Перейти к содержимому


Фотография

Восхождение Человека в Черном


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#1 ManInBlack

ManInBlack

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7809
  • 950 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 с лишним лет

Отправлено 11 Июнь 2012 - 19:24

Решил все же открыть отдельную тему для спортивного дневника... Если модераторы сочтут, что не там открыл, пусть перенесут куда следует. Но решил именно здесь, т.к. в проекте 366 я не состою, и здесь уже есть по крайней мере один древник.
Сегодня 300 дней, как я воздерживаюсь.
И сегодня я продолжал заниматься по второй неделе программы подтягиваний, выполнил второй день (в прошлый раз в последнем подходе не дотянул два повтора, в этот раз все получилось), а также качал пресс в одном подходе, сделал 50 раз. На сегодня достаточно. Завтра, возможно, буду отжиматься своим любимым способом, т.е. развернув пальцы ладоней друг к другу.

#2 ManInBlack

ManInBlack

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7809
  • 950 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 с лишним лет

Отправлено 12 Июнь 2012 - 12:10

Решил попробовать поотжиматься так, как написано выше, но с широкой постановкой рук. 30 раз сделал. Почему-то дышать трудно (не знаю, может быть, это с насморком связано?), и большая нагрузка на поясницу, а на грудак значительно меньше. Буду делать как раньше делал. Хотя и так для разнообразия тоже можно.

#3 ManInBlack

ManInBlack

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7809
  • 950 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 с лишним лет

Отправлено 13 Июнь 2012 - 20:54

Вчера еще пробежку сделал. И вообще нехило побесились, бегали много, носили девчонок на руках...
Сегодня подтягивался по 3 дню 2 недели. Получилось 4, 4, 4, 3, 6. Великолепно. Потом еще вечером пошел на турник, поднимал ноги. 2 раза по 12. Хило, но что есть. Попробую, наверно, заниматься подтягиваниями, а в остальные дни делать подводящие упражнения для более сложных упражнений на турнике.
Турник и брусья - это вещь!

#4 ManInBlack

ManInBlack

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7809
  • 950 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 с лишним лет

Отправлено 15 Июнь 2012 - 22:36

Обнаружил сегодня досадную неточность в своих занятиях. 13 июня занимался подтягиваниями по третьему дню не той недели... Это была первая неделя. А сегодня отзанимался по 3 дню второй недели, и сделал 4, 4, 4, 4, 7. Просто прекрасно. Потом еще 8 раз отжался на брусьях.

#5 ManInBlack

ManInBlack

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7809
  • 950 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 с лишним лет

Отправлено 16 Июнь 2012 - 13:05

Попробовал отжимания на ребрах ладоней. Получилось не очень хорошо, т.к. ладони сильно опускались к полу. Старался не опускать их, сделал 18 и 15 раз. Кончики пальцев разворачивал друг к другу. И еще попробовал отжимания на лавочке спиной. 25 раз, неплохо. Потом еще 30. И напоследок еще 35 раз. Неприятно только то, что во время выполнения, видимо, пережимается какой-то кровеносный сосуд и в правой руке появляются мурашки.

Сообщение отредактировал ManInBlack: 16 Июнь 2012 - 20:51


#6 ManInBlack

ManInBlack

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7809
  • 950 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 с лишним лет

Отправлено 16 Июнь 2012 - 20:01

Интересное видео от Юрия Диогена о том, как тренировками поднять уровень тестостерона.

#7 ManInBlack

ManInBlack

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7809
  • 950 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 с лишним лет

Отправлено 17 Июнь 2012 - 20:35

Посмотрев видео Диогена, решил себя напрячь... С утра в постели - велосипед 200 раз, буду увеличивать. Потом спустился на 2 этаж, сделал там 17 приседаний с выпрыгиваниями, бегом поднялся на 6 этаж, и там осилил еще 3 приседания. Потом пошел на брусья, отжался 10 раз. Затем на брусьях подтягивался, положив ноги на брусья, 15 раз. После этого отжимался от лавочки спиной, 25 раз. Попробовал отжаться от перекладины - не получилось. Потом сделал небольшую пешую прогулку до станции, узнал, что электричка не скоро, и пошел на ближайший турник. Сделал поднятия ног до угла 90 градусов, 15 раз. Потом сделал приседания с выпрыгиваниями, 15, 15, 15, 10, 10 и 15 раз. Вечером сделал по 5 приседаний на одной ноге и еще приседания с выпрыгиваниями, 10, 10, 10, 10, 10, 20 раз. Ну и еще упражнения Кегеля делал в электричке. Ощутил жжение в паху... Посмотрим, что из этого выйдет. Завтра - подтягивания.
В последнее время тянет на новые упражнения. Вот сейчас попробовал отжимания с подбрасыванием тела... То есть как с хлопками, только без хлопков. Подбрасывал себя не высоко, 10 раз сделал... Ничего, это только начало, и все у меня еще впереди.

Сообщение отредактировал ManInBlack: 17 Июнь 2012 - 23:37


#8 ManInBlack

ManInBlack

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7809
  • 950 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 с лишним лет

Отправлено 18 Июнь 2012 - 22:27

Сегодня должен был подтягиваться. Подтянулся 6 раз, и тут же приехал напарник, с которым мы должны были работать, и я подтягивания перенес на завтра. Зато потом выдалось свободное время, и я вышел все на ту же площадку, и сделал поднятия ног к перекладине 15 раз, приседания с выпрыгиваниями 70 раз, и отжимания спиной от лавочки 30 раз. Плюс к этому с утра еще пробежался по лестнице, тоже с приседаниями с выпрыгиваниями, итого их получилось 90 за весь день. Неплохо. Завтра - на турник.
  • Тамаки Суо это нравится

#9 auvengo

auvengo

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Блокированные
  • Пользователь 10691
  • 773 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 13:12

классно по этажам бегать

#10 ManInBlack

ManInBlack

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7809
  • 950 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 с лишним лет

Отправлено 19 Июнь 2012 - 21:51

Первый день третьей недели не дался сразу. На один повтор сил не хватило... Но ничего. Просто в эти дни постараюсь поменьше спину напрягать, и все получится. А так еще помимо подтягиваний - бег по лестнице с приседаниями с выпрыгиваниями, и плюс собственно приседания с выпрыгиваниями. Итого: 6+5+4+5+5 подтягиваний, 10+10+10+10+10+10+10+20 выпрыгиваний.

#11 ManInBlack

ManInBlack

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7809
  • 950 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 с лишним лет

Отправлено 19 Июнь 2012 - 21:53

классно по этажам бегать

Да, здорово)))

#12 ManInBlack

ManInBlack

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7809
  • 950 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 с лишним лет

Отправлено 20 Июнь 2012 - 19:01

Сегодня в некотором роде разгрузочный день. Бег по лестнице с приседаниями с выпрыгиваниями и отжимания от пола. Итого первых 20, вторых 34. Отдых перед завтрашним турником.

#13 ManInBlack

ManInBlack

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7809
  • 950 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 с лишним лет

Отправлено 22 Июнь 2012 - 20:53

В связи с тем, что я снова свободен, вчера был грузняк... Небольшой. Решил победить его ударной тренировкой. Поэтому выполнил первый день второй недели на турнике (по второй колонке), потом поотжимался на брусьях в двух подходах, потом еще спиной от лавочки поотжимался, сделал приседания с выпрыгиваниями, 5 подходов по 10 и 1 подход 20. Настроение нормализовалось. Сегодня тоже небольшой грузняк, но уже вовсю смотрю на других девок))
Сегодня сделал отдых, в связи с тем, что завтра предстоит тяжелая тренировка на турнике. Ну как, отдых... Побегал по лестнице с приседаниями с выпрыгиваниями (вчера тоже это делал), поподнимал ноги до 90 градусов в висе на турнике и 15 раз отжался на ребрах ладоней, поставив их пальцами друг к другу.
Победа будет за мной, и эта девчонка еще узнает, кем я стану, и пожалеет... Я добьюсь всего, чего я только захочу. И пусть моя воля будет крепче стали, как говорит Юрий Диоген)) Очень уважаю этого человека)

#14 ManInBlack

ManInBlack

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7809
  • 950 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 с лишним лет

Отправлено 23 Июнь 2012 - 22:29

Сегодня с утра, как проснулся, сделал велосипед. Потом пошел на турник, занимался по 2 дню 3 недели. Но руки были какие-то уставшие, не такие бодрые, как обычно. Поэтому сделал 6+5+4+3+3 вместо 6+5+6+5+6. Но ничего, все еще впереди, с каждым разом я делаю все больше, поэтому рано или поздно пройду этот день. Потом 9 раз отжался на брусьях, после чего пробежался по лестнице с выпрыгиваниями из полного приседа. Теперь уже пробежал 5 этажей, то есть 10 пролетов. Так и буду бегать дальше.

#15 ManInBlack

ManInBlack

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7809
  • 950 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 с лишним лет

Отправлено 25 Июнь 2012 - 20:06

Итак. Вчера был только бег по лестнице с выпрыгиваниями. Сегодня - турник 6+5+5+4+4 (уже лучше), отжимания на брусьях - 2 подхода, всего 12 повторов, пресс 50 раз, и сейчас будут еще 6 подходов по 10 выпрыгиваний из полного приседа.

P.S. Сделал последним подходом 20 вместо 10. В следующий раз делать по 12 раз. А следующий раз будет завтра. Теперь пойду по восходящей.

Сообщение отредактировал ManInBlack: 25 Июнь 2012 - 20:22


#16 ManInBlack

ManInBlack

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7809
  • 950 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 с лишним лет

Отправлено 26 Июнь 2012 - 18:35

Сегодня утром: велосипед, 10 выпрыгиваний + подъем по лестнице на 12 пролетов (то есть уже 6 этажей, а поначалу было всего 8 пролетов!) + 10 выпрыгиваний.
Вечером: 80 выпрыгиваний из полного приседа. В следующий раз делать по 13 раз.
В команде "Штурм-3" засчитываю 120 выпрыгиваний, т.к. не были засчитаны позавчерашние.

#17 ManInBlack

ManInBlack

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7809
  • 950 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 с лишним лет

Отправлено 27 Июнь 2012 - 18:31

Отчет за сегодня. Утром - велосипед. Занятие на лестнице: 10 выпрыгиваний, подъем на 12 пролетов, 10 выпрыгиваний.
Турник: 6+5+5+4+3 (последний раз не дотянул, поэтому засчитываю 3). Необходимо взять отдых на пару дней. Следующее занятие на турнике будет 30 числа.
Дома: 30 отжиманий от пола (видимо, грудак до сих пор не восстановился после брусьев, тяжковато). И сейчас еще будут выпрыгивания из полного приседа, 6 подходов по 13 повторов (возможно, даже больше).

P.S. Последним подходом удалось сделать 20 выпрыгиваний. Общее количество - 85 + 20 утренних. Теперь делать по 14 повторов.

Сообщение отредактировал ManInBlack: 27 Июнь 2012 - 18:45


#18 ManInBlack

ManInBlack

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7809
  • 950 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 с лишним лет

Отправлено 29 Июнь 2012 - 20:10

Второй день отдыхаю, как от занятий на площадке, так и от бега по лестнице. Работы много, работаю допоздна. Но завтра тренировка будет обязательно. Завтра - турник.

#19 ManInBlack

ManInBlack

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7809
  • 950 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 с лишним лет

Отправлено 01 Июль 2012 - 13:12

Пришел вчера на турник после еды... В итоге осилил 6+5 раз. Руки уставшие сильно, т.к. пришлось вчера тащить по лестнице на 4 этаж очень тяжелый шкаф. Ну и еще сделал бег по лестнице с выпрыгиваниями. Сегодня - посмотрим, что будет, но времени на спорт нет - иду на встречу с девушкой)) А потом - на шабашку. Не знаю, до скольки.

#20 ManInBlack

ManInBlack

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7809
  • 950 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 с лишним лет

Отправлено 01 Июль 2012 - 22:42

Отчет за сегодня...
Утром в постели - велосипед.
Днем - бег по лестнице с выпрыгиваниями из полного приседа (20 выпрыгиваний, 12 пролетов).
После этого - встреча с девушкой))
После встречи - шабашка. После шабашки - 85 выпрыгиваний из полного приседа, после чего решил позаниматься по этому видео -
, сделал 40 отжиманий, 40 жимов с весом по 12 кг в каждой руке (увеличить до 14,5), 30 разведений рук в стороны с весом 9,5 кг в каждой руке и 10 разведений с весом по 12 кг в каждой руке. На разведениях вес пока оставить 9,5 кг.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных