Перейти к содержимому


Фотография

Способ бросить онанизм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 groomy

groomy
  • Блокированные
  • Пользователь 11342
  • 599 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 20:30


Хорошего времени суток всем !

Я недавно только зарегестрировался на сайте , причём сделал это исключительно из интереса - просто я очень хорошо знаком с этой проблемой. Я прочитал много статей здесь . До этого я два раза бросил О. не пользуясь ни чьими руководствами , исключительно опираясь на свои силы и опыт . Прочитав массу информации на сайте , я смог систематизировать некоторую с тем что я сам знаю .

Введение

Я подумал - ну кто я такой что бы учить людей , как им бороться со своим пороком - сам одной нагой всё ещё там стою . Поэтому я должен представиться , ну в смысле огласить список заслуг по которым вы можете судить , верить мне или нет .
Я не стану писать о том что у меня ровным счётом такая же история как и у всех здесь .. скажу лишь то что я как минимум два раза смог оказаться от О. на сроки достаточно большие (сначала 7-8 мес), а сейчас уже не занимаюсь этим уже более 2 мес. НО в первый раз я отказывался от этой привычки с камнем в простате , там же присутсвует киста , а сейчас я уже долгое время принимаю лекарства , пью травы и второй раз оказалось бросить не намного легче за первый из-за того что когда начинаешь лечить орган - он , в следствии лечения даёт обострение . Таким образом мне пришлось играть в игру "победи онанизм" на уровне сложности HARD аж целых два раза , и я досих пор держусь слава Богу .
Ребята и девушки - я читал о ваших проблемах , все они мне знакомы , и поэтому по доброте душевной я решил попытаться дать вам информацию , правильно пользуясь которой у вас будет больше шансов на борьбу с этим гнуснейшим из человеческих пороков .

Сразу скажу - всё что я здесь опишу , это лишь мои личные наблюдения . Никакой научной работы и в помине не проводилось . И да если я и смог отказаться от О. на сравнительно большой (по меркам некоторых людей) то это не значит что я его победил ... просто я нашёл способ стиснув зубы держаться , а не писать через каждые шесть или надцать дней - "Ну вот , я не смог - начинаю всё заново!"

Как победить О?

Самый животрепещущий вопрос для многих людей кто уже осознал свою ошибку , но далёк от своей цели - жить без О. Но первый шаг сделан , самый важный шаг . Теперь уже человек понял что он никогда не сможет жить нормальной жизнью с этой гадостью ! Но перейдём к делу .
Я прошу вас о малом , для начала задайтесь пожалуйста вопросом : Как живут люди , в тех семьях где один из супругов имеет пагубные привычки ??? В лучшем случае они просто живут вместе ... не более того . Я часто встречал случаи , когда в семье были боОольшие проблемы просто из-за каких-нибудь сигарет , а про водку и говорить нечего . А чем онанисты отличаются от алкоголиков ? Посудите сами - и те и другие губят своё здоровье , и там и там становиться начхать на семейные ценности , она как-бы ненужна , только мешает получению личного удовольствия . Что кстати наводит на мысли о целенаправленной работе СМИ с сознанием народа (не думали об этом ?) и уничтожению иститута семьи , как элементарнейшей ячейки общества . Ну да ладно , с этим обществом , нам сейчас свои проблемы решать нужно .. Так вот , сперва-наперво нужно осознать наконец люди - зачем мы живём ??? Я уже слышу как меня спрашивают - мне только 17 , какая семья ??? А вот такая , отвечу я вам : девушки после полового акта с мальчиками часто беременеют . Это не сильно уж и большая тайна скажу я вам . Но зато есть более большие тайны , которые мы не хотим замечать - статистика обортов к примеру . Вот включите пожалуйста хоть раз в жизни хоть одно видео в интернете и посмотрите как это делаеться в живую и без цензуры . Вы сразу поймете что в утробах будущих матерей УБИВАЮТ ещё не родившихся детей . Дети конечно сопротивляются , у них пульс под 150 ... но куда им убежать . А потом нам говорят что они ещё как-бы неживые ... СКАЗКИ. И всё из-за того что у какого-то остряка хватило смелости добежать , а вот содержать и воспитывать детей желания нету ... а часто и у будущей мамаши такого желание не наблюдаеться , только желание получать удовольствие и ничего больше !
Понимаете к чему я клоню ? НЕТ ? Там может хватит уже жить себе в удовольствие ! Мы все больны простатитом не просто так , пускай даже найдутся те кто скажут - я не виноват ! Враньё .

Сперва наперво нужно признаться себе что виноват Я и только Я .

Признался ! Вот . Что дальше прикажете ?

Я зайду к проблеме с чёрного хода . Вы видели когда нибудь ( да хоть по телеку ) такие болезни, когда какое-нибудь животное вредило само себе ? Ну вот сходу могу припомнить только каких нибудь собачек да кошечек которые расцарапывают себе шерсть до крови . Гнусный вид , неправда ли ? А мы чем занимаемся(лись) с вами ??? Да тем же самым . У мужчин страдает мужской половой орган - простата (второе сердце любого мужчины) , именно из-за этого многим так сложно остановиться , а болит она своебразно ... вызывая острую необходимость в сексе (вспоминаем собачек и кошечек , да тех самых и плешивых , в крови , не ухоженные) Я хочу что бы вы запомнили это .
А потом оказываеться вырасти сложненько нам , созреть как мужик ... да какое там , хоть бы личностью стать , своё мнение иметь .


mybb.gif Лечу без антибиотиков !

Я бы мог куда побольше написать , но не к чему это . Все уже осознали что нужно что-то делать ? Какой нам смысл добиваться выздоровления покуда мы не поменяем наши жизненные приоритеты ? Хех для того что бы пойти завтра и залететь ? Ну не будет у вас в семье аборта , ну вы поживёте некоторое время вместе ... ну заколебает через год два вас ваша жена(муж) , такие проблемы появятся , что по сравнению с ними наш простотит сегодня - это просто сказка на ночь ! А их (проблемы) как решать будете ? Задумались ? Мне лично уже не 16-17 лет а 26ой год . И я осознаю что нужно не болезнь лечить , а менять образ жизни . Мы должны стать гарантами нашей нормальной жизни и жизни наших будущих детей . Иначе ... уж поверте мне - лучше нам сидеть там где мы и сидим и дрочить на новую HOT порнушку в интернете , нам же лучше !

Чудесная таблетка , эликсир молодости и зомбоящики .

Скажите мне пожалуйста , бывают ли застойные явления у человека который с утра до ночи вкалывает ? Вечером , он уставший приползает домой к жене в кровать и .... ну наконец-то ! правильно - спать !

Но это ведь только пол дела (хотя и большая половина) . Даже у таких людей бывает прастатит . Вот допустим вы осознали что хватит ваньку валять и взялись наконец-то за учёбу\работу , перестали с утра до ночи сидеть дома перед телевизором и\или компьютером , перестали употреблять сладкое тоннами , и обижаться на то , что вам не дали родители машину покататься на выходные . Что дальше ? А ничего особого с вами за три недели не произойдёт , на смену одной ломке прийдёт другая . Вам кто-то обещал красивую жизнь ? Вам наврали . Да вот так-вот это называеться жизнь.

Друг меня спросил однажды : Ты бросил пить и курить ? Да я бросил . И как ощущения , фонтан ? Да нет , вам в пятницу вечером точно веселее чем мне . А зачем тогда отказываться от удовольствия ?...

P.S. Проблема в голове .

Чем наши головы спрашивается отличаются от тех что были 1000 лет назад ? ... Э , ладно , это был сложный вопрос , я вам подскажу - ничем ! Ещё в древней Греции и Риме люди жили принципами демократии , элитарное общество , дорогие поместья , а какие пьянки у них тогда были ... почитайте пожалуйста , вам понравиться , я обещаю ! Люди из верхних слоёв общества , элитарная прослойка кстати , вообще жила тогда с мальчиками (кстати оттуда , пошло сбривание бороды , эти ... хм мальчики-педики - хотели выглядеть как девочки).... Как тогда , так и сейчас многие политики , выдающиеся певцы , актёры , бизнесмены и прочая шолуха общества (их на самом деле очень мало) управляют нашими с вами идеалами , стремлениями руководствуять принцирами свободы и всёдозволенности (кстати чтобы в элитарном обществе вас признали талантливым и гениальным нужно быть гомосексуальным , а не только иметь рюкзак денег) и мы это им сами позволили сделать , прискорбно.


И пожалуй хватит с вас . Вы спросите у меня , а где же собственно лечение ? Если вы ещё не поняли , то если бы вы пришли сегодня к врачу и вас тут же на месте вылечили , полностью , то вам бы это не помогло , пришли бы снова через месяц ... Алкоголиков кодируют же как-то. Но не отчаивайтесь дорогие мои , вот же он путь, туннель если вам угодно ("идите узким путём , так как широки ворота ведущие к погибели") , я только что его очертил , насколько я его воспринимаю всеми своими органами чувств (и не только) ... и у меня не такое хорошее зрение но мне кажется с той стороны намного светлее чем здесь . wink.gif


  • Cirias это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных