Перейти к содержимому


Фотография

че делать когда очень хочеться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 agstm

agstm

    начинающий

  • Участники
  • Пользователь 11828
  • 1 270 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 18 дней.

Отправлено 07 Август 2012 - 13:27

че надо делать чтоб хотелка на спад пошла, чет реально херово мне, всякие голые бабы в голову лезут и порнуху, не могу отвлечься.

#2 Odin

Odin

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 8792
  • 165 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 07 Август 2012 - 18:23

че надо делать чтоб хотелка на спад пошла, чет реально херово мне, всякие голые бабы в голову лезут и порнуху, не могу отвлечься.

Ничего. Тупо продержаться с хочухой несколько дней. Потом сама отойдет.

#3 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 07 Август 2012 - 18:42

Хорошо помогает контрастный душ. Но я знаю что ты не будешь его юзать, т.к. лень )

#4 agstm

agstm

    начинающий

  • Участники
  • Пользователь 11828
  • 1 270 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 18 дней.

Отправлено 07 Август 2012 - 19:09

Ничего. Тупо продержаться с хочухой несколько дней. Потом сама отойдет.


Как лягу на диван у меня это ничего заканчиваеться обычно *скрытый мат* c диваномsmile.gif

Нашел способ потжиматься поприседать пока не отпустит.

Всем спасибо за советы.

 

Материться на форуме запрещено. Пожалуйста, ознакомься с Правилами.

 

Редактор (person.f)



#5 agstm

agstm

    начинающий

  • Участники
  • Пользователь 11828
  • 1 270 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 18 дней.

Отправлено 07 Август 2012 - 19:10

На расчлененку посмотри или где теток через повешение убивают. Есть такой вид извращений. Расхочется сразу.


На голых кровавых баб да я сразу дрочить начну.

#6 Marcus

Marcus
  • Участники
  • Пользователь 4618
  • 1 524 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 19:23

На расчлененку посмотри или где теток через повешение убивают. Есть такой вид извращений. Расхочется сразу.

А если ему понравится? )

#7 Лунный Сокол

Лунный Сокол
  • Участники
  • Пользователь 6478
  • 1 109 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 10 дней

Отправлено 07 Август 2012 - 19:36

На расчлененку посмотри или где теток через повешение убивают. Есть такой вид извращений. Расхочется сразу.

А если ему понравится? )

Тогда в психушку, а там от онанизма вылечат быстро)

#8 agstm

agstm

    начинающий

  • Участники
  • Пользователь 11828
  • 1 270 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 18 дней.

Отправлено 13 Август 2012 - 06:26

опять сон с порнухой, и приснилось то что я подрочил...хоть одно радует просыпаешься и знаешь что нет.

#9 Ворон

Ворон
  • Участники
  • Пользователь 7971
  • 2 836 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 14:20

angry.gif
"хочеТСЯ", а не "хочеТЬСЯ"

#10 Baudolino

Baudolino

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2601
  • 507 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 15 Август 2012 - 17:28

Физические нагрузки. Вообще хорошо помогает от плотских желаний и навязчивых мыслей.

#11 madness

madness

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11813
  • 63 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: более месяца

Отправлено 18 Август 2012 - 10:56

че надо делать чтоб хотелка на спад пошла, чет реально херово мне, всякие голые бабы в голову лезут и порнуху, не могу отвлечься.

Физические упражнения, либо ещё чемто отвлечься. Музыкой займись, например smile.gif

#12 fuckfuckfuck

fuckfuckfuck
  • Участники
  • Пользователь 4007
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 18 Август 2012 - 13:36

Не понимаю, почему никто не рекомендует ему трахнуть телку. Это что здесь запрещено? Интересный здесь клуб анонимных дрочил собрался, дрочил, которые хотят дрочить, но запрещают себе. От этого крыша может поехать. Нужно найти замену дрочеву, мыслить не во фрейме проблемы, а во фрейме результата (см. Роберт Дилтс – Фокусы Языка. Изменение убеждений с помощью НЛП).

#13 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 18 Август 2012 - 15:20

fuckfuckfuck, фишка антио в том - что мы объединяем всех людей, направленных против онанизма. Судя по твоему нику тебе необходимо трахать, кому-то наоборот хочется чистоты и духовности. Кому что - и мы всех поддерживаем в одном - НеДрочить. А что делать - ваше дело, тут у каждого на это счет свое мнение. Но в одном мы едины - мы против онанизма.
Официальная позиция - это не дрочить, найти девушку -> профит smile.gif

#14 madness

madness

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11813
  • 63 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: более месяца

Отправлено 18 Август 2012 - 16:13

Просто "трахнуть" как вы изволили выразиться "тёлку" - это не поможет нисколько. Да и не даст ни одна "тёлка" дрочеру smile.gif

#15 Ворон

Ворон
  • Участники
  • Пользователь 7971
  • 2 836 сообщений

Отправлено 18 Август 2012 - 18:47

Да и не даст ни одна "тёлка" дрочеру smile.gif


зависит от телки и от самого дрочера

Сообщение отредактировал Витя-95: 18 Август 2012 - 18:47


#16 fuckfuckfuck

fuckfuckfuck
  • Участники
  • Пользователь 4007
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 18 Август 2012 - 22:58

fuckfuckfuck, фишка антио в том - что мы объединяем всех людей, направленных против онанизма. Судя по твоему нику тебе необходимо трахать, кому-то наоборот хочется чистоты и духовности. Кому что - и мы всех поддерживаем в одном - НеДрочить. А что делать - ваше дело, тут у каждого на это счет свое мнение. Но в одном мы едины - мы против онанизма.
Официальная позиция - это не дрочить, найти девушку -> профит smile.gif

В человека природой заложена функция размножения, это основной инстинкт. Отказываться от сексуальных утех - значит идти против себя и против природы. И собственно в этом топике мы собрались потому как топикстартеру хочется. Не думаю, что он имел в виду чистоту и духовность. Ему хочется сексуального удовлетворения. Поэтому, раз уж здесь нельзя рекомендовать вздрочнуть, я рекомендую ему трахнуть телку.

Что касается Вашей официальной позиции, то я не считаю ее правильной. У любой цели должна быть позитивная формулировка. То есть цель должна быть не "не дрочить", а к примеру "обрести полноценные сексуальные отношения". Цель "чистота и духовность" не совсем адекватна в данном случае, поскольку она подразумевает, что секс - это нечистота и бездуховность. Однако, так думать вредно для себя самого, поскольку это порождает внутренний конфликт между "хочется" и "чистота и духовность", а такой конфликт прямиком сказывается на эмоциональном и психическом здровье. Поэтому я считаю единственно правильной цель "обрести полноценные сексуальные отношения". Без вариантов.

#17 fuckfuckfuck

fuckfuckfuck
  • Участники
  • Пользователь 4007
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 18 Август 2012 - 23:08

Да и ни в коем случае не смотрите расчлененку. Это вообще бред ужасный. Представляете, Ваш организм хотел любви, а вы ему вместо любви - расчлененку. Думаю это может породить сексуальные отклонения.

#18 madness

madness

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11813
  • 63 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: более месяца

Отправлено 18 Август 2012 - 23:13

Топикстартер в первом посте написал что ему не удовлетворения хочется, а "чтоб хотелка на спад пошла".
Инстинкт размножения то есть, да вот мы люди, а не животные и потому головой должны думать, а не слепо инстинктам повиноваться.

#19 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 18 Август 2012 - 23:19

fuckfuckfuck, ты считаешь само собой разумеющимся то что у тебя постоянная хочуха, ты думаешь это нормально. И исходя из этого получается логичный вывод - что надо постоянно трахаться.
Существует другое мнение, например, - что вездесущая сексуальность и постоянная возбужденность нам навязана из СМИ. Секс, секс, секс, везде голые девочки, везде твердят про секс - это ненормально. Создатели рекламы пользуются именно нашим основным инстинктом и показывают сиськи и [вырезано]ы чтобы привлечь наше внимание к их продукту. То же относится и к фильмам, всяким передачам и прочему телевидению, и особенно интернету. Случайный клик - и перед тобой сиськи. То есть у любого мужчины следует 100% предсказуемая реакция на сиськи. И все кому не лень - этим пользуются!!! мы не можем на это не реагировать, и все(!!!!) кто хочет нашего внимания - показывают (полу)голых девочек. И все, больше ничего не нужно. Внимание привлечено, это безотказный способ.
Природой это не продумано - что ты видишь сексуальные объекты и не трахаешься, мозг думает что пора, возбуждается, а разрядки нет. Получается онанизм и нездоровая тяга к сексу.
У меня за последние 2 месяца не было ни одной хочухи. В моей жизни нету никаких фальшивых возбуждающих факторов(нарисованных [вырезано] и сисек), нету фантазий.
Два месяца не срок, но время покажет.
  • ДваждыРождённый это нравится

#20 fuckfuckfuck

fuckfuckfuck
  • Участники
  • Пользователь 4007
  • 19 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 18 Август 2012 - 23:25

Топикстартер в первом посте написал что ему не удовлетворения хочется, а "чтоб хотелка на спад пошла".
Инстинкт размножения то есть, да вот мы люди, а не животные и потому головой должны думать, а не слепо инстинктам повиноваться.

Никак не могу понять, зачем нормальному человеку хотеть "чтоб хотелка на спад пошла"? Это же против своей природы. С таким же успехом можно хотеть, чтобы не хотелось есть, не хотелось спать, не хотелось жить. И я не понимаю, почему вы не хотите принять эту вашу хотелку и полюбить ее. Это прекрасное чувство, оно заставляет двигаться все живое. Птицы по утрам поют именно из-за хотелки. Также мне непонятно, почему вы ставите понятия "головой должны думать" и "инстинктам повиноваться" друг против друга. Сделайте их союзниками и будет Вам счастье.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных