Перейти к содержимому


Фотография

Снова....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 GreyStan7

GreyStan7

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6531
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 7 дней

Отправлено 30 Июль 2012 - 12:17

Печаль. Опять сорвалась. Обидно, не думала что так быстро. Когда днём находишь чем заняться, то ночь всё равно свободная....С сегодняшнего дня собираюсь пойти на аэробику и позже на йогу, думаю это поможет. Позже в планах бегать в лесу, т.к на асфальте опасно. Думаю этого хватит чтобы перенаправить свою энергию в другое русло.)

#2 SIMORON

SIMORON

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3297
  • 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 30 Июль 2012 - 12:31

Не растраивайся, ты же хочешь результат - значит у тебя получится!
А Йога - это класс! очень хорошая идея)

Тут в соседей теме уже советовал:
Есть техника "Переключения сценариев".
Смысл в том, что любая ситуация, когда мы начинаем дйствовать на атомате - этому предшествует некое ощущение в теле (тригер), котрое, как спускной крючок, как кнопка "старт", запускает в нас автоматическое поведение..... не всегда полезное... но его можно заменить
описывать что и как долго) Лучше глянь видео, там всё подробно:

и есть практика на миллион)) так что потрать время, - окупится очень быстро)



Удачиsmile.gif



#3 Стойкий

Стойкий

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11424
  • 606 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 30 Июль 2012 - 12:53

на Бег уповать особо не стоит. Я как дурачок пробегал года 2)) беги да беги чё там... по полтора часа бегал. А хуйли, извините, толку?)) Лучше браться за какое-то дело и с головой в него, хоть навык какой-то развивать.

А вот йога да, оптимизируешь потоки энергии в организме. Это есть настройка. При правильных потоках не должно возникать перекосов. Область таза это ключевая зона, там зарождается энергия которую нужно распределять, если её должным образом не разгонять по организму будет вот такое желание в виде о, в виде извержения.

Но самая тема, чё хочу сказать, это обливания! Это просто БРРРР)) Всё включается, всё пробуждается. При о. конечно существует определённая истощённость ЦНС, но также у человека есть огромный спящий резерв. После недели воздержания можно уже активно обливаться ледяной водой. Я просто как делаю, сел в ванну) открываешь самую холодную воду и пару тазиков-вёдер на голову, на спину, чтобы мозг активировался. А если много обливаться будет уход сил.. Ледяной водой буквально 2 раза и так в течении дня несколько раз. Ощущения просто атас!!)) Только захотелось писюн потелебонить, иду и обливаюсь. Всего 2 минуты, а уже другой человек выходишь, бодрый, свежий, отпимистичный.

Кстати многие советуют здесь свой инструмент/пах поливать, но я бы не советовал) импульс холода должен пробежать по мозгам сверху, как бы пробуждая. Писюн вообще впринципе незачем обливать, если верхние отделы мозга пробудить, энергия уходит вверх от половой чакры и желание как такого пропадает.

Блин, искренне всем советую! Обливайтесь холодной водой, это универсальная пилюлка, панацея. Главное не бояться)

#4 SIMORON

SIMORON

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3297
  • 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 30 Июль 2012 - 23:32

на Бег уповать особо не стоит. Я как дурачок пробегал года 2)) беги да беги чё там... по полтора часа бегал. А хуйли, извините, толку?)) Лучше браться за какое-то дело и с головой в него, хоть навык какой-то развивать.

А вот йога да, оптимизируешь потоки энергии в организме. Это есть настройка. При правильных потоках не должно возникать перекосов. Область таза это ключевая зона, там зарождается энергия которую нужно распределять, если её должным образом не разгонять по организму будет вот такое желание в виде о, в виде извержения.

Но самая тема, чё хочу сказать, это обливания! Это просто БРРРР)) Всё включается, всё пробуждается. При о. конечно существует определённая истощённость ЦНС, но также у человека есть огромный спящий резерв. После недели воздержания можно уже активно обливаться ледяной водой. Я просто как делаю, сел в ванну) открываешь самую холодную воду и пару тазиков-вёдер на голову, на спину, чтобы мозг активировался. А если много обливаться будет уход сил.. Ледяной водой буквально 2 раза и так в течении дня несколько раз. Ощущения просто атас!!)) Только захотелось писюн потелебонить, иду и обливаюсь. Всего 2 минуты, а уже другой человек выходишь, бодрый, свежий, отпимистичный.

Кстати многие советуют здесь свой инструмент/пах поливать, но я бы не советовал) импульс холода должен пробежать по мозгам сверху, как бы пробуждая. Писюн вообще впринципе незачем обливать, если верхние отделы мозга пробудить, энергия уходит вверх от половой чакры и желание как такого пропадает.

Блин, искренне всем советую! Обливайтесь холодной водой, это универсальная пилюлка, панацея. Главное не бояться)

Просто так бегать - согласен, тупо. Если бег тебе удовольствие приносит - то это умно. Всё зависит от получаемого результата.
Вот я,
начинал бегать с 200 метрового стадиончика возле дома, там я себя "натаскал" с почти "нулёвого" результата и круги наматывал по 50 штук день. Но! 50 кругов просто так и регулярно - тупо.
поэтому потом
бегал за городом по 1-2 часа - красота, природа, горизонты, ручейки, уединение, кайф, загар, сосновый лес,.. но постепенно приелось

Потом когда "вставлять" перестало и надоело, - пошёл на стадиончик по больше(правда он далеко), там вечно куча народа)) И цель моя там не просто по бегать, а общение. Покая бегаю - я у всех на виду, я всех вижу и отмечаю интерсных людей) Бег бодрит, он мен приносит удовольствие) А после тренеровки - знакомлюсь и общаюсь) Таким образом я перезнакомился на площадке с кучей народа: и девушки и соидейники в спорте, и даже мужик один научил "склёпку на турнике делать":D а я его "солнышко", но так и не доучилlol.gif) Вобщем круг общения растёт) И там легко знакомиться, ведь все занимаются одним и тем же - спортом, а значит - братья по духу))

А возле дома на 200метровом я выхожу уже когда нет времени идти на большой стадион, не надолго просто поддержать форму) Хотя сегодня успел познакомиться с одной классной девчёнкой)) от дома до плошадки - 40 секунд хотьбы и когда я ещё успел? О_О))))

Так что в беге важно то, какие результаты он даёт на прямую и косвенноsmile.gif)


А йога - это круто, если ты в ней хорошо сечёшь - посоветуй, плиз, в ЛС какой-нить учебник толковый, что б практика была.

Вода - эт ты дело говоришь!) но это не панацея) ХОТЯ....

НАсчёт регулярного полоскания "инструмента" Так только извращенцы делаютsmile.gif ИМХО Лучше полоскаться целиком, ты правильно советуешь!

#5 GreyStan7

GreyStan7

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6531
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 7 дней

Отправлено 31 Июль 2012 - 12:02

Не растраивайся, ты же хочешь результат - значит у тебя получится!
А Йога - это класс! очень хорошая идея)

Тут в соседей теме уже советовал:
Есть техника "Переключения сценариев".
Смысл в том, что любая ситуация, когда мы начинаем дйствовать на атомате - этому предшествует некое ощущение в теле (тригер), котрое, как спускной крючок, как кнопка "старт", запускает в нас автоматическое поведение..... не всегда полезное... но его можно заменить
описывать что и как долго) Лучше глянь видео, там всё подробно:

и есть практика на миллион)) так что потрать время, - окупится очень быстро)



Удачиsmile.gif




Спасибо, очень заинтересовала эта техника) сейчас же и посмотрю wink.gif Я вообще люблю такие вещи)Спасибо за поддержку!


#6 GreyStan7

GreyStan7

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6531
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 7 дней

Отправлено 31 Июль 2012 - 12:07

на Бег уповать особо не стоит. Я как дурачок пробегал года 2)) беги да беги чё там... по полтора часа бегал. А хуйли, извините, толку?)) Лучше браться за какое-то дело и с головой в него, хоть навык какой-то развивать.

А вот йога да, оптимизируешь потоки энергии в организме. Это есть настройка. При правильных потоках не должно возникать перекосов. Область таза это ключевая зона, там зарождается энергия которую нужно распределять, если её должным образом не разгонять по организму будет вот такое желание в виде о, в виде извержения.

Но самая тема, чё хочу сказать, это обливания! Это просто БРРРР)) Всё включается, всё пробуждается. При о. конечно существует определённая истощённость ЦНС, но также у человека есть огромный спящий резерв. После недели воздержания можно уже активно обливаться ледяной водой. Я просто как делаю, сел в ванну) открываешь самую холодную воду и пару тазиков-вёдер на голову, на спину, чтобы мозг активировался. А если много обливаться будет уход сил.. Ледяной водой буквально 2 раза и так в течении дня несколько раз. Ощущения просто атас!!)) Только захотелось писюн потелебонить, иду и обливаюсь. Всего 2 минуты, а уже другой человек выходишь, бодрый, свежий, отпимистичный.

Кстати многие советуют здесь свой инструмент/пах поливать, но я бы не советовал) импульс холода должен пробежать по мозгам сверху, как бы пробуждая. Писюн вообще впринципе незачем обливать, если верхние отделы мозга пробудить, энергия уходит вверх от половой чакры и желание как такого пропадает.

Блин, искренне всем советую! Обливайтесь холодной водой, это универсальная пилюлка, панацея. Главное не бояться)




Ооо,мой папа всегда говорил что нужно закалятся, но я вот как то не очень хочу холодной водой обливаться, страшно мне, вдруг ещё заболею, тем более что стоит только на улицу выйти ветер подует и я с температурой валяюсь) А вот йога даа, уже давно хочу, но вот у нас в городе только осенью откроется, придётся ждать(

#7 AraN

AraN

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 11949
  • 291 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 19 Август 2012 - 20:58

Бег кстати куда вредней спортивной ходьбы... Думаю все у тебя в жизни получится smile.gif Все в твоих ручках

#8 Advanc

Advanc
  • Максимальный срок без онанизма: Каждый день - новый рекорд

Отправлено 28 Август 2012 - 21:18

Как можно девушке вообще заниматься мастурбацией. Иди найди себе парня.

#9 Advanc

Advanc
  • Максимальный срок без онанизма: Каждый день - новый рекорд

Отправлено 28 Август 2012 - 21:19

Почему девушки начинат заниматься мастурбацией? Только наверно если не слишком красивые и трудно с противоположным полом

#10 Дамиана

Дамиана
  • Блокированные
  • Пользователь 11958
  • 2 899 сообщений
  • Я бунтарка

Отправлено 28 Август 2012 - 21:52

Как можно девушке вообще заниматься мастурбацией. Иди найди себе парня.

извини за вопрос: ты дурак?

Сообщение отредактировал Дэмиана: 28 Август 2012 - 21:55


#11 Advanc

Advanc
  • Максимальный срок без онанизма: Каждый день - новый рекорд

Отправлено 29 Август 2012 - 00:19

Я не буду вступать с тобой в полемику и на такие вопросы не отвечаю.

#12 Advanc

Advanc
  • Максимальный срок без онанизма: Каждый день - новый рекорд

Отправлено 29 Август 2012 - 00:21

Кстати очень даже интересно, что после того как ты бросил заниматься о. начинает приходить нормальная агрессивность. Раз ты так отвечаешь, значит всё в норме. удачи в борьбе

#13 OldMan

OldMan

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 11907
  • 1 868 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: с 21 июля 2012 года

Отправлено 30 Август 2012 - 11:10

Как можно девушке вообще заниматься мастурбацией. Иди найди себе парня.

Я тоже всегда так думал. Но почитав форум убедился что Они с другой планеты. Им лучше маструбировать, чем давать без любви. А нам наоборот, лишь бы кто дал не слишком страшный и без обязательств. smile.gif

Вот и точим.

#14 Spectr

Spectr
  • Участники
  • Пользователь 11860
  • 319 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца; 1 месяц и 25 дней

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 12:12

тоже всегда так думал. Но почитав форум убедился что Они с другой планеты. Им лучше маструбировать, чем давать без любви. А нам наоборот, лишь бы кто дал не слишком страшный и без обязательств. smile.gif

можно с этого места поподробнее? т.е. мужчина-то по каким причинам занимается О.? разве причины не разнообразны?
нет девушки
не уверен в себе, боится знакомиться
безответно влюблен, с кем попало спать не хочет...
чота я запуталась в мужской психологии

#15 Дамиана

Дамиана
  • Блокированные
  • Пользователь 11958
  • 2 899 сообщений
  • Я бунтарка

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 12:31

Умничка, Oldman, правильно понял!
2Spektr, мужчинам просто хочется, ну, вот как голод, желание в туалет сходить, а если реальной женщины нет рядом, то все усугубляется, а одиночество, неуверенность-это только сопутствующие факторы. Поэтому, м проще блокировать физ причины и искать партнершу. А ж надо приводить в порядок голову прежде всего.
Имхо, не претендую на истину.

Сообщение отредактировал Дэмиана: 01 Сентябрь 2012 - 12:34



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных