Перейти к содержимому


Фотография

Болит голова и как-будто сдавливает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Злобен)

Злобен)

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11245
  • 112 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 дней

Отправлено 07 Июнь 2012 - 13:32

Тут многие писали о том,что качалка может помочь в борьбе с О. У меня такой вопрос- после нагрузок и во время их (физических и умственных) начинает давить на бошку. Так как быть с качалкой? Нет, я не хнычу, могу в принципе и в таком состоянии работать, просто хотелось бы узнать- не будет чревато?

Сообщение отредактировал Злобен): 07 Июнь 2012 - 14:06


#2 Хью Рипли

Хью Рипли
  • Доверенные
  • Пользователь 5121
  • 1 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 8 дней

Отправлено 07 Июнь 2012 - 13:42

Если есть боль в результате тренировок, то игнорировать её чревато.

#3 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 13:53

Тут многие писали о том,что качалка может помочь в борьбе с О. У меня такой вопрос- после нагрузок и во время их (физических и умсвтенных) начинает давить на бошку. Так как быть с качалкой? Нет, я хнычу, могу в принципе и в таком состоянии работать, просто хотелось бы узнать- не будет чревато?

Проверь давление. Первые признаки того, что у тебя с ним проблемы. Если так, то срочно лечить.

#4 Steam

Steam
  • Участники
  • Пользователь 10877
  • 1 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Комедия окончена

Отправлено 07 Июнь 2012 - 13:56

У меня было подобное. Это внутричерепное давление. 100 пудов от онанизма, я так думаю, т.к. когда стал редко (через 2-3 месяца) этим заниматся, проблемы с этим давлением сошли на нет.

#5 Вперед!

Вперед!

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 6924
  • 181 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 14:20

Вполне может быть чревато.
Это внутричерепное давление.

А откуда такая уверенность, что именно оно? Причин много может быть, например, проблемы в шейном отделе.

Сообщение отредактировал Вперед!: 07 Июнь 2012 - 14:21


#6 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 14:21

У меня было подобное. Это внутричерепное давление. 100 пудов от онанизма, я так думаю, т.к. когда стал редко (через 2-3 месяца) этим заниматся, проблемы с этим давлением сошли на нет.

При О давление поднимается, а после него наоборот бывает упадок (мне так кажется). То бишь сам по себе О - это вообще плохо. Собственно как и секс. Механизмы действия на организм одинаковые. И часто либо умирали от этого, либо появлялись проблемы с сердцем.

Отвлекся чего-то. smile.gif Нужно бросить О и наблюдать свое давление. А то возможно, что после бросания проблема не исчезнет. У меня не исчезла, я лечил и лечу. smile.gif

#7 Steam

Steam
  • Участники
  • Пользователь 10877
  • 1 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Комедия окончена

Отправлено 07 Июнь 2012 - 14:34

Вполне может быть чревато.
Это внутричерепное давление.

А откуда такая уверенность, что именно оно? Причин много может быть, например, проблемы в шейном отделе.

Лично мне диагноз врач ставил.
Причины да, могут быть разные. Но то что на меня о. явно в этом деле влиял - в этом я уверен.

#8 сергей 1982

сергей 1982

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 7584
  • 151 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5.5 месяцев
  • Без онанизма:4 года, 6 месяцев, 25 дней

Отправлено 08 Июнь 2012 - 19:35

по любому от онанизма у меня такае же хрень только она проявляется в том что я не м огу летать на самолете.когда самолет начинает разгоняться у меня начинает давить на голову словно бы на голову надели сдавливающую каску.я думаю это от сосудов головы.потому что когда я выпью то нормально летаю ходил к врачу она говорит что это сосуды.и на сильном морозе такая же хрень проявляеться.после длительного голодания на воде эта хрень у меня уменьшилассь в раза 2 наверное.я голодал 40 дней на воде.сейчас очень много книг по лечебному голоданию можешь куить почитать как правильно голодать.сразу нельзя долго голодать а надо начинать по суткам голодать раз в неделю в течении трех месяцев а потом можно поробовать 3 дня проголодать на воде в общем сдесь важна постепеность иначе может и сердце схватить если сразу допустим голодать 24 дня или больше.дурняки будут по любому но это все времено они проявляются в иде головокружения и может быть тумане перед глазами но в обморок от этого никто не падает.зато после голодания появляеться какая-то легкость и прилив сил.люди начинают даже выглядеть моложе.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных