Перейти к содержимому


Фотография

Замкнутый круг


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 GreyStan7

GreyStan7

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6531
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 7 дней

Отправлено 20 Июль 2012 - 22:57

Даже и не знаю с чего бы начать, в прошлый раз,когда я год назад нашла этот сайт он меня очень обрадовал, что я такая далеко не одна. И также силой своей воли я смогла побить все свои рекорды без о. аж на 3 месяца,но потом как то дальше не пошли мои рекорды. Мне все советовали завести парня для серьёзных отношений и через пол года таковой появился, всё было потрясающе и отношения и любовь,жаль,что любовь только с моей стороны,но зато вопрос с о. меня совсеееем не беспокоил. Это лишнее если у тебя есть парень и постоянный секс. А вот сейчас нет парня. Те,кто есть, те,кто хочет быть со мной не подходят под мои приоритеты. Либо глупые,ветреные,либо слишком высокомерные..буэ. Вот вроде бы сейчас хорошо общаюсь с парнем, но он в армии и придёт только через пол года. Да и по телефонному общению нет такого хорошего понимания, так чисто стандартное общение,так что не знаю есть ли смысл ждать его пол года,не зная точно,что у нас с ним потом всё получится. Но пока варианта лучше нет и есть всё же надежда,что я его не зря жду,хоть и почти не знаю. Глупо звучит, не отрицаю. Но в 18 ещё верю в сказки к счастью или к сожалению. И вот тут, уставши от безделия, т.к лето, делать нечего, целыми днями дома только я и компьютер ну вот так и "развлекаюсь" целыми днями. Да и ладно бы после этого просто совесть мучила, а у меня почему-то после этого постоянно какие то проблемы в этот или на следующий день. То однажды поссорилась с лучшей подругой навсегда, то с мамой серьёзно, то собаку мою погрыз питбуль, то маму чуть не сбила машина, а однажды, года два назад после такого развлечения я и вовсе загремела в больницу на пол года. Вот такие дела....а бросить навсегда или хотя-бы,чтобы не часто я не могу. Как будто бес вселился. Стоит одной мысли пронестись в голове в течении дня, она так и не пропадёт пока не добьюсь желаемого... Я вообще всегда надеялась,что стоит узнать что такое секс я и вовсе брошу навсегда это дело, зная что есть вещи и получше, но не тут то было...Единственное что меня спасает это период воздержания на этом сайте. Хочу сейчас поставить на пол года срок, если три месяца смогла без о, то и пол года смогу. Но когда три месяца я вела подобающий нормальному человеку образ жизни, то мне всё это снилось в снах и довольно часто. Мне кажется, что и в этот раз будет тоже самое.Не очень хочется просыпаться с утра с такими мыслями. А там через пол года и парень этот с армии придёт, конечно нужно будет ещё месяца три чтобы точно понять стоит ли с ним вступать в серьёзные отношения или нет. Но мне бы хотя-бы пол года продержаться...Блин, как то обидно, сколько знаю девушек, страшненькие такие, а их парни пылинки с них сдувают, а мне всё не везёт и не везёт. С каждым разом только больше начинаю пренебрежительно относится ко всем этим отношениям. Я уже не верю что когда нибудь меня кто-нибудь взаимно полюбит.

#2 Nikolaj

Nikolaj

    Casualis

  • Участники
  • Пользователь 11380
  • 673 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Всегда

Отправлено 21 Июль 2012 - 02:11

сказка называется "морозко"; в лесу жуткий мороз

тепло ли тебе девица, тепло ли тебе красная
тепло, дедушка, тепло.

имхо, лучшая это модель поведения для девушек. когда тебе очень не везёт, все равно говори что везёт. всё как в песне.


#3 GreyStan7

GreyStan7

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6531
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 7 дней

Отправлено 21 Июль 2012 - 19:12

сказка называется "морозко"; в лесу жуткий мороз

тепло ли тебе девица, тепло ли тебе красная
тепло, дедушка, тепло.

имхо, лучшая это модель поведения для девушек. когда тебе очень не везёт, все равно говори что везёт. всё как в песне.





Да, знаю. Много раз пыталась не смотря на беды внушать что всё хорошо,но я наверно пессимист по жизни) Но,что без о. будет намного легче жить это неоспоримо.

#4 Wolv

Wolv
  • Доверенные
  • Пользователь 873
  • 2 073 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 19:38

GreyStan7 выделю основные моменты из твоего повествования, чтобы обратить на них внимание, а также заметь - всё взаимосвязано:
И вот тут, уставши от безделия, т.к лето, делать нечего, целыми днями дома только я и компьютер ну вот так и "развлекаюсь" целыми днями.
Ты молодая. Найди себе занятие, энергию необходимо расходовать. К примеру в спорт. Из за лишней энергии нервная система находится в возбуждённом состоянии и как следствие безостановочные внутренние диалоги, фантазии и т.д.

Стоит одной мысли пронестись в голове в течении дня, она так и не пропадёт пока не добьюсь желаемого...
Будешь тратить энергию - будет легче блокировать ненужные мысли, это необходимо делать. По началу всегда тяжело.

И тогда уменьшиться вот эта проблема:
когда три месяца я вела подобающий нормальному человеку образ жизни, то мне всё это снилось в снах и довольно часто. Мне кажется, что и в этот раз будет тоже самое.


Проверено на практике.

#5 GreyStan7

GreyStan7

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6531
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 7 дней

Отправлено 22 Июль 2012 - 19:48

Wolverine

Я хочу в ближайшие дни заняться спортом. Давно были такие мысли,просто сколько и чего бы не пробовала всё потом бросается. Бегала недавно, но потом начали ноги болеть и прочитала что бегать нужно желательно в лесу,но никак не по асфальту, можно получить травку колена. Поэтому бросила. Со следующей недели планирую в аэробику.

Сообщение отредактировал GreyStan7: 22 Июль 2012 - 19:49


#6 Ева Пинк

Ева Пинк

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10439
  • 304 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год 1 месяц

Отправлено 22 Июль 2012 - 20:11

GreyStain7, присоединяйся к спортивной команде 366!) в одном из разделов форума
Успехов в самосовершенствовании!

#7 Wolv

Wolv
  • Доверенные
  • Пользователь 873
  • 2 073 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 09:32

GreyStan7, делай исключительно то, что тебе очень понравиться. Пускай какие то лёгкие упражнения. Главное - это стабильное выполнение.

#8 asti

asti

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 11760
  • 52 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 07:57

Бегать вообще не сильно рекомендуют. Быстрая ходьба по дорожке, степер, велотренажер.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных