Перейти к содержимому


Фотография

Агрессивность и онанизм?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 14:05

Начались частые срывы. И заметил, что стал очень раздражительным, агрессивным и вспыльчивым. Еще прибавилось такое состояние, при котором я начинаю менять свое решение, т.е. принял решение делать А, через некоторое время меняю на Б, а потом могу снова на А или вообще на В.

Это связано с онанизмом?

#2 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 09 Август 2012 - 14:12

Начались частые срывы. И заметил, что стал очень раздражительным, агрессивным и вспыльчивым. Еще прибавилось такое состояние, при котором я начинаю менять свое решение, т.е. принял решение делать А, через некоторое время меняю на Б, а потом могу снова на А или вообще на В.

Это связано с онанизмом?

а как дела по жизни? как с деньгами? с девушками? с отдыхом? из за чего раздражаешься неужели не можешь понять для себя? Я лично считаю что причина всегда не в О, О это следствие твоих неудач, неправильных действий, лени

#3 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 14:14

Забыл написать как проявляется симптом агрессии.

В игре. Играю только в 1 единственную игру ЛОЛ, в другие не играю вообще. Сейчас, если меня убивают я начинаю психовать, материться, писать в чат, что все с*ки и п**оры, и реально теперь бесит когда убивают. Я запомнил когда не было онанизма хотя бы дней 5 - там когда убивали - мне было фиолетово. Это ж игра.

Сейчас стал вспыльчивым. Т.е. какую-то тему затронули и если я о ней хорошо знаю, то я тут же начинаю спорить и я всегда прав, начинает бесить когда кто-то мне несет всякую чушь и не разбирается в чем-то. Почти каждый день мини ссоры получаются с родными.

#4 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 14:15

Начались частые срывы. И заметил, что стал очень раздражительным, агрессивным и вспыльчивым. Еще прибавилось такое состояние, при котором я начинаю менять свое решение, т.е. принял решение делать А, через некоторое время меняю на Б, а потом могу снова на А или вообще на В.

Это связано с онанизмом?

а как дела по жизни? как с деньгами? с девушками? с отдыхом? из за чего раздражаешься неужели не можешь понять для себя? Я лично считаю что причина всегда не в О, О это следствие твоих неудач, неправильных действий, лени

Да я собственно не жалуюсь. Все отлично. У меня сейчас отдых по графику. Дело здесь в чем-то другом. Возможно временные дни особого психоза. smile.gif

#5 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 09 Август 2012 - 14:32

Да я собственно не жалуюсь. Все отлично. У меня сейчас отдых по графику. Дело здесь в чем-то другом. Возможно временные дни особого психоза. smile.gif

возможно не хватает чего то в жизни? Подумай все ли тебя устраивает в себе, в том что ты делаешь, что тебя окружает?
Раньше у меня тоже бывали такие периоды, непонятных психов, переменчивости настроения, нерешительности, О по пять раз подряд. Это было когда я жил, в поселке, а хотел жить в городе, работал за зарплату которой мне хватало, но я знал что могу получать больше. Сейчас сменил работу переехал в город и всегда спокоен, настроение строго позитивное! О вообще не нужен стал, вокруг ведь столько девочек страдающих от недостатка моего внимания)))))



#6 Spectr

Spectr
  • Участники
  • Пользователь 11860
  • 319 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца; 1 месяц и 25 дней

Отправлено 09 Август 2012 - 14:35

Конечно, агрессия бывает беспричинной, но это уже при органическом повреждении мозга...
А так, конечно же, как верно выше заметили - это неудовлетворенность жизнью... разными ее аспектами. Не нужно агрессию подавлять без осмысления или перенаправлять на себя. Стоит проанализировать что не устраивает.

Сейчас стал вспыльчивым. Т.е. какую-то тему затронули и если я о ней хорошо знаю, то я тут же начинаю спорить и я всегда прав, начинает бесить когда кто-то мне несет всякую чушь и не разбирается в чем-то. Почти каждый день мини ссоры получаются с родными.

Чем больше у человека не разрешенных внутренних конфликтов, тем больше он ввязывается в различные споры. Попробуйте воздерживаться... Или находить конструктивные пути взаимодействия.

Сообщение отредактировал Spectr: 09 Август 2012 - 14:37


#7 Polifem

Polifem

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9533
  • 121 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 09 Август 2012 - 14:39

Начались частые срывы. И заметил, что стал очень раздражительным, агрессивным и вспыльчивым. Еще прибавилось такое состояние, при котором я начинаю менять свое решение, т.е. принял решение делать А, через некоторое время меняю на Б, а потом могу снова на А или вообще на В.

Это связано с онанизмом?

Типичные проявления низкого тестостерона. Женское поведение. С онанизмом может быть связано запросто.

#8 Spectr

Spectr
  • Участники
  • Пользователь 11860
  • 319 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца; 1 месяц и 25 дней

Отправлено 09 Август 2012 - 14:40

Сейчас стал вспыльчивым. Т.е. какую-то тему затронули и если я о ней хорошо знаю, то я тут же начинаю спорить и я всегда прав, начинает бесить когда кто-то мне несет всякую чушь и не разбирается в чем-то. Почти каждый день мини ссоры получаются с родными.

Или такая гипотеза. Всего лишь идея. Вы пытаетесь возвращать себе уверенность в собственных силах, мужественность... и нападаете на других...

#9 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 14:42

Начались частые срывы. И заметил, что стал очень раздражительным, агрессивным и вспыльчивым. Еще прибавилось такое состояние, при котором я начинаю менять свое решение, т.е. принял решение делать А, через некоторое время меняю на Б, а потом могу снова на А или вообще на В.

Это связано с онанизмом?

Типичные проявления низкого тестостерона. Женское поведение. С онанизмом может быть связано запросто.

Стоп. А разве не наоборот при большом тестостероне агрессивность появляется?

По идее при низком тестостероне мужчина должен становиться как квашня и лежать на диване. Не?

#10 Metalgearzz

Metalgearzz

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1791
  • 1 448 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 14:49

Поживи пару месяцев без КИ. электронное ЛСД. «Оболванивание» людей с помощью КИ, оскудение эмоциональной сферы, сужение круга интересов, стремление к созданию собственного мира, уход от реальности. Приводят к социальной изоляции и трудностям в межличностных контактах. Депривация общения, вызванная компьютером, представляется наиболее драматичной. «компьютеризация» свободного времени приводят к разным нарушениям.

Сообщение отредактировал Metalgearzz: 09 Август 2012 - 14:55


#11 Polifem

Polifem

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9533
  • 121 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 09 Август 2012 - 14:50

Стоп. А разве не наоборот при большом тестостероне агрессивность появляется?

По идее при низком тестостероне мужчина должен становиться как квашня и лежать на диване. Не?

Это не агрессивность. Это эмоциональность, истеричность, нервозность и неуверенность.

Сообщение отредактировал Polifem: 09 Август 2012 - 14:52


#12 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 14:51

Поживи пару месяцев без КИ.

Че такое КИ? smile.gif

#13 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 14:52

Стоп. А разве не наоборот при большом тестостероне агрессивность появляется?

По идее при низком тестостероне мужчина должен становиться как квашня и лежать на диване. Не?

Это не агрессивность. Это истеричность, нервозность и неуверенность.

Угу. Только что нашел инфу про это. Спасибо.

#14 moris

moris

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7564
  • 572 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 14:57

Я тоже это замечаю. Агрессия и злость очень сильно приступает, особенно когда несколько часов после дрочки. Когда проходит пару дней и происходит какой-то, может даже и мелочный, спор, я в нем проигрываю и начинаю думать как бы доказать свою правоту, или вспоминаю какие-то споры или моменты из жизни и прокручиваю в голове, злюсь и думаю как-бы сказать так, чтобы я оказался правым. Я понимаю, что это такая черта моего характера, но когда после онанизма она будто усиливается и ты можешь думать некоторое время только об этом.

#15 Metalgearzz

Metalgearzz

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1791
  • 1 448 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 15:04

вместо решения проблем здесь и сейчас человек «с головой» уходит в компьютерную игру. Там, в игре, ему хорошо: он сильный, смелый, вооруженный, успешный...Время, проведенное за игрой, не делает его сильнее и успешнее в реальной жизни. Поэтому, «выныривая» из виртуального мира в реальный, человек испытывает дискомфорт, ощущает себя маленьким, слабым и беззащитным в агрессивной среде. И желает как можно скорее вернуться туда, где он победитель. Можно зависнуть на алкоголе, наркотиках или клее «Момент», а можно — на Интернете или компьютерных играх. Причина не в «Моменте» или игре. Зависимость как форма болезни — это лишь следствие многих факторов. Подросток не уверен в себе, он не успешен в школе, у него семейные и личностные проблемы. Ему не удается реализовать себя. Реальность, которая его окружает, ему совсем не нравится — от нее хочется убежать в другой мир. А виртуальная действительность прекрасна — там он сильный, умный, красивый, успешный. Там он не одинок, он победитель.
Может это конечно только моя ситуация..

Сообщение отредактировал Metalgearzz: 09 Август 2012 - 15:06


#16 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 15:08

вместо решения проблем здесь и сейчас человек «с головой» уходит в компьютерную игру. Там, в игре, ему хорошо: он сильный, смелый, вооруженный, успешный...Время, проведенное за игрой, не делает его сильнее и успешнее в реальной жизни. Поэтому, «выныривая» из виртуального мира в реальный, человек испытывает дискомфорт, ощущает себя маленьким, слабым и беззащитным в агрессивной среде. И желает как можно скорее вернуться туда, где он победитель.


Да неее. Для меня игра - это просто игра. Это раньше были времена когда я постоянно играл и зависал. Уже несколько лет я практически не играю. За исключением ЛОЛ. Она до банальности проста, бегаешь и убиваешь. Постоянно одно и тоже. Играю когда есть время или когда у меня запланирован отдых.

Так что заменить реальный мир на виртуальный - это не ко мне. smile.gif

Я слышал, что некоторые очень много играют. У меня знакомый есть. Он дофига бабла сливает на онлайн-игры. Вов, диабло. Сейчас на диабло подсел. Игроман дикий. Похоже все время играет.

Сообщение отредактировал darkman: 09 Август 2012 - 15:09


#17 Metalgearzz

Metalgearzz

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1791
  • 1 448 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 15:13

darkman Для меня когда то тоже так было. Потом потребность появилась, в этих безбожных мирах. Не охота учиться, общаться, зарабатывать, страдать лишний раз, рисковать, бояться получить люлей в реальном мире. Лучше на природу выйти прогуляться. Мне всегда нравились игры про рыцарей, в доспехах и прочем. Но мне не нравилось зависеть от процесса долгое время. Сейчас могу успешно не играть 1-2 месяца, но ломает и начинаю снова во что нить, или фильмы.
А вот жить сдесь и сейчас, сегодняшним днем, кода надо сделать по максимуму хорошего и полезного, т.к. завтра не знаю что будет возможно и сердце остановится. И очень жалко на игры время становиться сливать. Как семя когда то.

Сообщение отредактировал Metalgearzz: 09 Август 2012 - 15:20


#18 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 15:16

darkman Для меня когда то тоже так было. Потом потребность появилась, в этих безбожных мирах. Лучше на природу выйти прогуляться. Хотя тоже надоедает. И затратно.

У меня не появится точно. Иногда появляется желание скачать какую-нибудь игрушку. Начинаю выбирать и спустя 5 минут тупо закрываю торрент, т.к. все игры для меня скучными кажутся, лень качать, лень разбираться во всей хрени и играть в нее. Да и игры уже пошли не те, что раньше. Или я изменился и они мне стали менее интересны. smile.gif

#19 Metalgearzz

Metalgearzz

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1791
  • 1 448 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 15:27

darkman

Случай был. В июле. Играл в теккен целый день. Надо очень шустро пальцами двигать, нервы держать, что бы загасить реального противника. Под конец кивел во всю. И подрался даже случайно, мне по голове ударили до крови, сдачу дал. Удалил потом игры и файтинг. И никогда уже не забуду это состояние, когда дух злобы делает себе приятно через тебя. Да и есть в планах поиграть во что то, не так фанатично конечнож. Игры, интернет, кино, книга все может вызвать негативное состояние.

Сообщение отредактировал Metalgearzz: 09 Август 2012 - 15:35


#20 SIMORON

SIMORON

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3297
  • 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 09 Август 2012 - 15:43

Начались частые срывы. И заметил, что стал очень раздражительным, агрессивным и вспыльчивым. Еще прибавилось такое состояние, при котором я начинаю менять свое решение, т.е. принял решение делать А, через некоторое время меняю на Б, а потом могу снова на А или вообще на В.

Это связано с онанизмом?

ЭТО связано с твоим внутренним мирком. Одна чась тебя хочет одного, другая другого = конфликт частей = неопределённость и вытекющее из него раздрожение. Такое часто встречается в жизни. Приведу пример: одна часть алкаша, трезвая, говорит "с понедельника завяжем", но приходит понедельник и другая часть, пьющая, говрит "а я имел в виду не этот понедельник". Ещё пример: часто ты понимаешь, что надо бы заняться чем-то полезным - это одна часть тебя говорит, а другая - решает, что ты пойдёшь играть в игры на компе, а третья говорит - нет, сейчас пойду пожру.

Любой человек состоит из множества автоматических частей, у каждой свои интересы и функции,.. у каждого есть часть которая помогает ходить на автомате, разговаривать, дышать, ездить на машине и при этом тараторить по мобилнику... всякие стереотипы - это тоже автоматические части... и если среди них нет гармонии и сотрудничества, если они противоречат друг другу, - обязательно будут внутренние конфликты и дискомфорт.


Как с этим бороться, - впринципи,-то просто. Разобраться в приорететах своих дел и объяснить себе раз и навсегда, что для тебя важно и чем ты будешь заниматься сейчас. А вот как объяснять, чтоб дошло раз и на всегда - я рассказывать здесь не буду (: не та аудитория (:











Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных