Перейти к содержимому


Фотография

если бросил онанизм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 o.gyndak

o.gyndak
  • Участники
  • Пользователь 7237
  • 60 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 18:42

всем привет ...........вот если бросил онанизм и прошло 3 5 лет ....то член будет вставать когда будет с девушкой секс ??

#2 Хью Рипли

Хью Рипли
  • Доверенные
  • Пользователь 5121
  • 1 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 8 дней

Отправлено 19 Июль 2012 - 18:58

Будет.
При условии ведения +- здорового образа жизни, занятий физкультурой/спортом и пр. Чтоб биохимия тела работала просто нормально.

#3 Утюг

Утюг

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7078
  • 508 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0,5 года

Отправлено 19 Июль 2012 - 19:33

То член будет вставать когда будет с девушкой секс ?

Думаю будет если ты вконец не продрочил всю свою "мужскую силу", причем не обязательно через 3-5 лет, он у тебя будет вставать колом и через полгода, главное продержаться и заслуженная награда найдет своего владельца.

#4 groomy

groomy
  • Блокированные
  • Пользователь 11342
  • 599 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 21:13

А вот меня мучает немножко другой вопрос : Если бросил онанизм .... то что дальше ? Где конфетка , награда ? (девушка ... возможно , а возможно и просто бросить онанизм недостаточно что бы подцепить девушку , хорошенькую девчонку)

#5 igoralex

igoralex

    Котэ

  • Доверенные
  • Пользователь 9818
  • 1 358 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 07:20

А вот меня мучает немножко другой вопрос : Если бросил онанизм .... то что дальше ? Где конфетка , награда ? (девушка ... возможно , а возможно и просто бросить онанизм недостаточно что бы подцепить девушку , хорошенькую девчонку)

Награда? Никто никакой награды за это не даст. Ты сам всего должен достигнуть.

#6 Утюг

Утюг

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7078
  • 508 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0,5 года

Отправлено 20 Июль 2012 - 10:53

Если бросил онанизм .... то что дальше ? Где конфетка , награда ? (девушка ... возможно , а возможно и просто бросить онанизм недостаточно что бы подцепить девушку , хорошенькую девчонку)

Просто бросить чтобы познакомится с девушкой - недостаточно, но если ты сделаешь это, то ты внесешь ощутимый вклад в это дело.
Вот кстати интересная статья по этому поводу https://antio.ru/ind...mp;#entry484974

Сообщение отредактировал Утюг: 20 Июль 2012 - 10:54


#7 Christian

Christian

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11491
  • 271 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 15:57

А вот меня мучает немножко другой вопрос : Если бросил онанизм .... то что дальше ? Где конфетка , награда ? (девушка ... возможно , а возможно и просто бросить онанизм недостаточно что бы подцепить девушку , хорошенькую девчонку)


Нет никакой награды, всего нужно добиваться самому. Другое дело, что с воздержанием ты можешь достичь многого, важно поставить цель и приступить к её выполнению. С онанизмом достичь чего-то будет в разы сложнее.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных