Перейти к содержимому


Фотография

Моя история


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Andrewb

Andrewb
  • Участники
  • Пользователь 11318
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: неделя

Отправлено 11 Июнь 2012 - 21:15

Мою историю вкратце можете найити здесь https://antio.ru/ind...mp;#entry466396
Привет всем форумчанам и заранее благодарю за внимание


Я сейчас хочу вам рассказать лишь то, чего не успел дописать на предыдущем трэде.
Я уже 8 дней не кончал, но мастурбировал, собственно мне прихолог советовал довести себя до предела но не кончать, мол, это положительно скажется на эякуляции. Скажите, надо вообще пересать мастурбировать, я так понимаю? Т.е. мастурбация без эякуляции, это, по сути, мастурбация?
Я уже дней 10 встречаюсь с очаровательной девушкой. К сожаленю, не встают всякий раз, когда наши тела соприкасаются, но вот в пятницу, мы с ней сходили в ресторан, выпили вина, я расслабился и у меня сразу встал так только я ее прижал к себе.
Я, собственно, нз, то, что мастурбирую и не кончаю к чему может привести?
Она мне очень нравится, я ее рассматриваю как полноценную женщину, как личность. Мой последний секс был в середине апреля.
Я хочу завязать с маст. Я опять начал заниматься упражнениями Кегеля, а также принимать следующие таблетки : Tribulus terrestris, withania somnifera, L-arginine, Ginsenc

Буду еще писать.

#2 astrolit

astrolit

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10296
  • 159 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 61

Отправлено 12 Июнь 2012 - 13:14

Твой психолог дал тебе не очень ценный совет.
Во 1х У тебя такими темпами скоро будет простатит, нельзя не кончать=) Это вредно для здоровья.
Во 2х В какой-то из таких процедур ты можешь легко сорватся.

#3 Дервиш

Дервиш

    Чанг

  • Участники
  • Пользователь 3285
  • 4 912 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 16:22

Дрочить и не кончать, точно так же как точить нож каждый день ,и не использовать.

Лучше делай упражнения Кегеля ,больше проку будет.

#4 Andrewb

Andrewb
  • Участники
  • Пользователь 11318
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: неделя

Отправлено 14 Июнь 2012 - 01:01

В общем, я уже года 2 воздерживаюсь от эякуляции - то есть часто дрочу и не так часто кончаю. При этом, когда я был в отношениях и девушка мне делала минет, я не всегда от этого кончал (мол, набраться больше энергии). Советуйте, шо делать-то? Я уже не буду дрочить, причем у меня есть девушка - получается при любом возбуждении члена надо кончать? Как определить простатит? Спс!

#5 Andrewb

Andrewb
  • Участники
  • Пользователь 11318
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: неделя

Отправлено 18 Июнь 2012 - 16:11

Всем привет! В общем, после длительного периода без секса (с первой половины апреля) у меня на днях был секс со своей девушкой. Встречаемся мы 3 недели, она моложе меня на - ей 18, а мне 23. Он просто прекрасная - играет на скрипке, увлекается танцами и классической музыкой, умная и красивая.
Вот, после долгих "переговоров", я ее уговорил переночевать у меня. Вечер начался просто шикарно - мы выпили по бокалу малинового вина, поболтали.. и страсти начались. Единственное - у меня встал, но почему-то когда захотел с ней заняться любовью, у меня словно пропала эрекция. Я стал нервничать, а она успокоила и "уложила" спасть, спросив, почему же я так волнуюсь - она отнеслась с пониманием, а наутро я встал, начал ее ласкать, она мне подрочила, вот и занялись сексом. У меня презики такие, из Франции - для более "длительных" ощущений. Продлилось минут 40. Конечно, поначалу было тяжелее, так как я старался расслабиться и не думать о "поражении".
На следующий день, мы опять занялись любовью, но что-то на этот раз длилось гораздо меньше - минут 4-5, а эрекция уже была не та.


По большому счету я счастлив, у меня к ней есть чувства, она такая заботливая, постоянно звонит и ведет себя очень прилично в обществе, у нас есть о чем болтать, в общем все идет лучше, чем я сам ожидал. О мастурбации даже не думаю, единственное - восстановится ли у меня полностью, как бы я чувствую, что 2 раза подряд для меня - это нереально.
Пацаны, советуйте, что делать!

#6 Andrewb

Andrewb
  • Участники
  • Пользователь 11318
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: неделя

Отправлено 18 Июнь 2012 - 16:58

Встречаемся мы 3 недели, она моложе меня на - ей 18, а мне 23. Он просто прекрасная - играет на скрипке, увлекается танцами и классической музыкой, умная и красивая.
Вот, после долгих "переговоров", я ее уговорил переночевать у меня. Вечер начался просто шикарно - мы выпили по бокалу малинового вина, поболтали.. и страсти начались. Единственное - у меня встал, но почему-то когда захотел с ней заняться любовью, у меня словно пропала эрекция. Я стал нервничать, а она успокоила и "уложила" спасть, спросив, почему же я так волнуюсь - она отнеслась с пониманием, а наутро я встал, начал ее ласкать, она мне подрочила, вот и занялись сексом. У меня презики такие, из Франции - для более "длительных" ощущений. Продлилось минут 40. Конечно, поначалу было тяжелее, так как я старался расслабиться и не думать о "поражении".
На следующий день, мы опять занялись любовью, но что-то на этот раз длилось гораздо меньше - минут 4-5, а эрекция уже была не та.


По большому счету я счастлив, у меня к ней есть чувства, она такая заботливая, постоянно звонит и ведет себя очень прилично в обществе, у нас есть о чем болтать, в общем все идет лучше, чем я сам ожидал. О мастурбации даже не думаю, единственное - восстановится ли у меня полностью, как бы я чувствую, что 2 раза подряд для меня - это нереально.
политкорре
Пацаны, советуйте, что делать!

#7 Brotip

Brotip

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2792
  • 1 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше года (cознательное воздержание)

Отправлено 18 Июнь 2012 - 23:49

Перестань дрочить, во первых. Она пока ждет от тебя хорошенького траха. Если ты будешь лысого гонять, то забудь о ней (она устанет тебе все время дрочить).
Заинтересуй ее чем-нибудь. Своди на свидание!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных