Перейти к содержимому


Фотография

Forever Alone


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 warrkan

warrkan

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11254
  • 53 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц...

Отправлено 12 Июнь 2012 - 11:36

Мне 21 и я абсолютно одинок. По-большому счету, мне не с кем сходить погулять. Есть пара знакомых + люди с которымии пересекаюсь по работе и учебе и все.
Началось это с переезда в другой город для получения высшего образования. Конечно, поначалу в институте подружился со многими, но в итоге из-за разных интересов друзей так и не появилось.
Я не могу назвать себя замкнутым и стеснительным, просто все компании людей где я бываю мне решительно не нравятся. Я не пью, не курю из вредных привычек разве что онанизм, поэтому в компании бухого быдла чувствую себя дерьмово. Тусоваться со стадом, лишь бы не быть одному - не мой путь. И в итоге в любой день интересного для меня события в городе я чувствую себя плохо, ибо сходить хочется, а одному весьма стремно. Тупо не с кем обсудить происходящее. Одиночество парит меня все больше, я чувствую что кроме родственников я почти никому не нужен sad.gif

#2 Шансонье

Шансонье

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7663
  • 1 277 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 12:06

Крик души или нужен совет? Если совет,то не тусуйся с быдлом. Сходи на стадион или в качалку ,затусуйся с пацанами-спорт объединяет.

#3 warrkan

warrkan

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11254
  • 53 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц...

Отправлено 12 Июнь 2012 - 12:13

Крик души или нужен совет? Если совет,то не тусуйся с быдлом. Сходи на стадион или в качалку ,затусуйся с пацанами-спорт объединяет.

Да даже не знаю. На стену хочется лезть, от такого положения дел... Я хожу в качалку, там гламурные ребята на мерсах, тоже не мои контингент.
На стадионе у нас фашисты собираются на футбольные матчи - тоже не вариант.

Сообщение отредактировал warrkan: 12 Июнь 2012 - 12:13


#4 zanzibar

zanzibar
  • Участники
  • Пользователь 9706
  • 727 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: счетчик

Отправлено 12 Июнь 2012 - 18:08

А в армию сходить не хочешь?

#5 Curly

Curly

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 11045
  • 337 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14

Отправлено 12 Июнь 2012 - 18:11

Мне 21 и я абсолютно одинок. По-большому счету, мне не с кем сходить погулять. Есть пара знакомых + люди с которымии пересекаюсь по работе и учебе и все.
Началось это с переезда в другой город для получения высшего образования. Конечно, поначалу в институте подружился со многими, но в итоге из-за разных интересов друзей так и не появилось.
Я не могу назвать себя замкнутым и стеснительным, просто все компании людей где я бываю мне решительно не нравятся. Я не пью, не курю из вредных привычек разве что онанизм, поэтому в компании бухого быдла чувствую себя дерьмово. Тусоваться со стадом, лишь бы не быть одному - не мой путь. И в итоге в любой день интересного для меня события в городе я чувствую себя плохо, ибо сходить хочется, а одному весьма стремно. Тупо не с кем обсудить происходящее. Одиночество парит меня все больше, я чувствую что кроме родственников я почти никому не нужен sad.gif


просто моя история. только я замкнутая и стеснительная. и мне 26 лет.


#6 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 20:40

У меня похожая ситуация. И я понял одну вещь. Нельзя на это смотреть с точки зрения "все вокруг другие, они мне не подходят". Это ты им не подходишь. Чувствуешь разницу? Не веришь? А почему тогда 10 человек между собой нашли понимание, а ты один не смог даже с 1 найти? Всё дело в тебе. Пить тебя никто не заставляет. Тупое быдло наверняка не такое уж тупое, скорее всего это ты их такими считаешь. Или сам слишком серьёзно ко всему относишься. У меня тоже было раньше ощущение что вокруг полно кретинов. Но потом я присмотрелся и понял что дело в том что я слишком серьёзно ко всему отношусь и вообще веду себя как старый пердун. Это повод задуматься о перемене образа жизни.

#7 BepHbIu

BepHbIu

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 10152
  • 412 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 23:12

Мне 21 и я абсолютно одинок. По-большому счету, мне не с кем сходить погулять. Есть пара знакомых + люди с которымии пересекаюсь по работе и учебе и все.
Началось это с переезда в другой город для получения высшего образования. Конечно, поначалу в институте подружился со многими, но в итоге из-за разных интересов друзей так и не появилось.
Я не могу назвать себя замкнутым и стеснительным, просто все компании людей где я бываю мне решительно не нравятся. Я не пью, не курю из вредных привычек разве что онанизм, поэтому в компании бухого быдла чувствую себя дерьмово. Тусоваться со стадом, лишь бы не быть одному - не мой путь. И в итоге в любой день интересного для меня события в городе я чувствую себя плохо, ибо сходить хочется, а одному весьма стремно. Тупо не с кем обсудить происходящее. Одиночество парит меня все больше, я чувствую что кроме родственников я почти никому не нужен sad.gif

А знаешь самое смешное? Самое смешное это то, что вот подобное отношение(социофобическое)- под копирку похоже почти у всех заслуженных обитателей этого форума! Не наводит не на какую мысль? Эть по сути общий план наших биографий

Сообщение отредактировал СоВесть_Воля_Чистая ЛюБовь: 12 Июнь 2012 - 23:13


#8 DarthO

DarthO

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2435
  • 123 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Чутка больше 2-х месяцев

Отправлено 12 Июнь 2012 - 23:42

warrkan ищи друзей по интересам. Если есть интерес к чему-то, то и друзья из этой среды появляются. Появляются общие темы и цели.

#9 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 065 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 13 Июнь 2012 - 02:54

У меня тоже было раньше ощущение что вокруг полно кретинов. Но потом я присмотрелся и понял что дело в том что я слишком серьёзно ко всему отношусь и вообще веду себя как старый пердун. Это повод задуматься о перемене образа жизни.

Ты реально изменил свой образ жизни или это только концепция?

#10 Templar

Templar
  • Участники
  • Пользователь 11213
  • 272 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 22 дня

Отправлено 13 Июнь 2012 - 04:59

Если есть интерес к происходящим в городе событиям, если хочется туда сходить, значит не так уж ты отличаешься от остальных)
Проблема только в гипертрофированном восприятии употребления алкоголя. Присмотрись к людям, даже употребляющим алкоголь, просто больше общайся. И среди них найдутся интересные люди, не исключай их из возможного круга общения только потому, что они могут выпить.

#11 J.Bond

J.Bond
  • Блокированные
  • Пользователь 931
  • 317 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 05:05

А чем плохо быть одному? smile.gif

Это одинокому без своей второй половинки - плохо,а одному - очень даже ничего smile.gif

По крайней мере,для меня... Не люблю компании. Люблю наблюдать,думать и анализировать.

Но... Я постарше буду,чем ты.

В 21 быть одному - это реально плохо.Хотя и мудро. Не хочешь общаться с кем попало smile.gif))

#12 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 10:39

У меня тоже было раньше ощущение что вокруг полно кретинов. Но потом я присмотрелся и понял что дело в том что я слишком серьёзно ко всему отношусь и вообще веду себя как старый пердун. Это повод задуматься о перемене образа жизни.

Ты реально изменил свой образ жизни или это только концепция?


Когда-то еще в школе (и в начале института) я был что называется "ботаном", но тогда я осознал что если я не хочу быть один, если хочу жить интереснее, то надо меняться. И тогда я сменил образ жизни и стал другим. Но этого всё равно было мало, к тому же я из-за О и переезда в другой город снова скатился. Потом я долго не мог понять - то ли я не такой как все, то ли все вокруг какой-то ерундой страдают. Относительно недавно я понял что причина во мне и стал меняться. Пока что в процессе. Я могу сказать однозначно что это очень трудно, если ты пересёк ту возрастную черту, когда характер и привычки уже сформированы. В принципе, любой психолог скажет что это практически невозможно. Но это не совсем так. Это реально, но нужно провести огромную работу над собой.

#13 Rolon

Rolon

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10903
  • 174 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 11:57

Та же беда.
Мне помогает совет: не можешь изменить обстоятельства, измени своё отношение к ним.
Во-первых, так проще жить. Во-вторых, как я думаю, изменив своё отношение к отсутствию друзей, ты перестаешь излучать ауру неудачника. Становится проще общаться с людьми, и люди уже воспринимают тебя не как вынужденного одиночку, а как самодостаточную личность. Занимайся собой, увлекайся работой, хобби. Ищи свой интерес в жизни. И вполне возможно когда-нибудь обстоятельства изменятся.

У меня просьба к тем, у кого такая же или похожая ситуация: напишите кто вы по знаку зодиака.

#14 Гегемон

Гегемон

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7049
  • 324 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16 дней

Отправлено 13 Июнь 2012 - 12:19

Одиночество парит меня все больше, я чувствую что кроме родственников я почти никому не нужен sad.gif


Вытри сопли. Ты действительно начлен никому не нужен в этой жизни. Все заняты только собой. И это факт.

#15 warrkan

warrkan

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11254
  • 53 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: месяц...

Отправлено 13 Июнь 2012 - 13:24

У меня просьба к тем, у кого такая же или похожая ситуация: напишите кто вы по знаку зодиака.

Близнецы

#16 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 065 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 13 Июнь 2012 - 13:39

По знаку Зодиака Дева.

По поводу одиночества - я нашёл в нём плюсы https://antio.ru/ind...?showtopic=2065
Это классно, когда никто тебе не трахает мозг, не указывает, как тебе жить, не критикует из-за всякой хрени, не сравнивает с другими.
"Не с кем поговорить", а тем более "не с кем выпить" - ерунда.

Но есть и минус - тревожность из-за шаткого положения по жизни: в случае серьёзного наезда (например, братвы с полицейской крышей) мне кранты sad.gif
Впрочем, и наличие друзей ничего не гарантирует в такой ситуации.

#17 Шансонье

Шансонье

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7663
  • 1 277 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 15:45

ой ,блин,а прям у кого есть знакомые- все сплошные бандюганы с автоматами и связями в фсб

#18 DarthO

DarthO

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2435
  • 123 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Чутка больше 2-х месяцев

Отправлено 13 Июнь 2012 - 16:47

Шансонье, Россия - страна блатных yep.gif В принципе поэтому здесь все так и есть, со своим характером, "по знакомству и блату")

Сообщение отредактировал DarthO: 13 Июнь 2012 - 16:51


#19 Curly

Curly

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 11045
  • 337 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14

Отправлено 13 Июнь 2012 - 22:44

Я - Стрелец.

#20 Серебряный

Серебряный
  • Меценаты
  • Пользователь 2819
  • 1 705 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 20:35

Forever Alone - это звучит гордо!)
На самом деле, почему это тебя волнует, вот допустим не было бы города и ты жил бы один в лесу со своей семьёй и вообще не задумывался об подобной хрени.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных