Перейти к содержимому


Фотография

Как я бросаю дрочить


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

Опрос: Волосы на теле. (4 пользователей проголосовало)

Замечали ли вы что после того как вы завязывали с дройчкой у вас улучшался волосяной покров на теле в том числе лице.

  1. Да (3 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

  2. Нет (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. У меня очень мало волос на теле хочу чтобы их было больше (тогда пиши в личку, у нас с тобой общая тема :)) (1 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать

#1 Umbrella

Umbrella

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11505
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 27 Июнь 2012 - 21:58

Уважаемые участники форума, хочу рассказать о себе.
Мне 17 лет. Дрочу с 14 лет.
До восполнения потерь мужских гормонов Рост173 см., Вес 72кг., Талия 73
После восполнения потерь мужских гормонов Рост176 см., Вес 68кг., Талия 63 стал выглядеть значительно красивее, по мужски специально не худел питание не менял, вот что тестостерон делает!

Я дрочу последние время 2,3 раза в неделю, так как недавно стал задумываться, почему у многих моих сверстников много волос на теле, на лице борода, усы, бакенбарды, а у меня нет. Стал понимать, что это всё из-за нехватки тестостерона и цинка. Около 5-х месяцев назад подумал подумал и решил восполнить потраченное.
Почитал в интернете информацию про тестостерон, вообще купил самые сильные тестостероновые бустеры и начал пить пил двойдную дозировку, одновременно принимал по 5-6 разных препаратов, потри раза в день получалось около 10-13 таблеток за раз, около 40 таблеток в сутки. Ну вообщем начал пить и решил не дрочить, не дрочил я пол месяца а, таблетки пил месяц. Вообщем меня очень сильно тошнило, болела постоянно голова, ну это побочные эффекты, ну спустя 15 дней я сорвался, потом снова не дрочил пол месяца ну 12 дней. После курса этих таблеток у меня появилась растительность на животе около пупка, ноги стали волсатые, я был ужасно рад, на руках появись волосы, стал бриться 2 раза в неделю, ну вообщем стал похож на настоящего мужика. Восполнил так сказать свой тестостерон. Ну вот и после этого опять сорвался и стал дрочить, мне это надело так как опять волосы на лице расти не стали, опять вернулось нервозность и вся подрочиловка это, а после приёма таблеток был просто нормальным человеком, спокойным. Ну вот нашёл этот сайт прочитал много статей многое знал так как изучал тему тестостерона и то как он уменьшается от дрочки. Ну, вот хочу бросить дрочить попить опять мои препараты и не начинать больше, и стать полноценным молодым человеком. И больше никогда не начитать дрочить. Кстати от воздержания и пополнения в организме тестостерона у меня, стал грубее голос я начал рости вверх, кадык наконец вырос а, то его не было у меня, лучьше соображать стал, стали пропадать приищи на теле на спине, лице и плечьях. С девушками как-то стало мутить легче, секс у меня бывает 2,5 раз в месяц. С сегодняшнего дня отказываюсь от секса и от дрочения. Хочу восполнить полностью нехватку тестостерона. А сексом буду заниматься только после 5,6 месецев воздержания. Кстати половые оргоны на мой взгляд тоже изменились в лучшую сторону.
Вы наверно спросите почему сразу на таблетки, потому что пребывал народные средства около 2х месяцев нифига не помогало. Все эти изменения со мной произошли за 2,5 месяца а потом от дрочки все результаты стали спадать((

Поллюций не было(( Очень хочу чтобы были, даже в то время когда повышал тестостерон, Почему? Может организм такой их может вообще не быть или наверно просто 15 дней это мало для поллюций, спортом не занимаюсь, некогда работаю много, 2 поваром на кухне в горячем цеху иногда подрабатываю в пекарне.
Ну как, то так! Спасибо что выслушали, Если что-то интересно спрашивайте.

Кто знает, как увеличить волосяной покров на теле напишите в личку, или у кого есть такая же проблема.

Сообщение отредактировал Umbrella: 27 Июнь 2012 - 22:24


#2 Umbrella

Umbrella

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11505
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 27 Июнь 2012 - 22:29

Думаю, буду трудно, так как сегодня просидел на форуме начитался статей и немного возбудился, пришлось умыть «его» холодной водичкой) Помогло. smile.gif



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных