Перейти к содержимому


Фотография

Психологический настрой на преодоление онанизма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 mir

mir
  • Участники
  • Пользователь 11447
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 21:13

Психологический настрой на преодоление онанизма.

Это эффективная методика.
Этот метод разработал Сытин Г.Н. Метод называется Словесно-Образное Эмоционально-Волевое Самоубеждение. Главное здесь - это самоубеждение, которое содержит мысль человека об изменении самого себя. Это не самовнушение, это самоубеждение.

Немного о методике.
Образ, чувства и волевое усилие, объединяясь, создают импульс с головного мозга такой силы, что оказывают влияние не только на активность любого органа и любой системы, но и устраняют патологические нарушения их анатомического строения и восстанавливают здоровое идеально правильное строение всего физического тела.
Усвоение настроя рождает мощный импульс, соединяющий в себе силу обеих сигнальных систем (см. Википедию https://ru.wikipedia...iki/Си%...B5ма), подкорки и корригирующих полей лобных долей мозга. В организме человека нет ничего сильнее этого импульса. Благодаря этому импульсу без хирургических операций можно удалять новообразования, восстанавливать функцию и внутреннее анатомическое строение любого органа и системы физического тела, возрождать молодой организм и продлевать жизнь.

Настрой – это точно сформулированная мысль человека о самом себе, которую надо усвоить.
Эффект будет приносить не машинально прочитанный наспех текст, а именно определенное состояние сознания, при котором этот настрой будет проговариваться. Если коротко – в настрой надо верить, причем верить так, чтобы не возникало сомнения, что это может не сработать. Надо себя видеть именно таким, каким Вы представлены в настрое.

Усваивать настрой нужно до тех пор, пока Ваше состояние не придет в полное соответствие с содержанием настроя.
При усвоении настроя старайтесь прилагать усилия к запоминанию текста. Это повышает эффективность усвоения.
Усвоить настрой – значит, привести себя в полное соответствие с его содержанием, а не просто запомнить текст.

Слова представляют собой мысль, то есть духовную материю, которая управляет физической материей.
Обращаю Ваше внимание: Настрои не имеют противопоказаний и не оказывают отрицательного эффекта.

Те фрагменты текста, которые Вам больше нравятся и имеют для Вас особое значение, полезно прочитывать или проговаривать по памяти большее число раз.

Настрой работает только при его усвоении. Если он лежит в ящике стола – от него нет никакой пользы.

Как нужно усваивать этот настрой:
- Распечатайте на принтере текст настроя.
- Читайте-проговаривайте ВСЛУХ этот настрой (потом будете проговаривать по памяти ВСЛУХ). Читать-проговаривать настрой нужно твердо, убедительно, без всякого пафоса (как это делают дикторы).
- Можете наговорить настрой на диктофон и прослушивать запись на плеере.
- При усвоении настроя можно ходить по комнате, прилагайте усилия к запоминанию текста. Это повышает эффективность усвоения, чем если сидеть неподвижно.
- Читайте-проговаривайте настрой хотя бы 1 раз в день. Заведите себе табель и отмечайте в нем, сколько раз его проговорили.

Экспериментально было установлено:
– После внимательного усвоения творящих мыслей настроя происходит усиление эффекта в течение 7 часов;
– Если повторять усвоение настроя в течение 7 часов (то есть, например, через каждые 6-7 часов), то эффект его равен квадрату эффекта первого усвоения;
– За сутки эффект снижается на 1/3, а затем продолжает работать в течение месяца;
– Только через месяц его влияние исчезает, но сохраняется тот эффект, который был достигнут с помощью его усвоения.

Настрой на преодоление онанизма
Я - человек смелый, твердо уверенный в себе, я все могу и ничего не боюсь. У меня сильная воля и твердый характер и я безгранично владею собой. Я полностью управляю всем своим внешним поведением и деятельностью своего организма. У меня сильная воля и твердый характер, и никакие силы в мире не могут заставить меня делать то, что я считаю вредным. Я абсолютно управляю собой. Онанизм причиняет моему организму сильнейший вред, ухудшает мое здоровье и сокращает мне продолжительность жизни. Онанизм истощает гормональную систему, ослабляет нервную систему, приводит к простатиту и импотенции. Онанизм нарушает условно-рефлекторные связи сексуального характера.
Из-за онанизма организм начинает испытывать недостаток в гормонах, из-за этого снижается интенсивность жизнедеятельности всего организма, всего тела. Онанизм ослабляет мои умственные способности, ослабляет память, делает вялым мышление. Онанизм ухудшает зрение. Онанизм ослабляет весь организм, сокращает продолжительность моей жизни.
Я люблю жизнь, я хочу быть здоровым энергичным человеком. Те люди, которые не могут прекратить онанизм, сокращают себе продолжительность жизни. Они раньше времени делают своих детей сиротами. И ответственность за это целиком лежит на тех, кто не прекратил онанизм. Я люблю детей, я не хочу оставлять их в мире сиротами, я буду стараться всегда быть здоровым энергичным и сильным человеком. У меня достанет сил подавить эту вредную привычку, я в 10 раз сильней, я в 100 раз сильней этой вредной привычки. У меня сильная воля и никакие силы в мире не заставят меня делать то, что я считаю вредным. Мой организм не переносит действия онанизма. У меня нет потребности в онанизме. Мой организм не переносит действия онанизма, у меня нет потребности в онанизме. От онанизма у меня возникает скверное самочувствие. Онанизм вызывает головокружение - возникает головная боль. От онанизма я очень плохо себя чувствую, возникает головокружение, головная боль. Я слабею от онанизма физически и духовно. Против онанизма восстают все мои духовные и физические силы. Весь мой организм не переносит действия онанизма. Все силы моей личности встают против онанизма. Я чувствую себя в 10 раз сильней, в 100 раз сильней этой вредной привычки. Я никогда не буду дрочить, и никакие силы в мире не смогут заставить меня продолжать дрочить. У меня сильная воля и твердый характер. Мой организм не переносит действия онанизма. От онанизма у меня головокружение, у меня болит голова. Онанизм истощает гормональную систему, ослабляет функционирование всего моего тела, всего организма. Онанизм разрушает мое здоровье и сокращает мне продолжительность жизни.
И потому все силы моей личности восстают против онанизма. Я ненавижу онанизм сильнейшей лютой ненавистью как злейшего - коварнейшего врага. Я никогда не буду дрочить, и никакие силы в мире не могут заставить меня дрочить. У меня сильная воля и твердый характер, я безгранично владею собой. Я полностью управляю всем своим внешним поведением и всей деятельностью своего организма. Я чувствую себя в 10 раз сильней, в 100 раз сильней вредной привычки дрочить. И я никогда не буду дрочить, и никакие силы в мире не могут заставить меня дрочить. У меня сильная воля и твердый характер. Я твердо знаю, что если все трудности обрушатся на меня сразу и неожиданно,- им все равно не сокрушить моей могучей воли. И потому я ничего не боюсь и смотрю миру в лицо, ничего не боясь. И среди всех житейских ураганов и бурь непоколебимо стою как скала, о которую все сокрушается.
Я никогда не буду дрочить. Я чувствую себя в 10 раз сильней, в 100 раз сильней привычки к онанизму. Мой организм не переносит действия онанизма. Все силы организма восстают против онанизма. И онанизм мне становится неприятен. Даже воспоминание об онанизме мне неприятно. Я даже и вспоминать не хочу об онанизме: одно воспоминание об онанизме вызывает у меня плохое самочувствие. Мой организм не переносит действия онанизма.
Я люблю жизнь, я хочу быть здоровым-крепким-энергичным человеком и потому я никогда не буду дрочить. Я никогда не буду дрочить, и никакие силы в мире не могут заставить меня продолжать дрочить. Когда другие люди будут дрочить, то я не буду обращать на это ни малейшего внимания, но если я сам задрочю,- онанизм будет ослаблять мой организм, у меня будет головокружение, головная боль от онанизма. От онанизма слабеет мое зрение, слабеет память, онанизм ослабляет все мои умственные способности, разрушает мое здоровье. И потому я ненавижу онанизм, ненавижу как коварнейшего своего врага. Я ненавижу онанизм сильнейшей лютой злобной ненавистью, как коварнейшего - подлейшего своего врага. Я никогда не буду дрочить, я чувствую в себе могучие силы, я чувствую себя в 10 раз сильней, в 100 раз сильней, я чувствую себя уже в 1000 раз сильней вредной привычки к онанизму. Я ненавижу онанизм сильнейшей лютой злобной ненавистью как коварнейшего - подлейшего своего врага.
Никакие силы в мире не могут заставить меня дрочить. Я - человек сильный и смелый. Я все смею, все могу и ничего не боюсь. Весь мой организм мобилизует все свои силы, все свои безграничные возможности для исполнения моего желания. Я не хочу дрочить и потому от онанизма у меня будет головокружение, головная боль, от онанизма будет возникать такой сильнейший зуд в паху, как будто пах начали сверлить тысячью сверл. От онанизма у меня будет головокружение, головная боль. От онанизма у меня головокружение, страшная головная боль, от онанизма я испытываю такой ад, какого и словами описать невозможно. Весь мой организм мобилизует все свои силы, все свои безграничные возможности для исполнения моего желания, на борьбу с этой вредной привычкой и потому у меня нет потребности в онанизме. Мне даже вспомнить об онанизме противно. Мне даже вспоминать об онанизме противно. Мне очень неприятен онанизм. Я ненавижу онанизм. Я и вспомнить о нем не могу. Я сильно ненавижу онанизм. Я ненавижу онанизм сильнейшей лютой злобной ненавистью. Я никогда не буду дрочить, и никакие силы в мире не могут заставить меня дрочить. Я - человек сильный, у меня огромные духовные силы, сильная воля. Я чувствую себя в 100 раз сильней, в 1000 раз сильней этой вредной привычки и я никогда не буду дрочить. И никакие силы в мире не могут заставить меня дрочить.
Онанизм ушел в прошлое. Онанизм целиком ушел в прошлое. Я и вспоминать о нем не хочу.
Я теперь буду здороветь и крепнуть, я никогда не буду дрочить и с каждым днем, с каждым часом буду здороветь и крепнуть. Я победил онанизм, я в 1000 раз сильней онанизма. И все мое существо наполняется радостью победы над этой привычкой. И теперь весь мой организм оживает, я весь наполняюсь радостью жизни.
В моей душе цветет весна, и солнечная радостная улыбка жизни наполняет все мое существо без остатка. У меня теперь прекрасное самочувствие и веселое - жизнерадостное настроение. Онанизм навсегда ушел в прошлое, и я теперь чувствую прилив новых сил. Я чувствую, как я весь здоровею и крепну. Весь организм наполняется все новой и новой молодой энергией. Я здоровею и крепну. Весь организм наполняется все новой и новой силой. И потому все тело мне кажется легким - невесомым, походка легкая - быстрая, хожу будто на крыльях лечу, не чувствуя тяжести тела. Во всем теле приятная свежесть и бодрость, в голове светло-легко-легко, голова легкая как невесомая. Я весь оживаю, все тело живет радостной полнокровной здоровой жизнью.
Я весь наполняюсь первозданным несокрушимым здоровьем. Нервы крепкие-стальные. У меня сильная воля и твердый характер.

  • Cirias это нравится

#2 selectron

selectron
  • Участники
  • Пользователь 11438
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2012 - 15:04

Психологический настрой на преодоление онанизма.

Замечательный настрой. Ни разу не встречал его в книгах. Сам я читаю настрои Сытина "На устойчивость нервной системы", "На высокую работоспособность" и немного другие. Очень помогает.
Сытин - гений.

#3 Михаил1

Михаил1

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25166
  • 341 сообщений
  • Я Михаил
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 1 месяц и 14 дней.

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 17:35

Ваша техника называется нейролингвистическое программирование. Эта техника настроя вполне имеет право на жизнь.

#4 x.dr

x.dr

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 13986
  • 2 186 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев
  • Без онанизма:2 месяца, 21 день

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 19:51

1. Лучше писать а не читать - при записи ты записываешь, читаешь, рука запоминает движения, глаза запоминают буквы, мозг усиливает восприятие - короче это действует куда круче
2. Нужно удалить полностью или сократить до минимума слова представляющий акт "о" - фильм "Секрет" - реальная тема, чем больше мы думаем об "о" (независимо в каких целях) - он будет оставаться в нашей жизни, нужно делать утверждения оппозитные, но без прямого называния вещей "своими именами"
3. Убрать "не" или уменьшить количество, если не получается убрать надо говорить "никогда не" - иначе мозг просто выкинет эти два слова, опять же пункт два, после "не" обычно следует упоминание - лучшее убрать всякое упоминание о самом акте!
4. Эффект увеличивается многократно в полусонном сотоянии сознания, записывать ночью перед сном и утром сразу после просыпания - хороший тон программирования. Просыпаться ночью по будильнику и записывать трейтий раз - и ты крутой хакер своего сознания))

Но это сложно, особенно для безвольных овощей начинающих бросать "о", гораздо проще и ничуть не хуже такой метод которым я сейчас пользуюсь:

Тратишь пару дней на изобретение нужных утверждений (никаких отрицаний)
Делаешь это от второго лица (Ты)
Говоришь в настоящем времени (Ты становишся сильнее, вместо я хотел бы быть сильным, я никогда не буду слабаком)
Врубаешь диктофон на мобиле и записываешь, произнося каждое утверждение по 10 раз
Слушаешь свою запись, особенно полезно засыпать с этой записьи, делаешь громкость минимальной одеваешь маленькие наушники - и ложишься, нужно делать это без выходных, каждый день, минимум - прослушать хотя бы один раз, максимум - бесконечность, через месяц ты будешь повторять эти утверждения сам по себе, и даже в снах будешь помнить о них!

Причем это работает для любых утверждений и ситуаций wink.gif

Ищущий да обрящет ))

Сообщение отредактировал x.dr: 16 Сентябрь 2014 - 19:55



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных