Перейти к содержимому


Фотография

Мои ошибки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Japan

Japan
  • Участники
  • Пользователь 11871
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 04 Август 2012 - 17:08

Дурак учиться на своих ошибках, а мудрец на чужих. Поэтому даю вам немного сведений о своих оплошностях.

Чтобы судить текст, сначала дочитайте до конца (это очень важно, иначе вы можете меня не так понять).

19 лет. Держался чуть больше трех недель. Иногда были поллюции. Бывало даже пару дней подряд. Сегодня не сдержался. Срыв сопровождался мощнейшим оргазмом, вулканический взрыв, ноги подкашивались, я держался за стену и получал оргазм за оргазмом. Шучу. Примерно это и представляют парни, когда думают о мастурбации после долгого воздержания (что-то вроде мощных ощущений). Но это не так! Оргазм был самым обыкновенным, просто немного приятнее. Раньше, при мастурбации и поллюциях у меня в сперме бывали временами сгустки, комки, а сейчас сперма была ближе к идеалу. Здоровый, белый, немного прозрачный цвет. Количество больше чем обычно. Никакой густоты, жидковатая субстанция. "Выстрел" был сильным. Самая дальняя точка находилась в 75-80 см от члена, причем делал я это не стоя, а сидя на полу.

Итоги: я просто не сдержался, в этом не было смысла. Организм уже начал подстраиваться под то, что я не мастурбирую по любому поводу и отдал на этот выплеск все самое лучшее, то бишь на будущее поколение. Поэтому, ребят, не срывайтесь! В этом нет смысла! Организм сам знает, что для него лучше.

#2 Гайвер

Гайвер

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8257
  • 482 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года

Отправлено 05 Август 2012 - 17:51

Ну ты,чувак,однозначно Америку открыл...

#3 Утюг

Утюг

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7078
  • 508 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0,5 года

Отправлено 05 Август 2012 - 22:03

"Выстрел" был сильным. Самая дальняя точка находилась в 75-80 см от члена, причем делал я это не стоя, а сидя на полу.

Пхахах рекордсмен хренов.
Хорошо хоть осознаёшь свою ошибку, значит еще не поздно.

#4 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 05 Август 2012 - 23:03

Искушение - оно всегда "предлагает" намного больше, чем даст. Это поразительно smile.gif Какое искушение, и какой пшик на выходе.

А потом оно добивает отчаянием, чтобы у вас не было сил восстановиться. Чтобы продолжить запой.
Автору зачет cool.gif извлекают опыт из срывов - единицы.

#5 Japan

Japan
  • Участники
  • Пользователь 11871
  • 4 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 06 Август 2012 - 13:56

Ну ты,чувак,однозначно Америку открыл...

Да, ведь очень умный парень...

"Выстрел" был сильным. Самая дальняя точка находилась в 75-80 см от члена, причем делал я это не стоя, а сидя на полу.

Пхахах рекордсмен хренов.
Хорошо хоть осознаёшь свою ошибку, значит еще не поздно.


Получил золотую медаль.
Именно, ошибку осознал и больше подобного не повторится.


Искушение - оно всегда "предлагает" намного больше, чем даст. Это поразительно smile.gif Какое искушение, и какой пшик на выходе.

А потом оно добивает отчаянием, чтобы у вас не было сил восстановиться. Чтобы продолжить запой.
Автору зачет cool.gif извлекают опыт из срывов - единицы.

Спасибо) Видимо психология такая. Наверняка у наркоманов что-то подобное, хотя кто знает.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных