Перейти к содержимому


Фотография

Как онанизм испортил мою жизнь!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 243

#1 On the Road

On the Road

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11566
  • 167 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 12:09

Здравствуйте!!!Меня зовут Влад, Мне 18 лет так сказать с копейками!В детстве рос вроде бы нормальным парнем
все было хорошо,проблем никаких особых не было болел только простудными
заболеваниями,проблем в развитии как таковом Не было!В 7 лет пошел в школу
как и многие другие учился не очень хорошо(хотя я ОЧЕНЬ талантливый и способный),
все было как обычно,никаких проблем и заболеваний опять же не было!В классе 3 начал
покуривать,это тоже очень навредило моему организму!Общался с сверстниками нормально
никаких особых трудностей не было!Корень проблемы начался когда мне стало 10 лет,нет не по
моей винеsad.gif!Корень проблемы начался с моего племянника который был младше на 1 год меня,
мы как то гуляя вдвоем помню еще залезли в какой то старый заброшенный дом
ну все было нормально сидели курили потом вдруг что то перевернулось и он мне рассказал
о этой гадости,ну тогда я еще вообще ОБ этом НЕ ЗНАЛ!!!Он мне как ни странно предложил
попробоватьsad.gifподр*чить ну мы сидели как идиоты баловались этим,я естественно
ни получив никакого эффекта и ничего особо не поняв в этом деле прекратил эту хрень!
Дальше я конечно же не помню все обрывается!:(Но потом...ЭТО НАЧАЛОСЬ!!!Мне стукнуло
13 лет тогда я помню до сих пор я занимался этой дрянью каждый день и несколько разsad.gifsad.gifsad.gif!
Так продолжалось до 15 лет,а с 13 до 15 лет я этим занимался столько сколько хотелосьsad.gif!
После уже в 15-17 лет и начинаю до сегодняшнего дня я начинал понимать что что то я делаю
ни так ,что то не то происходило!!!И только в 17 лет я начал бороться с этой дрянью!!!:)
Получалось держаться Максимум ДВЕ НЕДЕЛИ!!:(ПОТОМ Я СРЫВАЛСЯ И НАЧИНАЛОСЬ ВСЕ СНАЧАЛО
sad.gif!Я ПРОДОЛЖАЛ БРОСАТЬ СНОВА И СНОВА НО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ,ТАК ПРОДОЛЖАЛОСЬ ВПЛОТЬ ДО ЭТОГО
ДНЯsad.gifsad.gifsad.gif ,ВЧЕРА Я ПОДР*ЧИЛ АЖ 2 РАЗАsad.gifsad.gifsad.gif Я ДУМАЛ Я НЕ ПЕРЕЖИВУ ЭТО!
Мне было ТАК ПЛОХО, ХОТЯ ЕЩЕ ДВА ДНЯ НАЗАД Я ГОВОРИЛ ЧТО ВСЕ НЕ БУДУ ЭТИМ
ЗАНИМАТЬСЯ И СНОВА ЭТИМ ЗАНЯЛСЯ!!!ТАК БЫЛО ПОСТОЯННО
ЗАНИМАЯСЬ ЭТИМ СНОВА Я ЖАЛЕЛ,НЕНАВИДЕЛ СЕБЯ,ПОСЛЕ ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДОГО ОНАН. АКТА
Я НЕНАВИДЕЛ СЕБЯ ,Я ПЛАКАЛ!!!!!:(И ЗНАЛ ЧТО Я РЕАЛЬНО ПОДСЕЛ
НО НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ С ЭТИМ НЕ СМОГ,И ВОТ Я ЗДЕСЬ В НАДЕЖДЕ ЧТО МНЕ ПОМОГУТ ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИsad.gif
Я НАДЕЮСЬ ЧТО СПРАВЛЮСЬ С ЭТОЙ ДРЯНЬЮ,Я НЕ СДАМСЯ ПОЙДУ ДО ПОСЛЕДНЕГО И БУДЬ ЧТО БУДЕТ
МНЕ ВСЕ РАВНО НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ МНЕ 18 У МЕНЯ ДАЖЕ ДЕВУШКИ ЕЩЕ НЕТ И НЕ БЫЛОsad.gif
Я ХОЧУ СТАТЬ СВОБОДНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ХОЧУ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЖЕЛАНИЯМИ
ДЕЙСТВИЯМИ МНЕ НАДОЕЛО ПОСТОЯННО ПОДЧИНЯТЬСЯ ЭТОЙ ГАДОСТИ!!!!!:(sad.gifsad.gif
НАРОД,ЛЮДИ ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТАsad.gif Я ХОЧУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО ЗМЕЯ Я НИ ХОЧУ
БОЛЬШЕ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ ДЛЯ ТОГО МЕНЯ РОЖАЛИ НА ЭТОТ СВЕТ!ПОМОГИТЕ
ПОЖАЛУЙСТА Я НАДЕЮСЬ НА ВАС!НА ВАШУ ПОМОЩЬ,НА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ ,БУДУ
ТАК ЖЕ НАДЕЯТЬСЯ НА СЕБЯ Я БУДУ СТАРАТЬСЯ НЕ СДАВАТЬСЯ!ПОМОГИТЕ МНЕ!Я ВАМ БУДУ
БЛАГОДАРЕН!!!!!:(sad.gifsad.gif

#2 On the Road

On the Road

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11566
  • 167 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 12:22

Здравствуйте!!!Меня зовут Влад, Мне 18 лет так сказать с копейками!В детстве рос вроде бы нормальным парнем
все было хорошо,проблем никаких особых не было болел только простудными
заболеваниями,проблем в развитии как таковом Не было!В 7 лет пошел в школу
как и многие другие учился не очень хорошо(хотя я ОЧЕНЬ талантливый и способный),
все было как обычно,никаких проблем и заболеваний опять же не было!В классе 3 начал
покуривать,это тоже очень навредило моему организму!Общался с сверстниками нормально
никаких особых трудностей не было!Корень проблемы начался когда мне стало 10 лет,нет не по
моей винеsad.gif!Корень проблемы начался с моего племянника который был младше на 1 год меня,
мы как то гуляя вдвоем помню еще залезли в какой то старый заброшенный дом
ну все было нормально сидели курили потом вдруг что то перевернулось и он мне рассказал
о этой гадости,ну тогда я еще вообще ОБ этом НЕ ЗНАЛ!!!Он мне как ни странно предложил
попробоватьsad.gifподр*чить ну мы сидели как идиоты баловались этим,я естественно
ни получив никакого эффекта и ничего особо не поняв в этом деле прекратил эту хрень!
Дальше я конечно же не помню все обрывается!:(Но потом...ЭТО НАЧАЛОСЬ!!!Мне стукнуло
13 лет тогда я помню до сих пор я занимался этой дрянью каждый день и несколько разsad.gifsad.gifsad.gif!
Так продолжалось до 15 лет,а с 13 до 15 лет я этим занимался столько сколько хотелосьsad.gif!
После уже в 15-17 лет и начинаю до сегодняшнего дня я начинал понимать что что то я делаю
ни так ,что то не то происходило!!!И только в 17 лет я начал бороться с этой дрянью!!!:)
Получалось держаться Максимум ДВЕ НЕДЕЛИ!!:(ПОТОМ Я СРЫВАЛСЯ И НАЧИНАЛОСЬ ВСЕ СНАЧАЛО
sad.gif!Я ПРОДОЛЖАЛ БРОСАТЬ СНОВА И СНОВА НО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ,ТАК ПРОДОЛЖАЛОСЬ ВПЛОТЬ ДО ЭТОГО
ДНЯsad.gifsad.gifsad.gif ,ВЧЕРА Я ПОДР*ЧИЛ АЖ 2 РАЗАsad.gifsad.gifsad.gif Я ДУМАЛ Я НЕ ПЕРЕЖИВУ ЭТО!
Мне было ТАК ПЛОХО, ХОТЯ ЕЩЕ ДВА ДНЯ НАЗАД Я ГОВОРИЛ ЧТО ВСЕ НЕ БУДУ ЭТИМ
ЗАНИМАТЬСЯ И СНОВА ЭТИМ ЗАНЯЛСЯ!!!ТАК БЫЛО ПОСТОЯННО
ЗАНИМАЯСЬ ЭТИМ СНОВА Я ЖАЛЕЛ,НЕНАВИДЕЛ СЕБЯ,ПОСЛЕ ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДОГО ОНАН. АКТА
Я НЕНАВИДЕЛ СЕБЯ ,Я ПЛАКАЛ!!!!!:(И ЗНАЛ ЧТО Я РЕАЛЬНО ПОДСЕЛ
НО НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ С ЭТИМ НЕ СМОГ,И ВОТ Я ЗДЕСЬ В НАДЕЖДЕ ЧТО МНЕ ПОМОГУТ ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИsad.gif
Я НАДЕЮСЬ ЧТО СПРАВЛЮСЬ С ЭТОЙ ДРЯНЬЮ,Я НЕ СДАМСЯ ПОЙДУ ДО ПОСЛЕДНЕГО И БУДЬ ЧТО БУДЕТ
МНЕ ВСЕ РАВНО НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ МНЕ 18 У МЕНЯ ДАЖЕ ДЕВУШКИ ЕЩЕ НЕТ И НЕ БЫЛОsad.gif
Я ХОЧУ СТАТЬ СВОБОДНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ХОЧУ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЖЕЛАНИЯМИ
ДЕЙСТВИЯМИ МНЕ НАДОЕЛО ПОСТОЯННО ПОДЧИНЯТЬСЯ ЭТОЙ ГАДОСТИ!!!!!:(sad.gifsad.gif
НАРОД,ЛЮДИ ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТАsad.gif Я ХОЧУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО ЗМЕЯ Я НИ ХОЧУ
БОЛЬШЕ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ ДЛЯ ТОГО МЕНЯ РОЖАЛИ НА ЭТОТ СВЕТ!ПОМОГИТЕ
ПОЖАЛУЙСТА Я НАДЕЮСЬ НА ВАС!НА ВАШУ ПОМОЩЬ,НА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ ,БУДУ
ТАК ЖЕ НАДЕЯТЬСЯ НА СЕБЯ Я БУДУ СТАРАТЬСЯ НЕ СДАВАТЬСЯ!ПОМОГИТЕ МНЕ!Я ВАМ БУДУ
БЛАГОДАРЕН!!!!!:(sad.gifsad.gif

P.S ПО МИМО ОНАНИЗМА Я ТАК ЖЕ ЗАМЕЧАЛ ЗА СОБОЙ НЕНОРМАЛЬНОСТЬ СВОЕГО
ПОВЕДЕНИЯ,Я ДАЖЕ ПРИБЕГАЛ К АНАЛЬНОЙ СТИМУЛЯЦИИ Я ПОНИМАЮ СЕЙЧАС КТО ТО
НАЧНЁТ МЕНЯ НАЗЫВАТЬ РАЗНЫМИ СЛОВАМИ, НО Я НЕ ТАКОЙ Я НЕ пед*к(((Я ПОДОЗРЕВАЮ
ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ СКЛОННОСТЬ К ПОЛОВОМУ ИЗВРАЩЕНИЮ НАРЦИССИЗМУ
ПОТОМУ ЧТО Я НЕ РАЗ И НЕ ДВА ЗАМЕЧАЛ ЧТО ТЯНЕТ К РАЗНЫМ
НАРЦИСТИЧЕСКИМ ИЗВРАЩЕНИЯМ(((!!!ЕЩЕ НЕЗНАЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ МЕНЯ
ВСЕГДА ТЯНУЛО И ВОЗБУЖДАЛИ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ В ОСНОВНОМ А ПОСЛЕДНЕЕ
ВРЕМЯ СТАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ ГОМО МЫСЛИ МНЕ СТАЛО РЕАЛЬНО СТРАШНО((((Я НЕЗНАЮ
НОРМАЛЬНЫЙ ЛИ Я ВООБЩЕ,ИНОГДА Я ДУМАЮ МОЖЕТ МНЕ ПОРА В ДОМ УМАЛИШЕННЫХ
НЕЗНАЮ НЕЗНАЮ Я!!!(((НУЖНО ЧТО ТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ ИНАЧЕ ТАК МОЖНО ДО СТАРОСТИ ДРО*ИТЬ((((((

#3 On the Road

On the Road

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11566
  • 167 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 12:39

Здравствуйте!!!Меня зовут Влад, Мне 18 лет так сказать с копейками!В детстве рос вроде бы нормальным парнем
все было хорошо,проблем никаких особых не было болел только простудными
заболеваниями,проблем в развитии как таковом Не было!В 7 лет пошел в школу
как и многие другие учился не очень хорошо(хотя я ОЧЕНЬ талантливый и способный),
все было как обычно,никаких проблем и заболеваний опять же не было!В классе 3 начал
покуривать,это тоже очень навредило моему организму!Общался с сверстниками нормально
никаких особых трудностей не было!Корень проблемы начался когда мне стало 10 лет,нет не по
моей винеsad.gif!Корень проблемы начался с моего племянника который был младше на 1 год меня,
мы как то гуляя вдвоем помню еще залезли в какой то старый заброшенный дом
ну все было нормально сидели курили потом вдруг что то перевернулось и он мне рассказал
о этой гадости,ну тогда я еще вообще ОБ этом НЕ ЗНАЛ!!!Он мне как ни странно предложил
попробоватьsad.gifподр*чить ну мы сидели как идиоты баловались этим,я естественно
ни получив никакого эффекта и ничего особо не поняв в этом деле прекратил эту хрень!
Дальше я конечно же не помню все обрывается!:(Но потом...ЭТО НАЧАЛОСЬ!!!Мне стукнуло
13 лет тогда я помню до сих пор я занимался этой дрянью каждый день и несколько разsad.gifsad.gifsad.gif!
Так продолжалось до 15 лет,а с 13 до 15 лет я этим занимался столько сколько хотелосьsad.gif!
После уже в 15-17 лет и начинаю до сегодняшнего дня я начинал понимать что что то я делаю
ни так ,что то не то происходило!!!И только в 17 лет я начал бороться с этой дрянью!!!:)
Получалось держаться Максимум ДВЕ НЕДЕЛИ!!:(ПОТОМ Я СРЫВАЛСЯ И НАЧИНАЛОСЬ ВСЕ СНАЧАЛО
sad.gif!Я ПРОДОЛЖАЛ БРОСАТЬ СНОВА И СНОВА НО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ,ТАК ПРОДОЛЖАЛОСЬ ВПЛОТЬ ДО ЭТОГО
ДНЯsad.gifsad.gifsad.gif ,ВЧЕРА Я ПОДР*ЧИЛ АЖ 2 РАЗАsad.gifsad.gifsad.gif Я ДУМАЛ Я НЕ ПЕРЕЖИВУ ЭТО!
Мне было ТАК ПЛОХО, ХОТЯ ЕЩЕ ДВА ДНЯ НАЗАД Я ГОВОРИЛ ЧТО ВСЕ НЕ БУДУ ЭТИМ
ЗАНИМАТЬСЯ И СНОВА ЭТИМ ЗАНЯЛСЯ!!!ТАК БЫЛО ПОСТОЯННО
ЗАНИМАЯСЬ ЭТИМ СНОВА Я ЖАЛЕЛ,НЕНАВИДЕЛ СЕБЯ,ПОСЛЕ ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДОГО ОНАН. АКТА
Я НЕНАВИДЕЛ СЕБЯ ,Я ПЛАКАЛ!!!!!:(И ЗНАЛ ЧТО Я РЕАЛЬНО ПОДСЕЛ
НО НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ С ЭТИМ НЕ СМОГ,И ВОТ Я ЗДЕСЬ В НАДЕЖДЕ ЧТО МНЕ ПОМОГУТ ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИsad.gif
Я НАДЕЮСЬ ЧТО СПРАВЛЮСЬ С ЭТОЙ ДРЯНЬЮ,Я НЕ СДАМСЯ ПОЙДУ ДО ПОСЛЕДНЕГО И БУДЬ ЧТО БУДЕТ
МНЕ ВСЕ РАВНО НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ МНЕ 18 У МЕНЯ ДАЖЕ ДЕВУШКИ ЕЩЕ НЕТ И НЕ БЫЛОsad.gif
Я ХОЧУ СТАТЬ СВОБОДНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ХОЧУ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЖЕЛАНИЯМИ
ДЕЙСТВИЯМИ МНЕ НАДОЕЛО ПОСТОЯННО ПОДЧИНЯТЬСЯ ЭТОЙ ГАДОСТИ!!!!!:(sad.gifsad.gif
НАРОД,ЛЮДИ ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТАsad.gif Я ХОЧУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО ЗМЕЯ Я НИ ХОЧУ
БОЛЬШЕ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ ДЛЯ ТОГО МЕНЯ РОЖАЛИ НА ЭТОТ СВЕТ!ПОМОГИТЕ
ПОЖАЛУЙСТА Я НАДЕЮСЬ НА ВАС!НА ВАШУ ПОМОЩЬ,НА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ ,БУДУ
ТАК ЖЕ НАДЕЯТЬСЯ НА СЕБЯ Я БУДУ СТАРАТЬСЯ НЕ СДАВАТЬСЯ!ПОМОГИТЕ МНЕ!Я ВАМ БУДУ
БЛАГОДАРЕН!!!!!:(sad.gifsad.gif

P.S ПО МИМО ОНАНИЗМА Я ТАК ЖЕ ЗАМЕЧАЛ ЗА СОБОЙ НЕНОРМАЛЬНОСТЬ СВОЕГО
ПОВЕДЕНИЯ,Я ДАЖЕ ПРИБЕГАЛ К АНАЛЬНОЙ СТИМУЛЯЦИИ Я ПОНИМАЮ СЕЙЧАС КТО ТО
НАЧНЁТ МЕНЯ НАЗЫВАТЬ РАЗНЫМИ СЛОВАМИ, НО Я НЕ ТАКОЙ Я НЕ пед*к(((Я ПОДОЗРЕВАЮ
ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ СКЛОННОСТЬ К ПОЛОВОМУ ИЗВРАЩЕНИЮ НАРЦИССИЗМУ
ПОТОМУ ЧТО Я НЕ РАЗ И НЕ ДВА ЗАМЕЧАЛ ЧТО ТЯНЕТ К РАЗНЫМ
НАРЦИСТИЧЕСКИМ ИЗВРАЩЕНИЯМ(((!!!ЕЩЕ НЕЗНАЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ МЕНЯ
ВСЕГДА ТЯНУЛО И ВОЗБУЖДАЛИ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ В ОСНОВНОМ А ПОСЛЕДНЕЕ
ВРЕМЯ СТАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ ГОМО МЫСЛИ МНЕ СТАЛО РЕАЛЬНО СТРАШНО((((Я НЕЗНАЮ
НОРМАЛЬНЫЙ ЛИ Я ВООБЩЕ,ИНОГДА Я ДУМАЮ МОЖЕТ МНЕ ПОРА В ДОМ УМАЛИШЕННЫХ
НЕЗНАЮ НЕЗНАЮ Я!!!(((НУЖНО ЧТО ТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ ИНАЧЕ ТАК МОЖНО ДО СТАРОСТИ ДРО*ИТЬ(((
(((
ОТМЕЧУ ТАК ЖЕ НЕКОТОРУЮ ОСОБЕННОСТЬ МОЕГО ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ КОГДА Я СМОТРЮ В ЗЕРКАЛО
ТО СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ФЕМИНИЗИРОВАННОЙ КАКОЙ ТО ЖЕНСТВЕННОЙ ЧЕРТЫ ВЫ ВОЗМОЖНО НЕ ПОВЕРИТЕ
НО СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ТАЗ КАК У ЖЕНЩИН ШИРОКИЙ(((((
ЭТО Я СЕЙЧАС НАЧАЛ КАЧАТЬСЯ А РАНЬШЕ В 14-15 ЛЕТ Я С УЖАСОМ
СМОТРЕЛ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО РЕБРА НА ОДНОЙ ЛИНИИ А ЛИНИЯ ТАЗА ВЫХОДИТ
ЗА РЕБРА ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ КАК Я ХОДИЛ ТАКИМ(((((ЭТО ВООБЩЕ УЖАС МНЕ ДАЖЕ ЗАМЕЧАНИЕ ДЕЛАЛИ
МОЛ ЧЕ ТАКОЙ ХУДОЙ(((((НУ ЛАДНО ХУДОБА,НО ТАЗ НАЧАЛ ТОРЧАТЬ КАК У ДЕВОЧКИ(((
ХОТЯ ГЛЯДЯ НА ФОТОГРАФИИ ГДЕ МНЕ ВСЕГО 10 ЛЕТ ТАКОГО НЕ БЫЛО((((!!!!Я КЛЯНУСЬ
ГОРЕТЬ МНЕ В АДУ ЗА Ложь(((ТАК ЧТО ОНАНИЗМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОКАЛЕЧИЛ МЕНЯ
(((((ОЧЕНЬ ПЛОХО ЧТО В ТЕ ГОДЫ НЕ БЫЛО ТАКОГО САЙТА ТОГДА БЫ
Я СЕЙЧАС БЫЛ БЫ СЧАСТЛИВ ОТ ЧУВСТВА СВОБОДЫ ОТ ЭТОго ДЕМОНА(((((

#4 ollaf

ollaf

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6723
  • 119 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 13:07

О, БОЖЕ, СКОЛЬКО КАПСА!!!!!!)))))

#5 On the Road

On the Road

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11566
  • 167 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 13:11

О, БОЖЕ, СКОЛЬКО КАПСА!!!!!!)))))

Привет!не понимаю тебя(!Что ты имеешь в вижу?Если это так и есть,
это все те беды которые принес мне онанизм!Если бы я был тогда умнее
и знал бы что такое онанизм я бы НИ за что не стал бы ИМ заниматься
а подумал бы лучше о своей жизни!(((

#6 Стойкий

Стойкий

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11424
  • 606 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 03 Июль 2012 - 13:13

Да хватит тебе ныть, оставь это всё... Займись собой прямо сейчас! Изучи русский язык: орфографию, пунктуацию, построение предложений. smile.gif

Сделай глубокую зарядку, полезно покушай и всё будет пучком! Главное стремись вперёд!

Сообщение отредактировал Стойкий: 03 Июль 2012 - 13:14


#7 On the Road

On the Road

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11566
  • 167 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 13:23

Да хватит тебе ныть, оставь это всё... Займись собой прямо сейчас! Изучи русский язык: орфографию, пунктуацию, построение предложений. smile.gif

Сделай глубокую зарядку, полезно покушай и всё будет пучком! Главное стремись вперёд!

Привет Брат!:) Спасибо тебе за совет но ПО русскому у меня 5 !Просто нет сил
запятые ставить следить за предложениями(((хотя все же русский я уже подзабыл
( !Питаюсь я отлично постоянно повышая калораж и б/ж/у)
ведь я же Бодибилдер!Но согласись ведь это глупо звучит ,Бодибилдер который дрочит*(((
Я считаю это унижением для такого спорта(((Господи как же я ненавижу онанизм
( иногда даже я смиряюсь с собой потому что сил совсем не остается
и мне начинает казаться будто я никогда это не брошу онанизм(((

#8 donald`s

donald`s

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9121
  • 266 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: пол года

Отправлено 03 Июль 2012 - 13:59

ну если тебе начинает казаться значит точно не бросишь тут надо кратко и чётко решить либо ты убьеш этот попрок либо он тебя.
выбор остается только за тобой!

#9 On the Road

On the Road

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11566
  • 167 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 14:07

ну если тебе начинает казаться значит точно не бросишь тут надо кратко и чётко решить либо ты убьеш этот попрок либо он тебя.
выбор остается только за тобой!

Я решил что конец этому пороку!Думаю будет бросить тяжело!С другой стороны
что нам дается легко в этой жизни?(((Я раздавил курение как жука
когда бросал 4 месяца ушло, но я справился с курением,теперь ни курение
мною контролирует а я управляю курением!Если получилось курение и кстати (алкоголь
отчасти тоже)бросить и подчинить себе это ЗЛО значит и с этим пороком должен справиться
(((Чаще всего я срывался из за предрассудков!!!(Последнее время с Января этого года
начались какие то тревожные фобические состояния,вот так вот
всякое де*ьмо как говорится липнет((((

#10 donald`s

donald`s

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9121
  • 266 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: пол года

Отправлено 03 Июль 2012 - 14:29

ЕСТЕСТВЕННО о. несет за собой очень большое количества дерьма так что другого выхода как исправится у нас думаю нет)
если конечно не хочешь что бы тебя эти падшие ангелы полностю тебя схавали)
удачи в борьбе! ))

#11 Bodo Shafer

Bodo Shafer
  • Блокированные
  • Пользователь 11513
  • 719 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 14:29

On the Road привет. Судя по твоему описанию вижу что комплексов у тебя много. Про гомо наклонности это это из-за комплексов скорей всего. Мне кажется что ты чувствуешь себя очень слабым и беспомощьным вот ты и прибегаешь к таким "удовольствиям" с целью бегства от себя и от жизни. Я думаю что тебе предстоит нелёгкая работа над твоим мышлением. Мне знакома твоя история кроме гомонаклонностей, их у меня никогда не было. Но моментами бывало что я тоже недалёк от этого (признаюсь что это так)... И не жди что бросив онанизм всё будет меняться в твоей жизни, ты станеш увереннее в себе... и комплексы все исчезнут. Это миф! Желаю тебе успехов в твоём начинании.





















#12 Bodo Shafer

Bodo Shafer
  • Блокированные
  • Пользователь 11513
  • 719 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 14:30

Онанизм не корень всех твоих проблем. Это миф

#13 On the Road

On the Road

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11566
  • 167 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 14:35

ЕСТЕСТВЕННО о. несет за собой очень большое количества дерьма так что другого выхода как исправится у нас думаю нет)
если конечно не хочешь что бы тебя эти падшие ангелы полностю тебя схавали)
удачи в борьбе! ))

Спасибо ОГРОМНОЕ БРАТ!)))))Буду держаться!Но с тревожностями и фобиями надо что то
делать((!Может это временное а потом само пройдет!(

#14 donald`s

donald`s

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9121
  • 266 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: пол года

Отправлено 03 Июль 2012 - 14:44

конечно пройдет месяяца где-то 2 без о. уже будешь чувствовтаь совсем инным человеком)

#15 On the Road

On the Road

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11566
  • 167 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 15:03

конечно пройдет месяяца где-то 2 без о. уже будешь чувствовтаь совсем инным человеком)

ДА БРАТ!:)ИСТИНУ ГЛАГОЛИШЬ)!!!Я КОГДА БОРОЛСЯ С КУРЕНИЕМ ВСЯКИЕ
СОМНЕНИЯ И ФОБИИ САМИ СОБОЙ ПРОХОДИЛИ!Я ПОНЯЛ ОТ ЧЕГО ОТЧАСТИ ТАКАЯ
ХРЕНЬ!КУРЕНИЕ И ОНАНИЗМ-ЭТО ПСИХОФИЗИЧЕСКИЕ ЗАВИСИМОСТИ ЕСЛИ СМОТРЕТЬ
С ЭТОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ,КОГДА КУРИШЬ ИЛИ ДРО*ИШЬ ФОРМИРУЕТСЯ
КАК БЫ РЕФЛЕКС КОТОРЫЙ ПОБУЖДАЕТ К ЭТОМУ,КОГДА БРОСАЕШ
ВСЯ ЭТА ХРЕНЬ ОБРЫВАЕТСЯ КАК БЫ!!!(ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ БЫ ЭТОГО НЕ БЫЛО
Я ДУМАЮ МЫ БЫ НЕ СМОГЛИ БРОСИТЬ СВОИ ПРИВЫЧКИ)))))Я ВОТ ПОМНЮ МЕСЯЦ НАЗАД
ЕЩЕ ГОВОРИЛ МОЛ КОФЕ НАДО БУДЕТ ПОПИТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ ВИДИШЬ ЛИsmile.gifА ТЕПЕРЬ ПРОШЕЛ
МЕСЯЦ И Я НЕ ХОЧУ КОФЕ ВООБЩЕ! ВООБЩЕ!!!ХОТЯ ВСПОМНИЛ О КОФЕ Я ТОЛЬКО СЕЙЧАСsmile.gif

#16 Без_Онанизма

Без_Онанизма

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11474
  • 28 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 03 Июль 2012 - 15:07

Главное отвлеки себя чем нибудь. И почитай на форуме "правило трех НЕ" Очень помогает. Заведи дневник,отписывайся там ежедневно, вступи в какую нибудь команду по воздержанию. Читай форум там все узнаешь.

#17 donald`s

donald`s

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9121
  • 266 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: пол года

Отправлено 03 Июль 2012 - 15:25

Я КОГДА БОРОЛСЯ С КУРЕНИЕМ ВСЯКИЕ
СОМНЕНИЯ И ФОБИИ САМИ СОБОЙ ПРОХОДИЛИ!Я ПОНЯЛ ОТ ЧЕГО ОТЧАСТИ ТАКАЯ
ХРЕНЬ!

ну я уверен что бросив о. больше фобий уничтожишь со временнем чем от курение)

#18 On the Road

On the Road

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11566
  • 167 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 16:01

On the Road привет. Судя по твоему описанию вижу что комплексов у тебя много. Про гомо наклонности это это из-за комплексов скорей всего. Мне кажется что ты чувствуешь себя очень слабым и беспомощьным вот ты и прибегаешь к таким "удовольствиям" с целью бегства от себя и от жизни. Я думаю что тебе предстоит нелёгкая работа над твоим мышлением. Мне знакома твоя история кроме гомонаклонностей, их у меня никогда не было. Но моментами бывало что я тоже недалёк от этого (признаюсь что это так)... И не жди что бросив онанизм всё будет меняться в твоей жизни, ты станеш увереннее в себе... и комплексы все исчезнут. Это миф! Желаю тебе успехов в твоём начинании.

Привет!КОГДА Я ЕЗДИЛ НА МОРЕ ,Я 18 ДНЕЙ НЕ ЗАНИМАЛСЯ ЭТОЙ ГАДОСТЬЮ .Я ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ ,АК БУДТО Я В РАЮ Я СТАЛ УВЕРЕННЕЕ ЗЛЕЕ , СТАЛ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НАСТОЯЩИМ САМЦОМ И БОЛЬШЕ НЕ БОЯЛСЯ НИКОГО , ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ Я ПРИЕХАЛ ДОМОЙ И.... СОРВАЛСЯ Я ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ ДЕ*ЬМОМ И НЕНАВИДЕЛ СЕБЯ .Н КОГДА Я БЫЛ НА МОРЕ И БРОСАЛ ЭТУ ДРЯНЬ Я ВСЕ Я ЕЕ БРОСИЛ!!!БРОСИЛ!СПРОСИШ КАК Я ЭТО ПОНЯЛ?ЭТО НЕ ОБЬЯСНИТЬ ЭТО ТАКАЯ ТОНКАЯ ГРАНЬ ТЫ БРОСАЕШ И ПОНИМАЕШ ЧТО ВСЕ ТЫ БРОСИЛ ,ТО ТОНКАЯ ГРАНЬ ПОЧУВСТВОВАТЬ ЕЕ МОЖЕТ ТОЛЬКО КАЖДЫЙ ,КОГДА БРОСИШ!!!!!!)))))

#19 On the Road

On the Road

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11566
  • 167 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 16:13

Онанизм не корень всех твоих проблем. Это миф

ВОЗМОЖНО НЕКОТОРЫЕ ПРОБЛЕМЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ОТ ОНАНИЗМА .НО Я УВЕРЕН ЧТО 95% ПРОБЛЕМ ИМЕННО ИЗ ЗА НЕГО!(((НИ РАЗ И НИ ДВА ЗАМЕЧАЛ ЧТО, КОГДА ПОДР*ЧИШЬ МЫШЕЧНАЯ МАССА СНИЖАЕТСЯ ,РАСТУТ ТОЛЬКО РУКИ КАК ВОЗДУШНЫЕ ШАРИКИ),ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НЕ РАСТЕТ ,ПОСЛЕ О. КОГДА Я БОЛЬШЕ СТАРАЛСЯ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ТО МАССА ЗАМЕТНО ЛУЧШЕ РОСЛА, И НЕ УМЕНЬШАЛАСЬ, А КОГДА НАЧИНАЕШ ,ТО СНОВА ТЕРЯЕШ В МАССЕ, ЧТО СОВПАДЕНИЕ?Я ДУМАЮ ВСЕ ДЕЛО НЕ В БЕЛКЕ КАК ПИШУТ МОЛ ТЕРЯЕТСЯ 6 -8 ГРАММ ,А ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ВСЕ СИЛЫ ИДУТ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ УТРАЧЕННОГО ВМЕСТО РОСТА МАССЫ!!!!!ДА И ВООБЩЕ О. Я СЧИТАЮ СПОСОБЕН РАЗОРИТЬ ДАЖЕ ГОСУДАРСТВО КИТАЙ((, О. ЭТО МАЛЕНЬКОЕ ВАМПИРОПОДОБНОЕ СУЩЕСТВО КОТОРОЕ ПЬЕТ ВСЮ ЭНЕРГИЮ!!!!!(((

#20 On the Road

On the Road

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11566
  • 167 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 16:16

Главное отвлеки себя чем нибудь. И почитай на форуме "правило трех НЕ" Очень помогает. Заведи дневник,отписывайся там ежедневно, вступи в какую нибудь команду по воздержанию. Читай форум там все узнаешь.

СПАСИБО ЗА СОВЕТ! wink.gif ПРО ПРАВИЛО ОБЯЗАТЕЛЬНО!)ПРИМУ К СВЕДЕНИЮ!!!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных