Перейти к содержимому


Фотография

Как бросить мастурбировать


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Brotip

Brotip

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2792
  • 1 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше года (cознательное воздержание)

Отправлено 11 Июнь 2012 - 17:52

http://akak.ru/recip...t-masturbirovat

 

Я расскажу, как бросить мастурбировать или хотя бы делать это намного реже …я сам это делал 2 года, а сейчас поведую, как вам бросить эту фигню.

Что вам понадобится:
Желание
1 шаг
Ну для начала задайте себе вопрос: нужно ли вообще бросать? Если вы занимаетесь спортом, то вам это сделать просто необходимо, поскольку в сперме содержится очень много белка, важного для роста.
Итак начнем бросать.
2 шаг
Сначала выберите день, когда вы решили бросить это дело
3 шаг
Перед этим днем нужно обкончаться так, чтобы вообше нечего не хотелось потом гонять
4 шаг
И так вот намеченный вами день настал – в этот день естественно не дрочить !!!Первый день пройдет без ’’ломки’’ ,второй день -зависит от силы воли, но скорее всего тоже пройдет нормально
5 шаг
Дальше пойдет уже сложно воздержаться. Для того, чтобы сдержать себя мой совет – займитесь спортом , лучший вариант записаться в секцию и ходить на тренировки выкладываясь по полной , если нет такой возможности, ходите на турники – подтягивайтесь ,отжимайтесь – в общем, выматывайте себя всеми возможными способами !
6 шаг
С первой попытки, конечно, не удастся бросить. Для этого наметьте себе день, когда разрешите себе передернуть и следуйте инструкциям, приведенным выше. Потом увеличивайте время воздержания.
7 шаг
Есть еще один вариант – это поставить себе фильтр от порнухи и всего такого, которое могло бы помешать вам в вашей цели.
8 шаг
Ну вроде бы все …конечно же есть еще пара простых вариантов:
- Завести девушку и ..
- Просто бросить и все (для тех, у кого железный характер)
У вас непременно будут поллюции (это когда вы кончаете во время эротического сна) не пугайтесь это случается всего пару раз в 4 дня (примерно)
Ах, да и напоследок …нужны мотиваторы, без них никак!!!В общем наберите в поисковике "ты спортсмен’’, там будет клип посмотрите его и послушайте …

П.с. от Brotip'а а вот и само видео



  • Cirias это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных