Перейти к содержимому


Фотография

Жить так, как хочу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

#1 MrGeonov

MrGeonov

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6812
  • 718 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 00:39

Всем привет.

Новый дневник. На форуме давно, кто-то знает. Давно не был. Были взлеты, потом совсем упал. Недавно начал выбираться из ямы. Появились силы и мысли для нового дневника.

Цели сейчас у меня две больших: развивать тело (упражнения, турники, бег) и работать летом по специальности. В обоих направлениях в данный момент работаю.

С О. проблемы бывают, когда девушки нет рядом (девушка есть, но живем не вместе). Стыдно, когда срываюсь. Самой большой стимул, который меня побудил на коренные изменения в себе - не возможность наслаждаться сексом, и вообще отношениями. Это меня сильно расстроило, решил меняться. Жить, как хочу. А хочу, чтобы секс был на 5+ и в отношениях врать не нужно было. Чтобы в будущем примером был детям своим. Чтобы знал много, сильный был и проблем не боялся. Поэтому и дневник так называется.

На этом вступления окончилось. Alons-y!

Последнее, что меня мучило. Девушка сейчас на даче. Так получилось, что встретился со старой подругой на ДР у друга. И как опять влюбился, надел розовые очки и т.д. Это при том, что со своей девушкой я встречаюсь уже год и знаю, что у нас все серьезно (зарекаться не буду). Да и подруга эта тоже с парнем, который мне хороший друг/знакомый, встречаются почти 3 года. Так что понятно, без вариантов.
Дак и ладно, я помучился, пострадал. Стихотворение даже написал, чтобы пережить как-то и выпустить чувства. Потом просто трезво задумался: "А нахрена мне вот это все надо?" Все эти мучения, нахрена? У меня есть самая мною любимая девушка на свете, я с ней все жизнь собираюсь проводить и вообще, у меня есть я, со всеми своими целями и амбициями. И вот на кой черт мне сдалось опять проживать все эти "любовные" муки, томления неизвестности и безысходности?
Понял, что запрос на это находится во мне. И понял, что когда я вместе с девушкой, такой запрос с лихвой удовлетворяется, т.к. мы постоянно обмениваемся друг с другом этим массивом чувств. Когда она уезжает, этот массив остается при мне, и он начинает давить. Короче, пришел к выводу, что надо не сидеть на месте, а вкладывать весь этот массив в тренировки и работу!
И все равно, до конца не понял. Но мыслть пока на эту тему сил нет, да и не хочется. Достало уже. Есть дела насущные, их и буду решать.

Всем бум!

#2 MrGeonov

MrGeonov

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6812
  • 718 сообщений

Отправлено 02 Июль 2012 - 20:30

Сегодня: все четко. Кроме работы. Бегал. Упражнения все запланированные сделал, кроме брусьев. Сдал учебники в библиотеку.
Девушка собирается и дальше на даче оставаться. Сегодня понял, что зависим стал от нашего общения. Буду его перегонять в работу.
Хотел бы в бассейн записаться. Пока не знаю, получится ли сочетать с бегом, думаю нет.
3 Правила соблюдаю без усилий.
PS На брусья сходил.

Сообщение отредактировал MrGeonov: 03 Июль 2012 - 07:34


#3 Brotip

Brotip

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2792
  • 1 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше года (cознательное воздержание)

Отправлено 03 Июль 2012 - 13:48

Всем привет.



Цели сейчас у меня две больших: развивать тело (упражнения, турники, бег)
О, это правильно, работай над телом!
[quote name='MrGeonov' date='1.7.2012, 23:39' post='477467']
"А нахрена мне вот это все надо?" Все эти мучения, нахрена?
Такая природа человека. мы хочем то, что далеко. А то, к чему нам рукой подать нам надоело. надо постоянно чего то нового. smile.gif


Какой ты макс. срок не дрочил? Как секс был с девушкой? Ты когда то занимался этим вопросом.
Удачи

#4 MrGeonov

MrGeonov

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6812
  • 718 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 17:35

Сегодня: срыв на 9-ый день. Оплатил счета в Сбербанке. Дописал стихотворение одно. Занимался работой пол дня - но ничего конкретного не достиг. Страх сковывает и звонить работодателям не хочется. Надо перебарывать. Спорт - сегодня отдыхаю.
Срыв: причины: нихера не делал в интернете, когда надо было заняться делом. Хотелось спать, а спать совесть не позволяет. От скуки начал искать "клубничку". Почему-то не было жалко, что счетчик пострадает. Ну, и какая-то непонятная обида на девушку, что она уехала и не дает тем самым с ней время проводить. Я понимаю, что это во мне есть, но принимать не хочу, потому что это не то, как надо себя вести мужчине. А проблема просто в том, что я сильно от женщины зависим. Причина, наверно, в том, что с матерью рос большую часть жизни. Эх.
Грустно. Вот так и бывает, когда о правиле 3 НЕ не думаешь.
Ладно, главное не сдаваться. Я хорошо начинал.

#5 MrGeonov

MrGeonov

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6812
  • 718 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 17:43

Такая природа человека. мы хочем то, что далеко. А то, к чему нам рукой подать нам надоело. надо постоянно чего то нового. smile.gif

Это точно.

Какой ты макс. срок не дрочил? Как секс был с девушкой? Ты когда то занимался этим вопросом.
Удачи

Да вот только что этот макс срок и сбил. Если ты имеешь ввиду тот период, пока меня на форуме не было. Где-то до НГ было 2 месяца, но это уже слишком давно, чтобы называть эту цифру. Хотя я очень хочу догнать и побить этот рекорд.
Секс был еще в конце августа. Да, была проблема раньше с потенцией. После того, как перестал дрочить - все восстановилось. И сейчас замечаю: дрочу - секс вялый, скучный, член плохо стоит. Секс сейчас нормальный, регулярный. Когда секс регулярный, хотя бы раз в 3 дня, то и проблем особых нет с самоконтролем - просто в голову не лезет. Больше - начинаются мысли, член начинает на мозг давить, если так можно сказать. В принципе, это нормально, буду с этим бороться. По сути тут многие именно с этим и борются, ведь это корень проблем, а не то, что секса нет.
Спасибо

Сообщение отредактировал MrGeonov: 03 Июль 2012 - 17:44


#6 Brotip

Brotip

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2792
  • 1 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше года (cознательное воздержание)

Отправлено 04 Июль 2012 - 00:13

Секс в августе?
То есть ты уже почти год без него:? hobo.gif

#7 MrGeonov

MrGeonov

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6812
  • 718 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 11:58

Секс в августе?
То есть ты уже почти год без него:? hobo.gif

Хаха!) Спасибо, поднял настроение) Нет, конечно, нет! С сексом все в порядке, регулярный и нравится обоим.

А вот вечером перед сном опять сорвался. Уже больше на автомате, мол, все равно срыв уже был, и счетчик слетел.
Почитал дневник Феникс_а. Вдохновляет! Надо меняться, при чем кардинально, при чем в мозгах...
Сегодня 1-ый день без О для меня.

Сегодня нужно сделать упражнения: разминка, присед, отжим, пресс (комплекс), подтягивания + брусья по возможности.
Бег неизвестно, походу опять вросший ноготь... так бесит, только начну заниматься нормально, и он появляется. Сегодня иду к врачу.
Сегодня нужно позвонить хотя бы в 10 компаний по поводу открытых вакансий и собеседований.

Сообщение отредактировал MrGeonov: 04 Июль 2012 - 12:00


#8 Brotip

Brotip

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2792
  • 1 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше года (cознательное воздержание)

Отправлено 04 Июль 2012 - 13:52

https://antio.ru/ind...showtopic=27933
вот классная команда для тех кто не забывает о зарядке/спорте
предлагаю присоединиться
если что то не поймешь - объясню

а ноготь на ноге? если да, то надо обрезать чтоб он был квадратной/прямоугольной формы (то есть не округлять). должно помочь

#9 MrGeonov

MrGeonov

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6812
  • 718 сообщений

Отправлено 04 Июль 2012 - 22:59

Сегодня нужно сделать упражнения: разминка, присед, отжим, пресс (комплекс), подтягивания + брусья по возможности.
Бег неизвестно, походу опять вросший ноготь... так бесит, только начну заниматься нормально, и он появляется. Сегодня иду к врачу.
Сегодня нужно позвонить хотя бы в 10 компаний по поводу открытых вакансий и собеседований.

По упражнениям план выполнил на УРА!
Бег отменяется на следующие 5 дней из-за ногтя. Был у врача, сказал, что делать с ногтем, операция пока не требуется.
По работе никакого прогресса. Дико боюсь и лень заниматься этим вопросом. Не знаю даже, с чем связано.
Посмотрел вебинар "Как зарабатывать на купонаторах". Заинтересовался. Может займусь.

https://antio.ru/ind...showtopic=27933
вот классная команда для тех кто не забывает о зарядке/спорте
предлагаю присоединиться
если что то не поймешь - объясню

Понял, я еще почитаю тему завтра и посмотрю. Сегодня уже спать валюсь.
Срок без О и дни занятия спортом задним числом приписываются или надо с 0 начинать?

а ноготь на ноге? если да, то надо обрезать чтоб он был квадратной/прямоугольной формы (то есть не округлять). должно помочь

Это да, так надо всегда стричь. Просто я уже до этого неправильно обрезал, слишком глубоко взял. Но гниение еще не началось, поэтому врач просто прописал домашние процедуры. Надеюсь, все обойдется.

#10 Brotip

Brotip

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2792
  • 1 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше года (cознательное воздержание)

Отправлено 04 Июль 2012 - 23:44


у меня когда то нагноение было. ужас!

в команде просто отписываешься каждый день (это когда ты будешь дней) сколько дней у тебя без о. и сколько дней спорта. Даже день с зарядкой считается днем спорта. и не дрочишь, и спортом занимаешься.

#11 MrGeonov

MrGeonov

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6812
  • 718 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 10:30

Сегодня: спорт - день отдыха. Палец вроде уже лучше. Девушка наконец приехала, все супер. Работа... буду искать. Больше всего бесит, что близкие не верят, что получится. Потому что сам не особо верю и хочу, знаю. Поэтому на них стараюсь не беситься. Но в такие моменты реально хочется взять и устроиться на работу и показать, что все я смогу. По крайней мере, я так думаю. mad.gif

#12 Brotip

Brotip

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2792
  • 1 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше года (cознательное воздержание)

Отправлено 05 Июль 2012 - 11:42

Когда в тебя не верят, это плохо, это бьет по самооценке и делает тебе вызов. У меня также знакомые не верят в то, что я добьюсь чего то в спорте (воркаут). Надо им всем доказать!

#13 MrGeonov

MrGeonov

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6812
  • 718 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 11:44

Когда в тебя не верят, это плохо, это бьет по самооценке и делает тебе вызов. У меня также знакомые не верят в то, что я добьюсь чего то в спорте (воркаут). Надо им всем доказать!

Абсолютно поддерживаю! Зато сразу появились силы на злосчастный звонок! Уже в две компании позвонил и резюме отправил. Пока еще поищу что-нибудь. Компании при чем, хорошие, я бы с удовольствием там поработал (по крайней мере, на первый взгляд).

#14 Brotip

Brotip

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2792
  • 1 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше года (cознательное воздержание)

Отправлено 05 Июль 2012 - 12:09

Ты хочешь устроится юристом в компанию?

#15 MrGeonov

MrGeonov

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6812
  • 718 сообщений

Отправлено 05 Июль 2012 - 12:22

Ты хочешь устроится юристом в компанию?

Да, чтобы опыт по специальности набирать. Точней, правда, не юристом а помощником юриста / стажером.

#16 unvermeidlich

unvermeidlich

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 6463
  • 120 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 26

Отправлено 05 Июль 2012 - 14:12

Успехов тебе во всех твоих начинаниях)

#17 MrGeonov

MrGeonov

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6812
  • 718 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 08:42

Успехов тебе во всех твоих начинаниях)

Благодарю! flag.gif

Сегодня: собеседование! Вчера позвонили из одной компании, на вакансию которой я откликнулся, предлагающей пройти стажировку по специальности в течение 6-8 месяцев не безвозмездной основе. Денег не будет, но я заинтересован. Компания работает с недвижимостью.
Спорт: сделать все упражнения, увеличенное кол-во приседаний, т.к. не бегаю пока что из-за пальца.
3НЕ: все круто. Помогает в борьбе не разглядывать девушек на улице. Ум как-то сразу отчищается от всех этих ног и поп.
Заключил пари с Ворон до 15.07 включительно. Наказание в случае срыва: 2-х недельный бан.

#18 MrGeonov

MrGeonov

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6812
  • 718 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 12:51

Brilliant! Был на собеседовании. Приняли - легко. Наверное, потому что стажер, т.е. безвозмездно. В принципе, доволен. Но амбиции, конечно, тянут в компании-гиганты. Отослал еще в одну такую свое резюме, посмотрим. Шансов, все-таки, мало, т.к. они обычно стажеров набирают в марте-апреле. Но, попытка - не пытка. Если с этой компанией все будет ОК, работать буду с 10 до 19, 5 дней в неделю, всего 6 недель. Что-то будет.
Сегодня еду на дачу вместе с девушкой. Там будет скорей всего не особо весело, но и не грустно одному. Интернет пока не знаю, будет или нет.
Пошел упражнения делать.
Alons-y!

#19 Brotip

Brotip

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2792
  • 1 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше года (cознательное воздержание)

Отправлено 06 Июль 2012 - 16:40

2-ем на даче с девушкой
после работы (видимо огород )устрой вечером романтику, а потом ...
ты понял, думаю

#20 MrGeonov

MrGeonov

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 6812
  • 718 сообщений

Отправлено 08 Июль 2012 - 19:55

2-ем на даче с девушкой
после работы (видимо огород )устрой вечером романтику, а потом ...
ты понял, думаю

хаха, конечно, понял. Спасибо за совет! Прост секс для нас - это уже не проблема. Хотя идея классная. Но для этого желательно отсутствие родителей. И вообще, я понял, что на этом не стоит зацикливаться, иначе никакой борьбы и не существует, а существует только замена О на секс. Поэтому я сейчас просто приучаю себя жить без секса спокойно. В смысле, когда мы долго не видимся. Или не можем по какой-либо причине. И это верный путь, я считаю.

07.07: спорт - день отдыха. 3Не - выполнял. Вымыл беседку на даче (доволен собой!). Начал читать "Что делать" Чернышевского. Очень нравится!

Сегодня: спорт - сделал турники + брусья. За один раз делаю 7 подтягиваний. Теперь в зависимости от этого посмотрю какую-нибудь программу себе. А то надоело просто так подтягиваться. Остались еще приседания, отжимания и пресс. Работа: завтра первый день. Телефон еще оставил на даче как на зло. Читаю "Что делать". 3Не - соблюдаю. На девушек успешно не смотрю, если в глаза попадаются чьи-то ноги, сразу отвожу. Работает прекрасно!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных