Перейти к содержимому


Фотография

Лучшее средство от онанизма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Hadr

Hadr
  • Участники
  • Пользователь 7071
  • 28 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 20 Июль 2012 - 17:26

Не для кого уже не секрет, что кроме тела физического у человека имеется энергетическое(или аура, лейптонное тело, полевая ворма жизни). Ученые даже взвесили его и назвали лейптонным. Так все болезни имеют корень именно в этом месте. Избавься от патологического очага в энергетическом теле и болезнь пройдет сама с собой.

Онанизм создает множество патологических очагов(раковин) в ауре человека, более того, О. настраивает всю энергетику так, что она в основном работает на образование и изливание спермы. Бывает и так, что онанизм истощает нашу энергетику, из-за чего у нас появляются полевые парзиты, которые пагубно воздействуют на нас. Отсюда вывод: если восстановить энергетическое тело и избавиться от полевых паразитов, то тяга к мастурбации пройдет сама собой. Вопрос: как это сделать?

Сушествует, наверное, много способов, но я знаю несколько. Так можно обратиться к целителю, знахарю, ясновидещему(только не к шарлатанам) и т.д. Можно молиться и ходить в церковь. Можно произносить мантры. Заняться йогой или боевыми искусствами. Практиковать дыхательные упражнения(ребефинг, циркуляторное дыхание, дыхание по Стрельниковой, ВЛГД по Бутейко). Но самый, на мой взгляд, лучший и надежный - голодание. О нем я хочу поговорить.

Голодание лечит такие заболевания(в том числе нервно-психические), с которыми не справляется традиционная медицина. Так известно много случаев, когда люди исцелялись от шизофрении голоданием, хотя до того лечились во многих "дурках". Что уж там говорить про онанизм! Голодание очищает и восстанавливает энергетическое тело в короткие сроки.

Самый большой срок у меня 7 дней. После этого я смог продержаться полгода без онанизма, без всяких волевых ограничений. Но для того чтобы избавиться от онанизма надо голодать больше дней(то есть чтобы успело восстановиться энергетическое тело). Не буду устанавливать конкретные сроки, но примерно от 2 до 5 недель.

Попробуйте, это реально действует! Тем самым вы не только очень сильно оздоровите себя, но исцелите как говориться душу. Удачи Вам в вашей борьбе!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных