Перейти к содержимому


Фотография

f.a.q. по вызвону


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Brotip

Brotip

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2792
  • 1 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше года (cознательное воздержание)

Отправлено 19 Июнь 2012 - 09:54

Как/когда правильно вызванивать/приглашать на свидание?

1. Звонить девушке нужно, в идеале, не в день знакомства (кроме случаев, если это было оговорено при даче номера), потому как этим ты продемонстрируешь чрезмерную заинтересованность в её персоне и нарвёшься на "набивание себе цены", но и не позднее чем на третий день, потому как даже твоя схожесть с Марлоном Брандо, не сможет заставить девушку помнить о тебе всю неделю. Запомни, чем красивее девушка - тем чаще к ней подходят. Чем чащей к ней подходят - тем чаще она даёт свой номер, чем чаще она даёт свой номер - тем чаще она ходит на свидания... А значит, не нужно теряться в толпе ухажоров, звоня через неделю-другую.

2. Звони после не ранее 10-00 и желательно не позднее 17-00.
Почему? Потому что, раньше 10-00, девушка может спать, проверять почту на работе, быть на совещании, попивать кофе и пытаться проснуться. Следовательно не будет настроена на содержательную беседу. Позднее 17-ти звонить плохо по той причине, что девушка, если она красива и востребована, скорее всего уже сложит свой график на вечер.

3. Сделай так чтобы тебя не отвлекали. Это не должно быть на работе, в тусовке друзей, набитом вагоне метро и т.п.

4. Элементарный этикет телефонного звонка, тоже никто не отменял. Сначала здороваемся, потом спрашиваем: "Удобно разговаривать?/Не отвлекаю?"
Если отвлекаешь, то: а) скажет сама, через сколько её перенабрать/перенаберёт; б) если не скажет, спроси ты, через сколько ей будет удобно пообщаться.

5. На момент набора номера, у тебя в голове уже должен быть набросан чёткий план твоего предложения. Чего точно не стоит делать, так это звонить с вопросами в стиле: "А когда ты будешь/бываешь свободна?", "А куда бы ты хотела пойти?" и т.п. Ты мужчина, значит тебе и выбирать, и приглашать. Определяешь основной день/время и дополнительный, на случай, если девушка не сможет в предложенный день или не захочет принципиально идти в предложенное место. А такое тоже может быть. Также, желательно назначать встречу минимум за день, но и не ранее чем за два дня до планируемой встречи, так как планы могут меняться.

6. Говори грудным голосом, старайся, чтобы голос был мужественный, глубокий и бархатистый, может чуть-чуть заботливый.Также, нужно звонить в хорошем настроении и улыбаться, это чувствуется в голосе.

7. Делай паузы и интригуй девочку. Не будь прямолинеен, но твоя игра должна быть комфортной и понятной для девчонки - тоесть она не должна бояться тебя. Создай доверие. Для этого, говори обтекаемыми фразами в стиле: "Пойдём в одно уютное местечко, где я люблю бывать", "Наведаемся в один уютный уголок нашего тихого городка, где мило побеседуем на разную тематику" и т.п., не раскрывая конкретно места, куда её приглашают. Исключением являются места, требующие предварительной подготовки девушкой, для их посещения. Например каток, для одевания соответствующим образом, бот. сад, для надевания обуви на низком ходу и т.д.

8. При звонках по телефону можно достичь результатов как на свидании. Фактически это классное свидание без кинестетики. Нужно настроить девушку "на нужный лад", флиртованием, интригой, двусмысленностями...

9. В случае, если это не первое свидание, либо же девушка достаточно сильно в тебе заинтересована, и ты преполагаешь, что она не откажется пойти к тебе в гости - найди несколько интересных предлогов: кальян, шикарный вид из окна, бутылочка коллекционного вина, коих очень мало, любые другие интересные штучки, способные "зацепить". Упомяни о них в середине разговора, а потом вернись к этому при приглашении или в завершающей стадии.

10. Много не прикалывайся. Шути умеренно и не переходи на откровенный стёб, так как этим ты можешь обидеть и испортить настроение девушке.


11. Завершай разговор на позитиве: "Рад был тебя слышать, надеюсь на скорую встречу... Удачного тебе денька, малыш! "


Нюансы вызвона

Не ответили/сбросили

В случае, если девушка, сбросила, либо не подняла трубку, не торопись сразу же её перенабирать. Этим ты лишь будешь её раздражать и демонстрировать свою чрезмерную заинтересованность. Выжди час-другой и перенабери. Если ситуация повторится, то либо девушка занята и не может ответить, либо забыла мобильный где-то, либо, что как правило веройтнее всего - не хочет с тобой общаться. В первых двух случаях, она сама тебя перенаберёт, как только появится возможность. Если же ты её недостаточно заинтересовал, и у неё нет желания общаться с тобой, то ответ напрашивается сам собой. В этом случае, проще всего будет, через сутки, удалить её номер и не заморачиваться, переходя к прозвону девушек, которые встретятся с тобой с радостью.

Отмена свидания

Тут стоит понимать, за какой промежуток времени, девушка отменила свидание. Если это было за час и более до начала свидания, перезвонивши и извинившись за сложившуюся ситуацию, то это нормально. Если же это произошло, менее чем за час до самого свидания, то это показывает степень её заинтересованности и уважения к твоей персоне. За исключением действительно форс-мажорных обостоятельств, о реальном наличии которых, ты можешь понять по тону её голоса. Неважно, что она тебе скажет, важно, как она это скажет. Вслушайся в её голос. В случае, если её голос и причина, кажутся тебе естественными, спроси, когда она сможет встретиться. Если конкретного ответа, девушка дать не сможет, спроси, когда перезвонить, чтобы передоговориться. Если тон девушки наигран, либо же она просто отменяет свидание, ты можешь только пожелать ей удачи и попрощаться.

Если девушка позвонила сама

Если девушка звонит тебе сама, то полезно немного "не узнать" её, это легкий нег-хит.
- "Маша? Какая Маша? У меня много знакомых Маш..."
- "Ну с которой ты на прошлой неделе на выставке хомячков познакомился..."
- "А... ну и как ты соскучилась по мне, Маша?" ... (типа, вас тут много таких, а я один... но все в шутливой форме конечно, а то обидится...).
- "Что ты мне хотела предожить, Машенька?"

Источник http://kazanova.org....?showtopic=4746

Сообщение отредактировал Brotip: 19 Июнь 2012 - 09:55


#2 makkabi

makkabi

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6474
  • 30 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 16:09

Вот из-за таких инструкций люди и одебиливаются! Это же не алгоритм выбора автормобиля, например) Я крайне не супермен в знакомствах и общении с женщинами. Волнуюсь, да. Очкую, да. Но лучше я буду импровизировать на месте, чем все будет по чьему-то плану. У вас там даже фразы заготовлены..полный пирдец короче)
Одумайтесь!

#3 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 21 Июнь 2012 - 01:02

с женщинами есть только одно правило:
- никаких правил.

пора бы уже это понять.

#4 cube

cube

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 5406
  • 2 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 19 дней

Отправлено 21 Июнь 2012 - 10:45

Надо быть собой и делать, то , что ты хочешь

#5 Brotip

Brotip

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2792
  • 1 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше года (cознательное воздержание)

Отправлено 21 Июнь 2012 - 13:25

Надо быть собой и делать, то , что ты хочешь

если дрочер будет с девушкой то, что хочет, то.... последствия непредсказуемы crazyfun.gif

#6 makkabi

makkabi

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6474
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 15:22

ну мы здесь скорее Исправляющиеся дрочеры, чем Просто-дрочеры) зачем дрочеру женщина

#7 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 612 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 19:42

Не люблю этикет. Это же лицемерие. Допустим в жизни я обожаю стебать и отпускать всякие этакие шуточки. Но тут блин нельзя, я должен напрячься и заставить себя быть другим. Смысл? А через полгода также себя сдерживать? Тогда все отношения превратятся в трату энергии на то чтобы казаться кем-то другим. Лучше быть собой и найти такую же как ты.

#8 Brotip

Brotip

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2792
  • 1 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше года (cознательное воздержание)

Отправлено 21 Июнь 2012 - 20:54

Коты решили обсудить темы, только еще Хитрого не хватает.
п.с. смотрите на последние авы :D

#9 paidfire

paidfire

    yare yare daze

  • Меценаты
  • Пользователь 4345
  • 3 556 сообщений
  • Я познал дзен
  • Максимальный срок без онанизма: был

Отправлено 21 Июнь 2012 - 22:25

да тут весь тред в котах :3

#10 Утюг

Утюг

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7078
  • 508 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 0,5 года

Отправлено 22 Июнь 2012 - 07:41

Интересная, а самое главное нужная инфа для тех, кто никогда не ходил на свидания.
+

#11 Гость_~admin~_*

Гость_~admin~_*
  • Гости
  • Пользователь 0

Отправлено 22 Июнь 2012 - 13:16

Тут что собрались любители КОТЭ и девушек? crazyfun.gif crazyfun.gif
А я вот дракончиков люблю crazyfun.gif

#12 Хитрый Котэ

Хитрый Котэ

    Кот

  • Доверенные
  • Пользователь 7403
  • 1 190 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 13:23

Што тут происходит? И почему без меня - второго по значимости котэ?

#13 Brotip

Brotip

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2792
  • 1 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше года (cознательное воздержание)

Отправлено 22 Июнь 2012 - 13:25

Тут что собрались любители КОТЭ и девушек? crazyfun.gif crazyfun.gif
А я вот дракончиков люблю crazyfun.gif

он у тебя страшненький какой то
но вообще они прикольные
вот у меня скоро такой котик будет - британец

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  38483.jpg   19,86К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Brotip: 22 Июнь 2012 - 13:26


#14 Brotip

Brotip

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2792
  • 1 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше года (cознательное воздержание)

Отправлено 22 Июнь 2012 - 13:29

Што тут происходит? И почему без меня - второго по значимости котэ?

а кто первый? smile.gif

#15 Хитрый Котэ

Хитрый Котэ

    Кот

  • Доверенные
  • Пользователь 7403
  • 1 190 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 13:31

Што тут происходит? И почему без меня - второго по значимости котэ?

а кто первый? smile.gif


Neverwinter админский красно-кот)

#16 Brotip

Brotip

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2792
  • 1 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше года (cознательное воздержание)

Отправлено 22 Июнь 2012 - 13:36

Ясно, я тогда буду 3 в топе Котэ =)

#17 Назови меня по имени

Назови меня по имени

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4106
  • 352 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 20:58

Надо быть собой и делать, то , что ты хочешь

если дрочер будет с девушкой то, что хочет, то.... последствия непредсказуемы crazyfun.gif


дрочер ничего не сделает,на то он и дрочер,он даже быть собой не может.

#18 Brotip

Brotip

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2792
  • 1 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше года (cознательное воздержание)

Отправлено 22 Июнь 2012 - 21:37

Надо быть собой и делать, то , что ты хочешь

если дрочер будет с девушкой то, что хочет, то.... последствия непредсказуемы crazyfun.gif


дрочер ничего не сделает,на то он и дрочер,он даже быть собой не может.

есть разные дрочеры

#19 Волшебник

Волшебник

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 7998
  • 620 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев

Отправлено 26 Июнь 2012 - 17:04

у меня в конътакте котяра на аватарке, так что я свой wink.gif

#20 Brotip

Brotip

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2792
  • 1 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше года (cознательное воздержание)

Отправлено 26 Июнь 2012 - 17:18

у меня в конътакте котяра на аватарке, так что я свой wink.gif

скажи пароль stupor.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных