Перейти к содержимому


Фотография

Капля надежды в море отчаиния


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Govegan

Govegan

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11247
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Только этот день! Только эта ночь!

Отправлено 03 Июль 2012 - 07:47

Обо мне
Сегодня 4-ый день моей борьбы. Наконец я теперь участник , и вот , решил создать дневдник и перебраться из моей предыдущей темы сюды..

Вчера я не отписал т.к. не было времени , точнее время было , я мог отписаться днём , но это не рационально , поэтому это дело решил отложить на сегодня.

Вчера ничего особенного не произошло , хотя порадовало несколько моментов . День начался в 7:00 утра , я встал на пробежку , бегаю так рано из-за того что народу мало на улице в это время и как то не стёбно этим делом заниматься (куда уж лучше чем о.) , правда на встречу мне шли два парня примерно моего возраста или немного постарше и один сказал мне : "респект братуха" , мелочь но приятно wink.gif После пробежки отправился в бассейн (примерно к 9 часам ) Бассейн находится в санатории где работает мой батька , поэтому мне полагается скидка как родственнику сотрудника (200 р - час) не очень дорого для 1-2 раз в неделю . Утром в бассейне народу мало . так что могу плавать не ограничиваясь в пространстве, правда потом надоедает просто плавать от бортика к бортику , надо скачать упражнения лечебной гимнастики в бассеине или чтото типо того чтобы как то разнообразить это дело. После "водных процедур" меня стало тянуть в сон, придя домой так и не смог заснуть , потом с отцом поехали в гараж , пробыли там не долго , разгрузили машину и поехали домой . Дома преимущественно читал , на сайт не заходил т.к. батя был дома ,поэтому мог бы увидеть и поинтересоваться что пишу и т.д Была мысль поговорить с отцом об его отношении к о. , но потом раздумал..


Сегодня у меня был первый рабочий день в МПК , если это можно назвать рабочим днём , собирали мусор по периметру вот и вся работа , очень разочаровался , да еще всё время дёргался когда нам обьясняли что-делать и как обстоят дела , у меня еще такая проблема когда сильно волнуюсь голова дергается рывками , ходил по этому поводу к невропатологу , мне прописали пару мазей но не помогает нихера , думаю что чисто на психическом уровне, читал где-то что это симптомы социофобии . Хочу обратится к психологу , но она постоянно на больничном (видимо психи какие-то доканали rofl.gif )

В моём первом посте я писал что хочу пойти на вольку , так вот , есть одна проблема . С детства у меня левосторонняя паховая грыжа , из-за того что орал много или хз откуда , вообщем мне противопоказано поднимать всякие тяжести (хотя я таскал в школе парты и всякую мебель достаточно тяжелую) , но как говорит врач это раз через раз , а в другой раз может получится защемление (т.е. потребуется неотложная сиюминутная операция) Так вот ближе к делу , я хочу этим летом прооперироваться чтобы забыть об этом недуге раз и навсегда и сегодня после "работы" сходил в поликлинику записаться на приём к хирургу ,чтобы он сделал направление на операцию , записался но только на 11 июня в 17:45 напишу тут чтобы не забыть. Я даже обговорил это с отцом , и он дал согласие.

После поликлиники по дороге домой попал под дождь , здорово вымок , но сижу теперь сухой wink.gif Сегодня у меня 3 день первой недели Программы 100 отжиманий , отжался в соответствии с таблицей , всё четко, после финального подхода руки дрожали.. В среду или четверг начну вторую неделю. Поставил на ноутбук интернет-цензор. Радуюсь жизни smile.gif


#2 Govegan

Govegan

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11247
  • 12 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Только этот день! Только эта ночь!

Отправлено 03 Июль 2012 - 22:28

День 5-ый , хотя я понял что считать дни безсмысленно ведь я уже бросил , это всё равно что считать дни до срыва. Решил что надо быть без онанизма СЕГОДНЯ , остальное неважно . Соблюдаю правило 3-х НЕ , хоть и мысли всякие в голову лезут иногда.

В строю братцы! flag.gif

#3 selectron

selectron
  • Участники
  • Пользователь 11438
  • 19 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 23:42

"Респект братуха" тебе и от меня! Ты - МОЛОДЧИНА! Хорошо, что ты все осознал и решил бороться... Мне 31 год. В мои 15 лет www не было - так что форум тебе в помощь и не сдавайся. Если с отцом у тебя хорошие доверительные отношения, то, имхо, лучше рассказать ему все. Удачи! smile.gif

#4 nabster

nabster
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 6 месяцев

Отправлено 07 Июль 2012 - 07:01

Привет!

Ты очень большой молодец, что начал борьбу с о. Посмотри, у некоторых стаж о. переваливает за 10, 15, 20 лет. Если тебе сейчас удасться бросить, то это будет просто твоё спасение.

Да, и я тебя понимаю. Обо мне тоже сильно заботились родители, и хоть они не разведены, но относятся друг к другу очень холодно, а когда я был мал -- постоянно скандалили, отец орал, бил мать, швырял тяжёлые предметы об стену. Запомни, это делает нас сильнее тех, у кого родители живут мирно и любят друг друга. Это делает нашу психику готовой пережить большие жизненные трудности, тренировка уже получена. Там где обычный человек сломается, мы выстоим! Этим, конечно, не нужно гордиться, но это нужно принимать, как своё достоинство.

Да, я помню, мне также было стыдно и я боялся людей, было неприятно смотреть в глаза. Итог: я в свои 23 боюсь познакомиться с понравившейся мне незнакомкой на улице/в метро/ещё где. Но я, как и ты, решил всё изменить. Это единственный правильный выбор.

Если ты сейчас бросишь о., займёшься спортом, научишься работать с подсознанием, будешь тренироваться в коммуникации, то всё у тебя будет замечательно!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных