Перейти к содержимому


Фотография

История "Красавчика"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#1 "Face"Peck

"Face"Peck

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11679
  • 85 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 21:17

Привет всем!!!! flag.gif Меня зовут "Красавчик" Пек. Меня как и многих привела проблема онанизма. На Антио я обратил внимание довольно давно (ранее я уже был зарегистрирован около 2 лет назад), поэтому для меня огромная радость снова вернуться сюда. Конечно, было бы лучше если бы эта проблема ушла в прошлое, но тем менее мой второй приход будет завершен логической победой над О. Особая радость видеть новых бойцов с этой "проблемой" и что многие осознают вред онанизма и стали на путь исправления. Ведь, всегда легче двигаться вперед опираясь на плече товарища. Особенно с таким деликатным вопросом.

Мне 20 лет. Амбициозен,целеустремленный, позитивный и очень решительный человек. Из увлечений особо могу выделить страсть к машинам. Через две недели планирую покупку машины(т.к получаю права). Была бы моя воля я уже бы ездил а не ходил пешком, но ничего осталось терпеть не долго.Чтение это мой второе любимое хобби. Читаю много и очень разнообразную литературу. Особенно по душе мне книги про успешных людей(бизнес,политика, спорт и.т.д). На счет девушек все очень неплохо. Женским вниманием не обделен. Вообщем, жизнь не так кисла как казалось на первый взгляд. Только О как то не вписывается в эту картину.Помимо самого онанизма, есть еще одна проблема это Лень. Да, "Лень матушка..." иногда бывает весь день могу просидеть дома и ничего не сделать из запланированного. Но я уже приступил к устранению этой "слабости". Поэтому скоро будет виден первый результат. А так настрой отличный и я начинаю свой путь.
"С горящим сердцем и открытыми глазами" двигаюсь к цели... smile.gif

Сообщение отредактировал "Face"Peck: 17 Июль 2012 - 20:44


#2 "Face"Peck

"Face"Peck

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11679
  • 85 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 22:30

Все таки за два года на форуме очень многое поменялось. Меняется в нашей жизни все и власть, приоритеты, цели, мировоззрения, режимы, все без исключения. Лишь убеждения остаются неизменными. И это не может не радовать. Жаль что многие уже ушли с форума с кем общался раньше, но это скорее закономерный процесс. Пожалуй это даже к лучшему. Уверен, что новоприбывшие участники форума не менее настроены на борьбу и терпеливость. От О нельзя "отвыкнуть" за месяц или два. Увы, для этого нужно гораздо больше времени, но тем и ценнее вкус Победы. Всем удачи и терпения, парни!!! И помните что каждый "чистый" прожитый день это уже небольшое достижения и шаг в светлое будущее!!!

#3 "Face"Peck

"Face"Peck

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11679
  • 85 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 20:06

C сегодняшнего дня возобновил тренировки. Включаю весь комплекс упражнений, особенное внимание уделяю прессу (давно мечтал о "кубиках"). Когда как не сейчас воплощать мечты в реальность? Правильно, сегодня тот день что бы сделать первый шаг. Вперед к мечте... flag.gif
Базовый комплекс:
1.Пресс 60 раз
2.Бег 1 час
3.Отжимания 40 раз
4.Подтягивания 45 раз

Дополнительный комплекс:
1.Скакалка
2.Груша
3."Железо"


Действие плана до начала сентября. Дальнейший развитие упражнений будет по мере достижения поставленный целей. Поехали...

#4 SIMORON

SIMORON

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3297
  • 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 17 Июль 2012 - 20:23

C сегодняшнего дня возобновил тренировки. Включаю весь комплекс упражнений, особенное внимание уделяю прессу (давно мечтал о "кубиках"). Когда как не сейчас воплощать мечты в реальность? Правильно, сегодня тот день что бы сделать первый шаг. Вперед к мечте... flag.gif
Базовый комплекс:
1.Пресс 60 раз
2.Бег 1 час
3.Отжимания 40 раз
4.Подтягивания 45 раз

Дополнительный комплекс:
1.Скакалка
2.Груша
3."Железо"


Действие плана до начала сентября. Дальнейший развитие упражнений будет по мере достижения поставленный целей. Поехали...


Если будешь много подтягиваться (раз тридцать) - пресс с кубиками придёт "автоматом")) естественно если нет проблем с весом.. а вообще пресс каждый день качай и как можно больше)

бег 1 час - зачем так много? О_О

скакалкой вобще никогда не заниался (кроме нормативов в универе, с утяжелённой прыгалsmile.gif )

вместо скакалки - лучше грушу накжи))

"железо" - гири, гантели? О_О

________________________________
а вобще, у меня на подтягивания метода есть: берёшь пол часа и ставишь себе цель подтянуться 500 раз. На протяжении времени подтягиваешься по принципу "как можно больше". Сразу у тебя естественно, не получится 500 раз, но результаты будут расти очень заметно. Советую делать через день и купить строительные перчаточки - бо натерать руки будешь конкректно. Чем хороша эта метода? - Ты выкладываешься на всю, т. к. подтягиваешься много - большой масштаб и результаты видно сразу , а это мотивирует. И вообще, ты здесь как буд-то соревнуешься, это интереснее, чем банальные подходы)

эту методу можно и на пресс пустить) я использовал на отжиманиях, результаты были такие: 418, через два дня - 480 , через три - 530, через три - 570, ещё через три - 615. Т. е. система работает)


молодец, что занимаешься спортом!)
Удачиsmile.gif

Сообщение отредактировал SIMORON: 17 Июль 2012 - 20:25


#5 "Face"Peck

"Face"Peck

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11679
  • 85 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 20:37

C сегодняшнего дня возобновил тренировки. Включаю весь комплекс упражнений, особенное внимание уделяю прессу (давно мечтал о "кубиках"). Когда как не сейчас воплощать мечты в реальность? Правильно, сегодня тот день что бы сделать первый шаг. Вперед к мечте... flag.gif
Базовый комплекс:
1.Пресс 60 раз
2.Бег 1 час
3.Отжимания 40 раз
4.Подтягивания 45 раз

Дополнительный комплекс:
1.Скакалка
2.Груша
3."Железо"


Действие плана до начала сентября. Дальнейший развитие упражнений будет по мере достижения поставленный целей. Поехали...


Если будешь много подтягиваться (раз тридцать) - пресс с кубиками придёт "автоматом")) естественно если нет проблем с весом.. а вообще пресс каждый день качай и как можно больше)

бег 1 час - зачем так много? О_О

скакалкой вобще никогда не заниался (кроме нормативов в универе, с утяжелённой прыгал smile.gif )

вместо скакалки - лучше грушу накжи))

"железо" - гири, гантели? О_О

________________________________
а вобще, у меня на подтягивания метода есть: берёшь пол часа и ставишь себе цель подтянуться 500 раз. На протяжении времени подтягиваешься по принципу "как можно больше". Сразу у тебя естественно, не получится 500 раз, но результаты будут расти очень заметно. Советую делать через день и купить строительные перчаточки - бо натерать руки будешь конкректно. Чем хороша эта метода? - Ты выкладываешься на всю, т. к. подтягиваешься много - большой масштаб и результаты видно сразу , а это мотивирует. И вообще, ты здесь как буд-то соревнуешься, это интереснее, чем банальные подходы)

эту методу можно и на пресс пустить) я использовал на отжиманиях, результаты были такие: 418, через два дня - 480 , через три - 530, через три - 570, ещё через три - 615. Т. е. система работает)


молодец, что занимаешься спортом!)
Удачи smile.gif

Привет,SIMORON!!!
Проблем с весом не наблюдается, поэтому при условии постоянной работы думаю месяц или два максимум и кубы будут.

Бег, потому как люблю это делать. Такой кайф после часовой пробежки испытываешь, что просто нет слов.

На счет железа, небольшой кач в зале. Немного поработаю над бицепсом и трицепсом, немного дельтой. Небольшая корректировка только и всего.
___________________________________________
А метод и правда отличный, возьму на заметку... wink.gif

Спасибо, тебе тоже!!! smile.gif

Сообщение отредактировал "Face"Peck: 18 Июль 2012 - 21:10


#6 "Face"Peck

"Face"Peck

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11679
  • 85 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 22:02

Вчера начал читать книгу Виктора Огарева "39 Законов управления собой". Отличное первое впечатления, самое главное в ней нет "лишней воды" все коротко и ясно. Мотивация на уровне.

Сообщение отредактировал "Face"Peck: 17 Июль 2012 - 22:04


#7 MaybeWiz

MaybeWiz

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 11399
  • 178 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 22 Июль 2012 - 14:36

"Face"Peck, по поводу лени. Лень коварная штука.
Мне заметно помогло прибить её, когда переехал жить один в другой город.
Необходимость заставила. Сейчас многие вещи, которые бы раньше не позволил себе сделать, делаю не задумываясь.

По поводу книг, могу сказать ты крут.
Читать книги такого жанра ценная штука, поскольку познание чьего-то пережитого опыта всегда дает свои плоды и вносит вклад в твое развитие.
Советую "Думай как миллионер" - Экер Т. Харв, основная цель книги, при помощи спец. упражнений, убить ошибки связанные с деньгами, но как следствие убирает очень много
привычек мешающих жить и в повседневной жизни (в т.ч. и лень).

#8 voin.sveta

voin.sveta
  • Участники
  • Пользователь 3865
  • 475 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 14:43

Я тоже очень люблю читать. Имхо такое хобби весьма безобидное и к тому же очень полезное - лучше учиться на чужих ошибках, почерпнутых в книгах, чем на своих. Ты написал что зарегился тут еще 2 года назад - есть ли какой-нибудь прогресс? Все таки два года "понимания" проблемы должны чего-то стоить. Ник "Красавчик Пек" - поклонник команды А? (П.с. сам очень люблю этот сериал и фильм).

#9 "Face"Peck

"Face"Peck

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11679
  • 85 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 22:56

"Face"Peck, по поводу лени. Лень коварная штука.
Мне заметно помогло прибить её, когда переехал жить один в другой город.
Необходимость заставила. Сейчас многие вещи, которые бы раньше не позволил себе сделать, делаю не задумываясь.

По поводу книг, могу сказать ты крут.
Читать книги такого жанра ценная штука, поскольку познание чьего-то пережитого опыта всегда дает свои плоды и вносит вклад в твое развитие.
Советую "Думай как миллионер" - Экер Т. Харв, основная цель книги, при помощи спец. упражнений, убить ошибки связанные с деньгами, но как следствие убирает очень много
привычек мешающих жить и в повседневной жизни (в т.ч. и лень).

Спасибо, обязательно почитаю. smile.gif

Я тоже очень люблю читать. Имхо такое хобби весьма безобидное и к тому же очень полезное - лучше учиться на чужих ошибках, почерпнутых в книгах, чем на своих. Ты написал что зарегился тут еще 2 года назад - есть ли какой-нибудь прогресс? Все таки два года "понимания" проблемы должны чего-то стоить. Ник "Красавчик Пек" - поклонник команды А? (П.с. сам очень люблю этот сериал и фильм).


Книги - это прежде всего бесценный источник знаний. Пища для ума так сказать.Конечно, прогресс есть. Знаешь, когда я ушел с форума борьба на этом не прекратилась. Все было и успех, срывы, даже задавлся вопросом а зачем вообще я "это" делаю? Вообщем, много чего успел обдумать за время отсутствия. Я думаю все меня поймут, кто жил хотя бы неделю или месяц без О. Как ты себя чувствуешь когда "наяриваешь" и когда нет. Ощущения в корне противоположные. Осознание, это очень важно ко мне оно пришло с моего превого прихода на Антио. Да, можно сказать и так. "Команда А" - это классика. happy.gif

Сообщение отредактировал "Face"Peck: 22 Июль 2012 - 23:27


#10 NIGHTWOLF

NIGHTWOLF
  • Участники
  • Пользователь 10163
  • 163 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 53 дня

Отправлено 24 Июль 2012 - 09:06


2.Бег 1 час

Бег весьма сложная штука...
Например, я бегу со средней скоростью, примерно 12-15 мин. без остановок и передышек. Пробегаю около 2 км. Выжат как лимон.
Мало кто может бежать 1 час без остановки, не встречал таких людей.
Круто, что у тебя получается.
Давно бегаешь?

#11 FasterStronger

FasterStronger

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10326
  • 493 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 24 Июль 2012 - 11:29

Хех молодец) Для меня бег это сущий ад. Бегу минут 5-10 и все, умираю просто.

#12 "Face"Peck

"Face"Peck

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11679
  • 85 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 13:12

2.Бег 1 час

Бег весьма сложная штука...
Например, я бегу со средней скоростью, примерно 12-15 мин. без остановок и передышек. Пробегаю около 2 км. Выжат как лимон.
Мало кто может бежать 1 час без остановки, не встречал таких людей.
Круто, что у тебя получается.
Давно бегаешь?

Смотря с какой стороны посмотреть. Для меня бег это как "панацея" от плохого настроения и плюс отличный природный энергетик. А какой кайф испытываешь после пробежки, словами не описать. Так что все индивидуально, мой друг. Уже около 4 лет. smile.gif

Сообщение отредактировал "Face"Peck: 24 Июль 2012 - 13:44


#13 "Face"Peck

"Face"Peck

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11679
  • 85 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 13:39

Самая лучшая игра - "Игра в Жизнь":

1). Передовые возможности графического движка.
2). Огромные игровые локации, действие в которых происходит в реальном времени.
3). Бесчисленное количество NPS, каждый из которых обладает уникальным интеллектом и живет собственной жизнью.
4). Неограниченные возможности изменения внешности своего персонажа.
5). Гибкая сюжетная линия, меняющаяся по ходу событий в зависимости от ваших действий.
6). Свобода выбора, кем станет ваш герой: директор крупной фирмы, лидер молодежного движения, выдающийся спортсмен, борец с онанизмом и многие-многие другие.
7). Бесконечное количество экипировки и квестовых предметов.
8). Ваш герой может знакомиться, встречаться, жениться и (внимание!) даже заводить детей!
9). Не сравнимый ни с чем генератор случайных событий, по-настоящему реализованный только в этой игре.
10). Максимальная приближенность к реальному миру. Ваш герой будет хотеть есть, спать, в общем обладать всеми естественными потребностями обычного человека.
11). Геймплэй, рассчитанный на сотни тысяч часов беспрерывного залипания.
12). Разносторонние ветви умений и навыков для каждого отдельно взятого персонажа.

"Игра в Жизнь" от фирмы "Мама и папа"

@Толян

Сообщение отредактировал "Face"Peck: 24 Июль 2012 - 13:43


#14 "Face"Peck

"Face"Peck

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11679
  • 85 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 16:46

Итак, друзья мои буквально пол часа назад вернулся из МРЭО. Можете меня поздравить я получил водительское удостоверения.Вечерком поеду в автосалон смотреть машину и если понравиться внесу задаток и через пару дней прощай пешеход и да здравствует водитель!!! flag.gif    

Сообщение отредактировал "Face"Peck: 25 Июль 2012 - 17:07


#15 "Face"Peck

"Face"Peck

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11679
  • 85 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 20:02

Недавно обнаружил еще одну "проблему" это переедание или проще говоря обжорство. Сегодня хотел устроить небольшой разгрузочный день(т.е позволить себе продукты которые не ем в будние дни) а получилось что наелся всего чего только захотел и к тому же, как я уже не в первый раз замечаю, что при переедании начинают появляться "шальные" мыслишки и контроль ослабевает а это не есть хорошо suspicious.gif . Поэтому с сегодняшнего дня беру под контроль еще и питание.

Сообщение отредактировал "Face"Peck: 29 Июль 2012 - 16:49


#16 "Face"Peck

"Face"Peck

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11679
  • 85 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 23:34

Все таки решил брать машину на вторичном рынке. Так удобнее и к тому же беру за свои. И что не маловажно это проценты по кредиту и если еще приплюсовать к тому же Осаго и Каско а это получаеться уже кругленькая сумма, если брать с салона. И как то залазить в кредитную "кабалу" у меня как то желания особого нет. Более чем уверен что смогу найти отличную машину на вторичке, к тому же у меня отец здорово понимает в машинах все таки 28 лет водитеського стажа не прошли даром, поможет совет если - что. Короче, прорвемся, парни!!! Без "колес" не останемся... smile.gif

#17 "Face"Peck

"Face"Peck

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11679
  • 85 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 22:30

Сегодня с утра появилась хочуха, не скажу что легко но все таки удалось ее перетерпеть и к вечеру отпустило. На счет машини, то наметились две варианта. Цена и качество все на отлично, правда еще не "обкатывал" поэтому выводы о ходовых качествах делать не буду. Но, появились первые наметки это не может не радовать. Вообще, планирую до начала учебы успеть пересесть на "колеса"...

Сообщение отредактировал "Face"Peck: 19 Август 2012 - 22:35


#18 "Face"Peck

"Face"Peck

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11679
  • 85 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 22:51

Сегодня приснилось что дрочу, ощущения не из приятных, но полюции не было. Со вчерашнего вечера начал осваивать курс медитации. Поразительные результаты скажу вам... за два дня уже ощущаю контроль над эмоциями и желаниями в том числе и сексуальными. Резко упала "активность" фантазирования и ум стал яснее а это в свою очередь позволяет сконцентироваться на главных задачах и пути их решения. disappointed.gif

P.S. «Тот, кто научился управлять умом, обретает власть над всей Природой»

Сообщение отредактировал "Face"Peck: 02 Сентябрь 2012 - 13:17


#19 "Face"Peck

"Face"Peck

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11679
  • 85 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 21:49

Снова начали проявляться старые "болячки", но это не страшно. Самое главное что я знаю как от них избавиться. Поэтому, думаю не стоит терять время и начать прямо сейчас курс лечения. disappointed.gif А так все отлично!!!

Сообщение отредактировал "Face"Peck: 06 Сентябрь 2012 - 21:52


#20 "Face"Peck

"Face"Peck

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11679
  • 85 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 19:23

Продолжаю осваивать технику медитации. Результаты на лицо... полный контроль над разумом и телом smile.gif . С недавних пор стал замечать небольшую рассеяность поэтому с сегодняшнего дня начал делать комплекс упражнений. Нарисовался небольшой разлад в режиме дня и питания, во многом это обусловленно тем что началась учеба. Пора входить в привычный ритм жизни.

P.S Всем удачи!!! flag.gif

Сообщение отредактировал "Face"Peck: 18 Сентябрь 2012 - 19:25



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных