Перейти к содержимому


Фотография

Очищение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#1 Technogen

Technogen

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 8510
  • 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц , 18 дней

Отправлено 02 Июнь 2012 - 15:06

В общем дневник у мня здесь уже был.. были проблемы..слился) и дневник мой *второй шанс* удален)

За то время что не был на форуме проделал много работы по улучшению себя))) уверенность, вера в свои силы, мотивация... определенно я уже не тот, кем был полгода назад)) правда до сих пор с троеточием пишу))

Но дрочка так на самом деле задалбывает... я не мог никак собраться с силами чтобы бросать....щас это стало просто до ужаса сложно)))

С девками не особо наладилось, но хотя у меня и не было особо на это времени)) но по крайней мере перестал над этим париться))) Добавил новое хобби... терь помимо барабанов осваиваю потихоньку вокал)) сольфеджио вот изучаю... хочу позже в хор попасть)

Собственно в планах начать нормально наконец спортом заниматься начать) начал делать программу отжиманий... но заболел) с понедельника начну)) главное хоть зарядку как привычку выработал))

В общем поехали) счетчик с сегодняшнего дня включаю

#2 LifeUspeha

LifeUspeha

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 10821
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 15:26

В общем дневник у мня здесь уже был.. были проблемы..слился) и дневник мой *второй шанс* удален)

За то время что не был на форуме проделал много работы по улучшению себя))) уверенность, вера в свои силы, мотивация... определенно я уже не тот, кем был полгода назад)) правда до сих пор с троеточием пишу))

Но дрочка так на самом деле задалбывает... я не мог никак собраться с силами чтобы бросать....щас это стало просто до ужаса сложно)))

С девками не особо наладилось, но хотя у меня и не было особо на это времени)) но по крайней мере перестал над этим париться))) Добавил новое хобби... терь помимо барабанов осваиваю потихоньку вокал)) сольфеджио вот изучаю... хочу позже в хор попасть)

Собственно в планах начать нормально наконец спортом заниматься начать) начал делать программу отжиманий... но заболел) с понедельника начну)) главное хоть зарядку как привычку выработал))

В общем поехали) счетчик с сегодняшнего дня включаю


Харош парень! Желаю удачи! Каждый выбирает свой путь независимо куда он приведет.

#3 Rainer

Rainer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10196
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 мес

Отправлено 02 Июнь 2012 - 15:34

ха) у меня тоже привычка писать с троеточием)) у тебя всё получится, бро! главное результаты уже есть, опыт и знания...

не сразу понял что на аве барабанные палочки)

#4 Still Alive

Still Alive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9128
  • 937 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 16:52

Нас много таких. Я тоже с многоточием привык писать, хз почему.

#5 arips

arips

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5958
  • 182 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц))

Отправлено 02 Июнь 2012 - 17:08

Я тоже часто пишу с многоточием... ))

#6 Still Alive

Still Alive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9128
  • 937 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 17:14

А теперь маленькая расшифровочка:
Многоточием страдают люди болтливые, у которых мысль за словами не успевает. Они торопятся сказать, им неохота додумывать до конца. Графологи считают обилие многоточий признаком слабого характера.

Часто многоточиями злоупотребляют люди плохо знающие правила пунктуации, их ставят вместо запятых. Неспособность выразить свои мысли в письменной форме, нехватка словарного запаса – так же приводит к злоупотреблению многоточием.

Если письмо написано короткими бессвязными предложениями с обилием многоточий, либо длинными предложениями, в которых многоточия употребляются вместо знаков препинания, то это уже диагноз. В психиатрии это расстройство именуют шизофренической пунктуацией.

#7 Technogen

Technogen

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 8510
  • 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц , 18 дней

Отправлено 02 Июнь 2012 - 18:06

хаха)) как все подробно)) спасибо за поддержку.... лично мне походу очень лень расставлять запятые, начинать с большой буквы и прочее))

Sportlife! Рад что написал) Приятно видеть знакомые никнеймы спустя стока времени, пускай и не на оч счастливом форуме)

#8 Still Alive

Still Alive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9128
  • 937 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 00:38

Даже не знаю что тебе на это ответить) С одной стороны тоже заметил, что вокруг новые люди и знакомых маловато осталось, а с другой - пора уже тоже отсюда сваливать и начинать жить ееее =)

#9 Technogen

Technogen

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 8510
  • 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц , 18 дней

Отправлено 03 Июнь 2012 - 14:10

ну можно остаться и помогать народу бросать дрочку) когда у меня получиться с этим разделаться, то буду стараться помогать народу)

По поводу жить... четсно говоря щас я делаю все что хочу...ну практически))) правда я слегка ограничен)) просто смотрю на вещи попроще)) и на девушек тоже)) просто нельзя без конца заморачиваться над тем, чего у тебя нет)))

щас нет...ну потом будет.... ну а если не будет значит не судьба, значит так лучше... я приложу усилия чтобы менять то, что мне не нравится в себе) уже сделано немало!!!! Я не ведусь на мыслишки в голове.... депресня не захватит так, как раньше.... ну по крайней мере надеюсь на это))

по поводу дрочки канечно скатился капитально) щас признаюсь оч сложно... сложно было дойти снова до новой точки отсчета)) глядя на свой рекорд в полтора месяца даже не верится что я так мог)) с другой стороны это всеголишь полтора месяца))

касательно поставленных целей: развитие дальнейшее уверенности в себе и своих силах, развитие барабанных навыков ( ну и вокала заодно)), привести себя в хорошую физическую форму ( наращивать массу я все-таки не хочу...хочу просто натренировать хорошо мышцы.. силу повысить, выносливость), к окончанию универа найти работу хорошую... щас у мня последний курс будет.

Поиск девушки не ставлю как цель, потому что прошлый опыт показывал, что когда начинаешь над этим остервенело работать, то тут и снова до депресни недалеко)) ну и канечно результата нет как такового от этого всего)) так что в обычном режиме все))

в общем буду писать че как))) не унываем народ) движемся вперед к своим целям!!

#10 Technogen

Technogen

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 8510
  • 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц , 18 дней

Отправлено 04 Июнь 2012 - 14:16

срыв на 3 день..... не могу поверить) ладно, бывает.... работаю дальше над этим

#11 Still Alive

Still Alive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9128
  • 937 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 17:35

Походу ты на это дело положил здоровый такой болт. Давай уже соберись, пора менять жизнь. Мы уже и так в хвосте!

#12 Technogen

Technogen

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 8510
  • 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц , 18 дней

Отправлено 04 Июнь 2012 - 18:02

Я не считаю что сейчас я в хвосте! Мне не нравится дрочить..... сегодня сидел...тренировался... ну и кароче меня буквально за 5 минут сломало..я не ожидал что так будет.....

ну я поставил счетчик на завтрашний день, терь буду поответственней... есть хорошая новость...я весь июль буду на военных сборах)))

#13 Technogen

Technogen

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 8510
  • 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц , 18 дней

Отправлено 05 Июнь 2012 - 14:47

Сдал седня экзамен! в пятницу последний...по еще одному автомат))) счетчик выставлен с сегодняшнего дня. собираю волю в кулак и двигаюсь к освобождению! все будет хорошо!

#14 Technogen

Technogen

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 8510
  • 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц , 18 дней

Отправлено 06 Июнь 2012 - 11:48

Сделал снова программу отжиманий. Завтра немного побегаю, а со след недели начну по программе бегать. Готовлюсь к военным сборам кароче)

Потянуло что-то на тяжеляк... в последнее время не слушал его, а тут чето как Lamb of God врубил, так и не могу оторваться)))

сегодня готовлюсь к экзамену пятничному, вечерком схожу на реп базу...потренируемся с басистом.

Вчера меня под ночь какая-то печаль пыталась одолеть) но на нее не ведусь, ибо нех..й))) я на верном пути, а избавление от дрочки это еще +100 к карме XD

#15 Technogen

Technogen

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 8510
  • 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц , 18 дней

Отправлено 07 Июнь 2012 - 21:34

Задался аопросом.... как же найти работу...которая будет нравиться...при этомденьги чтобы получать за нее адекватные....

Щас работаю.. платят не особо много...но и работаю мало... Когда закончу универ, могу туда пойти на полную ставку... но мне не нравится эта работа, да и платить там не оч много будут...

Не хочется просрать всю жизнь на дурацкую работу... измотаться...просрать кучу здоровья, а потом сетовать на болезни(( след год будет последним в универе....надо что-то решить с этим

по поводу дроча.... день без особых проблем, продолжаю дальше

#16 Technogen

Technogen

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 8510
  • 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц , 18 дней

Отправлено 08 Июнь 2012 - 22:22

Седня закрылся.... правда получил трояк...ну да пох)) честно говоря уже ваабще не парит...

Погулял в центре, купил билеты на концерт...себе и знакомому... чето захотелось сходить...

Был на занятиях по ударным..по сольфеджио.. в общем достаточно насыщенный день))

Признаюсь честно, про дроч даже не думал))) оч насыщенный день...лягу седня спать пораньше... а то соблазн может подкараулить на ночь глядя)

#17 Technogen

Technogen

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 8510
  • 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц , 18 дней

Отправлено 09 Июнь 2012 - 23:47

новый день прошел....была репетиция.....все нормально... становлюсь унылым каким-то.....

хотел погулять...чето даже почти и не с кем...ладно...прорвемся...дрочить тянет...но терпимо

#18 Technogen

Technogen

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 8510
  • 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц , 18 дней

Отправлено 10 Июнь 2012 - 19:47

апатия задалбывает...........пытаюсь растормошиться...... про дрочку не думаю........не хватает еще этого.....

#19 BepHbIu

BepHbIu

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 10152
  • 412 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 20:17

апатия задалбывает...........пытаюсь растормошиться...... про дрочку не думаю........не хватает еще этого.....

против апатии спорт не помогает? больше оптимизма, бле! lol.gif

#20 Technogen

Technogen

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 8510
  • 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц , 18 дней

Отправлено 10 Июнь 2012 - 21:31

да я перегрузил мышцы...рука пару дней с трудом сгибалась


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных