Перейти к содержимому


Фотография

Через преграды к новым победам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Flammender

Flammender

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10437
  • 28 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 недель

Отправлено 25 Июнь 2012 - 23:05

Здравствуйте дорогие форумчане и борцы с драконом по имени Онанизм!
Когда-то , почти сразу после регистрации, я уже заводил дневник, но слава Богу, в последних шести месяцах у меня не появлялось повода что либо в нем писать.
Глядя на мой счетчик меня вполне можно записать к тем, кто находится на верном пути. Но мой порок еще не попежден! Он дремлет и я почти уверен, что главная решающая битва у меня впереди. Чтобы к этой битве подготовиться я решил бороться с другими негативными качествами моего характера: инфатильностью, слабой силой воли, и отсутствием цели в жизни.
Я уверен, что не о. провоцирует вот этот "букетик", а этот букетик сам и провоцирует рецидивы о., а он добивает нас лишь на физиологическом уровне.

Для борьбы с названными выше пороками я придумал способ, который заключается в том, что я должен к июню следующего года добиться определенных целей, а именно:
1) Успех в учебе
2)Пробиться в основной состав моей команды
3) Наконец-то обьясниться с девушкой, которая мне нравиться.


Завтра напишу про все подробнее. Если нет, то ждите в начале августа первый отчет о сделаной работе.

#2 Flammender

Flammender

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10437
  • 28 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 недель

Отправлено 26 Июнь 2012 - 14:04

Для выполнения пункта номер 2 я решил ежедневно заниматься бегом. Как говориться, "в здоровом теле здоровый дух", а от себя добавлю, в здоровом духе нету места о.

#3 Flammender

Flammender

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10437
  • 28 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 недель

Отправлено 26 Июнь 2012 - 21:06

Отвлекусь немного от темы. Можете посоветовать какой-нить хорошую книгу в жанре психологического триллера?

#4 Саратовский парень

Саратовский парень

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 10309
  • 137 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16 дней

Отправлено 26 Июнь 2012 - 22:31

О Да) Лови https://lib.rus.ec/b/360816/read потом спасибо скажешь, это намного круче)) психологический триллер по мотивации))

#5 Flammender

Flammender

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10437
  • 28 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 недель

Отправлено 30 Июнь 2012 - 15:40

Спасибо)!
"Неделя спорта" пошла мне на пользу. Никаких мыслей об о. и никаких фантазий. Зато чувствую как во мне увеличилось количество энергии.
Мой совет всем у кого на счетчике уже есть пару месяцев: Займитесь спортом. Неважно насколько вы спортивны, главное движение и цель (например я хочу повысить свою выносливость) .Делайте по 100 отжиманий день (можно разбить на не сколько подходов), уделите бегу хотябы 10 минут в день, и вы заметите улучшения.

#6 Flammender

Flammender

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10437
  • 28 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 недель

Отправлено 27 Июль 2012 - 21:21

Это чувство прекрасное чувство когда о. становиться тебе неинтересным.
Совмещаю свое пари с полезным. Еще месяц назад у меня был вид жалкого дрочера.
Цитата дня: Если хочешь сдаться, то подумай о том ради чего ты держался все это время.

#7 Flammender

Flammender

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10437
  • 28 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 недель

Отправлено 22 Август 2012 - 15:01

Легкая ломка.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных