Перейти к содержимому


Фотография

Способ невероятного восстановления после О. при воздержании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Lord38 Creative Producer

Lord38 Creative Producer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10915
  • 31 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 14:19

Около недели назад я ныл и жаловался как мне плохо и что нет пути назад к хорошему самочувствию или вперед к будущей цели с новыми силами. Мне было действительно хреново. Происходили срывы, но силы так и не возвращались, я думал удастся перезагрузить систему и начать по новому, но ничего подобного.
Я конечно-же ошибался, и в чем-то несомненно был прав. У каждого это сугубо индивидуально и бла-бла-бла, но я хочу помочь тем, если кто так же как и я страдал недавно и видит это сообщение.
Я перепробывал ВСЁ и это был тупик. Спорт только утомлял, а не тонус поднимал. Я был просто выжитый как лимон. Макс срок воздержания был 30 дней и мне было так же плохо как при первом дне воздержания несмотря на то, что уже почти каждый срыв происходил в срок 30 дней.
Недавно я сорвался ибо уже не мог терпеть, просто хотелось уйти подальше от проблем хотя-бы на 5 минут. Потом были же все негативные последствия как и полагается человеку за этот тяжкий грех, вообщем это уже не открытие.
(по сути даже без библии можно называть это грехом, ибо человек тормозит себя, своё развитие, а значит тормозит единый целый прогресс в мире, прогресс во всём, именно поэтому это плохо. Ваш кэп. )
Так как испытание началось с самого начала, решил твердо не вдаватся в фантазии и занятся спортом. Стал отжиматся почти сразу после О.. Прошел день, тренился еще, штангу поднимал.
И невероятно, на третий день я стал чувствовать себя лучше. Будто все эти дни воздержания дали о себе знать. Но почему именно сейчас? Понятия не имею, не силен в анатомии, но зато вспомнил, что события то совпали. Раньше чувствовал себя хорошо, ибо занимался спортом в ДНИ после сливов! И неважно что дрочил каждый день! Видимо спорт держал меня на плаву, не позволял телу загнутся, мне ведь так нравились единоборства.
Какой вывод хочу сделать из этого... Я не призываю никого дрочить, но у меня сложилось именно такое мнение, что ЕСЛИ ваше тело абсолютно, так сказать, пассивное, не развивает мышцы после слива, то все сводится к тому, что организм привыкает и очень тщательно запоминает это состояние. Как я не старался выйти из того состояния во время воздержания в 30 (!) дней, так и не получилось. Никакие антидепрессанты не помогут, это пустая трата времени и вашего здоровья.
Какой вывод может сделать человек читающий это... Вы можете подумать, что я призываю вздрочнуть еще раз, но это не так. Сами посудите, тут были люди, которым так-же не здоровилось как и мне, а я просто хочу помочь, поделится своим опытом, который, я к сожалению, по теме анатомии объяснить не могу.
Просто ЕСЛИ, вы слили, то вы просто ОБЯЗАНЫ занятся спортом в этот же день и никогда больше не возвращатся к этому. Иначе после 20-ти дней воздержания вам будет очень тяжко, и судя по всему из моего примера силы появятся совсем не скоро. Это не только восстановит тело, но и укрепит ваше сознание.
Давайте хотя-бы статистику соберем. Вспомните сами, когда вы брали на себя роль зомби. Когда занимались спортом в сроке воздержания 5-6ти дней (когда у вас появился нескончаемый запас сил и вы могли нормлаьно воздерживатся дальше, хоть год, хоть два) или после двух месяцев воздержания (скорее всего у вас была полная апатия)?

Сообщение отредактировал Lord38 Creative Producer: 24 Июнь 2012 - 14:21


#2 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 14:32

Не знаю. У меня все наоборот. После 3 дня мир как будто замирает. Время течет медленно. Успеваю больше, на тренировках пашу так как раньше не пахал, жизнь становится в кайф. Но максимальный срок воздержания был пока мись 15 дней. Поэтому через 30 дней скажу свои впечатления. smile.gif

#3 Lord38 Creative Producer

Lord38 Creative Producer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10915
  • 31 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 14:37

Ты видимо не понял. Наверно меня тоже не поймут и забанят на пропаганду smile.gif
Ты написал, что пашешь на тренировках. Значит ты тренишся, в чем проблема? Речь не об этом. Это как раз хорошо, у тебя нет никаких проблем и ты сможешь много добится в жизни.
Речь как раз о том, чтобы помочь людям, у которых не осталось никакого запаса сил и они не занимаются спортом. Речь о том, что если ты воздерживаешся БЕЗ СПОРТА, то будет очень ПЛОХО, даже вреднее, чем раньше. Если ты НАЧИНАЕШЬ воздерживатся занимаясь спортом, то тебе будет не только легко преодолеть эту тягу, но и идти в НУЖНОМ направлении, не только восстановить тело, но и УКРЕПИТЬ его.

#4 Ворон

Ворон
  • Участники
  • Пользователь 7971
  • 2 836 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 15:45

Верно. Я держался 2 месяца без спорта. Поначалу было тяжело, крыша ехала, потом стало хорошо и спокойно. А где-то на месяце с половиной стало вновь фигово. Затм начались ломки, которые вконец доканали меня, и я слил.
Когда воздерживаюсь со спортом, воздержание идет лучше в психологическом плане. Настроение ровнее, что ли.

#5 broiler

broiler

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9730
  • 421 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 93 дня

Отправлено 24 Июнь 2012 - 17:20

Что то в этом есть, поддерживаю идею!

Даю слово, прямо сейчас, 30 отжиманий широким хватом, несмотря на похмелье)))

#6 broiler

broiler

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9730
  • 421 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 93 дня

Отправлено 24 Июнь 2012 - 17:21

Сделал!
О, майн организм!

#7 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 01:33

Мне кажется сложно воздерживаться, если ничем не занимаешься. Без разницы спорт или что-то другое. Просто без дела мысли лезут в голову и естественно сложно воздерживаться. Когда человек занят, ему до фонаря на все остальное. smile.gif

#8 Lord38 Creative Producer

Lord38 Creative Producer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10915
  • 31 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 07:13

Да не сложно в психологическом плане. Сложно когда силы не прибавляются. Хотя может и так и так. Суть этого метода в том, чтобы организм тут же после (увы) слива привык к нагрузкам, и потом все пойдет как по маслу. И не только мысли не будут лезть, но и в остальном преуспеешь. Т.е. сможешь по настоящему завязать. Конечно ты сорвешся, если не указал себе истинный путь (и все такое), но речь о том как реально свой организм приучить и если у тебя все хорошо в психологическом плане, то тело скорее всего восстановится как надо.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных