Перейти к содержимому


Фотография

Мочевой пузырь..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 oza

oza

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 10390
  • 146 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 55 дней ..

Отправлено 13 Июнь 2012 - 17:34

В общем ребята, коснулась меня проблема, сегодня, днём сходил в сортир. поссал, потом спустя час почувствовал что жжёт в мочевом пузыре, сходил еще раз, всё равно жжёт, и еще сильнее, в общем длилось это где то часика 3. потом прошло, что это может быть( и еще яйца болели)

#2 groomy

groomy
  • Блокированные
  • Пользователь 11342
  • 599 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 22:15

У тебя инфекция в мочевом пузыре , она там из простаты . Ты не делал масаж простаты ? Забыл после процедуры помочится ?
В любом случае у тебя минимум цистит , пей травки (можжевельник и что другое , сборы продаются хорошие в аптеках) недели две ... дальше это дело переходит в простатит , хронический простатит и дальше по списку...

#3 Wade

Wade

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 9269
  • 162 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 16:15

У тебя инфекция в мочевом пузыре , она там из простаты . Ты не делал масаж простаты ? Забыл после процедуры помочится ?
В любом случае у тебя минимум цистит , пей травки (можжевельник и что другое , сборы продаются хорошие в аптеках) недели две ... дальше это дело переходит в простатит , хронический простатит и дальше по списку...

[вырезано] ну какие нафик травки?? ППЦ ты что доктор, чтобы такие советы раздавать??, поставить диагноз цистит надо минимум сдать общий анализ мочи.
Топикстартеру: не тяни иди к урологу.

#4 groomy

groomy
  • Блокированные
  • Пользователь 11342
  • 599 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 14:59

У тебя инфекция в мочевом пузыре , она там из простаты . Ты не делал масаж простаты ? Забыл после процедуры помочится ?
В любом случае у тебя минимум цистит , пей травки (можжевельник и что другое , сборы продаются хорошие в аптеках) недели две ... дальше это дело переходит в простатит , хронический простатит и дальше по списку...

[вырезано] ну какие нафик травки?? ППЦ ты что доктор, чтобы такие советы раздавать??, поставить диагноз цистит надо минимум сдать общий анализ мочи.
Топикстартеру: не тяни иди к урологу.

Я не доктор , но я дал совет человек , ДЕЛЬНЫЙ совет и к тому же это чисто ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ процедура , НИКАКОГО вреда не несёт для здоровья человека , ПРО УРОЛОГА и так все знают но не идут к врачу а ПИШУТ СЮДА , значит БОЯТЬСЯ . Совета ищут.

Ну и наконец УМНИК ты где всё это время был , почему не подсказал парню ??? Здесь этот пост уже месяц , а хоть бы один человек откликнулся , я лично уже сталкивался с проблемой и ЗНАЮ ЧТО ПИШУ.
Делай вывод. И не матирись , за это банят .


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных