Перейти к содержимому


Фотография

Слабость, не уходящая при борьбе с О.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Lord38 Creative Producer

Lord38 Creative Producer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10915
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 20:51

Такое чувство, что мне ППЦ. Даже не знаю что делать. Уже как осознанно бросил О.. Мысли контролируются, а слабость не проходит. Уже как пол года такая фигня. Срок макс был в 30 дней, потом опять срыв, ибо не знал от чего исходит слабость... И я вовсе не оправдывал свой порок, не хотел все разрушить, просто это такое чувство, что как будто оно есть и оно не собирается куда-то деватся. Чувство непостоянства, слабости как при О..
Раньше было все по другому... теперь как предаюсь ностальгии...
Своё первое ничтожное "Я" почувствовал в 15. Все было хорошо, далее психологические болезни, в 17 это вошло в ежедневную мозготрепку, я знал, что на грани, знал, что нужно боротся, и сейчас постоянная слабость, которая не собирается уходить.
Каждый день при воздержании кажется в каком-то сне. Раньше такое было, но оно проходило автоматически при сне. А теперь как зомби...
Начал есть больше, и кожа начала укреплятся, но силы так и не появились.
Думаю - да на [вырезано] все мои замашки, просто займусь спортом даже когда чуть ли не зомби. По самочувствию кажется что сделал еще хуже... Побегал, отжимался - ноги не держат, какая-то плаксивость внутри, какая-то деградация, мысли не держатся. вообще теперь как на измене. Отжимался даже по проверенной системе. И штангу брал потихоньку.
Даже не знаю что ждет меня в будущем... Я просто умер внутри себя. Как в виртуальном лабиринте где мне говорят - чтобы выиграть найди выход... Выход найден, а кто сам выход то откроет? - я сделал все что мог. Были такие планы, начал успешно свою борьбу с О.., и тут такое. В течении этого срока борьбы были срывы только из за того, что было не по себе... Это не такое чувство когда обычно бросал... Это какая-то бяка, которая не хочет уходить. Будь ты в хорошем настроении, будь ты в плохом настроении, будь ты настроен на спорт, или решишь подрочить еще раз - ВСЕ РАВНО.
Срывы за это время были только для того, чтобы восстановить то самое "равновесие" в плохом смысле и из него выйти, ничего не получилось.
Раньше при бросании силы за неделю восстанавливались, хотелось творить. А теперь такого подъема вообще нет!
Ничего не помогает. Игры и музыка - было больше, чем в меру до того времени как я недавно бросил, ибо только хуже.
Внутри совершенно нет энергии.

#2 Rainer

Rainer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10196
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 мес

Отправлено 18 Июнь 2012 - 21:12

такая же бяда...вроде не хочется ни дрочить ни прон смотреть, но уже который день аппатия полная, хожу как варённый...думаю если слить - проблему это не решит, нужно просто переждать эту серую полосу в жизни, первый раз такая ерунда, главное держатся! интересно что будет дальше...

#3 Steam

Steam
  • Участники
  • Пользователь 10877
  • 1 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Комедия окончена

Отправлено 18 Июнь 2012 - 22:10

Понимаешь, когда ты первые разы бросал о. у тебя была цель, вера. Многочисленные падения убивают эти вещи. Плюс ко всему о. это своеобразный психологический наркотик, а наркотики нужно чем-то заменять - вера, интересные цели, любовь были бы идеальным вариантом. Просто нужно чем-то жить, чем-то дышать.

Найди замену этому наркотику.

Сообщение отредактировал Steam: 18 Июнь 2012 - 22:10

  • Strannik8 это нравится

#4 Lord38 Creative Producer

Lord38 Creative Producer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10915
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 22:23

Интересно... А как мне заменить чем-то, если я даже не могу начать? Вопрос ведь в этом. Сегодня целый день проматался на работе. Работка конечно не айс, но с этого я начинаю, дабы возвысится хоть чуточку и идти к жизненной цели. Вечером пришел убитый... Поспал час днем, такой же убитый.
Какая работа, если я не могу начать?

Сообщение отредактировал Lord38 Creative Producer: 18 Июнь 2012 - 22:24


#5 Steam

Steam
  • Участники
  • Пользователь 10877
  • 1 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Комедия окончена

Отправлено 20 Июнь 2012 - 02:13

Интересно... А как мне заменить чем-то, если я даже не могу начать? Вопрос ведь в этом. Сегодня целый день проматался на работе. Работка конечно не айс, но с этого я начинаю, дабы возвысится хоть чуточку и идти к жизненной цели. Вечером пришел убитый... Поспал час днем, такой же убитый.
Какая работа, если я не могу начать?

Что ты не можешь начать?

#6 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 612 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 00:48

Вывод, который я уже давно сделал - онанизм лишь часть проблем. Ты ждал что бросишь и вдруг появятся крылья и полетишь. А оказалось жизнь куда более многогранна, чем "присутствие онанизма" и "отсутствие онанизма".
  • Strannik8 это нравится

#7 Стойкий

Стойкий

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11424
  • 606 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 21 Июнь 2012 - 01:09

Естественно, цель ведь не бросить онанизм! А реализовать себя в этой жизни! Твердейше закрепить на небосводе высокую и далёкую цель и неустанно к ней ползти и карабкаться. Найти своё дело, желательно по душе. То есть настроить себя на стабильное и радостное восхождение по лестнице жизни! Вот как!

#8 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 2 992 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:11 месяцев, 30 дней

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 05:08

Когда у меня были времена НД я жестка стрессовал. И под жёстко я имею ввиду реально очень жёстко (представьте ваш максимально сильный стресс и умножьте его на 1,5 года).
Во время него я мягко говоря особо плюсов воздержания не чувствовал. Не,отсутствия страха и комплексов были,но вот энергии было почти -1.
Поэтому те кто испытывают какой то стресс в вашей жизни - убирайте его к черту. Отвечаю что пока вы не избавитесь от вашего "главного" стресса вы будете страдать.

Некоторые могут задать вопрос:Оке Энштейн,избавился,что дальше?

Дальше проще.
1. Купите витамины чтобы организма проще работать.
2. Занимайтесь своими хобби(если нет хобби,прост занимайся тем чем хотел бы заниматься).
3. Как энергии стало от 5-15% подключай умеренный спорт. До этого советую делать зарядки.
4. Никаких закаливаний Аль того,что может вызывать доп.стресс.
5. Хорошо спать. Иначе организм нормально восстанавливаться не сможет.( Говорит человек что заснуть не может ночью. Пххпхп)
6. Медитация. Отвечаю,что очень действенное и процесс восстановление энергии ускорит раза в 1,5. И нет,у тебя есть 10-15 минут чтобы посидеть без мыслей.
7. Отель Триваго.(можно купить цитофлавин,омега 3 и Милдронат. Хорошое сочетание для повышение энергии. Ещё бы пирацетамчик и огонь. Но советую посоветоваться с врачом)
В целом надеюсь мои советы помогут вам избавиться от стресса и познать плюсы воздержания Аль целибата. Удачи!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных