Перейти к содержимому


Фотография

Формирование тела с онанизмом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Fabregas

Fabregas

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9050
  • 133 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 19:03

Всем привет! Хочу задать вопрос, так вот зависит ли формирование тела подростка с онанизмом? Дело в том что я худой, вот и думаю не от онанизма ли это, а если и да то почему?

#2 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 00:59

Всем привет! Хочу задать вопрос, так вот зависит ли формирование тела подростка с онанизмом? Дело в том что я худой, вот и думаю не от онанизма ли это, а если и да то почему?

Да. Зависит. Отвечаю 100%. Т.к. сам через это прошел. В 14 лет начал дрочить. Собственно был мега диким дрыщом. Весил 48 кг до 22 лет. Потом еле как начал набирать вес (видимо потому что я уже не дрочил по 5-10 раз в день, а гораздо меньше). С начала этого года я начал воздерживаться. Не скажу что насовсем, но сроки уже стали доходить до 10 дней. То бишь дрочу примерно 3-6 раз в месяц. В идеале хочется вообще не дрочить. Так вот. Теперь мой вес сдвинулся и мое тело начинает развиваться под воздействием тренировок.

Я был балбесом. Нет, чтобы раньше начать бросать, я бы уже лет в 18 был с хорошим телосложением, т.к. с 16 лет начал заниматься. Но как видно было до 22 лет я считай "дрочил" с железом и причем вхолостую.

#3 igoralex

igoralex

    Котэ

  • Доверенные
  • Пользователь 9818
  • 1 358 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 07:07

Может зависит, а может и нет. Тут ещё вопрос в генетике. Сам я дрищ, дрочил каждый день.smile.gif А мои друзья, которые как и я дрочили лет с 11, имеют вполне нормальное, развитое тело.
Но сейчас уже невозможно проверить что было бы, если мы не дрочили.smile.gif

#4 Утюг

Утюг

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7078
  • 508 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0,5 года

Отправлено 07 Июль 2012 - 07:13

Я начал дрочить с 15 лет, до этого был жирным мешком, мастурбировал от 2-7 раз в неделю, сейчас похудел.
Так что думаю онанизм все же как то косвенно влияет на формирование тела.

#5 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 07:51

Я начал дрочить с 15 лет, до этого был жирным мешком, мастурбировал от 2-7 раз в неделю, сейчас похудел.
Так что думаю онанизм все же как то косвенно влияет на формирование тела.

Онанизм делает человека худым. Просто после дрочки есть не хочется. Плюс все ресурсы кидаются на восстановление семени. Ну а из чего восстанавливать, если человек не жрет? Прально. Надо брать энергию из того что есть.
  • SS_Kaban4ik это нравится

#6 Eye Of The Tiger

Eye Of The Tiger

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2453
  • 805 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 15:12

Зависит. Жирный зад. Узкие плечи. Тёлка в общем.
Нарушение гормонального баланса из-за онанизма. Дрочащий самец не может быть лидирующим самцом. Так задумано природой.
  • SS_Kaban4ik это нравится

#7 zog777

zog777

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10911
  • 772 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32 дня

Отправлено 07 Июль 2012 - 15:24

Жир на жопе и животе.
Грушеподобная фигура. Узкие плечи, костлявые ребра, худые руки.
Толстый таз, ноги, пузо.
Влияет 100%, также и на вес, и вообще на организм в целом. Биохимические процессы.

#8 fgbl

fgbl

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3676
  • 1 149 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: счетчик работает

Отправлено 07 Июль 2012 - 15:31

Дрочка влияет на уровень мужских гормонов. Мне сложно набрать мышечную массу и жира тоже нет. Худой дрышь.
Как только срок появляется больше двух месяцев начинается восставливать фигура и пару килограмм прибавляется.

#9 Brotip

Brotip

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2792
  • 1 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше года (cознательное воздержание)

Отправлено 07 Июль 2012 - 15:33

Я с 10 лет дрочил, сейчас худой. никак не мог набрать вес. 2 месяца не дрочу и чувствую, что я начал расти. Так что зависит 100%. Еще один стимул не дрочить!

Сообщение отредактировал Brotip: 07 Июль 2012 - 15:34


#10 Fabregas

Fabregas

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9050
  • 133 сообщений

Отправлено 07 Июль 2012 - 23:13

Спасибо за ответы)) Самое интересное я всегда считался акселератором мне неправильно угадывали класс порой завышая на 4 года, был выше всех в классе, но последние 2 года о все очень сильно изменилось, сверстники превосходили меня, становились выше плотнее а я рос только ростом ито теперь 3-4 в ряду, уверен виноват О! Вес пытался разными способами набрать но не получалось, по худобости вообще в тройке лидеров епть ито худые только малообеспеченные, а я славу Аллаху чуть ли не самый богатый в классе хотя кончно же средний)))

#11 сергей 1982

сергей 1982

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 7584
  • 151 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5.5 месяцев
  • Без онанизма:4 года, 6 месяцев, 14 дней

Отправлено 08 Июль 2012 - 14:39

влияет по любому у меня грудная клетка как у подростка вобще не развитая совершено.Друг мой онанист ходит худой и вес вообще не набирает.Другой друг ходит с нормальной фигурой видимо он не настолько погряз и депрессиии у него как будто нету очень страно.Хотя бухает с утра до вечера видимо заливает депрессии

#12 Fabregas

Fabregas

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9050
  • 133 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 15:29

влияет по любому у меня грудная клетка как у подростка вобще не развитая совершено.Друг мой онанист ходит худой и вес вообще не набирает.Другой друг ходит с нормальной фигурой видимо он не настолько погряз и депрессиии у него как будто нету очень страно.Хотя бухает с утра до вечера видимо заливает депрессии

А бухает он с пивом? Вот пиво то и не позволяет худеть походу)))

#13 сергей 1982

сергей 1982

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 7584
  • 151 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5.5 месяцев
  • Без онанизма:4 года, 6 месяцев, 14 дней

Отправлено 08 Июль 2012 - 16:25

бугает в основном пивом он может выпить полторашку пива и ходить как трезвый видимо у него вырабатолась толерантность к алкоголю как у алкаша хотя раньшне был бухой от полторашки пива.Этио он по ходу от безысходности ему даже бомжиха отказала когда он подвалил к ней с бутылкой пива а нормальные девчонки от него шарахаются как от прокаженого.Видимо чувствуют что он онанист.Самое интересное что он нормально выглядит прпосто очень полный но не урод

#14 Power

Power

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1147
  • 105 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 21:04

Я думаю на формирование тела прежде всего влияет твоя генетика. Но при этом очень важен и твой гормональный фон. У онаниста гормональный фон не устойчивый, в итоге настроение меняется как на американских горках. Человек начинает кушать либо много, либо ничего. Думаю тут никто спорить не будет, большинство участников жалуется на лишний вес, или наоборот на его недостаток. Это поправимо. При достаточно долгом периоде воздержания настроение нормализуется, появятся цели, будешь стрессоустойчивым. Этого хватит чтоб записаться в секцию, тренажерный зал, просто активно проводить время, и при этом не бросить все на следующий день. Потому что когда дрочер выходит в реальность, все его представления о жизни рушатся как карточный дом. В настоящей жизни себя сложно обмануть. Бывший онанист сталкивается с действительностью лицом к лицу и по началу она приносит много негативных эмоций. Без физических нагрузок твой организм не будет превращаться в мужчину - это факт! Поэтому не дрочи и занимайся спортом. А широкие бедра - придумывает лишь твое дрочерское сознание.


#15 Fabregas

Fabregas

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9050
  • 133 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 21:46

Генетика у меня высокий рост и худоба (но не такая как у меня) первые 20 лет жизни, потом тело начинает полнеть, у меня в роду так всегда, брат был худым сейчас полный вот только он обожал пиво но не как свинья а как незнаю ценители вина чтоли был колекционером, но все путем я чувствую что лучше и лучше, 5 кг за 9 месяцев конечно не много но тем неменее уже результат буду старатся)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных