Перейти к содержимому


Фотография

Чистота отношений или почему хорошие парни выбирают девствениц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

#1 Nikolaj

Nikolaj

    Casualis

  • Участники
  • Пользователь 11380
  • 673 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Всегда

Отправлено 24 Июль 2012 - 00:44

Для начала хочу поделиться своими соображениями.

маструбирующих девушек в процентном отношении больше, чем парней.

какой максимальный срок воздержания от шликования? то то же.

у девственниц ещё нет такой циничной расчётливости, но зато будет первая любовь в виде Тебя! Всё что ты ни сделаешь, она будет считать правильным, что так оно и должно быть.

опытной бестии наплевать на твою личность(она прошла крым и рим, притворяясь тихоней и прося о помощи), от тебя ей нужны сс : секс и средства.

к сожалению, зашить целку сейчас проще простого(мусыльманки самые частые клиентки --харам!!)

Ищите альтернативные признаки девственности, целомудрия ума. Ищите таких девушек и будете хорошими парнями.

Ищите признаки онанизма у девушек и отметайте их поганой метлой.

Сообщение отредактировал Nikolaj: 24 Июль 2012 - 00:53


#2 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 00:59

мне не нравится сама постановка вопроса.
значит "хорошие парни" выбирают девственниц. а для чего?
для "серьезных отношений", которые предполагают коитус. но отнюдь не предполагают брака.
а что будет дальше?
дальше хороший парень найдет недостатки в бывшей девственнице, расстанется с ней и отправится на поиски новой девственницы.

слушай, да ты просто рекламируешь чуваков, которые соблазняют молодых девиц.

Ищите альтернативные признаки девственности, целомудрия ума. Ищите таких девушек и будете хорошими парнями.

какие такие признаки? плз можно перечислить

#3 yaro401

yaro401

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7227
  • 381 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 42

Отправлено 24 Июль 2012 - 02:36

а мож вопрос...ви у своего парня или мужа не первая?

#4 Baudolino

Baudolino

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2601
  • 507 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 24 Июль 2012 - 02:55

Какая-то черно-белая и шовинистическая позиция. Между девственницами и стервами-динамщицами никого нет?

#5 igoralex

igoralex

    Котэ

  • Доверенные
  • Пользователь 9818
  • 1 358 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 06:32

Автор вроде ничего не писал про то, что "дальше хороший парень найдет недостатки в бывшей девственнице, расстанется с ней и отправится на поиски новой девственницы."
Речь шла не о том, чтобы перетрахать как можно больше девственниц. А о том, чтобы встретить одну и быть вместе счастливыми. Пусть поправит меня, если не так.

#6 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 06:43

Автор вроде ничего не писал про то, что "дальше хороший парень найдет недостатки в бывшей девственнице, расстанется с ней и отправится на поиски новой девственницы."
Речь шла не о том, чтобы перетрахать как можно больше девственниц. А о том, чтобы встретить одну и быть вместе счастливыми. Пусть поправит меня, если не так.

Так то девственница - это хорошо с одной стороны, но чаще у них очень много тараканов в голове. Если проще, то они идиотки. smile.gif

Бывают исключения, но редко.

#7 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 24 Июль 2012 - 07:54

Для начала хочу поделиться своими соображениями.

маструбирующих девушек в процентном отношении больше, чем парней.

какой максимальный срок воздержания от шликования? то то же.


Это соображения? предположения? статистика? откуда ты взял эту херню?

Всё что ты ни сделаешь, она будет считать правильным, что так оно и должно быть.

так будет только если у девственницы твоей мозга нет

опытной бестии наплевать на твою личность(она прошла крым и рим, притворяясь тихоней и прося о помощи), от тебя ей нужны сс : секс и средства.


"Молот ведьм" что ли прочитал недавно ("если женщина плачет - она задумала плохое" (с)) ? откуда такая категоричность?

Ищите признаки онанизма у девушек и отметайте их поганой метлой.

поведай нам, что за признаки такие? очень хотел бы узнать)))


#8 Nikolaj

Nikolaj

    Casualis

  • Участники
  • Пользователь 11380
  • 673 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Всегда

Отправлено 24 Июль 2012 - 08:21

igoralex прав. есть такая пословица "среди гнилых яблок выбирать нечего"-- ну как то так.

darkman,
Так то девственница - это хорошо с одной стороны, но чаще у них очень много тараканов в голове. Если проще, то они идиотки.

Все хорошие девушки немного глупенькие, а тараканы идут от журналов и бывалых подруг. А первый парень объяснит на практическом примере что да как. Посмотри на Ларису Гузееву. Она не идиотка, а хитрожопая баба и что? Такие нафиг не нужны. Женишься и управы на таких не найдёшь.

Вали,
значит "хорошие парни" выбирают девственниц. а для чего?
для "серьезных отношений", которые предполагают коитус. но отнюдь не предполагают брака.
а что будет дальше?
дальше хороший парень найдет недостатки в бывшей девственнице, расстанется с ней и отправится на поиски новой девственницы.

Девственница не будет сравнивать хорошего парня с предидущим набором парней. Если , так сказать, первая и единственная, скажет,что маловероятно очень, что у мужа нелады с потенцией, ТО вряд ли побежит на сторону чтобы проверить свою потенцию так как знает что "девственнице" не с кем сравнивать. НЕ С КЕМ СРАВНИВАТЬ-- это очень важно.

И ещё-- хорошему парню будет приятно, что дети его-- на это шансы увеличиваются, когда жена девственница.

"Ищите альтернативные признаки девственности, целомудрия ума. Ищите таких девушек и будете хорошими парнями."

какие такие признаки? плз можно перечислить


есть такие технические девственницы с измученным видом и хриплым голосом... а тебе зачем знать? мимикрировать будешь?)))))
робкие девственницы скрывают что они девственницы, но это видно по характеру и поведению. Есть и бойкие девственницы, которые ни разу и никуда. Вот такие мне лично импонируют. Они не скрывают что девственницы, они бойки потому что уверенны в завтрашнем дне, не занимаются аналом и оралом, и не шликают.


парень решился на брак со шлюхой, посмотрите что из этого вышло

http://www.torrentin.../start_download




#9 Nikolaj

Nikolaj

    Casualis

  • Участники
  • Пользователь 11380
  • 673 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Всегда

Отправлено 24 Июль 2012 - 08:32

Бывалой девице вряд ли нужен сам парень, ей нужны "тепло, нежность, ласка и уют"-- всё то что она не получила от предыдущих парней, с рояля ли она получит всё это с Тобой? Подумай над этим, Хороший Парень.))

#10 Nikolaj

Nikolaj

    Casualis

  • Участники
  • Пользователь 11380
  • 673 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Всегда

Отправлено 24 Июль 2012 - 08:35

GODLIKE,

не буду спорить. хочешь бывалую прожжёнку которая будет тебя с кем то сравнивать и попрекать--пожалуйста..

#11 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 08:35

Когда мужик женится, он подсознательно ищет жену, которая будет заботиться о нём и его детях. Поэтому мокрощёлки, мотающиеся по клубам нормальным мужикам не нужны. Они с ними и так могут погулять, пригласить, провести время, пару ночей и т.д. Зачем на такой жениться-то? Смысл? Девственность один из признаков порядочности, а насчёт тараканов - у "недевственниц" их тоже полно, только они другого рода, у них обычно свои "закидоны". В любом случае с "недевственницей" намучаешься больше.

#12 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 24 Июль 2012 - 09:05

GODLIKE,

не буду спорить. хочешь бывалую прожжёнку которая будет тебя с кем то сравнивать и попрекать--пожалуйста..


тебе наверное не очень много лет, если ты видишь все в черно белом спектре, либо девственница либо бывалая прожженка, это первое.
и второе. ты похоже не очень уверен в себе? я абсолютно не боюсь что меня с кем то будут сравнивать, я знаю что для своей девушки я буду лучшим на 100 %, а уж попрекать тем более. Понимаешь нужно быть, а не казаться

спорить тут не о чем, твой путь это найти девочку которая еще жизни не видела толком, научить ее что правильно это так как ты сказал, и надеяться что она никогда не осознает этого и не решится когда нибудь узнать а как там с другими? А я выбираю отношения основанные на обоюдном выборе двух мыслящих людей, я выбираю ее она меня, а выбор может быть осознанным только при наличии какого-то опыта. каждый решает сам что ему нужно

  • Legion это нравится

#13 Nikolaj

Nikolaj

    Casualis

  • Участники
  • Пользователь 11380
  • 673 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Всегда

Отправлено 24 Июль 2012 - 10:22

тебе наверное не очень много лет, если ты видишь все в черно белом спектре, либо девственница либо бывалая прожженка, это первое.

не, только и только. разница есть?

и второе. ты похоже не очень уверен в себе?

когда тема задевает, начинают переходить на личности.

Понимаешь нужно быть, а не казаться

согласен, только это отнюдь не означает что твоя точка зрения верна, а моя нет. это вопрос субъективен и у меня есть свои критерии.

а выбор может быть осознанным только при наличии какого-то опыта.

опыта здесь не требуется-- это пропаганда, что,мол, нагуляться надо и т.д. опыт порой бывает слишком субъективен,не смотря на многообазие его и не функционален. если все бы такие опытные были, никто бы не совершал ошибок и не было бы разводов. вместо этого такой опыт даёт похоть, которая препятствует остепенению и вобще выжигает изнутри.
требуется честность с самим собой и отсутствие малодушие-- остальное дело наживное.

Тема для хороших парней. Алкаш оправдывает свою пьянку, кароче, каждый покрывет свой порок. это я называю солидарностью пороков.

#14 krolikus

krolikus

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9733
  • 833 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 24 Июль 2012 - 11:07

Коля, ты - женоневистник. Даже не пытайся отрицать.

С опытной женщиной тебе не светит. Потому что она сразу почувствует, что ты ее презираешь.

С девственницей тебе ничего не светит потому что ее мама объяснит ей, что ты ее презираешь. И найти девственницу у которой мама девственница вряд ли получится.

Зачем тебе вообще все эти компромиссы? Живи один. Устройся егерем в сибирскую тайгу, и плохие бабы вокруг больше не будут беспокоить твой ОБВМ.
  • Legion это нравится

#15 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 24 Июль 2012 - 11:23

Коля, ты - женоневистник. Даже не пытайся отрицать.

С опытной женщиной тебе не светит. Потому что она сразу почувствует, что ты ее презираешь.

С девственницей тебе ничего не светит потому что ее мама объяснит ей, что ты ее презираешь. И найти девственницу у которой мама девственница вряд ли получится.

Зачем тебе вообще все эти компромиссы? Живи один. Устройся егерем в сибирскую тайгу, и плохие бабы вокруг больше не будут беспокоить твой ОБВМ.

подписываюсь + и прекращаю бессмысленный разговор
p.s.
а на личности ты сам перешел когда написал
"хочешь бывалую прожжёнку которая будет тебя с кем то сравнивать и попрекать--пожалуйста.."
то уже позволяешь себе определять что я хочу, и видимо сам этого не хочешь -> не хочешь чтобы тебя сравнивали, значит боишься что сравнение окажется не в твою пользу.
Просто думай маленько прежде чем писать и все будет ок

Сообщение отредактировал GODLIKE: 24 Июль 2012 - 11:34

  • Legion это нравится

#16 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 24 Июль 2012 - 11:36

никогда не понимал этого целкодрочерства.
если у меня будет выбор между девственницей и опытной, я не задумываясь выберу опытную.
травить тараканов девственницы у меня желания нет никакого.

#17 Nikolaj

Nikolaj

    Casualis

  • Участники
  • Пользователь 11380
  • 673 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Всегда

Отправлено 24 Июль 2012 - 12:19

С опытной женщиной тебе не светит. Потому что она сразу почувствует, что ты ее презираешь.

С девственницей тебе ничего не светит потому что ее мама объяснит ей, что ты ее презираешь. И найти девственницу у которой мама девственница вряд ли получится.

Зачем тебе вообще все эти компромиссы? Живи один. Устройся егерем в сибирскую тайгу, и плохие бабы вокруг больше не будут беспокоить твой ОБВМ.


Я чувствую, что ты чувствовол когда писал этот текст tongue.gif


#18 Nikolaj

Nikolaj

    Casualis

  • Участники
  • Пользователь 11380
  • 673 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Всегда

Отправлено 24 Июль 2012 - 12:24

ТЕМА ПРЕИМУЩЕСТВЕННО ДЛЯ ВЕРУЮЩИХ ЛЮДЕЙ, ДЛЯ ТЕХ КТО РАЗ И НА ВСЮ ЖИЗНЬ И "МОРАЛФАГОВ"; ЦИНИКИ НЕГОДУЭ, как в луркморе ни скажут.

Я уверен что с каждым новым партнёром девушка утрачивает чудесный дар любить и всё больше у неё остаётся потребности в "в любви, нежности, ласке, уюте, заботе", что и приводит к разбитому корыту

Сообщение отредактировал Nikolaj: 24 Июль 2012 - 12:25


#19 zog777

zog777

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10911
  • 772 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32 дня

Отправлено 24 Июль 2012 - 13:09

Есть такое понятие виргинофилия. Вообще всё это правильно, но не актуаьно в наше время. Искать девственницу тоже самое, что ждать принца на белом коне.

#20 Nikolaj

Nikolaj

    Casualis

  • Участники
  • Пользователь 11380
  • 673 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Всегда

Отправлено 24 Июль 2012 - 13:11

https://www.pravosla...nswers/6570.htm

Вопрос:

Добрый день, отец Афанасий! Благословите! Меня зовут Алексей, мне 25 лет, православный. Объясните, пожалуйста, следует ли рассматривать сказанные в Книге Притчей Соломоновых (6:26) слова "потому что из-за жены блудной обнищевают до куска хлеба" как Богооткровение, или же это является частным мнением конкретного человека, возможно, основанным на его жизненных наблюдениях? Относятся ли эти слова к незамужним женщинам вообще, ведущим свободную сексуальную жизнь, или даже к женщинам, имевшим добрачную (-ые) связь (-и), и уже находящимся в церковном браке? В общем, меня интересует более широкий вопрос: если у меня не было интимных отношений с женщинами до брака, и я хочу вступить в брак с девушкой, которая в своей жизни такие отношения с мужчинами имела, то этот мой осознанный шаг не противоречит ли заповедям Бога? Каково отношение православной церкви к подобным бракам (я просмотрел достаточное количество различных брошюр, а также статей и материалов в интернете, посвященным православному взгляду на таинство брака, в том числе принадлежащих перу православных священнослужителей и отцов церкви, однако там эта тема как правило обходится полным молчанием, и как-то само собой подразумевается, что брачующиеся не должны были иметь связей до свадьбы)? Имеют ли подобные браки какие-либо ограничения с духовной точки зрения по сравнению с браками тех, кто не имел добрачных отношений (под ограничением я понимаю некоторое искажение образа Божия, которое люди причинили себе этим грехом, и что теперь не дает им возможности подняться выше некоторого предела в своем духовном развитии)? То есть, если я люблю некоторую девушку с добрачным прошлым, могу ли я вступить с ней брак, или же должен обязательно искать другую, таковых не имевшую, и будут ли распространяться на меня в первом случае слова царя Соломона, приведенные выше?
С уважением, Алексей

Отвечает священник Афанасий Гумеров, насельник Сретенского монастыря:

В Притчах Соломоновых (6:26) однозначно выражена мысль мудрого отца к сыну: если он свяжется с блудницей (слово «жена» означает не супругу, а женщину), то разорится и обнищает. Подтверждается правильность такого толкования двумя параллельными местами: «Человек, любящий мудрость, радует отца своего; а кто знается с блудницами, тот расточает имение» (Прит.29: 3) и «Не отдавай души твоей блудницам, чтобы не погубить наследства твоего» (Сир.10:6).

Вопрос о выборе невесты. С глубокой древности люди стремились к тому, чтобы невеста и жених подошли к великому событию в их жизни, сохранив невинность и чистоту. В новозаветных книгах часто говорится о целомудрии. Идеал этот остается. Однако в наше время блуд как заразная болезнь поразил значительную часть общества. Сохранившим чистоту сейчас уже не легко найти подобным себе. Однако надо помнить, что человек может нравственно исцелиться. Но для этого надо, чтобы он прошел через очистительное таинство покаяния, имел нелицемерную решимость исправить свою жизнь. Душа должна возродится через благодатно-молитвенную жизнь в Церкви. Тогда его прежняя нечистая жизнь не будет иметь над ним власть. Бог дает возможность человеку внутренне обновиться, начать новую жизнь. Без глубокого покаяния и исправления навык к блуду может потом разрушительно проявиться в семье.
Дорогой Алексей! Молитесь, чтобы Господь и Матерь Божия послали Вам верную союзницу на жизненном пути. Семейная жизнь не прогулка по Тверской, а совместное несение креста, который возложит на вас Господь. Стремитесь, чтобы невеста Ваша была благочестива, но прошлого специально не исследуйте, чтобы память о нем не мешала построить вам малую церковь на прочном фундаменте единой веры.

Сообщение отредактировал Nikolaj: 24 Июль 2012 - 13:19



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных