Перейти к содержимому


Фотография

Как перестать психовать по мелочам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Мих Мих

Мих Мих

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10865
  • 168 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 5 дней

Отправлено 18 Июнь 2012 - 23:32

Всем привет!
У меня воздержание от о. месяц с небольшим. У меня есть работа (столяр-плотник)я очень люблю свою работу. девушки пока нет, но то что нравлюсь многим девушкам я это чувствую ибо с внешностью все в порядке. Не курю не пью.

Но меня беспокоят психозы или как это назвать. например я делал дверь для своего дома, у меня не получалось я весь испсиховался, стискивал зубы, матерился, брызгал слюной бил по стенам.... и это то по своему дому который сам строил... самый парадокс, что дверь хорошая и всем понравилась.. а настроение уже испорчено....после этих психозов я весь какой то напряженный, подавленный... также иногда срываюсь на своих близких... я ничего не понимаю я не дрочу целый месяц а вот такая хрень... и эти психозы каждый раз когда что либо идет наперекосяк.
ребят подскажите что делать?

Спасибо.

#2 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 01:09

Совет тут один - не психовать!

Проанализуруй из-за чего ты вообще психуешь? Ну не получилась дверь? Ну и что? Сделаешь в следующий раз. Или произойдет конец света, если ты не сделаешь верно дверь? Ведь ничего не приозойдет.

Последствия ты сам уже описал. А теперь подумай: хочется ли тебе психовать и быть потом напряженным и подавленным. Если нет, то начни контролировать свои эмоции. Натренируешь себя и перестанешь психовать по мелочам, да и вообще перестанешь. smile.gif

#3 Мих Мих

Мих Мих

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10865
  • 168 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 5 дней

Отправлено 19 Июнь 2012 - 18:13

Спасибо за совет. Да, я буду бороться с этой проблемой так же как с онанизмом.

#4 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 614 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 19:52

У меня тоже бывают психи, что-то вроде таких же. И тоже когда я считаю что сделал что-то не так. Настроение может испортиться надолго. Лично у меня корень проблемы лежит в:

- неудовлетворенности личной жизнью, из-за чего не клеятся другие дела
- отсутствии какого-то всепоглощающего занятия, из-за чего я много думаю на мелкие второстепенные темы и принимаю их близко к сердцу
- склонности к перфекционизму, который засел во мне с детства, то есть любое дело должно делаться или идеально, или вообще никак

Поанализируй, возможно дело в твоем перфекционизме.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных