Перейти к содержимому


Фотография

онанизму нет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 541

#1 slavao

slavao

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 11684
  • 724 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев, 25 дней

Отправлено 15 Июль 2012 - 15:52

С сегодняшнего дня постараюсь бросить. Вчера был срыв, после этого плюнул и сорвался еще раз. С сегодняшнего дня буду намного серьезней бороться с этим. Мне 15 и эта дрянь очень мешает мне жить. Надеюсь до сентября научиться жить без этого. Онанизм и моя жизнь - вещи абсолютно не совместимые!

#2 slavao

slavao

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 11684
  • 724 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев, 25 дней

Отправлено 16 Июль 2012 - 02:49

Продержался первый день. В основном даже не думал об этом, но главная пытка все равно впереди...

#3 slavao

slavao

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 11684
  • 724 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев, 25 дней

Отправлено 16 Июль 2012 - 10:18

Меняю онанизм на спорт
Поскольку сейчас немогу бегать (получил неприятную травму на соревнованиях по футболу) решил поотжиматься. Надо превращать свои слабые (в прямом смысле) стороны в сильные. Плюс к этому решил подкачать пресс, а то после 10 подъемов уже больновато, а это капец как фигово. На данный момент сделал рассписание 2 блока по 3 подхода (подходы где-то через час) по 15 отжиманий и подьемов. Первоначальная цель - 100 отжиманий и 100 подьемов в день. Через пару недель думаю, что уже отойдет моя нога и я включу в свою программу приседания. Ну и конечно же начну бегать по утрам. Так же, как продет нога включусь в команду по регуляции сна. Планирую вставать в 7-8 утра и на пробежку. В общем живем)
Поскольку сегодня планирую ночь не спать (сегодня 2 тур Футбольной Национальной Лиги за которой я слежу т.к. Занимаюсь ставками) то думаю ночью, что бы не уснуть, введу дополнительный блок отжиманий, а там посмотри)
В общим настроен поменять свою жизнь вместе с антио конкретно. Сила воли у меня есть, надеюсь ее хватит.
Так же решил, как только начинаю сильно возбуждаться, мысли всякие, сразу перемещаться туда, где сорваться не смогу. Надеюсь все получится)

Сообщение отредактировал slavao: 16 Июль 2012 - 12:14


#4 slavao

slavao

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 11684
  • 724 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев, 25 дней

Отправлено 16 Июль 2012 - 16:57

Пережил сейчас неприятные моменты в ванной, такое ощющение было, что руки некуда деть. Все-таки удержался. И то радует, в следующий раз придется что-то придумывать, что бы вообще не прикосаться
Сегодня будет ночь без сна - ночь футбола, надеюсь плохих мыслей ночью не возникнет.
Поставил себе цели по отжиманию, прессу, и приседаниям, которые указал в подписи. Есть к чему стремиться)
Пока как-то так)

#5 slavao

slavao

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 11684
  • 724 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев, 25 дней

Отправлено 17 Июль 2012 - 03:02

Сегодня не спал всю ночь, но тем или не менее мысли об онанизме возникли всего 2 раза, и я постарался их убить в зародыше, что мне с успехом удалось.
Сегодня будет третий день воздержания, а третий день для меня - это день срывов. Постараюсь себя максимально обезопасить сегодня + к этому у меня и так мало сил после бессоной ночи.
В общем едем дальше - к нормальной жизне!

#6 slavao

slavao

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 11684
  • 724 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев, 25 дней

Отправлено 17 Июль 2012 - 06:15

Как не странно сейчас даже мысле об онанизме нет. Наверное это связанно с тем, что ни каких сил, тем более на такую еренду нету. Это радует, и мотивирует еще сильнее.
Наверное все-таки днем придется выспаться, а то даже с дивана подняться тяжко) как ни странно (давненько у меня такого не было), но до 6 утра спать совсем не хотелось, а потом уже ни какая сила воли (планировал досмотреть матч, но смог лишь первый тайм) не смогла удержать перед сном.
А всему виной... У меня кончились семечки) все-таки семечки - это великое оружие в борьбе со сном)
Идем дальше к ЗОЖу)

#7 slavao

slavao

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 11684
  • 724 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев, 25 дней

Отправлено 17 Июль 2012 - 09:50

Скучно тут пока как-то. Сейчас жду двух-недельной компании, а пока очень скучно. Что тут еще на форуме поделать можно, может кто подскажет?)

#8 slavao

slavao

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 11684
  • 724 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев, 25 дней

Отправлено 17 Июль 2012 - 12:41

Уже вечер, день прошел... Лежа) Но не смотря ни на что, абсолютно нет желания дрочить. Никакой ломки. Это радует. Даже мыслей плохих нет. Главное от нечего делать не сорваться, но думаю с послезавтра устрою более-менее график дня, и будет не так много времени для ничегонеделания.
Если есть у кого желание заключить пари, не заниматься онанизмом до 17 августа, проигравший отожмется 1000 раз за 3 дня и на 3 дня отключит инет например (можно и на других условиях) пишите, вместе держаться веселее)

Сообщение отредактировал slavao: 17 Июль 2012 - 12:42


#9 XoLOd

XoLOd

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11490
  • 270 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 7 дней

Отправлено 17 Июль 2012 - 13:42

Привет друг!) Мы с тобой почти ровесники( мне 14), верно что ты стал на этот верный путь! Я также спортсмен, ходил в спортзал около 1.5 года, сейчас киокушином увлекся) Футбол не очень люблю а в баскетбол часто люблю поиграть) Советую тебе заняться также турниками и брусьями( очень классная вещь, сам почти каждый день ходил, пока неделю назад руку не потянул), узнать что такое wotkout. Бегать также хожу, только не по утрам =) Предлагаю заключить пари) А так удачи тебе!

#10 slavao

slavao

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 11684
  • 724 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев, 25 дней

Отправлено 17 Июль 2012 - 15:02

Предлагаю заключить пари)

https://antio.ru/ind...ic=1051&st=5940 потверди, напиши тогда доп условие: не смотреть прон. Ок

#11 slavao

slavao

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 11684
  • 724 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев, 25 дней

Отправлено 17 Июль 2012 - 15:03

Приятно осозновать, что я не один такой, сознательный подросток)

#12 slavao

slavao

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 11684
  • 724 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев, 25 дней

Отправлено 17 Июль 2012 - 17:06

Ну что же, времечко уже позднее (во всяком случае у меня), буду подводить итоги дня:
Не смотря на то, что сегодня был 3-ий день воздержания, а у меня это обычно день срывов, никаких даже мыслей не было, тем более ломки. Это радует.
Пересмотрел свое отношение к отжиманиям, об этом в моем спортивном дневнике.
Ну и заключил пари, которое будет являться очень сильной мотивацией т.к. Я без инета как без воздуха, + 1000 пресса за 3 дня это неприменно будет связанно с перенагрузкой пресса, в этом тоже ничего хорошего. Так что появляется дополнительный стимул, который (я надеюсь) поможет мне перебороть онанизм.
Всем удачи в борьбе с нашим недугом!

#13 slavao

slavao

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 11684
  • 724 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев, 25 дней

Отправлено 18 Июль 2012 - 06:44

Еще одна ночь без онанизма. Все спокойно. Надеюсь, что и дальше все будет идти по плану)

#14 slavao

slavao

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 11684
  • 724 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев, 25 дней

Отправлено 18 Июль 2012 - 15:47

День прошел неплохо, единственное, когда ездил на собеседование (пытаюсь найти работу, в офисе где я был, невольно загляделся... Кругом ходили десятки девушек, и все кране неплохи... Поймал себя на мыслях... Но успел вовроемя остановить свои мысли и фантазии
С завтра начинаю вставать в 6 утра и бегать

#15 slavao

slavao

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 11684
  • 724 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев, 25 дней

Отправлено 19 Июль 2012 - 01:11

Встал в 6 утра (встал довольно кстати легко) перекусил, побежал на пробежку. Решил сильно не грузить восстанавливающеюся ногу, поэтому пробежал всего 10 минут) Потом пришел, отжался, и собсно щас пишу) Немного хочется спать, но я решил буду держаться) Просто надо будет раньше лечь, а то вчера только в полночь удалось уснуть.
Вывел для себя простую истину: что бы выспаться, не обязательно спать весь день, можно просто лечь пораньше)
Об онанизме даже не думаю)

#16 slavao

slavao

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 11684
  • 724 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев, 25 дней

Отправлено 19 Июль 2012 - 14:33

Сегодн об онанизме даже не думал. Это радует. Завтра продожу подьем в 6 утр

#17 slavao

slavao

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 11684
  • 724 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев, 25 дней

Отправлено 19 Июль 2012 - 14:57

Не хочет редактироваться коряво послонное сообщение)
продолжу вставать завтра в 6 утра, не смотря на то, что буду сегодня смотреть Анжи - Гонвед ночью)
Всем удачи, в нашей нелегкой борьбе)

#18 slavao

slavao

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 11684
  • 724 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев, 25 дней

Отправлено 20 Июль 2012 - 07:26

Проснулся в 6 утра, но на пробежку не пошелб потому что шел дождь. Огорчил Анжи, выиграв у левого Гонведа всего 1:0. Сегодня уже 6 день воздержания, и начали приходить мысли. Эротика повсюду, и в этот день кажется, что ее особо много. Эро мысли стараюсь убивать в зародыше, пока это получается.
Как-то так в общем...

#19 slavao

slavao

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 11684
  • 724 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев, 25 дней

Отправлено 21 Июль 2012 - 04:44

И еще один день без онанизма прожил. Все совершенно спокойно, перебариваю себя, теперь даже не хочется.

#20 slavao

slavao

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 11684
  • 724 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев, 25 дней

Отправлено 22 Июль 2012 - 15:47

Сделан первый шаг к победе - неделя без онанизма. Сегодня обратил внимания на такую деталь: гуляя по улицам города, я смотрел на ЛИЦА девушек, и мне это нравилось. Не на грудь и т.д. Как не странно. Воть так)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных