Перейти к содержимому


Фотография

Все проблемы от онанизма?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 14:59

Анализировал свою жизнь и взаимосвязь онанизма на проблемы в моей жизни. Эти проблемы практически у всех одинаковы.

Итак, начну разбирать все проблемы по очереди и какие решения я нашел.

Ремарка: онанизм по нескольку раз в день вреден!!! В своем тексте я не говорю о том, что онанизм безвреден.

Приступим.

Мешки под глазами

Я раньше тоже связывал это с онанизмом. Перестал дрочить часто как раньше, круги не исчезали. Тогда то я и понял, что проблема не от онанизма, а то как он влияет на всю жизнь. К примеру, любители подрочить перед сном засыпаю дольше, а значит не высыпаются, если встают на работу, учебу в нужное время. Отсюда и круги под глазами. В моем же случае круги под глазами были из-за гипертонии, моего высокого давления. Я просто начал лечить гипортонию. Выровнял давление с 140 (160) на 110 до 130 на 90. Это прорыв для меня. Я раньше глотал каждый день таблетки от головной боли. Теперь же я пью их очень редко.

Решение: бросить дрочить на месяц, если круги не уходят - дуйте к врачу, т.к. это уже болезнь, либо наследственное.

Не могу набрать вес, я худой

Я почему-то связал это с онанизмом. Отчасти это так, если дрочишь по нескольку раз в день. Энергия теряется, особенно если стрельнул перед тренировкой, и на самой тренировке ты уже не здоровый бычара, а сосиска, которая на тренировке "дрочит". В этом плане онанизм плохо влияет. Но самое главное - это проблемы от него или точнее как себя человек загоняет в такой образ жизни. Сон рушится, т.к. дрочер дрочит постоянно и естественно он не высыпается, т.к. энергия уходит, а внутрь ничего не приходит. Еда - тут тоже проблема. После дрочки есть не охота. Представьте, что вы качаетесь и вам нужно жрать как слон. Но после дрочки вам не охота жрать и что вы делаете? Ничего. А из ничего мышцы не растут. Дальше, онанизм - это стресс в любом случае для организма. А раз стресс, то это гормон кортизол, который разрушает мышцы. И если его будет преобладать много, то хер вам, а не мышцы.

Решение: не дрочить перед тренировками (это самое важное), перестать вообще дрочить, т.к. потом будут траблы с едой. Организовать сон по расписанию. Кушать часто, много и тоже по расписанию. Не нервничать. Фигачить в зале как сумашедший и тогда будет рост мышц. Гарантирую!

На меня не обращают внимание девушки, я злобный дрочер, чмо на палочке

Мне всегда было интересно. Говорят, что если дрочишь, то с девушками не встречаешься. Бред сивой кобылы. Я каким-то образом встречался. Причем мои родные меня называли бабником, т.к. у меня каждую неделю новая девушка была. Фишка в том, что онанизм забирает энергию. Если ты подрочил перед свиданкой, то на кой тебе туда уже идти? Ведь по сути после дрочки - дикая лень. Ничего не хочется делать, ни с кем знакомиться. Хочется уткнуться в подушку, послать всех на йух и причитать, что жизнь говно.

Решение: развивайте себя самостоятельно, нет уверенности - прокачивайте. Не умеете общаться с девушками - учитесь. Нет наглости - набирайтесь. В общем все эти проблемы в нашем котелке. Если в нем присутствует мысль, что "я неудачник", то если даже бросить дрочить на 10 лет - это не поможет. В голове как был неудачником, так и останешься.


А теперь заключение. Я не разбирал все проблемы. Каждый самостоятельно должен провести аналогию и понять, что все проблемы не от онанизма, а от нас самих. Мы сами творим свою судьбу, онанизм лишь помогает сделать ее ху-Ё-вее. Ждать каких-то невероятных чудес после того как стал реже дрочить или вообще бросил - не стоит. Работайте над собой и все будет.

Мысль материальна, а проблема квадратной жопы до сих пор актуальна.

О чем это я? А о том, что мысль материальна лишь тогда, когда ты поднял свою задницу и начал что-то делать. В других случаях можно и дальше лежать на дивание и мечтать как стал миллионером, поехал в Париж, гуляешь с классной девчонкой...

#2 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 17:28

Все проблемы конечно же не от онанизма. Он лишь часть проблем, он как катализатор.

#3 Rolon

Rolon

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10903
  • 174 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 18:48

Почему ты думаешь что дрочка мешает сну? После этого дела наоборот тянет в сон из-за тормозящих гормонов и засыпаешь быстрее, и днём засыпаешь.

#4 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 23:21

Почему ты думаешь что дрочка мешает сну? После этого дела наоборот тянет в сон из-за тормозящих гормонов и засыпаешь быстрее, и днём засыпаешь.

Не верно. Тянет в сон из-за усталости, чтобы восстановить семя, энергию. А по сути сон будет не спокойным. Можешь проверить.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных