Перейти к содержимому


Фотография

Пчелиная пыльца и психотерапия.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Ice_cube

Ice_cube
  • Участники
  • Пользователь 10311
  • 75 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 00:25

Приветствую, друзья!
Долго думал и решил внести свой небольшой вклад в помощь своим братьям по несчастью, а то есть Вам.
Я уже неоднократно писал, что я с детства страдаю нервными расстройствами (как раз с того времени когда начал О.), и постепенно при усердной дрочке и фантазировании они со временем только усугублялись. И в итоге в 15 лет нервная система не выдержала и у меня развилась сильнейшая ВСД (постоянные депрессии, сумашедшее недомогание, неврастения, деперсонализация, обсессивно-компульсивный синдром, панические атаки и так можно перечислять до бесконечности), вобщем сущий ад. И я начал ездить по психушкам, в которых меня пичкали нейролептиками, от которых было в 5 раз хуже. И как-то раз мне посоветовали одного хорошего психотерапевта. Я приехал к нему и после первого же сеанса понял, насколько он сильный. Он просто профессионал в своём деле! То есть если до него я считал, что все мои недуги можно вылечить только медикаментозным путём, то после него я понял, что психология решает всё! Я проездил к нему сеансов 10 и всё это время он мне рассказывал как поступать в той или иной ситуации, учил меня как перестать быть застенчивым, как обращаться с девушками т.д., и всё это время он мне оооочень технично намекал, что всё это из-за дрочки (видимо чтоб не травмировать). Говорил: - Не переживай, у меня были пациенты гораздо истощённее.)) И после всего этого он мне посоветовал пить пчелиную пыльцу.
Я задумался над его намёками по поводу дрочки и начал гуглить насчёт её вреда, в итоге наткнулся на этот форум. У меня тут же в башке всё перевернулось! С этого и началась моя борьба... я сразу же перестал дрочить и начал пить пыльцу, но через пару недель снова начал дрочить и бросил пить пыльцу , т.к. не почувствовал результата(Боже, какой же я был ЛОХ!). Я думал что за пару недель воздержания я восстановлюсь и стану суперменом))). Но со временем я поумнел и понял, что восстановления быстрого не будет и начал снова воздерживаться и пить эту пыльцу.
И что вы думаете? Спустя некоторое время я начал пожинать плоды: начала отступать ВСД... я ни с того ни с сего стал уверенным в себе, мне стало все равно что обо мне думают люди, мозги начали работать, впервые в жизни у меня появилось стремление к чему-то и многие другие положительные сдвиги. И со временем всё лучше и лучше. Вообщем всё начало налаживаться САМО СОБОЙ, как писал Оптимизирующий в своей теме.
Пчелиная пыльца - это самая полезная хрень, которая только есть на Земле. Можете погуглить насчёт неё. Для ленивых кину ссылку)))http://www.zolotielu...age=aboutpollen. В ней есть всё что нужно для нормального функционирования организма. Ею даже рак лечат! Также она несомненно поможет парням на форуме, которые страдают простатитом. Также её употребляют спортсмены, которые качаются, они быстрее набирают массу. Если будете её пить, то восстановление будет происходить в разы быстрее!
Поэтому настоятельно рекомендую всем восстанавливающимся употреблять этот дар природы!
Если что спрашивайте или пишите в личку!

Сообщение отредактировал Ice_cube: 01 Июль 2012 - 05:41

  • Alden и Strannik8 это нравится

#2 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 27 Июнь 2012 - 01:09

а ещё уринотерапия помогает, ага.

#3 Ice_cube

Ice_cube
  • Участники
  • Пользователь 10311
  • 75 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 07:54

Ты хотя бы сначала попробовал, а потом троллил.
Я помочь тебе хочу, а ты исполнять начинаешь...

Сообщение отредактировал Ice_cube: 27 Июнь 2012 - 07:54


#4 vasiliyid

vasiliyid
  • Участники
  • Пользователь 8275
  • 204 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 19:53

Спасибо за информацию.

#5 vasiliyid

vasiliyid
  • Участники
  • Пользователь 8275
  • 204 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 20:40

Поделись пожалуйста опытом: как ощущения после приема пыльцы, где брал и по какой цене, в какой форме была пыльца (гранулы или дробленая, желатиновые капсулы)?

#6 Ice_cube

Ice_cube
  • Участники
  • Пользователь 10311
  • 75 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2012 - 22:45

Поделись пожалуйста опытом: как ощущения после приема пыльцы, где брал и по какой цене, в какой форме была пыльца (гранулы или дробленая, желатиновые капсулы)?

Ощущения отличные:
1.Первое, что почувствовал - это душевное умиротворение, равновесие, какбы такой мягкий успокоительный эффект.
2.Больше энергии, мотивации. Если я раньше днями спал, небыло сил совершенно, я был тупо неработоспособный, то теперь потихоньку восстанавливается режим "сна-бодрствования", появляются силы, устроился на работу, и , самое главное, мне интересно что-то делать! А раньше было пох на всё.
3.Начали работать мозги.
4.Стал разговорчивым, более коммуникабельным, уверенным.
5.Повысилась стрессоустойчивость.
6.улучшилось пищеварение(постоянно тревожили запоры).
Её можно купить на ближайшем рынке, где пасечники мёд продают, поспрашивай. Она вообще понт стоит - 30 гривен, это примерно 120 рублей(просто я из Украины, а ты наверняка русский))) Не советую покупать в капсулах типа NSP и остальную вздрочь, т.к. там она намного дороже и там неизвестно что в них. Я вообще собираю собственную, у меня маленькая пасека=). Пить по чайной ложке утром натощак, рассасывать. А если влом будет рассасывать(как мне) =)), то разводи её с тёплой водой и пей как чай. Если не будет аллергии, то можешь еще и перед сном пить. Сразу предупреждаю - быстрого результата не жди! Быстрый результат бывает только от синтетических препаратов, а это натуральное сырьё.
Если что обращайся!
  • Strannik8 это нравится

#7 vasiliyid

vasiliyid
  • Участники
  • Пользователь 8275
  • 204 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 09:36

Понял. Спасибо за информацию. Я с Херсонщины.

#8 menedger

menedger

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11300
  • 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 29 Июнь 2012 - 11:19

Понял. Спасибо за информацию. Я с Херсонщины.

Тоже не русский)))

#9 Ice_cube

Ice_cube
  • Участники
  • Пользователь 10311
  • 75 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2012 - 12:21

Понял. Спасибо за информацию. Я с Херсонщины.

Не за что.
Точно, у тебя же написано "Украина, Херсон")) У меня родственники в Геническеsmile.gif

#10 Vait

Vait

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 11396
  • 87 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 30 Июнь 2012 - 12:12

Она такая ..как в гранулах (перга еще называется)? Тоже ел недавно..видимо на фоне дрочки и эффекта не ощутил
А сколько ты употребляеш в день?
Еще зеленые ростки пшеницы классно восстанавливают организм, когда раньше принимал был эффект (иммунитет стал сильнее, с жкт все улучшилось)
В общем, сейчас походу опять подключу пергу и ростки как базовых помощников для восстановления от о

Сообщение отредактировал Vait: 30 Июнь 2012 - 14:30


#11 Ice_cube

Ice_cube
  • Участники
  • Пользователь 10311
  • 75 сообщений

Отправлено 01 Июль 2012 - 05:11

Она такая ..как в гранулах (перга еще называется)?

Да, в гранулах, но не перга. Перга - это пыльца, помещённая пчёлами в соты в перемешку с мёдом. Это разные вещи.
А сколько ты употребляеш в день?

Утром и на ночь... Если есть время, то и днём тоже употребляю... когда как. Кому как здоровье позволяет, смотри не переборщи! Может аллергия начаться! По себе смотри. А вообще прочитай вот эту статью http://www.zolotielu...age=aboutpollen

Сообщение отредактировал Ice_cube: 01 Июль 2012 - 05:19

  • Strannik8 это нравится

#12 oza

oza

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 10390
  • 146 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 55 дней ..

Отправлено 02 Июль 2012 - 23:50

"Ее питательная ценность в 3 раза выше пыльцы и в 9 раз выше любого другого заменителя пыльцы. По своим антибиотическим свойствам перга в 3 раза превосходит пыльцу. "
вот смотрите это про Пергу, так что лучше её глушить, или пыльцу, я уже дал запрос на Пергу.....хочу купить.
  • Strannik8 это нравится

#13 Ice_cube

Ice_cube
  • Участники
  • Пользователь 10311
  • 75 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 00:44

"Ее питательная ценность в 3 раза выше пыльцы и в 9 раз выше любого другого заменителя пыльцы. По своим антибиотическим свойствам перга в 3 раза превосходит пыльцу. "
вот смотрите это про Пергу, так что лучше её глушить, или пыльцу, я уже дал запрос на Пергу.....хочу купить.

Оza, просто перга - это та же пыльца, только пчёлы укладывают её в соты в перемешу с мёдом. И так получается, что её усвояемость больше, чем у пыльцы( пыльца усваивается в организме на 60%, а перга на 90%), поэтому не стоит зацикливаться на перге, просто можно хавать больше пыльцы и всё!
Тем более, что пергу гораздо тяжелее достать.
Ну это, в принципе, твоё дело...

Сообщение отредактировал Ice_cube: 03 Июль 2012 - 00:45


#14 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 10:32

пергу постоянно кушаю, по ложечке два раза в день, там есть все что нужно в натуральном виде , все витамины. Она в каком то плане и замещает ети искуственные витамины, дорогая правда, триста рублей сто грамм, но можно у оптовиков купить за полторы тысячи сразу килограмм , очень классная штука перга.
  • Strannik8 это нравится

#15 vasiliyid

vasiliyid
  • Участники
  • Пользователь 8275
  • 204 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 12:16

Сегодня купил пыльцу на рынке, 15 грн. 100 г.

#16 Igorevi4

Igorevi4

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11457
  • 17 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц

Отправлено 03 Июль 2012 - 13:53

Скажите пожалуйста, а есть что-то на подобие пыльцы. У меня аллергия на неё, и из-за этого не могу принимать. Может кто знает аналогичное средство

#17 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 18:47

игоревич, это перга, можно еще маточкино молочко пить.


#18 oza

oza

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 10390
  • 146 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 55 дней ..

Отправлено 03 Июль 2012 - 22:51

"Ее питательная ценность в 3 раза выше пыльцы и в 9 раз выше любого другого заменителя пыльцы. По своим антибиотическим свойствам перга в 3 раза превосходит пыльцу. "
вот смотрите это про Пергу, так что лучше её глушить, или пыльцу, я уже дал запрос на Пергу.....хочу купить.

Оza, просто перга - это та же пыльца, только пчёлы укладывают её в соты в перемешу с мёдом. И так получается, что её усвояемость больше, чем у пыльцы( пыльца усваивается в организме на 60%, а перга на 90%), поэтому не стоит зацикливаться на перге, просто можно хавать больше пыльцы и всё!
Тем более, что пергу гораздо тяжелее достать.
Ну это, в принципе, твоё дело...

Если пергу буду глушить, толк даст мне это?)

#19 Ice_cube

Ice_cube
  • Участники
  • Пользователь 10311
  • 75 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 23:43

Цитата(Ice_cube @ 2.7.2012, 23:44)
Цитата(oza @ 2.7.2012, 22:50)
"Ее питательная ценность в 3 раза выше пыльцы и в 9 раз выше любого другого заменителя пыльцы. По своим антибиотическим свойствам перга в 3 раза превосходит пыльцу. "
вот смотрите это про Пергу, так что лучше её глушить, или пыльцу, я уже дал запрос на Пергу.....хочу купить.

Оza, просто перга - это та же пыльца, только пчёлы укладывают её в соты в перемешу с мёдом. И так получается, что её усвояемость больше, чем у пыльцы( пыльца усваивается в организме на 60%, а перга на 90%), поэтому не стоит зацикливаться на перге, просто можно хавать больше пыльцы и всё!
Тем более, что пергу гораздо тяжелее достать.
Ну это, в принципе, твоё дело...

Если пергу буду глушить, толк даст мне это?)

Конечно даст!) И то, и другое очень полезно! Если можешь достать пергу, то пей пергу)
  • Strannik8 это нравится

#20 Ice_cube

Ice_cube
  • Участники
  • Пользователь 10311
  • 75 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 23:48

Скажите пожалуйста, а есть что-то на подобие пыльцы. У меня аллергия на неё, и из-за этого не могу принимать. Может кто знает аналогичное средство

Ох, Игоревич, я даже не знаю что тебе посоветовать... Лёха правильно говорит, ещё можно маточное молочко употреблять (оно полезнее всего вышеуказанного), но его в свежем виде нереально достать(его срок годности составляет несколько часов(!) ). Но оно продаётся в капсулах в сухом виде, можешь попробовать.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных