Перейти к содержимому


Фотография

САМАЯ ЛУЧШАЯ ИСТОРИЯ УСПЕХА.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 maglove

maglove

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4742
  • 58 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 14:49

Добрый день, меня зовут Андрей, хотел бы рассказать вам свою историю.

Я с 13 лет начал заниматься "онанизмом" мне сейчас 20 лет.
В детстве был умным, успевающим, опережающим в развитии своих сверстников ребёнком, собственно до того момента, как начал заниматься "онанизмом".
Отца у меня не было, ну он как бэ есть, но я рос не сним и очень редко(раз в год) его видел и особо с ним не общался.
Мать после развода с отцом, когда я был еще маленьким, начала пить и собственно это продолжается по сей день.
Так-что рос я в неблагополучной бедной семье, поскольку родители у меня были неудачные, они не могли дать мне ту полноценную,правильную базу, которую родители закладывают в своих детях. я на них не в обиде.
У каждого своя жизнь и я не в праве их винить, это их дело!
После того как я начал заниматься онанизмом, мне стало не интересно учиться, я стал прогуливать школу, курить. скотился до того, что меня перевели из класса с уклоном на Гомунитарные науки, в класс для слабеньких.

В своей "новой" группе я и совсем перестал учиться, начал гулять, познакомился с травкой, и различными аморальными занятиями, такими как "компьютерные клубы" и "онлайн игры".
в "онлайн игры" я играл лет 5 с утра до ночи и естественно не остовалось время для занятия учёбой!!!
Шло время я взрослел, общался не с той компанией попробывал наркотики, понравилось, стал употреблять., поскольку на них нужны были деньги, я позвонил отцу, он давал мне не большие задания и платил за их выполнение.

Когда у меня появились деньги, я стал тратить их на всякую хрень, в том числе и на наркоту, наркотики были лёгкие, я никогда не кололся. и никогда бы не стал!
Взрослел ума не прибавлялось, и я уже чувствовал, что я в развитии далеко позади своих сверстников, а так- же у меня врождённая астма, поэтому я совсем больной. еще аллергия на пыль сильная, а поскольку яжил с мамой на 1м этаже там постоянно было много пыли редко убирались.. короче япостоянно был не в адеквате.
школьные учителя замечали, что я по сути парень не глупый, но почему-то своершенно не хочу учиться.
Куда там учится, если у тебя есть "друзя","онлайн игра","онанизм" "гулянки с коктельным алкоголем" и "лёгкие наркотики"
сс
В детстве я был плотного теосложения и у меня был " комплекс" т.к. друзья обзывали "толстячком и т.д.
От "пороха" я сильно худел и мне это нравилось, в 15 лет я стал настолько тощим, что многие начали подозревать, что я употребляю наркотики.
Я особо этого и не стеснялся, предлогал своим друзьям и т.д. дураком был, сейчас я понимаю, что это очень плохо!
Я понимал, что мне надо менять свою жизнь, я уговаривал маму забрать документы из школы, т.к.. предподователи хоть и видели, что я не успеваю по полной программе.
Они всё равно хотели, чтобы я шёл в 10 класс. т.к. считали что во мне всётаки есть потенциал.
Интересно то, что не всех "успевающих" они звали в 10 класс, мне даже приводили в сравнение, что вон тот допустим парень успевает учиться "нормально" но в 10 класс ему идти не стоит типо, лучше пусть он идёт в пту, а ты Андрей если начнёшь учиться, то у тебя все получиться, т.к. тебе 1н раз достаточно прочитать литературу, чтобы всё понять и рассказать.

Я нашёл себе девушку, и в тот момент я был счастлив. потом девушка меня бросила, я долго за ней бегал, она меня использовала как хотела, вымогала деньги даже ахах, но поскольку я был "дураком" я отдавал ей свои последние деньги. причем в приличных сумах на тот момент : по 10 -15 тысяч.

У меня был год дипрессии, я существовал а не жил. и после этого стал нервным, не усидчивым, немогу нормально общаться с людьми, меня постоянно что-то напрягает в общении.
Естественно что,, после этого я совсем перестал понимать, какие либо науки.
Время шло, и из оптимистично, веселого, говорливого пацана, я превращался в молчаливого, дипрессивного наркомана.

в 10 классе я совсем учиться не мог, т.к. мне было хреного была дипрессия, нервозность. и т.д.
Еще в 9м классе я просил "мать" забрать документы, но она пришла их заберать, ей уговорил деректор, чтобы я остался и она не смогла проявить настойчивость.

Так я потерял год.

Я переехал к бабушке по отцу. ухал от матери сказав, что жить с ней (ними) не могу. (бабушка по маме и мама)
Бабушка нашла мне колледж. и я стал учиться в нём, у бабушки был свой небольшой бизнесс.
и с деньгами у меня было всё в порядке, но было одно но Бабушка страдала частичной "шизофренией"
поэтому прожив с ней 2 года.( я даже не хочу рассказывать, что янавидался с ней и чего наслушался). таких людей как она из тысячи всего один.
я естественно терпеть этог не мог и на 2м колледжа переехал опять к матери, через полгода умерла бабушкина сестра, и мне разрешили одному жить в этой квартире..
Сейчас я живу в ней я на 4м курсе колледжа.
Мозгов у меня прибавилось, хотя честно говоря учиться я начал только на 4м курсе, и я сам стал замечать, что я правдо способный к обучению.
Сейчас я совсем другой человек, не тот который был до меня, я стал адекватным, но я так же продолжаю курить сигареты и употреблять алкоголь
Онанировал сегодня, хотя до этого прилично держался, благодаря этому форуму.

Моя цель. избавиться от внутреннего напряжения, бысть спокойным во всём, идти к успеху, пока еще не всё потерянно и у меня есть шансы выйти в люди.
Да з мной ничего нету,но у меня всё будет, Главное не Курить,пить, онанировать.

НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ СВОЙ СТАРТ,НО ЕСЛИ НАЧАТЬ ДВИЖЕНИЕ СЕЙЧАС МОЖДНО ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ФИНИШ!
Я хочу стать успешным человеком, и вспоминать своё прошлое как страшный сон!
Пока я всё это писал я скурил 2 сигареты, но с завтрашних суток ни одной, весь комлекс проблемм с завтра уйдёт в прошлое.
Отчёт будет вестись сутками и каждый день я буду писать о своих ощущениях.


#2 Ворон

Ворон
  • Участники
  • Пользователь 7971
  • 2 836 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 15:40

Не наваливай на себя все сразу... сначала брось дрочить и воздерживайся некоторое время от бухла (чтоб не сорваться по пьяни), потом уже бросай курить и все прочее. Надеюсь, ты выберешься из этого дерьма. Удачи!

#3 Миротворец

Миротворец

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9463
  • 374 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 15:44

Красава, что сумел дать отпор вредным привычкам и выпутался из лап зла наркотиков. Респект! На это способен не каждый! Но т.к. ты способный, ты и о. сможешь победить. Главное, запомни: "Всё в твоих руках!". И сейчас главная задача у тебя заключается в том, чтобы их не опускать, чего я тебе от всей души желаю. У тебя всё получится! Удачи тебе в счастливой жизни без порока! Да прибудет с тобой сила! smile.gif

#4 Brotip

Brotip

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2792
  • 1 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше года (cознательное воздержание)

Отправлено 21 Июнь 2012 - 15:51

Да уж жизнь у тебя не айс.
Но не отчаивайся, ты можешь еще стать успешным.
Работай над собой!

#5 Сильный

Сильный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 3035
  • 851 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Без онанизма

Отправлено 21 Июнь 2012 - 22:48

Удачи тебе, буду почитывать твой дневник. Ты сделаешь это!

#6 Rainer

Rainer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10196
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 мес

Отправлено 21 Июнь 2012 - 23:47

Обсуждение О.-есть скрытая реклама О.

ну мы его здесь и не обсуждаем, как процесс он понятен всем и так, это болезнь, мы ставим диагноз и избавляемся на форуме от него, боремся с причиной, устраняем последствия, а как ещё, умалчивать проблему типа о. нет в нашей жизни, от себя не убежишь)
НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ СВОЙ СТАРТ, НО ЕСЛИ НАЧАТЬ ДВИЖЕНИЕ СЕЙЧАС МОЖНО ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ФИНИШ!

вот это правильно! меняй своё будущее уже сегодня!!! cool.gif

#7 Петрович

Петрович

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2542
  • 791 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 00:16

Молодец, что присоединился к нам. Ты на правильном пути.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных