Перейти к содержимому


Фотография

Изменения после бросания о.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Мих Мих

Мих Мих

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10865
  • 168 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 5 дней

Отправлено 06 Июль 2012 - 23:21

Всем Привет!

Ребят если не трудно напишите у кого какие изменения были после того как вы бросили заниматься онанизмом???

я держался максимум 1 месяц и 5 дней но потом гдето через дней 25 я начал жутко психовать когда что то не получалось, началась жуткая депрессия и в итоге я сорвался и подрочил. да еще потом и напился и это при том что я 3 года не пил...
и сигареты купил.. но потом выпив литр пива и выкурив 3-4 сигарет я вылил пиво и выкинул курево. потом еще не сколько раз срывался и в дроче и в алкоголе с сигаретами.

Ребят прав ли я что все эти депрессии и психозы через 20 дней начались из за гормональной перестройки организма так как я не дрочил долгий срок?

Огромное Спасибо!

#2 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 06 Июль 2012 - 23:33

Типа того. Когда ты перестаешь дрочить, то перестаешь принимать привычную дозу эндорфинов и перед тобой встают все проблемы, которые ты накопил. Они стоят и никуда не деваются, ждут чтобы ты их решил )) Тогда ты покупаешь пиво и проблемы снова "улетучиваются". или дрочишь и они тоже замыливаются.
А когда снова воздерживаешься - то снова видишь проблемы. На этой почве можно словить депрессию и психозы )
Выход такой - действовать! ) Решать проблемы, доводить миллион недоделанных дел. И новая волна эндорфинов уже даст тебе сил для продолжения

#3 Le Garci

Le Garci

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8324
  • 398 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев

Отправлено 06 Июль 2012 - 23:53

Повышается уверенность в себе, проще общаться с людьми, могу легко смотреть людям в глаза (а раньше это было из разряда невозможного) в т.ч. девушкам, не чувствуешь себя "харчком на асфальте", настроение меняется в лучшую сторону, повышается самооценка, ну и много других ништяков.

#4 broiler

broiler

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9730
  • 421 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 93 дня

Отправлено 29 Июль 2012 - 21:08

Повышается уверенность в себе, проще общаться с людьми, могу легко смотреть людям в глаза (а раньше это было из разряда невозможного) в т.ч. девушкам, не чувствуешь себя "харчком на асфальте", настроение меняется в лучшую сторону, повышается самооценка, ну и много других ништяков.

Точно в цель, а и еще прибавляет +10 см к росту(смотришь на всех свысока) и +20% привлекательности


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных