • 55 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 12:32

Я думаю, что нужно определить для себя, ЧТО именно в плане мыслей, характера, поведения ты считаешь нормальным (каким ты хочешь быть), и постепенно и усердно менять "то, что есть" на "то, что надо". "Переучивай" себя. Да, трудно, да, долго - зато поможет. Ты сам будешь контролировать процесс работы над собой, и результаты будут зависеть именно от тебя. Конечно, надо обходиться без фанатизма, ведь понятно, что за неделю не станешь альфа-самцом. Продвигайся от малых целей к большим. Со временем твоя психика перестроится. Также на пользу пойдет аутотренинг. Можно почитать спец. литературу с уклоном в психологию, психоанализ и пр., чтобы лучше понять свои проблемы.

Еще можно работать с психологами-психотерапевтами, посещать разные спец. группы, если тебе подходит этот вариант. Можно (и лучше) совмещать всё вышеописанное. Но в любом случае, я считаю, главный момент - это именно ТВОЯ работа над собой. Без твоего активного участия ничего не изменится.

#3 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 10 Август 2012 - 12:39

Больше чем год не занимаюсь онанизмом. Но психологические симтомы ничуть не изменились. Та же проявляющаяся слабость характера, песимизм, паническая боязнь людей. А ещё постоянно снятся сны (только не смейтесь) где отсасываю сам у себя. Онанизмом заниматся бросил, а психологически им так и остался. Как быть?

Сколько тебе лет? есть ли у тебя друзья? Как со спортом и внешностью дела обстоят?

#4 Назови меня по имени

Назови меня по имени

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4106
  • 352 сообщений

Отправлено 11 Август 2012 - 22:03

Наверное потому что ты больше ничего не делал,кроме как не дрочил? По сути дела какой смысл не дрочить ради того,чтобы не дрочить?

#5 Jamhut

Jamhut

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2307
  • 1 096 сообщений
  • Я Строитель борящийся за успех в это жизни.

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 08:13

Больше чем год не занимаюсь онанизмом. Но психологические симтомы ничуть не изменились. Та же проявляющаяся слабость характера, песимизм, паническая боязнь людей. А ещё постоянно снятся сны (только не смейтесь) где отсасываю сам у себя. Онанизмом заниматся бросил, а психологически им так и остался. Как быть?

Проблема да серьёзная, но моё мнение что непонятно где причина а где следствие. Возможно сначала появилось дрочерское мышление, а потом уже подвалил онанизм. Так как я знаю вполне даже нормальных пацанов кто много дрочит, но когда я бросал дрочить пережитки этого дела всплывали ещё год. И уже в нормальной жизни когда бывали срывы по ночам я слабел состояние было как с перепоя, падала энергия но мыслить как чмо как дрочер я уже не начинал.
Так что глядя на всё происходящее от себя замечу онанизм не столько причина сколько следствие проблем.

#6 lllen

lllen

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6734
  • 41 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года, 5 месяцев

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 14:45

Больше чем год не занимаюсь онанизмом. Но психологические симтомы ничуть не изменились. Та же проявляющаяся слабость характера, песимизм, паническая боязнь людей. А ещё постоянно снятся сны (только не смейтесь) где отсасываю сам у себя. Онанизмом заниматся бросил, а психологически им так и остался. Как быть?

Проблема да серьёзная, но моё мнение что непонятно где причина а где следствие. Возможно сначала появилось дрочерское мышление, а потом уже подвалил онанизм. Так как я знаю вполне даже нормальных пацанов кто много дрочит, но когда я бросал дрочить пережитки этого дела всплывали ещё год. И уже в нормальной жизни когда бывали срывы по ночам я слабел состояние было как с перепоя, падала энергия но мыслить как чмо как дрочер я уже не начинал.
Так что глядя на всё происходящее от себя замечу онанизм не столько причина сколько следствие проблем.


Ненавидил онанизм, ещё до полового созревания, потом гормоны! - попробовал. Потом мучался, совесть, омерзение, недовольство собой. И вот тебе и на!

#7 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 612 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 01:08

В очередной раз скажу что бросание О не решает всех проблем. Вот ты год держался, говоришь мало что изменилось. Ты убрал лишь пагубный фактор, а остальное осталось. Т.е. надо развиваться, растить в себе личность, добиваться успеха и т.д.

#8 "Face"Peck

"Face"Peck

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11679
  • 85 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 14:23

Бросить онанизм это лишь малая часть работы над "новой жизнью". Придется пахать, господа, только так и никак иначе... Поэтому отрываем жопу от стула и вперед!!!

Сообщение отредактировал "Face"Peck: 29 Сентябрь 2012 - 14:24


#9 Смиренный

Смиренный

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1935
  • 335 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 8 дней

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 18:23

Причины могут быть разные - от необходимости заниматься нелюбимой деятельностью, до проблем с родителями/девушкой/родственниками. Все случаи индивидуальны. Проанализируй, что именно тебя подавляет и заставляет вести себя пассивно...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных