Перейти к содержимому


Фотография

Пробуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Caecar

Caecar

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 9357
  • 34 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 12 дней

Отправлено 27 Июль 2012 - 21:20

Срок воздержания на данный момент составляет 8 дней. Решил создать новый дневник потому, что начинается другая стадия.
За долгие годы я почти полностью научился скрывать свои эмоции(в основном под маской излишней серьезности). Без контроля осталась нервность. Хотя какая это нервность? Она бесполезна без смелости, которая улетучилась без практики и под действием страхов. Когда я это осознал я решил побороть страх. А именно: при появлении страха я больше не буду действовать у него на поводу так как раньше. Ведь лишь делая, то чего боишься можно перестать боятся чего либо. Маску я решил снять. Первое время буду уделять 5 минут в день на проработку мимики. Иначе, что нибудь будет комично смотреться. Хотя может я загоняюсь по этому поводу. Ну хуже не станет... Так же следует поставить ударку.
На этой неделе я начал бегать по утрам выносливости пока не очень много поэтому лишь 2км на стадионе+ до остановки метров 200. Вообще планируется бегать каждый день кроме воскресенья. время на бег будет от 50 до 60 минут. Сейчас мышцы ног привыкают и бегаю только через день. Как только они перестанут болеть на следующий день после побежки начнется 6ти дневка.
Кстати заметил во время бега в голову приходят интересные мысли. Не зря в древней Элладе на скале высекли «Если хочешь быть сильным-бегай, хочешь быть красивым-бегай, хочешь быть умным-бегай».
В этом году буду сдавать ЕГЭ значит нужно реально выделять время на учебу. Не 15-20 минут в среднем как раньше. А часа 3-4, а если понадобится больше. Особенно следует выделить время на русский и наверное физику(хотя я досих пор не знаю надо ли мне оно?).
Конечно же не следует дрочить. Нужно каждый день писать здесь отчет может быть это будет дополнительной мотивацией.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных