Перейти к содержимому


Фотография

ЧТО ТВОРИТ ВОЗДЕРЖАНИЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Murza182

Murza182

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 11151
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 лет

Отправлено 31 Май 2012 - 18:04

Вообщем история такая. Влюбился я в одноклассницу (11), а у нее парень был из другой страны, но русский (они пару раз в год встречаются, а так по телефону). Вообщем я ей нравился но сами понимаете. В конце уч. года я твердо решил завязать с поганым О (неделю назад). Воздерживаться начал в воскресенье. Прихожу в понедельник, узнаю что она рассталась с парнем (до этого она с ним по телефону ругалась часто). Узнаю не от нее напрямую. Я ее пригласил прогулять последние уроки. Она мол нет и нет. И тут видимо изза воздержания повысился тестостерон - я взял ее сумку и пошел сам, а она смеется и сама тоже пошла ( пошли в буфет ). на след. день говорю давай опять урок прогуляем (тот же). Она мол все, сегодня точно нет мне очень надо. я ей говорю ок, только пойдем через улицу. воздержание сделало свое дело - я ее завел в другой буфет) вообщем всю неделю я воздерживался и наши отношения резко улучшились до любовных. в последний день она уже сидит на коленях, чмокает, обнимает и т.д. В пятницу мы должны были после последнего звонка поехать до утра на шашлыки, где я собирался сказать ей все и мы бы стали парой) Но я сильно напился еще до ее прихода и потом по пьяни с ней поссорился. в субботу уже дома сорвался. потом еще раза 3-4 до сегодня срывался. итог - не могу с ней нормально поговорить уже до сих пор, она сильно обижена, хотя знаю что и она хочет поговорить. сегодня решил начать все заново, плюс записался в "лето без о". кстати та неделя воздержания была наверно самой лучшей в моей жизни, как жаль что сорвался, так бы сейчас был бы с ней)
p.s. Мораль сей басни такова - не дрочите.

#2 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 00:34

Если не дрочить дольше, например месяц, откроешь в себе какой-нибудь талант. А если не дрочить года 3 то и вовсе можно президентом стать. Кстати это к вопросу о том почему власти не борются с порнухой - им тогда не усидеть.
  • Солипсист это нравится

#3 Мираж

Мираж
  • Участники
  • Пользователь 10779
  • 160 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 02 Июнь 2012 - 08:39

ДА ты прям мачо-мен crazyfun.gif crazyfun.gif crazyfun.gif Спасибо, посмеялся.

#4 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 08:47

Если не дрочить дольше, например месяц, откроешь в себе какой-нибудь талант. А если не дрочить года 3 то и вовсе можно президентом стать. Кстати это к вопросу о том почему власти не борются с порнухой - им тогда не усидеть.

Президентом говоришь? Надо будет попробовать crazyfun.gif

#5 Murza182

Murza182

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 11151
  • 22 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 лет

Отправлено 02 Июнь 2012 - 11:35

ДА ты прям мачо-мен crazyfun.gif crazyfun.gif crazyfun.gif Спасибо, посмеялся.


а что смешного ?

#6 Core

Core

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2290
  • 57 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 12:50

Cool story bro

#7 zog777

zog777

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10911
  • 772 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 32 дня

Отправлено 02 Июнь 2012 - 13:02

Заметил закономерность у ребят на форуме: напился -> сорвался.

#8 lil D.

lil D.

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 7659
  • 118 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 27 дней

Отправлено 02 Июнь 2012 - 19:07

Заметил закономерность у ребят на форуме: напился -> сорвался.

Это очень жестко. Я это на себе почувствовал держался около недели потом выпил и сорвался. [вырезано] как я след день сожелел что пил и подрочил. Самочувствие было отстойным да и после срыва было угнетение маральное. Так что если воздерживаешся особенно на раних сроках пить вообще не стоит.

А автору +. Налаживай с ней отношения и вперед.

#9 Не аноним

Не аноним
  • Участники
  • Пользователь 3843
  • 417 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 09:47

Если не дрочить дольше, например месяц, откроешь в себе какой-нибудь талант. А если не дрочить года 3 то и вовсе можно президентом стать.


У нас на форуме уже как минимум 2-3 президента есть и еще десяток кандидатов на подходе wink.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных