Перейти к содержимому


Фотография

Лечение истощенной нервной системы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 rigacci

rigacci
  • Участники
  • Пользователь 8347
  • 111 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 21:57

Всем привет. Есть кто-либо здесь из форумчан, которые после длительного онанизма столкнулись с тем, что их нервная система очень сильно истощилась, из-за чего появилась сильная психическая утомляемость и т.д.
Если здесь есть такие люди, то у меня к вам огромная просьба, напишите пожалуйста, как вы лечили вашу истощенную нервную систему: обращались ли вы к врачам, если да, то к каким и каков результат обращений: помогли или нет, как лечили, что за препараты? Буду очень признателен.

Сообщение отредактировал rigacci: 29 Июнь 2012 - 22:00

  • Norman это нравится

#2 Руки вверх .

Руки вверх .

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6915
  • 38 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не время хвастаться

Отправлено 30 Июнь 2012 - 00:55

Привет, да у меня была такая же проблема как у тебя. Но прежде чем давать советы, хотел был узнать симптомы , какие у тебя проблемы .Опиши конкретно , что беспокоит .

#3 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 01:08

Только один совет - спорт.

#4 Стойкий

Стойкий

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11424
  • 606 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 30 Июнь 2012 - 01:08

rigacii, ты слишком преувеличиваешь "истощенной системы", тут просто бардак, расшатанность. Дело не в истощенности, а в ненастроенности. Конечно для начала нужно выдержать небольшой период без о. и побольше сна. А затем активно приступать к работе/умер. физ нагрукам, но избегать стрессовых ситуаций. Работать, работать, активно, с усилием и ещё важнее отдых, восстановление. Главное составить идеальный план для себя, для своей конституции, состояния. Прогулки на свежем воздухе, обливания, спорт, любимое дело - целители нервной системы.
  • Patologiya и ИСКАТЕЛЬ201295 это нравится

#5 Ice_cube

Ice_cube
  • Участники
  • Пользователь 10311
  • 75 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 10:00

Привет, rigacci, в чём проявляется твоё нервное истощение кроме утомляемости?

#6 rigacci

rigacci
  • Участники
  • Пользователь 8347
  • 111 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 13:09

Привет, да у меня была такая же проблема как у тебя. Но прежде чем давать советы, хотел был узнать симптомы , какие у тебя проблемы .Опиши конкретно , что беспокоит .

Меня беспокоит только моя психическая утомляемость, т.к в физ.плане все нормально и энергии хоть отбавляй. Психичсекая утомляемость заключается в том, что когда я после долгого и крепкого сна просыпаюсь свежим и бодрым как огурчик, то буквально через несколько часов мое лицо приобретает выражение сильной усталости, утомляемости. Выражение лица становится очень угрюмым, убитым, сильно уставшим и т.д. Тоесть как буд-то совсем даже и не спал. Проблема в том, что на людях с таким выражением лица появляться совсем не хочется, а общаться с людьми все-равно приходится, хотя бы даже по работе. Я не знал, что делать и решил обратиться к врачу сексопатологу. Он меня отправил к психиатру. я сперва пошел к одному психу, потом к другому... И всего посетил около 4 психов. И один из них мне назначил один препарат из группы нейролептиков. Я начал его принимать и появились побочки. Этот врч мне сказал, тогда снизить дозировку и потом побочки все прошли и о чудо....Через пару недель мне стало намного лучше и я чувствовал, что моя нервная система восстанавливается, а выражение лица меняется в лучшую сторону и практически всегда было свежим и бодрым. Пил я этот препарат где-то максимум месяц и почти все встало на свои места. На время приема препа я не дрочил. Через некоторое время я решил немного снова заняться онанизмом, потому что теперь знал, что этот нейролептик мне поможет снова восстановиться. Я дрочил в течении 5 или 6 мес. по несколько раз в день и чувствовал, что моя нервная система истощается опять и угрюмое выражение лица появляется все чаще и чаще. Я решил забросить дрочку и начать снова восстанавливаться и купил по старому рецепту тот же нейролептик. Пропил его где-то месяц и эффекта вообще НОЛЬ. Я в [вырезано], че делать не знал. И вот щас недавно я обратился к другому психу и он мне выписал другой нейролептик и вместе с ним еще какие-то табы. Пью я этот нейролептик и чувствую себя плоховато. Не знаю теперь, что делать: или снизить дозировку или вообще перестать пить. А через 2 недели у меня серьезное корпоративное мероприятие и мне обязательно нужно там быть. И если я приду туда со своим идиотским выражением лица, то на меня все будут смотреть как непонятно на кого. Как восстановиться хоть немного к тому времени не знаю. Вот такая история.

Сообщение отредактировал rigacci: 30 Июнь 2012 - 13:10


#7 Ворон

Ворон
  • Участники
  • Пользователь 7971
  • 2 836 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 14:36

Сначала снизь дозу. Если не поможет, то не пей его совсем.
Вот хорошая статья на эту тему:
https://antio.ru/ind...?showtopic=6491

#8 menedger

menedger

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11300
  • 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 30 Июнь 2012 - 15:49

Вижу зацикленность на вырождении лица. Чувствуешь то ты себя как, какие то переживания есть? А вырождение лица дело быстро поправимое, если оно конечно кирпича не просит)))

#9 rigacci

rigacci
  • Участники
  • Пользователь 8347
  • 111 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 15:52

Сначала снизь дозу. Если не поможет, то не пей его совсем.
Вот хорошая статья на эту тему:
https://antio.ru/ind...?showtopic=6491

спасибо, но мне кажется, что это не совсем то.

#10 rigacci

rigacci
  • Участники
  • Пользователь 8347
  • 111 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 15:53

Вижу зацикленность на вырождении лица. Чувствуешь то ты себя как, какие то переживания есть? А вырождение лица дело быстро поправимое, если оно конечно кирпича не просит)))

чувствую себя нормально. переживаний нет никаких.

#11 Ворон

Ворон
  • Участники
  • Пользователь 7971
  • 2 836 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 17:06

Можно еще валерианки попить, пустырника, травок всяких. Легкие физ. нагрузки. Хотя, если случай серьезный, то тут травы вряд ли помогут

#12 Russ23

Russ23

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5657
  • 635 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 21:37

Мож сильный перегруз мозга идет, бесконечный и бурный поток мыслей, есть такое не?

#13 rigacci

rigacci
  • Участники
  • Пользователь 8347
  • 111 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 22:47

Мож сильный перегруз мозга идет, бесконечный и бурный поток мыслей, есть такое не?

нет такого нет. мысли свои могу контролировать.

#14 rigacci

rigacci
  • Участники
  • Пользователь 8347
  • 111 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2012 - 22:49

короче нейролептик я перестал принимать и к нему возвращаться не собираюсь.
щас принимаю препарат из группы ноотропов. в инете прочитал, что ноотропы восстанавливают истощенную нервную систему. надеюсь, что это так.

#15 wanna5

wanna5

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9475
  • 55 сообщений

Отправлено 01 Июль 2012 - 00:15

Вижу зацикленность на вырождении лица.


Да, вырождение лица - это очень плохо... smile.gif

А с нейролептиками и вправду лучше быть поосторожнее и принимать только по назначению доктора и только при условии, что они действительно дают ощутимый положительный эффект. Я читал, что некоторые такие препы, помимо иных побочек, способствуют усилению выработки пролактина и даже развитию гинекомастии, что, конечно, не есть хорошо.

Сообщение отредактировал wanna5: 01 Июль 2012 - 00:17


#16 rigacci

rigacci
  • Участники
  • Пользователь 8347
  • 111 сообщений

Отправлено 01 Июль 2012 - 00:30

Вижу зацикленность на вырождении лица.


Да, вырождение лица - это очень плохо... smile.gif

А с нейролептиками и вправду лучше быть поосторожнее и принимать только по назначению доктора и только при условии, что они действительно дают ощутимый положительный эффект. Я читал, что некоторые такие препы, помимо иных побочек, способствуют усилению выработки пролактина и даже развитию гинекомастии, что, конечно, не есть хорошо.

да, но я скорее всего с нейролептиками щас завяжу, не дождавшись, помогут они мне или нет. потому что самочувствие галимое.
но седня вечером прочитал в инете, что ноотропные препараты излечивают нервное истощение. так что пока на них посидим и посмотрим.

#17 pandor

pandor

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 9720
  • 131 сообщений

Отправлено 01 Июль 2012 - 00:43

мне кажется не стоит таблетки тебе есть-пока ты их пьешь будет нормально, как только отменишь все вернется на круги своя, плюс у них куча побочек, а некоторые еще и привыкание вызывают, оно тебе надо? таблетки не устраняют причину-они снимают симптоматику лишь на короткое время, причина как мне кажется у тебя в голове, может есть что-то что сильно тебя беспокоит и ты никак не можешь принять это? рекомендую тебе купить магнелис б6 в аптеке и если у тебя депресняк жесткий, то тут немалая роль отводится воде, почитай вот эту книгу, там про депрессию есть
https://www.koob.ru/...ralnoe_sredstvo
а тут про роль магния
http://budem-molody....nizme-cheloveka
ели будут вопросы спрашивай, помогу чем смогу

#18 rigacci

rigacci
  • Участники
  • Пользователь 8347
  • 111 сообщений

Отправлено 01 Июль 2012 - 01:10

мне кажется не стоит таблетки тебе есть-пока ты их пьешь будет нормально, как только отменишь все вернется на круги своя, плюс у них куча побочек, а некоторые еще и привыкание вызывают, оно тебе надо? таблетки не устраняют причину-они снимают симптоматику лишь на короткое время, причина как мне кажется у тебя в голове, может есть что-то что сильно тебя беспокоит и ты никак не можешь принять это? рекомендую тебе купить магнелис б6 в аптеке и если у тебя депресняк жесткий, то тут немалая роль отводится воде, почитай вот эту книгу, там про депрессию есть
https://www.koob.ru/...ralnoe_sredstvo
а тут про роль магния
http://budem-molody....nizme-cheloveka
ели будут вопросы спрашивай, помогу чем смогу

ок. спасибо.
нет, нет ничего такого, чтобы меня беспокоило.

#19 Ice_cube

Ice_cube
  • Участники
  • Пользователь 10311
  • 75 сообщений

Отправлено 01 Июль 2012 - 06:06

rigacci, дело в том, что нервное истощение ведёт засобой ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ ФИЗИЧЕСКОЕ ИСТОЩЕНИЕ! Странно, что у тебя второго не наблюдается.
Какие нейролептики принимал?

#20 Ice_cube

Ice_cube
  • Участники
  • Пользователь 10311
  • 75 сообщений

Отправлено 01 Июль 2012 - 12:21

А вообще, как бы там ни было, зайди сюда прочитай мою тему https://antio.ru/ind...mp;#entry475216


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных