Перейти к содержимому


Фотография

Дневник качка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 drocher

drocher

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7361
  • 34 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 недели

Отправлено 03 Июнь 2012 - 14:57

Мое последнее сообщение на форму было около года назад, но я вернулся, слегка потрепаный но улучшеный, как помница в своей "исповеди" я упоминал что пошел в тренажерку. Это было год назад и я весил на тот момент 65 кг, при росте 180, я немного отощал (год назад весил больше) в связи с полсным отказом от мяса рыбы и тд (Лакто-ово-вегетарианство). Я записался в небольшой но приличный зал, где были хорошии люди готовые помочь советами и тд. Ко всему этому я отнесса с энтузиазмом и решил прочитать максимум литературы чтобы не быть полным лохом.
Так вот, мне только что исполнилось 16 и мой вес 89 кг, содержание жира приемлемое, а силовые на данный момент жим 95, становая 120, присед хз делаю на изолированом тренажере тренажере. Таким образом я прибавил 30 кг нормального мяса(чистого прибавить не реально) и увеличил силовые в 2.5-3 раза. Также я ходил на кик но бросил через 3 месяца так как не реально уставал, начну снова с этого месяца.

Извините что скомкано, все таки чувства что я еще не потерян переполняют меняwink.gif jumping.gif

#2 drocher

drocher

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7361
  • 34 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 недели

Отправлено 08 Июнь 2012 - 19:31

Сегодня была неплохая тренировка если не считать адовой жары, самое смешное что у меня в зале аж 3 кондея но не один не включили. Стал замечать что сильно отстает трицепс,(бицепс больше), немного грудь, и бицепс ноги. Прошла неделя воздержания после срыва, и тренировки стали более жесткими, то что я делал в зале когда подрачивал можно обозвать лечебной физкультурой по сравнению с нынешними занятиями.
Пытаюсь не жалеть себя и тренироваться до Конца, то есть до легкого тремора)))))) Вот тогда я могу придти домой и бахнуть баночку лимонада и отдохнуть, если не полностью выложился целый день странное ощущение "недоделанности".

Кстати осмелюсь дать совет посетителям форума: нужно тренировать силу воли. В любом спорте это нии*ацо как важно, будет ли это продолжение боя после мощного пропущенного удара, или же последний подход, последнее повторение. И самое интересное то что сила воли универсальна, я уверен что если у чувака она развита он добьется неплохих результатов во всем, ежели нет то не о каких результатах речи быть не может!


#3 Jenson

Jenson

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3569
  • 752 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 09 Июнь 2012 - 21:46

молоток
как питался?
принимал добавки?

#4 Скиф

Скиф

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9631
  • 1 273 сообщений
  • Я ищущий истину
  • Максимальный срок без онанизма: Четыре года шесть месяцев (2011-2016)
  • Без онанизма:8 лет, 2 месяца, 28 дней

Отправлено 10 Июнь 2012 - 22:37

Я тоже пробую лактовегетарианство. После мяса вообще не кайф двигаться, а после растительных и молочных продуктов тело просит нагрузки - лично у меня так. Расскажи поподробнее о своем режиме питания.

#5 drocher

drocher

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7361
  • 34 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 недели

Отправлено 15 Июнь 2012 - 11:45

Jenson

Большинство спортивных добавок это просто рубка денег.

Креатин- дешевый и результаты довольно скромные, в основном почувствовал его на аэробных нагрузках, тк он вроде предшественник АТФ(или что то вроде того) а значит отвечает за энергию. Замечу что он просто позволяет дольше не выдыхаться в полные нули, а тот же кофеин или эфедрин именно стимулирует организм отдавать уже существующую энергию.

BBCA (и прочие аминки) - якобы подавляют кортизол(гормон разрушитель), от себя добавлю что полная херня, стоит просто заоблачно если учесть что они действуют около получаса, а значить в день надо жрать около 3Х от рекомендуемой дозы.

Протеин- и да, и нет, тк если ты новичок то ты скорее всего не перестроился под новый режим питания, а значит еш мало обычной пищи, вот к примеру в день нужно есть(при больших физ нагрузках) около трех грамм белка на кг веса, так вот в день обычно пьют по три порции белка, то есть 30гр Х3= 90 грамм, это слишком мало, так что не надо себя баловать а сначала довести потребление белка хотя бы до 150 гр в день, а потом когда будет не хватать добить это чистым протеином 90 гр в день, в итоге будет 240 что очень даже прилично. Нормальный протеин стоит примерно 2500, за банку 2.5 гк.

Гейнер- вроде как убойная вещь для дрищей у которых быстрый обмен веществ, по идее углеводы должны превращаться в энергию а белок идти только на строительство мышц,по моему полная лажа тк содержание белка и углей 20, и 80 процентов соответственно. То есть грубо говоря вместо дорого белка там обычный крахмал который можно без труда получить вместе с обычной едой. По моему нет ничего проще есть до хрена каш и хлеба(только дрищам) и запивать это дело хорошим протеином.

Пред тренировочные комплексы- не однозначна вещь, так как в трениках с нормальными ценами до хрена кофеина,(сам наверну 2 таких перед тяжелой треней неделю назад е*нулся в обморок, я не шучу), на жаре будьте с ними осторожней. Хорошие на основе гуараны и прочих ништяков классная вещь, но только если ты богатый и уже прикупил себе 3 кила протеина на месяц, если денег нет то забей, можно обойтись обычным кофеином в таблетках и быстрыми углеводами, только осторожней с кофеином, обмороки тут вещь не надуманая.

Про л-карнитин: полная херота, жир жжет только кленбутерол, эка и тироксин, но это очень крутая тяжелая штука, которая любителям на фиг не нужна.

Я пробовал все добавки, но понравился только тротеин, так как с помощью него поборол легкую анемию когда только что пошел в зал(угадай с чем связаную), плюс возможность потреблять по настоящему большое коллво белка.
Кстати, белок в нашей тушке, распадается на аминокислоты, и заменимые и не заменимые, так что покупать их отдельно глупо. а кортизол давят только инсулин и половые гормоны, остальное на*бка.

Скиф, на счет режима питания:

Просыпаюсь, жру омлет из 6 яиц заедая большим количеством углеводов, так как пи*дую в школу, там по возможности ем соевые тефтельки до отвала которые продаются в ашане(в сухом виде), в школе жрать свое не много стремно но я привык, прихожу ем отлет из 3 яиц и сладкую булку, так как через полтора часа иду на треню, (после трени вам захочется сладкого но потерпите, так как есть пере хочется), далее нажираюсь уже по полной, то есть омлет из 8 яиц, и до*уя соевого мяса(ибо вкусное оно), во возможности сплю, а под вечер снова повторяю последний прием пищи.
Как видишь с утра белок и угли, под вечер только белок, так как угли необходимы чтобы нормально думать, и для тренировки, в остальном они медленно, но уверенно осядут на вашей жопе(уже проходили год назад).
Если бы мне сказали сколько я должен бы есть тем летом, я бы послал тренажеру в жопу, но как видите по ступеньке за ступенькой можно перестроить режим питания без последствий, кстати ощущение тяжести которое было после приема пищи богатой мясом прошло!


#6 Jenson

Jenson

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3569
  • 752 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 15 Июнь 2012 - 21:27

красава
а как избавился от жира на жопе?

#7 drocher

drocher

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7361
  • 34 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 недели

Отправлено 16 Июнь 2012 - 10:28

От жира на жопе никак, это общеизвестный факт, ибо жир горит равномерно по всему телу(по другому пишут только в модных журналах). Можно только круто засушиться, но тут не все так просто. Если ты новичок, то с дуру можешь пожечь последние мышцы, тк они горят первее жира (аминокислоты из них окисляясь могут снабжать мозг кислородом, инфа из учебника 8 класса + жир с точки зрения эволюции ценнее), я бы тебе советовал пока забить на рельеф и нагулять побольше мяска(немного с жирком), потом грамотно просушиться. За полгода станешь выглядеть на порядок лучше(с учетом времени сушки). У меня у самого жопа немного толстая(по сравнению с жертвами бухенвальда из моей школы и техникума), но при таком телосложении мясо растет лучше. Самое главное держать углеводы под контролем, ибо они ответственны за жировые отложения.
Во время адового обжорства углями зимой я за месяц прибавлял по 3,5 кг, именно тогда я нагулял максимум жира, сейчас все булки макароны и сладкое урезал, вес правда идет медленнее но он более чистый.
Основы сушки это конечно очень низко углеводная диета, кардионагрузки и большое потребление белка (в противном случае потери мышечной массы будут просто катострофическими). Самое главное (если у тебя не слишком большие амбиции) не использовать жиросжигатели, так как те которые продаются в магазинах спортпита абсолютно не эффективны, а фармацевтические явно не для любителей, так как они во много раз опаснее любого анаболика или андрогена.

PS я мезоморф.

Прикрепленный файл  111.jpg   31,31К   183 Количество загрузок:


#8 Jenson

Jenson

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3569
  • 752 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 16 Июнь 2012 - 13:56

все ясно, забью и буду качать мясо
я эктоморф))мышцы тяжелее растут))

#9 drocher

drocher

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7361
  • 34 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 недели

Отправлено 19 Июнь 2012 - 20:59

Ну вообще то тема с телосложениями не так проста, ты стопудово не эктоморф так как у тебя есть жир в принципе, я видел только одного человека за жизнь который обладал по настоящему эктоморфным телосложением, но его силовые составляли 60% от моих(что для одногодок неплохо) и вены были ДАЖЕ НА ЖИВОТЕ, это выглядело просто не реально. У него процент жира наверно как у проф ББ. Если у тебя есть жирок то мясо должно расти на тебе нормально, просто надо специфически питаться.

#10 Jenson

Jenson

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3569
  • 752 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 20 Июнь 2012 - 12:28

у меня тоже есть вены на животе, особенно если пару дней качать пресс, то венозность просто класс
тело у меня в поряде, но жопа с бедрами портят(ну еще деформация грудной клетки)а так смотрится эстетично

Сообщение отредактировал Jenson: 20 Июнь 2012 - 12:29


#11 drocher

drocher

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7361
  • 34 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 недели

Отправлено 21 Июнь 2012 - 13:52

Сегодня 5 день моего воздержания, и у меня началась дрочерская ломка. Заниматься о не тянет, но на душе полный [вырезано]. Еще первый раз моего долгого воздержания (3 недели) я понял что такое качели. Настроение меняется просто нереально, бросает из "все ништяк" в "хочу умереть". Хотя такая фигня проходит после 10 дней, то есть, мне терпеть как минимум еще 5. Сегодня в зале не занимаюсь так как организму нужен отдых, постараюсь побольше сегодня поспать так как сон восстанавливает гормон радости.

#12 Jenson

Jenson

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3569
  • 752 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 22 Июнь 2012 - 12:54

давай держись
я вот решил пока денег нет купить сухое молоко
правда не нашлось обезжиренного
взял обычное
думаю как легкий гейнер пойдет раз в день пить
белков-25%, жиров-26%, углеводо-37%
попробую чо да как
на пару недель думаю хватит
да и жира немного думаю наберу

Сообщение отредактировал Jenson: 22 Июнь 2012 - 12:54


#13 drocher

drocher

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7361
  • 34 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 недели

Отправлено 22 Июнь 2012 - 13:45

Сухое молоко и правда хороший гейнер, сам пробовал, попробуй делать коктейль из пачки обезжиренного творога (200 грамм) однопроцентного кефира и сухого молока. Это очень вкусно и питательно, а также налегай на омлеты. 3 раза коктель + 3 раза омлет. Гарантирую результаты за месяц(с тренировками). Кстати сколько тебе до армии осталось?

На счет воздержания пока все нормально. Еще я понял что бывает хороший момент для бросания. Например первый раз держался больше трех недели совершенно спокойно, но когда сорвался не мог больше 4 дней, сейчас вроде шестой и чувствую себя приемлемо. Сам себя поддерживаю тем, что другой момент возможно будет очень не скоро и его надо ценить.



#14 Jenson

Jenson

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3569
  • 752 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 22 Июнь 2012 - 15:27

в пн в военкомат
а там уже хз, по идее должны дать отсрочку, но там уже зависит от врачей...надо если чо обжаловать в суде что ли

у меня в прошлом году было круто сначала 57 дней держался, потом месяц-полтора-два, ну срывы наверно раз в месяц происходили
а щас 2 недели продержаться не могу

#15 Jenson

Jenson

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3569
  • 752 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 22 Июнь 2012 - 15:29

а думаешь стоит начать бегать дополнительно по утрам? чтоб жопу в порядок привести
я вот перед каждой треней пробегаю 10 мин, я канеш хз сколько пробегаю, все на немецком написано...но раньше бегал на 6-7 скорости, сейчас 10-11(4-5 скорость это уже быстрый шаг)
вот когда я до и после трени бегал по 10 мин, жопа стала потихоньку уходить, но ща то ли от срыва, то ли чо...но опять вернулась в прежнее состояние, правда при таком беге верх хуже растет
ааа блин голова кругом идет, военкомат, экзамены на носу вступительные, то ли на массу качатсья и забить на жопу, то ли просушиться как могу, а то лето, а жопа торчит, плюс от нервов появилась сильаня неуверенность, даже небольшая паника на улице, от чего и так не очень красивая походка, еще хуже стала
вощем кошмарное состояние ща у меня

Сообщение отредактировал Jenson: 22 Июнь 2012 - 15:34


#16 drocher

drocher

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7361
  • 34 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 недели

Отправлено 22 Июнь 2012 - 15:44

В припадке черной меланхолии хочу поделиться с форумчанами довольно личными вещами которые не рассказывал даже двум лучшим друзьям.
Я на форуме с прошлого года, и именно тогда произошел переломный момент всей моей жизни. Раньше я никогда не верил в случаи но они происходят с нами постоянно. Можете верить можете нет. Так вот.
Год назад я не придавал о значение но все изменилось в один день. Тем летом я жил один в квартире (родители уехали на все лето) и только дрочил и бухал по черному (это [вырезано] в 15 лет, естественно все мои прежние результаты в занятиях на турниках и брусьях улетели в [вырезано]) я порой не выходил из дома неделями. Так вот проснувшись как то я осознал что так дальше нельзя, я обзвонил своих друзей (которых немного, но их и вправду можно так назвать) и позвал их гулять. Уже через час я гулял с Олегом и говорил о жизни. Именно тогда я понял, что я неудачник и дружу с полными неудачниками (не в обиду моим друзьям, но это так). И случайно встретил очень красивую девушку из моей паралели которая гуляла со свом парнем который спортсмен и старше ее на 3 года, тут я понял что я полное чмо. Именно жесткое сравнение плохой человекуло как серпом по яйцам. Меня прям затрясло от обиды на себя самого. Уже вечером я раскинул мозгами и купил абонемент в качалку. Да я гипотетически хотел пойти уже год в нее, но я боялся что надо мной будут смяться, представляете?! Так вот это реально был переломный момент. Если бы я не пошел тогда я бы не нарастил 30 кг мышц.
Зимой я как то брел в качалку с хуевыми мыслями, хотелось все бросить Зачем? я почти сломался. Я просто остановился у дороги и стоял была метель, тренироваться не хотелось, хотелось домой, тут я снова встретил ее мы поздоровались поговорили, она спросила куда идеш я сказал что на тренировку и просто пошел))))) естесно пришлось от заниматься, так прошло второе испытание спортом. Еще раз такая ситуация была только я шел на бокс. В мае на меня снова накатила волна уныния так я не видел результатов (они конечно были но когда занимаешся не видно, качки подтвердят wink.gif так вот, собираюсь я на трени и решил надет прошлогоднюю рубашку поло, так я в нее еле влез, она почти дриснула в плечах, хотя год назад была как на колу. Я не торопясь все обдумывая поперся в зал. По дороге встретил встретил ее, снова поговорили, похвалила за прекрасный торс, я конечно улыбнулся и пошел дальше. Такая херня на счет тренировки повторилась 2 раза.
Вчера я хотел сорваться и послать все стремления в жопу и уже набрал в поисковике любимый сайт..... И тут из окна увидел ее. Ну что ж подумал я, раз качалочный ангел хранитель не хочет чтобы я дрочил ну и не надо)))) Эта дувешка живет очень далеко от меня, и видел я ее в своем районе только эти разы, я не знаю как это выходило.

Я не знаю, но почему то я считаю теперь что это теперь и правда мой персональный спортивный ангел хранитель)))
Мораль: Иногда людям просто нужно видеть хорошие предзнаменования, в противовесь кошкам, лестницам и просыпанной соли

Знаю что написал через жопу, просьба ногами не бить, за то чистая правда.

#17 Jenson

Jenson

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3569
  • 752 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 22 Июнь 2012 - 16:50

да бывает
у меня обычно когда хочется подергать начинает звонить телефон
а насчет результатов, да...у меня тело уже изменилось в лучшую сторону, да много еще работать, но тело уже гораздо лучше...хотя серавно порой опускаются руки

#18 drocher

drocher

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7361
  • 34 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 недели

Отправлено 22 Июнь 2012 - 19:19

Во первых: попей ноотропы, приведут нервы в порядок. (обладают накопительным действием, улучшают работу мозга, стабилизирут нервную систему) Не имеют особых побочек, продаются без рецепта, выписываются всеми невропатологами без разбора. (опять же, потому что без побочек)

Пикамилон - по 3 табы в день (табы 50 мг)
Пирацетам - 4 капсулы по 400 мг (возможно расширение сосудов если выпьешь больше, хотя в инструкции нет)
Фенибут- только на ночь 2 таблетки, обладает седативным действием, (то есть хочешь спать) но фишка в том, что во время сна мозг отдыхает сильнее, сны осознаные, необычайно яркие и очень глубокие. если спиш 8 часов, как будто 2 дня проспал. (Многие придурки сознательно им обдалбываются для осознанных сновидений, но этого делать как ты уже понял нельзя.)

Из травы: радиола розовая, лимонник и женьшень(все с утра) это успокоит нервы,(не как валерьянка, от нее спать охота) станешь бодрее.

Бег по утрам стопудово нужен, я не бегаю так как нужно просыпаться в 6, но это слишком рано. Если тебе не влом, то это огромный хорошо, + хорошее пробуждение.

На счет массы-сушки, забей. Просто качественно занимайся, и хорошо питайся. Если наешь пару кило сала, ничего страшного, в любом случае мяса будет больше.

На счет опускаются руки, это ты брось, у всех бывают застои, это нормально, но бросать нельзя. Я думаю тебе было не просто начать с нуля заниматься. Просто не факт, что в будущем ты продолжишь занятия после промежутка.

Надеюсь в армию тебя не загребут.

#19 Jenson

Jenson

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3569
  • 752 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 23 Июнь 2012 - 11:10

спасибо чувак, умеешь приободрить
в принципе терять мне нечего, только приобретать, поэтому не брошу
помню когда ток пошел в качалку был диким дрищем, мог плечо средним и большим пальцев обхватить(ну там где бицепс-трицепс) теперь уже не могу))
пойти было непросто, меня даже трясло когда зашел в качалку, я еще помню там большая железная дверь кое как открыл ;D
насчет нервов я пью настойку пустырника и беллатаминал, вроде спокойней немного стаю
плюс качалка тоже успокаивает
надеюсь тоже не заберут
ты тоже давай держись, не срывайся

#20 Jenson

Jenson

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3569
  • 752 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 23 Июнь 2012 - 18:09

вот у меня опять срыв
а ты крепись


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных