Перейти к содержимому


Фотография

Клуб "Пропаганда"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Shamayka

Shamayka

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11702
  • 35 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 07 Август 2012 - 14:17

Когда я впервые задумался о вредности онанизма , обратился за вопросом в интернет.Там в вопросах Mail.ru , а также в вопросах Google.Там люди массово отрицают вред онинизма и даже говорят о его полезности.В тот день моя борьба даже не началась.Сегодня, мне удалось убедить себя в ненужности процесса онанизма.И теперь я хочу помочь другим исцелиться.С этой целью я искать по наводящим вопросам типа "вредно - ли " и т.п. и давать рекомендации и ссылки на этот сайт.

Но один я не справлюсь.Голосовать за правильность высказывания можно только единажды.Давать советы - тоже.Поэтому я призываю желающих присоединиться ко мне и помочь другим людям выйти на наш сайт.

Прошу отписываться о желании, я дам дальнейшие инструкции.

Сообщение отредактировал Хью Рипли: 07 Август 2012 - 21:22


#2 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 19:47

Кому это надо- сам выйдет на наш форум- поисковики нас ПРЕКРАСНО индексируют. Пропаганда как правило ведётся глупо и неумело. Вот ты например, можешь чётко сформулировать по пунктам, почему онанизм вреден? Сомневаюсь. Есть такой рассказ "Агитатор" у Зощенко. Там приехал агитатор в колхоз, собирать деньги на развитие авиации. Ничего на митинге сказать не смог, и начал рассказывать, как под винт самолёта попадают коровы и лошади, крестьяне только спросили, и что, это развивается? И разошлись. Мне такая агитация не нужна. К тому же на форум наползут тролли и неадекваты, их и так хватает, вчера вон забанили горячего кавказского парня.
  • Cirias это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных