Перейти к содержимому


Фотография

Боюсь криков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Curly

Curly

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 11045
  • 337 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14

Отправлено 05 Июнь 2012 - 14:08

Боюсь криков, скандалов и т.п.
У кого была похожая проблема? Кто как справляется?
Может есть какие-то эффективные упражнения?

#2 Rainer

Rainer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10196
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 мес

Отправлено 05 Июнь 2012 - 14:27

ну резких криков все боятся, а вот скандалов и руганий ну да и пущай кричат. лишь бы не дрались) как вариант можно сказать волшебное слово:

А НУ КА ЗАТКНУЛИСЬ ВСЕ!!!!

#3 Pion

Pion

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 4135
  • 600 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 17:48

Мой тебе совет: бей первым... Изменения заметишь очень скоро. Оговорюсь сразу я тролю и не шучу!

#4 Curly

Curly

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 11045
  • 337 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14

Отправлено 05 Июнь 2012 - 19:33

Мой тебе совет: бей первым... Изменения заметишь очень скоро. Оговорюсь сразу я тролю и не шучу!


я девчонка. куда первой бить?

#5 Добряк

Добряк

    Упорный

  • Советники
  • Пользователь 3228
  • 609 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 06 Июнь 2012 - 00:15

Истина рождается в споре, но уж никак не в криках и скандалах. И порой люди в запальчивости могут наговорить друг другу такое, что потом самим будет стыдно.
Когда идёт напор на эмоции - разум отключается.

#6 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 01:24

Мой тебе совет: бей первым... Изменения заметишь очень скоро. Оговорюсь сразу я тролю и не шучу!


я девчонка. куда первой бить?

Если парень, то по яйцам crazyfun.gif

Если по делу, то у самого такая проблема есть. При криках меня как-будто парализует. smile.gif

#7 Pion

Pion

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 4135
  • 600 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 05:19

я девчонка. куда первой бить?

В наше время даже девченки должны уметь обороняться darkman дает дельный совет как нейтрализовать противника. Ну а если речь идет о женском бою, то тут ваша жестокость не знает границ, мне и сказать нечего (расцарапаная плоть лица, вырванные с кровью и частичками кожи головы волосы, сломанные ногти). Вообщем Homo homini lupus est...

#8 Гость_~admin~_*

Гость_~admin~_*
  • Гости
  • Пользователь 0

Отправлено 06 Июнь 2012 - 08:06

я девчонка. куда первой бить?

Молотком прямо в лоб crazyfun.gif

#9 Радуга

Радуга

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 3050
  • 3 427 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 19:57

я тоже боюсь криков. и это мешает в работе. не потому что боюсь каких то грозных людей или бандитов. В случае реальной опасности я веду себя адекватнее окружающих. Мешает в отношениях с начальством или даже сорвавшимся другом, который лично мне ничего плохого не хотел, в общем бывает же так что кто то сорвется, рядовая ситуация. А меня холодный пот прошибает, я сразу чувствую себя виноватой, как в анекдоте "я признаю что я верблюд только не бейте больше ногами". Хотя ситуация этого не требует!
Рефлексия с юности, слишком много было дома криков и скандалов, когда приходилось прятаться от близких людей Бог знает где. Надеюсь с годами это все же переработается.
А когда я пытаюсь ответить в том же духе, то видимо принимаю настолько демонический облик, готовый убивать, что коллеги и "обидчик" хватают за руки и умоляют успокоиться, объясняют что ничего не хотели плохого, те такой тоже застарелый гнев получается не по адресу...

#10 Гайвер

Гайвер

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8257
  • 482 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года

Отправлено 12 Июнь 2012 - 21:18

Соглашусь с Радугой.Это всё из детства скорей всего.И наверное самый лучший вариант - это сходить к психологу разобраться.Наверняка кучу дряни в подсознании накопаешь.


#11 Curly

Curly

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 11045
  • 337 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14

Отправлено 12 Июнь 2012 - 21:29

Соглашусь с Радугой.Это всё из детства скорей всего.И наверное самый лучший вариант - это сходить к психологу разобраться.Наверняка кучу дряни в подсознании накопаешь.


да ходила я к психологу. психологи - отстой. надо решать свои проблемы самой.

#12 Хью Рипли

Хью Рипли
  • Доверенные
  • Пользователь 5121
  • 1 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 8 дней

Отправлено 12 Июнь 2012 - 22:49

Упражнений как таковых конечно нет.
Если только под упражнением не понимать осознавание того, чего ты боишься и почему это происходит.
Было и у меня такое когда-то давно очень. Откуда взялось? Да очень просто. В детсаду над нами всеми властвовали какие-то бабы. Орали. В школе - то же самое. Из мужчин учителей - только трудовик, физрук и ещё рэндомная парочка типа физика и военрука (но военрук уже был в старшей школе, почти универ), и всё. В основном бабьё тупое (не женщины, замечу, а именно бабьё).
В вузе конечно уже было по другому, но то, что было в детсаду и начальной школе - это отложилось в памяти. Думаю, и у тебя то же самое - ты тоже ходила в детсад и школу с орущими бесполезными вагинами (не женщинами, замечу, а именно вагинами бесполезными).

Ну и что помогло перестать бояться криков и прочего. Да просто осознание, что крики - это от слабости. Тот, кто тебя может реально убить/покалечить - он так и сделает, без крика. Ну а тот кто орёт, это тупо от бессилия, чтобы заглушить свой страх, подзадорить себя, накрутить, показать какой он сильный. Это всё этология (потому что человек это животное тоже) - чтобы повысить свою значимость особь начинает размахивать руками и становиться громкой, чтобы УВЕЛИЧИТЬ себя. В природе то, что больше, громче - то сильнее, а сильных боятся, потому что они могут задавить силой и съесть.

Но ирония в том что в людском обществе сейчас 99.9% кричаших ничего не могут сделать. Подумай, что 99% горожан в жизни не убивало и курицы даже. Что они могут сделать? Только героически послать на член. Или орать другие подобные бессмысленные и пустые слова.

Поэтому эти крики - это смешно просто. Особенно бабьи крики. Там вообще курятник. Я это всерьёз не воспринимаю даже.

Когда я это осознал, примерно в то же время, мне стало по кайфу иногда самому провоцировать что-то, какой-то скандалец. Я был спокоен и в меру агрессивен, а оппонент психовал. После этого я себя чувствал... лучше. Да, я подпитывался энергией, это очевидно. Когда я спровоцировал, людишка повелась, взорвалась, выплеснулась, а я в это время имел вид недоумевающе осуждающий как манул. Всё это реально работает, после такого успешного скандала чувствуешь себя прямо лучше, просветление какое-то в голове. Что естественно - энергия лучше циркулирует. Хотя ТАК подпитываться энергией - это не стоит возводить в норму. Лучше как-то по другому усиливать свои энергопотоки, чем объедать других людишек. Это как алкоголь - изредка можно, но в системе - не стоит.

Я знаю, что это звучит ни о чём - "осознание" - но иначе не скажешь.

Ну и да, психологи тебе не помогут. Как не помогали мне невропатологи в своё время. Не помогает. Потому что то люди, обычные люди, они сами болеют. А болеющий врач - это смешно. Бескрылая птица. Бесплавниковая рыба. Безногий бегун. Сухой дождь. Горячий песок. Аналогия понятна. Чем помогут, выпишут какие-то таблетки, пропейте мол а там посмотрим? Ерунда. Только сам с надеждой на высшие силы.

Сообщение отредактировал Хью Рипли: 12 Июнь 2012 - 23:07


#13 Curly

Curly

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 11045
  • 337 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14

Отправлено 12 Июнь 2012 - 23:59

Хью Рипли Про манула улыбнуло)))

училок сама терпеть не могу, но боюсь криков в основном от мужчин. то есть мне кажется, что он орет-орет, а может подойти и звездануть в глаз. и ведь реально может и не только в глаз. а я что сделаю в ответ? в любом случае я слабее мужика.
то есть осознание бессилия оппонента тут как то не очень подходит, потому что у тех, кого я боюсь сила-то как раз есть. и я думаю они силу свою применяют чаще, чем убивают куриц.

#14 dobroisada

dobroisada
  • Участники
  • Пользователь 1634
  • 410 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 13 Июнь 2012 - 01:25

Curly,
ты боишься именно криков как таковых, или они у тебя вызывают ассоциации с тем, что кто-то злится и недоволен?

#15 Добряк

Добряк

    Упорный

  • Советники
  • Пользователь 3228
  • 609 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 13 Июнь 2012 - 01:25

боюсь криков в основном от мужчин. то есть мне кажется, что он орет-орет, а может подойти и звездануть в глаз. и ведь реально может и не только в глаз. а я что сделаю в ответ? в любом случае я слабее мужика.

Кричащий мужик - слабак. Мужчина на то и мужчина, чтобы несколькими словами доказать свою правоту, не опускаясь до криков.

#16 J.Bond

J.Bond
  • Блокированные
  • Пользователь 931
  • 317 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 05:15

Абстрагируйся.Наблюдай за ситуацией как бы со стороны.

Запомни: тот ,кто кричит - уже уязвим.Он исчерпал все аргументы и его захлеснула волна эмоций.Пытается нахрапом подавить другого.

Будешь всё это знать,будешь реагировать спокойно.

Изучай мотивы другого.Почему он(или она) кричит??? Ни в коем случае не становись ЖЕРТВОЙ! Не бойся.

#17 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 13 Июнь 2012 - 05:44

Абстрагируйся, отключи внутренний диалог, направь любовь... мне кажется это не может помочь, тут ведь угроза физической расправы. Абстрагируйся и умри crazyfun.gif
Видете, он кричит? http://w.alexkrylov....hisisrussia.jpg Какой слабый что пипец, до крика опустился
Нужно в такой ситуации - мужество (которого у девушек быть особо не должно? smile.gif )


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных