Перейти к содержимому


Фотография

Новый 1.1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#1 abruzzi

abruzzi

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6908
  • 654 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 14:56

Привет всем, дрочер с 6- летним стажем. Рост 160 см, вес ~58, 18 лет, лузер по- жизни. Дрочева сломало мою жизнь до основания, постоянная усталость, туго котелок варит, память деградировала, нервная система истощена. Маленький рост, нет девушки, задрот в комп. игры, ну кароч полный букет среднестатического дрочера.
Ну что товарищи будем налаживаться.

#2 insane

insane
  • Доверенные
  • Пользователь 11716
  • 552 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 23:32

Ходи на турники, запишись в бассейн. В 18 лет еще можно вырасти. Прошлым летом мне тоже было 18, я был где-то 165 см. Старался каждый день бегать на турник, хотя долго там не задерживался. За лето подрос на 6 см, не смотря на то что я, как и ты, вел сидячий образ жизни — задротил в игры. Сейчас мой рост составляет 174 см, и я намерен вырасти до шести футов — почти 183 см.
Да и вообще, исходная точка у нас схожая. Я считаю что можно исправить ситуацию, неважно что было в прошлом.
Кроме того, я перестал зацикливаться на девушках, и тебе советую. Сейчас нужно заняться собой, а девушки появятся.
Так что не унывай из-за пребывании в жопе, будем выбираться из нее :-)
Успехов!
  • roghozin и Bismarck это нравится

#3 красный

красный

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 11769
  • 1 419 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18

Отправлено 31 Июль 2012 - 23:37

Что за страсть у людей новые дневники заводить... smile.gif

#4 abruzzi

abruzzi

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6908
  • 654 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 17:03

День прошел неважно, встретился с друзьями поговорили на различные научные темы. Как же приятно живое общение с людьми эрудированными. Началась аллергия, соплю, глаза слезяться. Все таки днев отличная вещь перечитывая его можно избежать ошибок, которые допускал раньше.
Зарегистрировался 14 месяцев назад, и не бросил грех.

#5 abruzzi

abruzzi

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6908
  • 654 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 17:04

Ходи на турники, запишись в бассейн. В 18 лет еще можно вырасти. Прошлым летом мне тоже было 18, я был где-то 165 см. Старался каждый день бегать на турник, хотя долго там не задерживался. За лето подрос на 6 см, не смотря на то что я, как и ты, вел сидячий образ жизни — задротил в игры. Сейчас мой рост составляет 174 см, и я намерен вырасти до шести футов — почти 183 см.
Да и вообще, исходная точка у нас схожая. Я считаю что можно исправить ситуацию, неважно что было в прошлом.
Кроме того, я перестал зацикливаться на девушках, и тебе советую. Сейчас нужно заняться собой, а девушки появятся.
Так что не унывай из-за пребывании в жопе, будем выбираться из нее :-)
Успехов!

У тебя генетика "хорошая"? Родители высокие?

#6 abruzzi

abruzzi

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6908
  • 654 сообщений

Отправлено 17 Август 2012 - 14:28

Устал.

#7 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 17 Август 2012 - 15:11

Абруци , по поводу роста не комплексуй, у меня приятель твоего роста, а девушка на голову выше его, нормально живут.


#8 abruzzi

abruzzi

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6908
  • 654 сообщений

Отправлено 18 Август 2012 - 11:39

Ломает, я знаю самое главное это не думать об онанизме, тобишь не крутить его в голове, но блин эти мысли так и лезут и стараются искусить. Знаю если подрачу всё вернется обратно вернусь в болото, уже больше 6 лет в нем, т.е треть жизни продрачил. Жестко я!

#9 abruzzi

abruzzi

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6908
  • 654 сообщений

Отправлено 18 Август 2012 - 13:47

Смотрю сериал breaking bad, очень нравиться, качественно сделан и актеры потрясающие). Надоело ныть, как всё плохо и т.д и т.п, трачу свою жизнь на нытьё, жалования на жизнь, трачу время своей жизни на какие-то сопли, 2 предыдущих днева были сплош покрытыми соплями, нытьём и т.д.
Люди они совершают всегда одни и те же ошибки, полагаясь на эмоции, а не на разум. Я сам наступаю на одни и те же грабли по 200 раз. Пора прекращать это делать, прямо сейчас.

#10 abruzzi

abruzzi

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6908
  • 654 сообщений

Отправлено 18 Август 2012 - 13:49

Поправился ща веше 60 кг, идеальный вес для моего роста. По- меньше онанизма и хлама, спама в моей голове. Генеральная уборка головы)))) happy.gif

#11 abruzzi

abruzzi

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6908
  • 654 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 08:56

Сдрочился.

#12 uu_Blink1

uu_Blink1

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9901
  • 354 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 13 дней

Отправлено 19 Август 2012 - 10:20

Чувак мне тоже 18. Ты должен осознать что никому кроме себя в этом мире ты не нужен, ты должен заниматься делом чтобы небыло времени на всякие там дрочех*йства. Ты учишься или работаешь? Мысли о девушках в сторону на пару месяцев, занимайся собой, бегай качайся, ешь спортивное питание. веса наберёшь

#13 abruzzi

abruzzi

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6908
  • 654 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 17:08

Пока не знаю чем заняться, только за компом торчу, блин хобби нужно, желательно на свежем воздухе.

#14 abruzzi

abruzzi

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6908
  • 654 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 17:51

Доволен как удав, поставил root на своего андроидного зверька. Понял такую тему что информацию когда изучаешь лучше её анализировать не торопясь, так меньше вероятности что совершишь ошибку, и тем самым экономя время и повышая эффективность своей работы.

#15 AraN

AraN

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 11949
  • 291 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 19 Август 2012 - 20:15

у тебя кстати самый подходящий возраст для работы над собой и изменения своей личности. думаю все у тебя получится.
По хобби: на улице можно делать практически что угодно, главное чтоб самому нравилось.

На счет роста присоединяюсь к лехе. Это простой самообман. У тебя на данный момент есть все, чтоб быть успешным человеком и нравиться девушкам.

Сообщение отредактировал AraN: 19 Август 2012 - 20:16


#16 abruzzi

abruzzi

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6908
  • 654 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 20:20

Aran
Спасибо за поддержку, вдохновляешь. smile.gif

#17 AraN

AraN

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 11949
  • 291 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 19 Август 2012 - 20:29

Измениться под силу каждому. Но удается единицам. Не удается в основном тем, кто не хочет этого делать или не способен научиться позитивному мышлению и отказывается понимать причины своих неудач.



#18 insane

insane
  • Доверенные
  • Пользователь 11716
  • 552 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 21:47

думаю все у тебя получится.
Уже не в первый раз вижу такую фразу. Что за бред? Конечно получится, если захочет. А нет — так нет. Здесь не нужно думать.

#19 abruzzi

abruzzi

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6908
  • 654 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 15:12

Не раз встречался с такой проблемой как депрессия во время воздержания, апатия, когда всё надоело. Вроде сытно ешь, спишь, а чего не хватает. Форумчане как вы справляетесь с унынием во время воздержания?

#20 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 20 Август 2012 - 15:16

НВроде сытно ешь, спишь, а чего не хватает.

Нужны цели и удовлетворение от результатов их достижения, все просто. а "сытно ешь и спишь" это для хорошего настроения котенку хватит, а не человеку



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных