Перейти к содержимому


Фотография

Еще одна тема о возможном простатите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Lord38 Creative Producer

Lord38 Creative Producer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10915
  • 31 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 14:07

Кароче это еще одна тема об этом и знаю, что это неоднократно обсуждалось, темболее снизу есть об этом, но мне важно знать наверняка и точно по моему случаю.
Значит, в которой раз - вопрос. Может ли быть какое-нибудь (так скажем) подобие простатита или еще какой-нибудь фигни, если воздерживался год и постоянно тянуло на фантазии, возбуждение и все дела... НО ты внезапно решил, что для тебя последний раз был далеко в прошлом и это теперь как груз висит?...
Повторю, что веду борьбу с О. довольно длительное время и срывы происходили по разному, но в этот раз у меня стоят просто огромные перемены в жизни и я не могу даже лишний раз "сорватся".
Армия в основном, так сказать, мотивирует. Представляю как тяжко там будет с такой то привычкой несущей за собой целый ряд комплексов, психологических болезней и так-же физиологических.
Забирают на 3 года. Т.е. с этого момента с этим грузом (лишним возбуждением в прошлом) планирую держатся аж четыре года даже без секса. Без секса - потомучто я не бегаю за шлюхами (если вы понимаете о чем я), и соответственно армия...
И вот даже не знаю... Сливать лишний раз или это все "выведется" с полюциями?

#2 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 00:49

Поллюции должны быть, это нормальный процесс. А возбуждаться почём зря действительно вредно.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных